Перейти к содержанию

Любовник против любых контрацепций


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Alyosha сказал:

Мда... Ну не все же такие дешёвки, за коктейль и обед...

Вообще сделала тему тупо похвастаться богатым любовником, эта эпопея с билетами описанная в трёх постах... честно думает человек, что тут есть чему завидовать???

Это Вы ухватились за это. Ну да пару миллионами владеет. Не великое дело. Среди моих ухажоров и более состоятельные есть и были. И уверена еще будут. Да и мой друг, который мне учебу оплатил, раз в 300 побогаче будет. Но их состояние никак не повлияло на наши отношения. Даже больше, когда он узнал, что у меня появился какой-то мужчина, требовал его показать, за 6 лет, ему уж больно интересно было кто меня способен соблазнить.... 

Секс на первом свидании у меня был один раз. Все до этого, минимум 6-12 месяцев общения... Здесь у меня просто не было возможности устоять. Ни я, ни он это не планировали, все произошло достаточно спонтанно. Мне впервые так понравился мужчина с первого взгляда. И впринципе я вплане секса оооочень довольна. Он доводит меня до мультиоргазмов постоянно. Да и так получилось, что у него и у моего друга много общих хороших друзей, которые все про меня знают, и не раз публично подтверждали, что я не из таких девушек...

3 часа назад, Smena сказал:

Да я и не проводила никаких аналогий с вашей ситуацией. Она мне неинтересна. Вы или тролль, или дура - вот моё мнение по вашей теме.
 

 

Оскорбляя других, Вы не возвыситесь... Покиньте тему, раз Вам так неинтересно, все равно от Вашего мнения толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша сказал:

смиритесь с тем, что вы мужчин не поймете. Действительно не логично, когда объект для секса под боком спит думать и мечтать о какой то другой женщине........а может они не рассматривают их как объект, может если действительно, мужчина воспринимал женщину(жену) как объект для секса и измен бы не было. Черт....интересная мысль.

Интересная мысль. Отношения с мужчиной начнаются именно с секса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Автор в полном восторге от себя и своего ухажера, проблемы вообще нет никакой, так что нет смысла во всей этой теме совершенно. Чего пришла, зачем народ взбаламутила? И правда, видимо, полюбоваться на себя...только зрители зачем? Любуется-то она сама, более никто)))) в тридцатник повзрослее люди обычно, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фаустина сказал:

Я так понимаю, Автор в полном восторге от себя и своего ухажера, проблемы вообще нет никакой, так что нет смысла во всей этой теме совершенно. Чего пришла, зачем народ взбаламутила? И правда, видимо, полюбоваться на себя...только зрители зачем? Любуется-то она сама, более никто)))) в тридцатник повзрослее люди обычно, а тут....

Я не работаю юрстом или медиком. И не живу в России, поэтому не могу искренне с вами разделить, то, что вкладываете в понятие повзрослее...

А смысл в теме есть, здесь психологический форум, но, кроме взрослых или в преклонном возрасте домохозяек, я пока что здесь никого не увидела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще во времена СССР моя мама встречалась с женатым мужчиной, сама же была в разводе. Встречалась по любви, длилось это лет 10. Этот мужчина имел в браке детей и говорил что еще детей заводить не хочет, при этом категорически запрещал маме предохраняться любыми доступными способами и никогда не прерывал половой акт, все происходило до конца. Сколько раз мама ходила на чистки, теперь представить невозможно, она ведь была еще не старая, беременела. Но потом она все же набралась решимости разорвать эти отношения, сначала переживала а после даже рада была. А этот мужчина, когда расставались окончательно, сказал что поступал так потому что его заводила мысль, что мама ради секса готова была терпеть неизбежные последствия. А она это терпела так как любила а не потому что хотела. Но мне кажется, это была страсть а не любовь, плюс мама была одинока в плане второй половинки ну и секс конечно ей тоже был необходим. По совокупности этих причин они и встречались так долго. Но если нет любви взаимной, чары страсти обязательно однажды рухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2019 в 05:47, Larisa_ сказал:

Еще во времена СССР моя мама встречалась с женатым мужчиной, сама же была в разводе. Встречалась по любви, длилось это лет 10. Этот мужчина имел в браке детей и говорил что еще детей заводить не хочет, при этом категорически запрещал маме предохраняться любыми доступными способами и никогда не прерывал половой акт, все происходило до конца. Сколько раз мама ходила на чистки, теперь представить невозможно, она ведь была еще не старая, беременела. Но потом она все же набралась решимости разорвать эти отношения, сначала переживала а после даже рада была. А этот мужчина, когда расставались окончательно, сказал что поступал так потому что его заводила мысль, что мама ради секса готова была терпеть неизбежные последствия. А она это терпела так как любила а не потому что хотела. Но мне кажется, это была страсть а не любовь, плюс мама была одинока в плане второй половинки ну и секс конечно ей тоже был необходим. По совокупности этих причин они и встречались так долго. Но если нет любви взаимной, чары страсти обязательно однажды рухнут.

Я вам скажу, что именно так и есть : мысль о беременности мужчину заводит. Заводит мысль о том, что он ещё э-ге-гей и о-го-го... Мне это так и было сказано, прямым текстом. Поэтому это даже не мои досужие мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...