Перейти к содержанию

Женатый мужчина-коллега


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Rebecca сказал:

Не пишите больше и вопрос сам отвалится))

да, так и поступлю) дала себе слово...хотелось просто достойно с этого всего выйти, остаться в нормальных отношениях...а с его стороны всеравно проскальзывают какие то собственнические эмоции... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

57 минут назад, Тиана сказал:

ну чего он и меня не отпускает и толком не говорит чего он хочет...просто мне кажется что чувства у него ко мне есть, но он боится их показать...или же это просто "слив" и хочет остаться хорошим?

Он хочет остаться хорошим, а "дуру" сделать из тебя... Это называется - перекинуть с больной головы, на здоровую...

А у самого просто новое женское мяско появилось... Юзает новое блюдо... /или, вернее сказать - хорошо забытое старое/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Тиана сказал:

ну чего он и меня не отпускает и толком не говорит чего он хочет...

Хоспади, вам 14 лет что ли?

Он получил, что хотел, а теперь ему уже не нужно ничего. Будет вяло козлить, игнорить, в зависимости от настроения, чтобы вы сами разорвали отношения. Ну вы вроде как собрались и уже.

Хотя очевидно, что вы уже вся воспылали интересом, и гадание на кофейной гуще о бывших, и т.п. 

Опаментайся, пане! (с) со своим замужеством разберитесь, прежде в чужую санта-барбару лезть, тем более, что туда и не зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Тиана сказал:

встреч нет, общались в сети...

То есть не общались вовсе.

Для мужчины даже секс не всегда серьезное занятие, свидетельствующее о серьезности отношений, а уж болтовня в интернете- вообще пустой звук.

15 минут назад, Тиана сказал:

 не скажу что страдаю...просто не люблю такой неопределенности...сама уже себе сказала что больше никаких шагов в его сторону...

Какая неопределенность? Вас бросил мужик. Определеннее не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гоша сказал:

че вы на него "залипли"? Переверните страничку, а то это добром не кончится. У вас, что, совсем плохо с мужиками?

Не, не залипла, просто есть симпатия не более, но его отношение не понятно мне поэтому и страница не переворачиваеться пока( как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Тиана сказал:

у меня тоже закрадываются иногда такие мысли о нем)), да, я сама удивилась, так как пару раз он мне заявлял что "тебе же только ЭТО надо"...

жену свою он не любит...скорее всего к ней уважение и большая привязанность, ну и боится что то менять в жизни, развод для него это трагедия...зачему ему тогда нужны были эти отношения со мной, не понимаю...раз резко все оборвал...

У, как все запущено. Говорил, чтобы вы тут же рассыпались в признаниях. Не только секс ему надо было, а чтобы с "люблюнимагу, готова быть твоей любовницей и ничего не просить, только не бросай меня".

Ой)) сколько вам лет все-таки? жену не любит, с ней не спит, и другие сказки венского леса в исполнении женатого кобеля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Он хочет остаться хорошим, а "дуру" сделать из тебя... Это называется - перекинуть с больной головы, на здоровую...

А у самого просто новое женское мяско появилось... Юзает новое блюдо... /или, вернее сказать - хорошо забытое старое/

Угу, наверное в этом и вся правда... спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тиана сказал:

 какие то собственнические эмоции... 

конечно. это еще что, а вот допустим к вам на фирму придет мужчина. который обратит на вас внимание, так вот будьте спокойны. если этот альфа-самец это заметит, то он в красках распишет ваши отношения с ним и каковы вы в койке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Земляникина сказал:

У, как все запущено. Говорил, чтобы вы тут же рассыпались в признаниях. Не только секс ему надо, а чтобы с "люблюнимагу, готова быть твоей любовницей и ничего не просить, только не бросай меня".

Ой)) сколько вам лет все-таки? жену не любит, с ней не спит, и другие сказки венского леса в исполнении женатого кобеля....

Когда написала ему сообщение что я чувствую я сказала что от него ниче не требую и он ничем мне не обязан как и я ему...просто чтоб не думал что у меня к нему только физ. Связь. Но чтобы не бросал меня никогда такого не говорила и не скажу... это не про меня...

с женой я не знаю что там спит не спит ...не понятно но он мутный это да...

17 минут назад, Гоша сказал:

конечно. это еще что, а вот допустим к вам на фирму придет мужчина. который обратит на вас внимание, так вот будьте спокойны. если этот альфа-самец это заметит, то он в красках распишет ваши отношения с ним и каковы вы в койке.

Не думаю что до такого он опуститься конечно ... очень скрывает все, боится чтоб о нем ничего лишнего не узнали , но опять же все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вам это все зачем, если к нему чувств, как вы говорите, нет, а есть просто симпатия?

А у вас с мужем секса нет или симпатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Верона_ сказал:

Автор, а вам это все зачем, если к нему чувств, как вы говорите, нет, а есть просто симпатия?

А у вас с мужем секса нет или симпатии?

Честно, сейчас уже незачем...не знаю как себя вести теперь с ним, в любом случае по работе пересекаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Тиана сказал:

Честно, сейчас уже незачем...не знаю как себя вести теперь с ним, в любом случае по работе пересекаемся...

А веди себя с ним просто и дружелюбно.

