Перейти к содержанию

Любовник против любых контрацепций


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, evanesa сказал:

И это меня просто ставит в тупик.

Уважаемая, а почему бы Вам не добиться от него простых и прямых ответов вместо того, чтобы полировать мозги себе и форуму? Вот прямо так и спросить: что ты предпочтёшь, чтобы я рожала или чтобы я не рожала? Если рожала, то от тебя или нет от тебя? Если от тебя, то как ты представляешь себе будущее ребёнка и своё в нём участие? Если не от тебя, то от кого? И как ты представляешь себе своё дальнейшее присутствие в моей жизни?

Ну и когда выдавите из него ответы - ну, допустим, "Я бы предпочёл, чтобы ты вышла замуж за какого-нибудь лоха, тогда я сделаю тебе ребёнка и вы его вырастите" - тогда и решайте, что будете делать в этой связи. А до той поры... хоть кольцо, что ли, суньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 09:25, Rebecca сказал:

Вы уже фантазируете, как женатый любовник заставит вас оставить ребёнка , наймёт лучшую няню, купит ему домик у моря, устроит в частную школу, потом оплатит обучение в Гарварде ....

Я сама живу у моря, заканчиваю обучение (не Гарвард, но для моей сферы престижное и дорогое обучение тоже)  за границей и начинаю стажировку в крупной компании, достаточно хорошие перспективы, и это все без этого мужчины. Мужчина живет в другой стране, а встречаемся мы в третьей... У меня много друзей закончивших Оксфорд потому, что папа им в свое время все оплатил. И я не вижу результата! В моем понимании, ребенок должен сам выбирать свой путь, и стремится к нему, а не использовать деньги родителей как проходной билет. 

Поэтому, невозможность оплатить в обучение ребенку в Гарварде, или еще где, для меня очень слабый аргумент. 

Мне нравиться этот мужчина. Да. И я бы хотела от него ребенка, потому что по моим критериям он соответсвует. Но для себя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т

21 час назад, Mahbyf сказал:

моральные принципы - 

это что за  функция у гулящего отца 3-х детей?

 

Только ответственные мужчины и мужья, заводят постоянных любовниц... (со слов психологов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 02:15, evanesa сказал:

Мой мужчина старше меня. Состоявшийся, зрелый, самодостаточный, серьезный, но женат 3-е детей. Под категорию несерьезных легкомысленных не подпадает. Но он против контацепции. Не только презервативов, но и любых других методов. В этом месяце мне постоянно было дурно, тошнило, и подруга перепугала, мол прерванный акт не гарантия, что не залетишь. Наконец наступили месячные, и я решила посоветоваться с мужчиной, стоит ли мне переживать по этому поводу или нет. До этого он постоянно как-то касался этой темы в разговорах. Мол я очень хочу детей, хочу еще 2-х или 3-х. Потом как-то в ресторане, спросил может ли он мне задать вопрос. По тону я сразу напряглась. Мол спрашивай. Он: как ты относишься к детям? Любишь ли ты детей? Я хочу тебе дать совет, роди ребенка, я уверен он тебя сделает счастливой... В сексе он постоянно говорит, что хочет кончить в меня, даже спросил во время акта не проблема ли это?

Сегодня я задала вопрос, мол если так получится, и я захочу ребенка от тебя, возможно ли это с твой стороны. Ответ был такой. Ребенок требует ресурсов и заботы. Ты не можешь просто так захотеть ребенка. И ему нужен отец, и забота. А я не уверен, что могу это дать, я женат. В его понимание ресурсы, это что он должен учиться минимум в Оксфорде ну и дальше понятно...
Я ок, может мне тогда стоит начать пить таблетки, тк я не хочу переживать по этому поводу. Его ответ был следующим: нет никаких таблеток, никакой медицины...
И это меня просто ставит в тупик. Обычно партнеры если не хотят, они всегда приветсвуют контрацепцию, ввиде таблеток??? И зачем постоянно при встечах со мной поднимают тему детей, и моего материнства? не понимаю. И что он хочет еще детей. Не думаю, что его жена еще согласится родить 2-3, когда двое страших уже есть детей.... он советует, что ли мне найти кого-то и родить??? Бросать меня не бросает, заботится постоянно, каждый день пишет, беспокоится как я, что. Говорит, что я важна для него и он всегда будет заботиться обо мне. 

