Перейти к содержанию

Любовник против любых контрацепций


Рекомендуемые сообщения

Мой мужчина старше меня. Состоявшийся, зрелый, самодостаточный, серьезный, но женат 3-е детей. Под категорию несерьезных легкомысленных не подпадает. Но он против контацепции. Не только презервативов, но и любых других методов. В этом месяце мне постоянно было дурно, тошнило, и подруга перепугала, мол прерванный акт не гарантия, что не залетишь. Наконец наступили месячные, и я решила посоветоваться с мужчиной, стоит ли мне переживать по этому поводу или нет. До этого он постоянно как-то касался этой темы в разговорах. Мол я очень хочу детей, хочу еще 2-х или 3-х. Потом как-то в ресторане, спросил может ли он мне задать вопрос. По тону я сразу напряглась. Мол спрашивай. Он: как ты относишься к детям? Любишь ли ты детей? Я хочу тебе дать совет, роди ребенка, я уверен он тебя сделает счастливой... В сексе он постоянно говорит, что хочет кончить в меня, даже спросил во время акта не проблема ли это?

Сегодня я задала вопрос, мол если так получится, и я захочу ребенка от тебя, возможно ли это с твой стороны. Ответ был такой. Ребенок требует ресурсов и заботы. Ты не можешь просто так захотеть ребенка. И ему нужен отец, и забота. А я не уверен, что могу это дать, я женат. В его понимание ресурсы, это что он должен учиться минимум в Оксфорде ну и дальше понятно...
Я ок, может мне тогда стоит начать пить таблетки, тк я не хочу переживать по этому поводу. Его ответ был следующим: нет никаких таблеток, никакой медицины...
И это меня просто ставит в тупик. Обычно партнеры если не хотят, они всегда приветсвуют контрацепцию, ввиде таблеток??? И зачем постоянно при встечах со мной поднимают тему детей, и моего материнства? не понимаю. И что он хочет еще детей. Не думаю, что его жена еще согласится родить 2-3, когда двое страших уже есть детей.... он советует, что ли мне найти кого-то и родить??? Бросать меня не бросает, заботится постоянно, каждый день пишет, беспокоится как я, что. Говорит, что я важна для него и он всегда будет заботиться обо мне. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, evanesa сказал:

Обычно партнеры если не хотят, они всегда приветсвуют контрацепцию

А разьве Вы партнеры? Он командует, вы подчиняетесь, где здесь партнерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, evanesa сказал:

В его понимание ресурсы, это что он должен учиться минимум в Оксфорде ну и дальше понятно...

А его дети где учатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, evanesa сказал:

Сегодня я задала вопрос, мол если так получится, и я захочу ребенка от тебя, возможно ли это с твой стороны. Ответ был такой. Ребенок требует ресурсов и заботы. Ты не можешь просто так захотеть ребенка. И ему нужен отец, и забота. А я не уверен, что могу это дать, я женат. В его понимание ресурсы, это что он должен учиться минимум в Оксфорде ну и дальше понятно...

Я ок, может мне тогда стоит начать пить таблетки, тк я не хочу переживать по этому поводу. Его ответ был следующим: нет никаких таблеток, никакой медицины...
И это меня просто ставит в тупик. Обычно партнеры если не хотят, они всегда приветсвуют контрацепцию, ввиде таблеток??? И зачем постоянно при встечах со мной поднимают тему детей, и моего материнства? не понимаю. И что он хочет еще детей. Не думаю, что его жена еще согласится родить 2-3, когда двое страших уже есть детей.... он советует, что ли мне найти кого-то и родить??? Бросать меня не бросает, заботится постоянно, каждый день пишет, беспокоится как я, что. Говорит, что я важна для него и он всегда будет заботиться обо мне. 

он вам вполне недвусмысленно дал понять, что если забеременеете от него - это не его забота.

очевидно, что стоит предохраняться.

можно конечно не предохраняться, если вы готовы ребенка одна растить.) но вряд ли вы имеете такое желание.