Если он спросит что-то касаемо отношений - скажи ему - Спасибо тебе большое, было вместе мило, оставим лучшие моменты, об чем горевать, останемся добрыми друзьями. Что Бог ни делает - все к лучшему.

И в душе его тоже прости /даже если он и где-то "насвинячил"/

Так всем будет проще и лучше. Сразу контора солнцем озарится, дышаться станет легче - и с ним пересекаться. А ему - с тобой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отношения он конечно вряд ли будет что то спрашивать...думаю ему это не интересно... а вести себя с ним дружелюбно пока сложно для меня, так как понимаю, что играется он со мной, типа как только поманю ее назад так она тут как тут (такого конечно не будет)...

просто когда он мне в первый раз сказал что все, хоть и не прямым текстом, то вот тут я была как раз настроена на такое дальнейшее общение.... но нет же, сказал что я его не правильно поняла оказываеться и это никакой не конец! Вот как так можно...что у него в голове??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Тиана сказал:

Про отношения он конечно вряд ли будет что то спрашивать...думаю ему это не интересно... а вести себя с ним дружелюбно пока сложно для меня, так как понимаю, что играется он со мной, типа как только поманю ее назад так она тут как тут (такого конечно не будет)...

просто когда он мне в первый раз сказал что все, хоть и не прямым текстом, то вот тут я была как раз настроена на такое дальнейшее общение.... но нет же, сказал что я его не правильно поняла оказываеться и это никакой не конец! Вот как так можно...что у него в голове??

А вам что нужно от него? Сильно зацепил? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Volegostya сказал:

А вам что нужно от него? Сильно зацепил? 
 

Зацепило то, что он правду мне сказать не может или не хочет почему он разорвал эти отношения, вернее почему секса больше не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тиана сказал:

Про отношения он конечно вряд ли будет что то спрашивать...думаю ему это не интересно... а вести себя с ним дружелюбно пока сложно для меня, так как понимаю, что играется он со мной, типа как только поманю ее назад так она тут как тут (такого конечно не будет)...

просто когда он мне в первый раз сказал что все, хоть и не прямым текстом, то вот тут я была как раз настроена на такое дальнейшее общение.... но нет же, сказал что я его не правильно поняла оказываеться и это никакой не конец! Вот как так можно...что у него в голове??

Если ты будешь его игнорить, обходить и не смотреть, всякие там навороты делать - то это, напротив, покажет твое небезразличие. Что ты сражена этой ситуацией. Обычно так себя люди ведут, когда именно загоняются, прокручивают... /Такие яркие негативные энергетические стрелы пускают, даже в атмосфере изоляции/...

А те кому плевать - они именно могут дружить запросто как с остальными 550-ю коллегами...

Вот в этом фишка расклада))

Люди, которые могут отпустить - меньше болеют)

Ты его прости - а что он там подумает - что ты к нему, или что-то там ещё - это песня не твоя и не про тебя...

Пусть он что угодно будет думать, закрывшись у себя в туалете, а ты будешь птицей вольной, без грузов негативных - лечу как хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Если ты будешь его игнорить, обходить и не смотреть, всякие там навороты делать - то это, напротив, покажет твое небезразличие. Что ты сражена этой ситуацией. Обычно так себя люди ведут, когда именно загоняются, прокручивают... /Такие яркие негативные энергетические стрелы пускают, даже в атмосфере изоляции/...

А те кому плевать - они именно могут дружить запросто как с остальными 550-ю коллегами...

Вот в этом фишка расклада))

Люди, которые могут отпустить - меньше болеют)

Ты его прости - а что он там подумает - что ты к нему, или что-то там ещё - это песня не твоя и не про тебя...

Пусть он что угодно будет думать, закрывшись у себя в туалете, а ты будешь птицей вольной, без грузов негативных - лечу как хочу...

Да, наверное так правильно будет...

кстати всю предыдущую неделю он меня избегал, выходил в другое время и тд, хотя у него всегда все по расписанию так сказать и мы раньше часто виделись как раз...чего это он? Или есть таки совесть у человека..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тиана сказал:

кстати всю предыдущую неделю он меня избегал, выходил в другое время и тд, хотя у него всегда все по расписанию так сказать и мы раньше часто виделись как раз...чего это он?

Запарили Вы мужика. Уже не знает, как намекнуть. Скоро пошлет в пешее эротическое прямо, если будете продолжать маячить перед носом. 

Почему Вы так унижаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

Запарили Вы мужика. Уже не знает, как намекнуть. Скоро пошлет в пешее эротическое прямо, если будете продолжать маячить перед носом. 

Почему Вы так унижаетесь? 

Да не маячу я... делаю все как и раньше было, он стал вести себя по другому... ну ок, спасибо за ответ всеравно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тиана сказал:

делаю все как и раньше было

Вот это я и называю - маячите. Раньше вы любовниками были. Он отдалился. Уже некомильфо вести себя также, как раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

Вот это я и называю - маячите. Раньше вы любовниками были. Он отдалился. Уже некомильфо вести себя также, как раньше. 

Возможно...замечу, что мы с ним не общаемся при посторонних, тоесть даже нигде вместе рядом не стояли, ведём себя как будто не знакомы...и у меня нет цели где то его встретить и тд, он знает что разговаривать мы не будем даже если увидимся...

сложно все описать если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...