Мужчина возомнил себя великим миссионером и самцом-производителем)) мудак одним словом и серьёзностью тут не пахнет, самые глупые поступки совершаются с умным видом)

1 минуту назад, evanesa сказал:

Т

Только ответственные мужчины и мужья, заводят постоянных любовниц... (со слов психологов) 

Ну правильно, так экономичнее и безопаснее) вместе с любовницами иногда они ещё и заводят рога себе на голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ребенка - рожайте, не хотите - предохраняйтесь. В чем вопрос то? Хотите получить разрешение родить от женатого? Так это только вам решать. Ваша жизнь, ваш ребенок. Не надо ни на кого ответственность перекладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 10:35, ЭллиТото сказал:

Чего???

Автор, предохраняйтесь, вам мужчина прямо сказал

Мой мужчина прямо два раза сказал: не пей ни каких таблеток, и не используй ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, evanesa сказал:

Я сама живу у моря, заканчиваю обучение (не Гарвард, но для моей сферы престижное и дорогое обучение тоже)  за границей и начинаю стажировку в крупной компании, достаточно хорошие перспективы, и это все без этого мужчины. Мужчина живет в другой стране, а встречаемся мы в третьей... У меня много друзей закончивших Оксфорд потому, что папа им в свое время все оплатил. И я не вижу результата! В моем понимании, ребенок должен сам выбирать свой путь, и стремится к нему, а не использовать деньги родителей как проходной билет. 

Поэтому, невозможность оплатить в обучение ребенку в Гарварде, или еще где, для меня очень слабый аргумент. 

Мне нравиться этот мужчина. Да. И я бы хотела от него ребенка, потому что по моим критериям он соответсвует. Но для себя.  

Ну и дура, простигосподи) о жене подумай, что будет с ней, когда ты объявишься наследство делить или твой ребенок у них дома появится со словами "я к папе") вы с любовником абсолютно беспринципные и эгоцентричные люди и должны быть вместе, я считаю, нельзя использовать порядочных людей в своих целях, таких, как его жена, а он именно Ее использует как прикрытие для своих связей, если что, извини дорогая, но у меня семья и дальше гулять. И это вы называете серьёзностью? А про контрацепции вообще шедевр) серьезному мужчине вдруг стало плевать, чем болеют его женщины и чем он их сам может наградить, я вам гарантирую, вы у него не одна такая. У соседки такой "муж" был, 6 детей от разных женщин

1 минуту назад, evanesa сказал:

Мой мужчина прямо два раза сказал: не пей ни каких таблеток, и не используй ничего другого.

Потому что дура) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 02:15, evanesa сказал:

Мой мужчина старше меня. Состоявшийся, зрелый, самодостаточный, серьезный, но женат 3-е детей. Под категорию несерьезных легкомысленных не подпадает. Но он против контацепции. Не только презервативов, но и любых других методов. В этом месяце мне постоянно было дурно, тошнило, и подруга перепугала, мол прерванный акт не гарантия, что не залетишь. Наконец наступили месячные, и я решила посоветоваться с мужчиной, стоит ли мне переживать по этому поводу или нет. До этого он постоянно как-то касался этой темы в разговорах. Мол я очень хочу детей, хочу еще 2-х или 3-х. Потом как-то в ресторане, спросил может ли он мне задать вопрос. По тону я сразу напряглась. Мол спрашивай. Он: как ты относишься к детям? Любишь ли ты детей? Я хочу тебе дать совет, роди ребенка, я уверен он тебя сделает счастливой... В сексе он постоянно говорит, что хочет кончить в меня, даже спросил во время акта не проблема ли это?

Сегодня я задала вопрос, мол если так получится, и я захочу ребенка от тебя, возможно ли это с твой стороны. Ответ был такой. Ребенок требует ресурсов и заботы. Ты не можешь просто так захотеть ребенка. И ему нужен отец, и забота. А я не уверен, что могу это дать, я женат. В его понимание ресурсы, это что он должен учиться минимум в Оксфорде ну и дальше понятно...
Я ок, может мне тогда стоит начать пить таблетки, тк я не хочу переживать по этому поводу. Его ответ был следующим: нет никаких таблеток, никакой медицины...
И это меня просто ставит в тупик. Обычно партнеры если не хотят, они всегда приветсвуют контрацепцию, ввиде таблеток??? И зачем постоянно при встечах со мной поднимают тему детей, и моего материнства? не понимаю. И что он хочет еще детей. Не думаю, что его жена еще согласится родить 2-3, когда двое страших уже есть детей.... он советует, что ли мне найти кого-то и родить??? Бросать меня не бросает, заботится постоянно, каждый день пишет, беспокоится как я, что. Говорит, что я важна для него и он всегда будет заботиться обо мне. 