 

53 минуты назад, evanesa сказал:

Я ок, может мне тогда стоит начать пить таблетки, тк я не хочу переживать по этому поводу. Его ответ был следующим: нет никаких таблеток, никакой медицины...

как он объясняет свою позицию насчет таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стесняется. Очень хочет с Вами еще детей, но стесняется попросить.
Вы такого ответа хотели? Так вот, это неверный ответ.
С Вами уже провели беседу и поставили в известность, что Ваша беременность, как и на что Вы будете растить ребенка, тоже Ваша проблема.
Теперь касательно чего он против и за - какое такое право голоса он имеет? Это Ваше тело и Вы ставите условия. Хотите принимать таблетки, принимайте. Это не его дело. Хотите чтобы он ползовался презевативом, так и скажите. Не хочет - пусть идет нафиг.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Квадрат сказал:

А разьве Вы партнеры? Он командует, вы подчиняетесь, где здесь партнерство?

В силу своего характера, пока ни один мужчина, какой бы сильный и влиятельный он ни был, не умудрился мной командовать. Мы партнеры, и это нормально спрашивать, что предпочтительнее нам обоим в той или иной ситуации. Я хочу ребенка давно, и до встречи с ним уже отказаласть от контрацептивов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Аглая сказал:

А его дети где учатся?

Пока что в частных школах, готовятся к поступлению, в каких не знаю, мы живем в разных странах, встречаемся в других, ко мне он не может прилететь по политическим причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Belladonna__ сказал:

он вам вполне недвусмысленно дал понять, что если забеременеете от него - это не его забота.

очевидно, что стоит предохраняться.

можно конечно не предохраняться, если вы готовы ребенка одна растить.) но вряд ли вы имеете такое желание.

 

как он объясняет свою позицию насчет таблеток?

 

Вот в том то и дело, что он никак эту позицию не озвучил. Но дважды сказал, что он против предохранения именно с моей стороны. 

Растить одной меня это не столько пугает, чем вновь строить отношения, с новым незнакомым мне человеком. У меня был сложный брак, пока еще не до конца закончился. С болезненной эмоциональной зависимостью мужа от меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evanesa сказал:

Ребенок требует ресурсов и заботы. Ты не можешь просто так захотеть ребенка. И ему нужен отец, и забота. А я не уверен, что могу это дать, я женат.

А это, простите, что?
По-моему, это очень прямое утверждение, что на него не надо ресчитывать.
 

 

18 минут назад, evanesa сказал:

Но дважды сказал, что он против предохранения именно с моей стороны. 

Разговор у вас был какой-то левый. Вы ему о ребенке, он сливается, Вы тогда заныли про таблетки, он сказал что ему пофиг (ну, запретить он Вам тут ничего не может, а ответственность с себя снять может)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DevSV сказал:

Он стесняется. Очень хочет с Вами еще детей, но стесняется попросить.
Вы такого ответа хотели? Так вот, это неверный ответ.
С Вами уже провели беседу и поставили в известность, что Ваша беременность, как и на что Вы будете растить ребенка, тоже Ваша проблема.
Теперь касательно чего он против и за - какое такое право голоса он имеет? Это Ваше тело и Вы ставите условия. Хотите принимать таблетки, принимайте. Это не его дело. Хотите чтобы он ползовался презевативом, так и скажите. Не хочет - пусть идет нафиг.

Вот тут то проблема. Зная его характер и моральные принципы, если залечу, врядли буду уже сама что-то решать... Тут уже главное будет чтобы считались со мной. В его семье жена ничего существенного не решает, ни где жить, ни какого цвета будет чайник на кухне, ни в какую школу дети будут ходить, ничего. Как он мне сам часто говорит, в его жизни он решает все сам, он привык командовать и быть немного диктатором. Только со мной он старается сдерживаться и быть любезным.

Да он донес свою точку зрения в этом ключе. На что, я обяснила свою позицию. Что я не предохраняюсь давно, потому, что хочу... И эта мысль во время секса с ним меня заводит, и я не могу гарантировать ему, что во время секса смогу себя контролировать... На что он мне ничего не ответил, просто поцеловал.

