Перейти к содержанию

Помогите разобраться в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я замужем, детей нет.Полгода назад познакомилась на работе с женатым коллегой, у нас сначала завязалось общение по рабочим вопросам,а дальше перешли на личные темы,флирт и тд...мне казалось.что ему нужен от меня только интим, так как ходила по офису такая слава за ним, общался он очень неординарно, остроумно,но когда встречались лично, он очень смущался, у него потели ладони и тд... Он мне очень понравился. Дальше мы пару раз с ним встречались, был интим, мы продолжали наше общение. Но перед этим мы с ним обсудили,что нам хорошо вместе,общаться, проводить время,секс и тд.. и он сказал что нужно держаться в рамкам и не увлекаться,а то потом это будет сложно контролировать,и добавил,что проходил уже такое (тоесть у него уже были такие отношения),я согласилась...Все было хорошо, но вот уже как месяц с ним что то происходит, он как то охладел, сказал что у него проблемы с женой и ему нужно их решить, доходит до развода, как он сказал. Сказал что мы все возобновим как у него наладиться, я согласилась...Потом он выдал что мне от него нужен только секс и больше ничего, тоесть никаких чувств с моей стороны,я ему написала сообщение, что к нему чувствую большую симпатию, как мне нравиться с ним общаться, ну и физическая связь тоже. Но он начал меня игнорировать и при встрече, мог отвернуться когда мы виделись итд...я спросила почему так, ответ- я устал, не выспался итд...прости...Со с воей стороны ни о каких чувствах ко мне он не говорил,он очень замкнутый в себе (дева по гороскопу). Дальше вроде как общались в сети, я рассказывала что хожу встречаюсь с друзьями, в кино и тд...он все выспрашивал с кем и куда, я не отвечала, он начинал грубо общаться, злился и тд...дальше при общении опять проскальзывал флирт, но он сказал что мы общаемся, но без намека на интим, так как ему сейчас не до этого... У меня есть подозрения,что он опять сошелся с той девушкой о которой говорил мне и из-за этого так изменился...у него к ней были очень сильные чувства, но она только родила ребенка и тоже замужем, тоесть большего чего то чем просто любовники между ними быть не может...В последний раз нашего общения мы с ним разругались и я сказала что общаться с ним больше не хочу. Хотя это не так...Помогите,пожалуйста, разобраться в этой ситуации со стороны...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SergeyYatsenko85 сказал:

У меня только один вопрос к подобным дамам: на кой черт вы выходите замуж? 

Поверьте, мне самой сложно ответить на сей вопрос...но я очень много взвешивала и обдумывала прежде чем пойти на такой шаг (с женатым)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тиана сказал:

Помогите,пожалуйста, разобраться в этой ситуации со стороны...

А что тут разбираться? Вы хотите, чтобы мега-бабник в кубе был только Ваш? Успехов, конечно, но взрослые люди редко в сказки верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

А что тут разбираться? Вы хотите, чтобы мега-бабник в кубе был только Ваш? Успехов, конечно, но взрослые люди редко в сказки верят...

Нет, такой цели у меня нет. Я хочу разобраться в его поступках и в настоящем отношении ко мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тиана сказал:

Нет, такой цели у меня нет. Я хочу разобраться в его поступках и в настоящем отношении ко мне..

Он бабник. Обыкновенный. Будучи женат, имеет еще двух женщин. Вас и ту, еще одну. Это только те, что Вы знаете, заметьте...

Вам еще непонятно его отношение к Вам? Вроде, очевидно всё.

Да и Вы слегка замужем... Не хотите разобраться, зачем Вы там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АНИК сказал:

Он бабник. Обыкновенный. Будучи женат, имеет еще двух женщин. Вас и ту, еще одну. Это только те, что Вы знаете, заметьте...

Вам еще непонятно его отношение к Вам? Вроде, очевидно всё.

Да и Вы слегка замужем... Не хотите разобраться, зачем Вы там? 

Та вот сижу разбираюсь... сложно все что тут сказать... 

за ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тиана сказал:

Та вот сижу разбираюсь... сложно все что тут сказать... 

за ответ спасибо.

