Перейти к содержанию

Женатый мужчина-коллега


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я замужем, детей нет.Полгода назад познакомилась на работе с женатым коллегой, у нас сначала завязалось общение по рабочим вопросам,а дальше перешли на личные темы,флирт и тд...мне казалось.что ему нужен от меня только интим, так как ходила по офису такая слава за ним, общался он очень неординарно, остроумно,но когда встречались лично, он очень смущался, у него потели ладони и тд... Он мне очень понравился. Дальше мы пару раз с ним встречались, был интим, мы продолжали наше общение. Но перед этим мы с ним обсудили,что нам хорошо вместе,общаться, проводить время,секс и тд.. и он сказал что нужно держаться в рамкам и не увлекаться,а то потом это будет сложно контролировать,и добавил,что проходил уже такое (тоесть у него уже были такие отношения),я согласилась...Все было хорошо, но вот уже как месяц с ним что то происходит, он как то охладел, сказал что у него проблемы с женой и ему нужно их решить, доходит до развода, как он сказал. Сказал что мы все возобновим как у него наладиться, я согласилась...Потом он выдал что мне от него нужен только секс и больше ничего, тоесть никаких чувств с моей стороны,я ему написала сообщение, что к нему чувствую большую симпатию, как мне нравиться с ним общаться, ну и физическая связь тоже. Но он начал меня игнорировать и при встрече, мог отвернуться когда мы виделись итд...я спросила почему так, ответ- я устал, не выспался итд...прости...Со с воей стороны ни о каких чувствах ко мне он не говорил,он очень замкнутый в себе (дева по гороскопу). Дальше вроде как общались в сети, я рассказывала что хожу встречаюсь с друзьями, в кино и тд...он все выспрашивал с кем и куда, я не отвечала, он начинал грубо общаться, злился и тд...дальше при общении опять проскальзывал флирт, но он сказал что мы общаемся, но без намека на интим, так как ему сейчас не до этого... У меня есть подозрения,что он опять сошелся с той девушкой о которой говорил мне и из-за этого так изменился...у него к ней были очень сильные чувства, но она только родила ребенка и тоже замужем, тоесть большего чего то чем просто любовники между ними быть не может...В последний раз нашего общения мы с ним разругались и я сказала что общаться с ним больше не хочу. Хотя это не так...Помогите,пожалуйста, разобраться в этой ситуации со стороны...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Тиана сказал:

та пусть летит, главное,чтобы разобраться помогли...

А в чем разбираться-то? Что тут разбирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего он и меня не отпускает и толком не говорит чего он хочет...просто мне кажется что чувства у него ко мне есть, но он боится их показать...или же это просто "слив" и хочет остаться хорошим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тиана сказал:

ну чего он и меня не отпускает и толком не говорит чего он хочет...

Не. Вы просто не умеете читать между строк....

15 минут назад, Тиана сказал:

 он сказал что мы общаемся, но без намека на интим, так как ему сейчас не до этого...

Вы ему нафиг не нужны. Свободны, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Не. Вы просто не умеете читать между строк....

Вы ему нафиг не нужны. Свободны, одним словом.

да, допускаю такое...но! зачем тогда интересуется моей личной жизнью? явно проскакивает ревность с его стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тиана сказал:

да, допускаю такое...но! зачем тогда интересуется моей личной жизнью? 

Скучно, вот и интересуется.

1 минуту назад, Тиана сказал:

явно проскакивает ревность с его стороны...

Вы выдаете желаемое за действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rebecca сказал:

Не. Вы просто не умеете читать между строк....

Вы ему нафиг не нужны. Свободны, одним словом.

да, и он очень боится что его используют как раз ради секса...с той девушкой также было...он ее упрекал в этом открытым текстом...

Только что, Rebecca сказал:

Скучно, вот и интересуется.

Вы выдаете желаемое за действительность.

возможно и так...спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тиана сказал:

да, и он очень боится что его используют как раз ради секса...с той девушкой также было...он ее упрекал в этом открытым текстом...

Боится говорите. Кхм, ЖЕНАТОМУ мужику не нравится, что его используют для секса... Я одно могу сказать, он идиот. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rebecca сказал:

Боится говорите. Кхм, ЖЕНАТОМУ мужику не нравится, что его используют для секса... Я одно могу сказать, он идиот. Простите.

у меня тоже закрадываются иногда такие мысли о нем)), да, я сама удивилась, так как пару раз он мне заявлял что "тебе же только ЭТО надо"...

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Боится говорите. Кхм, ЖЕНАТОМУ мужику не нравится, что его используют для секса... Я одно могу сказать, он идиот. Простите.

