Перейти к содержанию

Знакомство в интернете)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Maxsim сказал:

Ну то понятно - если встретишь, то женишься и все такое. Я к тому что ты ж ее не встретил , а уже торопишься с свадьбой. Часто так бывает, что знакомства ищут чтобы одному не быть

Интересно, а жен для чего ищут :biggrin: для борща и котлет что ли...

:lol:

 

14138643_d854df67a72cf68e16f178b4f279731d_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Джи сказал:

Интересно, а жен для чего ищут :biggrin: для борща и котлет что ли...

:lol:

 

14138643_d854df67a72cf68e16f178b4f279731d_800.jpg

Я встречал людей. Которые женятся потому что им лень готовить кушать.  И боятся потерять девушку потому что придется готовить кушать)

Я всегда думал это шутки пока не начал таких людей встречать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джули сказал:

короче, Agte, программа поиска включилась

назад дороги нет. ожидайте:crazy:

Вижу цель не вижу препятствий) Хотя вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Agte сказал:

Я встречал людей. Которые женятся потому что им лень готовить кушать.  И боятся потерять девушку потому что придется готовить кушать)

Я всегда думал это шутки пока не начал таких людей встречать)

Ну - это действительно не шутки. В семье как раз вехи основные - это дети, общение +любовные трали-вали /у тебя там уже даже "сникерс" по дням недели расписан/, уют /сюда и покушать, и пофеншуёвить в гнезде и т.д./ :biggrin:

И что характерно - для каждого может быть семейный набор свой и приоритеты свои... У кого-то - покушать, а кому-то кекс с детьми и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

 

И что характерно - для каждого может быть семейный набор свой и приоритеты свои... У кого-то - покушать, а кому-то кекс с детьми и прочее...

Это жестоко, и сильно наказуемо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Agte сказал:

Это жестоко, и сильно наказуемо) 

Дети - это уже вытекающий эффект "приготовления кекса"...:biggrin:

А вообще - есть даже такие мужчины, которые к девушке, не умеющей готовить, любовью не воспылают...

На тонком плане - у удовольствий еды и секса есть схожие структуры...

Поэтому -некоторым важно, чтобы именно энергетика партнерши/партнера была вложена в еду -хотя бы частенько вкладывалась, если постоянно готовить не выходит /это особенная теплота, которая ещё больше роднит/ - а не поварихи левой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джули сказал:

я тоже планировала смотреть. но раз не прошли,фиг с ними

да Самойлову заклевали еще до начала

Ну да. Мало того что политика + мол / не давим ли мы на жалось - с таким подтекстом были некоторые камушки/ + все же песня не очень выигрышная и Юля сидит статично - нет эффекта вау, как, к примеру, у Полины Гагариной - там один припев прорывной - что и говорить) :)

Да ещё сейчас какой-то сброд в котировках рейтинговых... Один там босиком выбежал - венгр - орал до обосраки - и - прокатило...:lol:

 Ну австралийка - я угорала - такая харизматичная мадаМА - одна собой заняла все пространство сцены - ноги шире плеч, упор-присев и попой виляла от одного края сцены до другого :lol:

20 минут назад, Джули сказал:

я тоже планировала смотреть. но раз не прошли,фиг с ними

да Самойлову заклевали еще до начала

По ходу будут крутые выступления у стран из 5-терки избранных - у немцев, французов, итальянцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. конкурс уже сам по себе сплошная политика, че уж говорить

завтра можно глянуть победителей. в записи)

 

зы. автор свалил потихой. наверно борщ готовит:biggrin:

4 минуты назад, Юльчик29 сказал:

Вот мне интересно,кто над кем в этой ситуации прикалывается-Автор или его собеседники?)))

это не суть) мы хорошо посидели:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Agte сказал:

Как знакомиться в интернете?

Есть сайты знакомств. 

Но помните: женщины не любят жадных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ауструми сказал:

Есть сайты знакомств. 

Но помните: женщины не любят жадных. 

А я не люблю попрошаек) так как нам бытЬ? если она попросить то не я буду жадный, а просто я не люблю попрошаек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в интернете знакомятся только те, кому ничего не обламывается в реальной жизни. Обычно это закомплексованные задроты, некрасивые, дцп. Но, таким тоже где-то надо искать себе пару, только пускай заранее не ставят планку Джоли ,Питт . Раскошная девушка или парень красавчик не будут  знакомится на СЗ и т.д. у них итак есть возможность в реале себе наити пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Agte сказал:

А я не люблю попрошаек) так как нам бытЬ? если она попросить то не я буду жадный, а просто я не люблю попрошаек)

Ясно.  Не будет у вас девушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rezk1 сказал:

Ну, в интернете знакомятся только те, кому ничего не обламывается в реальной жизни. Обычно это закомплексованные задроты, некрасивые, дцп. Но, таким тоже где-то надо искать себе пару, только пускай заранее не ставят планку Джоли ,Питт . Раскошная девушка или парень красавчик не будут  знакомится на СЗ и т.д. у них итак есть возможность в реале себе наити пару.

Да вы что? сколько женщин вы встречаете за день? а сколько женщин расположенных для знакомств?

А еще и отнимем что с детьми не подходят, и те что с парням тоже не очень хочется рушить.

То сколько вы будуете знакомиться? та даже если ходить на правленно в парк какой та, или "библиотеку"

Если повезет 1 в месяц подойдет боле неимения. Это при затрате кучу времени на знакомства, и поиски, и общения узнавания по больше о человеке.

3 минуты назад, ауструми сказал:

Ясно.  Не будет у вас девушки. 

Почему вы делаете такие выводы? Если девушка просить купить айфон а он не покупает, это парень жлоб или девушка попрошайка? 

Ну или там свозить на моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...