Да просто тут всё, как веник. Вы были одним из паззлов его сексуального разнообразия. Приелись. Отдалился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

Да просто тут всё, как веник. Вы были одним из паззлов его сексуального разнообразия. Приелись. Отдалился. 

Ок, тогда вопрос- а может все это быть игра с его стороны? Посмотреть как я буду реагировать, бегать или нет за ним и тд... что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тиана сказал:

Ок, тогда вопрос- а может все это быть игра с его стороны? Посмотреть как я буду реагировать, бегать или нет за ним и тд... что скажете?

Если вам обоим больше 16-ти - то игры странноватые... 

А вообще, Вы какой реакции ждали после этого:

3 часа назад, Тиана сказал:

В последний раз нашего общения мы с ним разругались и я сказала что общаться с ним больше не хочу.

Кто играет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Если вам обоим больше 16-ти - то игры странноватые... 

А вообще, Вы какой реакции ждали после этого:

Кто играет-то?

Да больше 16))) даже намного больше( 

Я к тому что возможно он ждал что я его умолять буду к примеру, упрашивать его на секс, так как я говорила что естественно мне это нравиться с ним и хочу...а он все говорил да да завтра послезавтра и в итоге, все мне Это не нужно) но мы общаемся!

это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Тиана сказал:

Я к тому что возможно он ждал что я его умолять буду к примеру, упрашивать его на секс, так как я говорила что естественно мне это нравиться с ним и хочу...а он все говорил да да завтра послезавтра и в итоге, все мне Это не нужно) но мы общаемся!

это как??

Это - вы ему надоели, тетя Тиана. Отстаньте от мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такое было в голове у моей дочки в 16 лет. Разругались заявили что не будете общаться - логическое завершение этой тупой связи. 

НА ХРЕНА же вы общаетесь? 

Вернитесь к мужу или уходите от него флиртовать на большую дорогу. Он к вам плохо относится, за что вы так с ним?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

точно такое было в голове у моей дочки в 16 лет. Разругались заявили что не будете общаться - логическое завершение этой тупой связи. 

НА ХРЕНА же вы общаетесь? 

Вернитесь к мужу или уходите от него флиртовать на большую дорогу. Он к вам плохо относится, за что вы так с ним?

 

 

 

 

Я с ним больше не общаюсь, читайте внимательно и не нервничайте так)

связь завершена - все верно...

я пытаюсь понять его! Зачем ему все это было нужно и чувствовал ли он что то...

так как вероятно что это не конец с его стороны... он очень непредсказуемый и может сказать опять что я его не правильно поняла и тд... общения с ним я больше не хочу ни в каком формате...

мы не обсуждаем тут мои отношения с мужем, вопрос в другом...

5 минут назад, Аглая сказал:

Это - вы ему надоели, тетя Тиана. Отстаньте от мужика)

Та уже ж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно, как вы отстали. Одной темы мало из серии "а не оглянулся ли он, чтоб посмотреть, не оглянусь ли я"(слова специально изменены))), аж две завели.

Сидите и пережевываете, а что он, а как он, а почему он, а это еще не конец для него, скорее всего...

Автор, вас только конкретная встряска от этого п**дострадания избавит. Ну муж там узнает все, например.

Поговорку про двух зайцев помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Земляникина сказал:

Оно и видно, как вы отстали. Одной темы мало из серии "а не оглянулся ли он, чтоб посмотреть, не оглянусь ли я"(слова специально изменены))), аж две завели.

Сидите и пережевываете, а что он, а как он, а почему он, а это еще не конец для него, скорее всего...

Автор, вас только конкретная встряска от этого п**дострадания избавит. Ну муж там узнает все, например.

Поговорку про двух зайцев помните?

Еще раз, я с ним отношения разорвала, вот это «общение» как он называет.Темы созданы с целью узнать мнения людей со стороны на этот счёт. Даже наверное больше мнения мужчин... но и за ваше тоже спасибо, учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас автор интересует мужское мнение по поводу вашей ситуации?По своему опыту отмечу,что когда нибудь этот скелет вывалится из вашего шкафа и муж все узнает,ну а по поводу вашего бывшего любовника все предельно ясно,им покорена одна очередная пусть небольшая вершина,на очереди новое восхождение.Почему отношения были скоротечными,видно по шкале ценностей у вашего любовника Вы были не на верхней отметке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...