жену свою он не любит...скорее всего к ней уважение и большая привязанность, ну и боится что то менять в жизни, развод для него это трагедия...зачему ему тогда нужны были эти отношения со мной, не понимаю...раз резко все оборвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Тиана сказал:

ну чего он и меня не отпускает

У вас же нет больше встреч, так с чего вы решили, что он вас не отпускает?

Не отпускает, это когда говорит,- "Люблю, не могу, никому не отдам!" А у вас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

У вас же нет больше встреч, так с чего вы решили, что он вас не отпускает?

Не отпускает, это когда говорит,- "Люблю, не могу, никому не отдам!" А у вас такого нет.

встреч нет, общались в сети... он не будет такие слова говорить, для него это тоже самое что замуж позвать, тем более мы с ним всего ничего общаемся...вначале он сказал что в таких отношениях чувства должны быть, хотябы минимальные, а то это превращаеться не понятно во что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Тиана сказал:

да, допускаю такое...но! зачем тогда интересуется моей личной жизнью? явно проскакивает ревность с его стороны...

Мужик нарисовал на фюзеляже очередную звездочку. Сейчас интерес потерян, но  поддерживает общение на предмет безпроблемного секса в случае особой необходимости. Точка. можете мне поверить, сам такой  мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гоша сказал:

Мужик нарисовал на фюзеляже очередную звездочку. Сейчас интерес потерян, но  поддерживает общение на предмет безпроблемного секса в случае особой необходимости. Точка. можете мне поверить, сам такой  мудак.

спасибо за честность) да, и такое тоже допускаю...а как вариант что он сошелся с той первой? он просто очень странно себя ведет, я даже не могу объяснить насколько) запутал меня совсем...если бы просто секс, давай пока, то ок, понятно. Но он пытается меня выводить на эмоции, цепляет, взгляды свои кидает и тд...зачем ему это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Тиана сказал:

у меня тоже закрадываются иногда такие мысли о нем)), да, я сама удивилась, так как пару раз он мне заявлял что "тебе же только ЭТО надо"...

Подумалось. Может у него с сексом в браке всё ОК, а вот чувств, привязанности, нежности не хватает, вот он и разводит на эмоции в свой адрес. Пытается искусственно создать ощущение нужности хоть кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebecca сказал:

Подумалось. Может у него с сексом в браке всё ОК, а вот чувств, привязанности, нежности не хватает, вот он и разводит на эмоции в свой адрес. Пытается искусственно создать ощущение нужности хоть кому то.

на тему секса в браке мы с ним не общались, к сожалению...но с женой его мы абсолютно разные в плане внешних данных, если с этой стороны смотреть... Ваш ответ вполне имеет место быт, тоже задумывалась над этим... мне важно понимать есть ли у него что то ко мне, вот в чем вопрос...

5 минут назад, Rebecca сказал:

Подумалось. Может у него с сексом в браке всё ОК, а вот чувств, привязанности, нежности не хватает, вот он и разводит на эмоции в свой адрес. Пытается искусственно создать ощущение нужности хоть кому то.

притом что как раз каких то нежных, ласковых  слов я ему никогда не говорила, так как и от него ничего такого не было...я думала, как раз что это ему нужен только секс и не более... Но! после того как мы уже перестали встречаться я ему начала писать сообщен. и обращаться к нему солнце и тд...он не возразил, а наоборот обрадовался) но опять же с его стороны - ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тиана сказал:

..а как вариант что он сошелся с той первой?

откуда у вас информация что "сошелся"? Ну проявлять может интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тиана сказал:

Но! после того как мы уже перестали встречаться я ему начала писать сообщен. и обращаться к нему солнце и тд...он не возразил, а наоборот обрадовался) но опять же с его стороны - ничего...

Не пишите больше и вопрос сам отвалится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Тиана сказал:

запутал меня совсем...если бы просто секс, давай пока, то ок, понятно. Но он пытается меня выводить на эмоции, цепляет, взгляды свои кидает и тд...зачем ему это??

Так ему же нравится, что женщины по нему страдают, это очень повышает чувство собственного превосходства и офигенности. А переспать с "бывшей" после того как она родила это вообще джек пот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

откуда у вас информация что "сошелся"? Ну проявлять может интерес. 

ну есть такие подозрения) там было легко вычислить что он с ней мог встретится, но опять же утверждать что именно там все заново началось - не могу...возможно просто общение, хотя самой смешно от такого предположения)

Только что, Гоша сказал:

Так ему же нравится, что женщины по нему страдают, это очень повышает чувство собственного превосходства и офигенности. А переспать с "бывшей" после того как она родила это вообще джек пот. 

о да, он очень не уверен в себе, хотя внешне не докопаешся, стена без эмоций на лице) я не скажу что страдаю...просто не люблю такой неопределенности...сама уже себе сказала что больше никаких шагов в его сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...