Перейти к содержанию

Не всех ,но многих хочется обидеть или задеть


AdelinaA

Рекомендуемые сообщения

История длинная.Несколько лет назад расстались с бывшим парнем.После этого ничего не хотела и начала встречаться только спустя 2 года,но особых чувств не было,просто было весело и немного он мне нравился,потом расстались и пришёл другой молодой человек.Он мне изменил на моих глазах,я это простила,но далее он обвинил во всём меня,мол "я был пьяный,а вот ты ,почему мне не отвечаешь на звонки,ты с другим!!"(а я просто была очень обижена и не хотела отвечать).Я решила забыть обо всем и просто живу своей жизнью,но чувствую,что каждый раз,когда вижу как кто-то испытывает ко мне интерес в большинстве случаев включают режим "злого" и "высокомерного" человека,происходит самопроизвольно.Начинаю хотеть обидеть этого человека и всё в таком духе.А к кому я испытываю интерес наоборот отделяются от меня,хоть я и не включаю или почти не включают этот режим "злого" и "высокомерного" человека,наоборот стараюсь быть получше.Как избавиться от этого желания обидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречались полгода,потом он под красивым предлогом "я уезжаю скоро,чтоб не травмировать нас,давай расстанемся" бросил меня,до этого я прекратила общение со многими друзьями(он очень сильно ревновал и мы ссорились) и была готова поменять профессию,которую я выбирала на будущее(с профессией всё было очень серьёзно,любила и сейчас люблю её).Уже без разницы на него,но видеть его не хочу,хотя и понимаю,что сама виновата в том,что позволила ему принимать за меня столь важные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AdelinaA сказал:

Мы встречались полгода,потом он под красивым предлогом "я уезжаю скоро,чтоб не травмировать нас,давай расстанемся" бросил меня,до этого я прекратила общение со многими друзьями(он очень сильно ревновал и мы ссорились) и была готова поменять профессию,которую я выбирала на будущее(с профессией всё было очень серьёзно,любила и сейчас люблю её).Уже без разницы на него,но видеть его не хочу,хотя и понимаю,что сама виновата в том,что позволила ему принимать за меня столь важные решения

Предлог был не травмировать, но травма произошла...

И дальше - как в колесе сансары - пошли некие повторы... Словно программа запущена, где на тебя воздействуют мужчины.

Один от тебя всех оторвать пытался, другой тоже манипулировать после своих косяков.

Значит надо заглянуть внутрь себя и найти - что могло - какие внутренние твои вибрации души и разума - послужить такому включению...

Ты даже верно это слово в тексте используешь - включается...

Этот режим - "парни зло" - он у тебя сидит внутри - поэтому так срабатывает - без сбоев.

Вот эту тему надо прорабатывать. Начиная с папы /что там было в семье/...

Пока программа есть - к тебе только такие прилипнут, которые будут тебя вот так "воспитывать" - согласно твоим внутренним установкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А папа у меня хороший,он первым меня начал успокаивать тогда и с детства многому обучил,до сих пор помню как я не хотела сидеть с книжками,а он говорил "в будущем пригодиться и легче будет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AdelinaA сказал:

Спасибо!А папа у меня хороший,он первым меня начал успокаивать тогда и с детства многому обучил,до сих пор помню как я не хотела сидеть с книжками,а он говорил "в будущем пригодиться и легче будет!"

Это вообще отлично)))

Значит нужно в душу вложить светлый образ папы и от него отталкиваться...))

И вот как папа с тобой - чудесно - на одной волне, так же и парень будет. Вот эту мысль держи при себе без сомнений.

А если тебе кто-то /кто зацепил/ - зеленый свет не дает, то просто спокойно развернись /делов то/ - значит Бог отвел очередного не достойного. Вот такая модель. И обязательно все сработает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AdelinaA сказал:

(а я просто была очень обижена и не хотела отвечать)

Обижена

2 часа назад, AdelinaA сказал:

Он мне изменил на моих глазах,я это простила

Но простила? 

Извините, так не бывает. Простить, это и означает что обиды нет. Отпустили обиду, вот тогда значит простили. 

2 часа назад, AdelinaA сказал:

Как избавиться от этого желания обидеть?

Прекратить *играть* роль злого, высокомерного человека. Быть и оставаться собой. Не комплексовать из за того что вам кто то нравится и интересен. Быть естественной и оставаться непоколебимой.

Желание обидеть, *укусить* появляется из за того что вы проявляя интерес смущаетесь,но при этом хотите привлечь к себе внимание, но прячетесь за некой маской агрессии. Надо просто быть честней к себе. И только. Вы скорее сумеете завоевать чьё то внимание своей весёлой и открытой манерой поведения. Улыбайтесь. И тот прошлый опыт с изменой у вас на глазах не проецируйте на всех ваших новых знакомствах. Не любой ведь настолько пьяный и настолько наглый и вульгарный, что будет себе позволять при вас вступать в связь с другой женщиной. Это скорее исключение, чем правило.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AdelinaA сказал:

Как избавиться от этого желания обидеть?

Ваше желание обидеть - это следствие, а не причина, а устранять следствие - значит не решить проблему обижания.

Почему вы хотите обижать? - не потому ли, что вам было самой больно при изменах, и вы как бы мстите для того, чтобы было больно и другим парням.

Если вы устраните свою боль, которую носите в себе сейчас, то у вас прекратится желание обижать других, а также жизнь вам даст новые возможности для установления таких взаимоотношений с Мч, в которых не будет измен ни с чьей стороны.

Без устранения накопленной в вас боли ничего хорошего в вашей жизни не будет происходит, а будете продолжать обижать других МЧ, оставляя себя на обочине в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...