Услышав эти две фразы в таком порядке, вы должны задать себе вопрос:" Хочу ли я растить ребенка одна?". Если хочу, то говорю своему мужчине - договорились. Если не хочу, говорю своему мужчине- НЕТ.  Я со своей контрацепцией разберусь сама.Мое тело- не твоя забота.  И все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evanesa сказал:

Мне нравиться этот мужчина. Да. И я бы хотела от него ребенка, потому что по моим критериям он соответсвует. Но для себя.  

Наконец определились))

Спросите у мужчины, как он вам будет помогать в воспитании ребенка. Чего вы боитесь? Это ж только планы.

1 час назад, evanesa сказал:

Мой мужчина прямо два раза сказал: не пей ни каких таблеток, и не используй ничего другого.

Вам то какое дело до его слов? Вы свободная женщина, как решите, так и будете поступать. Иначе ваша реакция на эти слова очень смешная, серьезно так прислушиваетесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sunny27 сказал:

Ну и дура, простигосподи) о жене подумай, что будет с ней, когда ты объявишься наследство делить или твой ребенок у них дома появится со словами "я к папе") вы с любовником абсолютно беспринципные и эгоцентричные люди и должны быть вместе, я считаю, нельзя использовать порядочных людей в своих целях, таких, как его жена, а он именно Ее использует как прикрытие для своих связей, если что, извини дорогая, но у меня семья и дальше гулять. И это вы называете серьёзностью? А про контрацепции вообще шедевр) серьезному мужчине вдруг стало плевать, чем болеют его женщины и чем он их сам может наградить, я вам гарантирую, вы у него не одна такая. У соседки такой "муж" был, 6 детей от разных женщин

Подождите... Я должна подумать о его жене? Ну тогда по вашей же логике и его жена должна подумать обо мне )))  И почему не зная ее, Вы автоматом приписываете ей порядочность? Он прекрасный муж, отец, заботиться о детях, готовит, заканчивает новый дом... Но никто не говорит о том, что после брака мужчина становится собственностью женщины, его деньги, имущество, член, сердце? Вы сами в это верите?  Не моя вина, что у них есть проблемы во взаимоотношениях, абсолютно. Во взаимоотношениях виноваты они оба. И жена его в том числе. Но никак не я. Поэтому обвинять меня в непорядочности, нелогично. 

Ну а про раздел имущества... Он мужчина, это он работает и зарабатывает деньги, это его состояние, его дом, его бизнесс... И ему им распоряжаться. Я на его состояние не претендую. Захочет сам даст. Ну а делить ли его состояние между всеми его детьми, или не делить и порядочно это или нет... Это тоже он должен решать сам. Его дети, его состояние, его деньги. Эта женщина никак не бедная, красивая роскошная, живет в свое удовольствие. И его жене, стоит подумать, почему ее муж проводит время с простой девушкой... Ее подруга сейчас разводиться со своим мужем, с которым двое прекрасных детей. Причина развода, что он не извинился, перед ней, когда она застукала его с любовницей. Да шикарная порядочная женщина, он должен унижаться, ползать в ее ногах, молить пощады и прощения!!!  Но на столько ли серьезна причина, чтобы рушить семью, лишать детей отца, а отца детей? Это уже не является эгоизмом по вашему мнению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Rebecca сказал:

Вы свободная женщина, как решите, так и будете поступать. Иначе ваша реакция на эти слова очень смешная, серьезно так прислушиваетесь)))

Подождите... Я таблетки пила раньше с 19 лет.. И перестала их пить год назад. И не особо хочу их пить и что-то там ставить.  Даже от мысли о таблетках меня начинает тошнить.

Поэтому с мой стороны было логично поставить в известность, женатого партнера, что Я ничего не использую, и спросить у мужчины, хочет ли ОН это с мой стороны или нет. Что для НЕГО в первую очередь не было такого сюрприза: ой я беременна...  Раньше, когда я спрашивала у своих молодых людей с которыми были отношения, они всегда говорили, да это круто пей.

А здесь, Нет не надо. Ни в коем случае не пей и ничего не делай. И вот это я не понимаю... Да я знаю у него серьезные проблемы на работе, и он очень переживает из-за проблем с деньгами. Поэтому логичнее с его стороны было сказать да, или хотя бы как ты решишь. 

Презерватив... Я вижу смысл его использовать, только против ЗПП, в этом плане все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evanesa сказал:

Я сама живу у моря, заканчиваю обучение (не Гарвард, но для моей сферы престижное и дорогое обучение тоже)  за границей и начинаю стажировку в крупной компании, достаточно хорошие перспективы, и это все без этого мужчины. Мужчина живет в другой стране, а встречаемся мы в третьей... У меня много друзей закончивших Оксфорд потому, что папа им в свое время все оплатил. И я не вижу результата! В моем понимании, ребенок должен сам выбирать свой путь, и стремится к нему, а не использовать деньги родителей как проходной билет. 