И потом я дважды его спрашивала, если его позиция такая, то ради него я могу начать принимать таблетки, у меня есть два дня, чтобы начать. Ответ никаких таблеток и улыбка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, evanesa сказал:

Вот тут то проблема. Зная его характер и моральные принципы, если залечу, врядли буду уже сама что-то решать... Тут уже главное будет чтобы считались со мной. В его семье жена ничего существенного не решает, ни где жить, ни какого цвета будет чайник на кухне, ни в какую школу дети будут ходить, ничего. Как он мне сам часто говорит, в его жизни он решает все сам, он привык командовать и быть немного диктатором. Только со мной он старается сдерживаться и быть любезным.

Вы, простите, его жена?

Вы можете перечислить все правовые, финансовые и правовые рычаги, с помощью которых Ваш любовник, гражданин другой страны, может на Вас повлиять?

какая разница, к чему он там привык?

Но дело даже не в этом. Дело в том, что ни в каких общих детях этот мужчина участвовать не хочет. Но если Вам очень нужен ребёнок и Вы готовы воспитывать его самостоятельно, то он не против. Это то, что он имел ввиду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, evanesa сказал:

Мой мужчина

Не ваш.

Поэтому не снимайте с плеч собственную бошку, а лучше оставьте ее на месте и думайте за себя сами, не перекладывая ответственность. Не хотите залететь - пейте таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evanesa сказал:

Да он донес свою точку зрения в этом ключе. На что, я обяснила свою позицию. Что я не предохраняюсь давно, потому, что хочу... И эта мысль во время секса с ним меня заводит, и я не могу гарантировать ему, что во время секса смогу себя контролировать... На что он мне ничего не ответил, просто поцеловал.

И потом я дважды его спрашивала, если его позиция такая, то ради него я могу начать принимать таблетки, у меня есть два дня, чтобы начать. Ответ никаких таблеток и улыбка...

ну так дело не в том, что он против таблеток, как вы сначала написали.

вы сами против предохранения и хотите ребенка.

он свою позицию на сей счет высказал. он не имеет желания и готовности принимать участие в воспитании и содержании ребенка. 

но если вы сами готовы воспитывать, то он не против выступить в качестве донора спермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, evanesa сказал:

Вот тут то проблема. Зная его характер и моральные принципы, если залечу, врядли буду уже сама что-то решать... 

Вы уже фантазируете, как женатый любовник заставит вас оставить ребёнка , наймёт лучшую няню, купит ему домик у моря, устроит в частную школу, потом оплатит обучение в Гарварде ....

или

4 часа назад, evanesa сказал:

 На что он мне ничего не ответил, просто поцеловал.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevSV сказал:

Вы, простите, его жена?

Вы можете перечислить все правовые, финансовые и правовые рычаги, с помощью которых Ваш любовник, гражданин другой страны, может на Вас повлиять?

Мужчина может управлять женщиной через письку. Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор намекнула, что сама хочет ребёнка . Вероятно неплохой носитель генов ))

теперь пытается убедить себя, что он будет отличным отцом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rebecca сказал:

Автор намекнула, что сама хочет ребёнка . Вероятно неплохой носитель генов ))

теперь пытается убедить себя, что он будет отличным отцом.

если честно, то я сам не понял, что она хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, evanesa сказал:

Я ок, может мне тогда стоит начать пить таблетки, тк я не хочу переживать по этому поводу. Его ответ был следующим: нет никаких таблеток, никакой медицины...

Автор, а вы тип прокладок с ним тоже обсуждаете? обалдеть.

Ваше тело-ваше  дело

10 часов назад, evanesa сказал:

моральные принципы

это что за  функция у гулящего отца 3-х детей?

10 часов назад, evanesa сказал:

врядли буду уже сама что-то решать...

он вас прикует к батарее и не даст сделать аборт?

Чужой муж занимается с вами сексом. а вы уже занавески в

детской повесили. Ну-ну.

Читайте матчасть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...