Поэтому, невозможность оплатить в обучение ребенку в Гарварде, или еще где, для меня очень слабый аргумент. 

Мне нравиться этот мужчина. Да. И я бы хотела от него ребенка, потому что по моим критериям он соответсвует. Но для себя.  

Милочка, Вы совершенно не понимаете принципов отбора студентов в highly competitive universities. Таки туда проблема поступить. А оплатить их может любой дурак. They all committed to meet students financial need.

Поэтому, если Вы таки не видите результат, с головой у Вас не в порядке.

Поэтому Вам стоит подождать. Пока радужные перспективы станут реальностью, обучение закончится и появится ясный план, как именно Вы будете растить ребёнка одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, evanesa сказал:

Что для НЕГО в первую очередь не было такого сюрприза: ой я беременна...  

что-то мне подсказывает, что сюрприз будет для Вас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, evanesa сказал:

здесь, Нет не надо. Ни в коем случае не пей и ничего не делай. И вот это я не понимаю... Да я знаю у него серьезные проблемы на работе, и он очень переживает из-за проблем с деньгами. Поэтому логичнее с его стороны было сказать да, или хотя бы как ты решишь. 

А не надо слова вырывать из контекста. Тогда и непоняток не будет. Вы не хотите пить таблетки, так для него это делать не надо. Он Вам же сказал, что за Вашего ребёнка ответственности не возьмёт. Как гражданин другой страны, уверен, что Вы не сможете навесить ребёнка юридически. Все, дальше делайте что хотите. Для него таблетки, действительно, пить ни в коем случае, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DevSV сказал:

Милочка, Вы совершенно не понимаете принципов отбора студентов в highly competitive universities. Таки туда проблема поступить. А оплатить их может любой дурак. They all committed to meet students financial need.

Поэтому, если Вы таки не видите результат, с головой у Вас не в порядке.

Поэтому Вам стоит подождать. Пока радужные перспективы станут реальностью, обучение закончится и появится ясный план, как именно Вы будете растить ребёнка одна.

Оба )) Я в свое время без проблем поступила в Лондон, но обучение в 14 000 фунтов стерлингов в год не смогла самостоятельно потянуть в то время. Вообще не вижу проблем с поступлением, ну у меня по крайне мере не возникало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, для чего вы учитесь в престижном заведении?? Для того, чтобы состояться как личность и найти хорошую работу или чтобы забеременеть от чужого мужа и все похерить и остаться одной с ребенком???  ВАШ мужчина?? Женат и трое детей? Вы страшилка чтоли? Сколько вам лет вообще? 17-18? Ищете приходящего папу для своего ребенка? Нашелся тоже, властелин и повелитель мать его...Не будьте дурой, пейте таблетки, а этому жуку знать не обязательно.Где еще остались такие наивные девушки, удивляюсь...верите в эту лапшу, в его ЗАГАДОЧНУЮ улыбку по поводу предохранения! Ладно, если вы реально влюбленная овца(сорри), то хотя бы предохраняйтесь!!Пока не поумнеете(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно где то упустила момент - а зачем его в принципе ставить в известность, что к примеру пьете таблетки?  Не, не пью, ты что! Ну вот чего то не беременеется, ага...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, koori сказал:

Я наверно где то упустила момент - а зачем его в принципе ставить в известность, что к примеру пьете таблетки?  Не, не пью, ты что! Ну вот чего то не беременеется, ага...

Автор хочет ребенка. От него. Но решиться рожать от женатого мужчины не может, т.к. понимает, что это не совсем правильно. А тут удача - мужчина против контрацепции. Вот она и вцепилась в эту фразу. Вроде он заставляет не предохраняться, соответственно с нее ответственность снимается.  Все просто на самом деле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, poetessa сказал:

Автор хочет ребенка. От него. Но решиться рожать от женатого мужчины не может, т.к. понимает, что это не совсем правильно. А тут удача - мужчина против контрацепции. Вот она и вцепилась в эту фразу. Вроде он заставляет не предохраняться, соответственно с нее ответственность снимается.  Все просто на самом деле )

ну да... и на елку залезть и жопу не ободрать... почитала... судя по всему у мужичка некоторое отклонение есть.. может трахаться только с постоянной мыслью об оплодотворении самки.. поэтому и предпочитает даже не знать, что там таблетки или спираль, даже то что по сути не ощущается и не явно как презерватив.  НО ко всему этому фактически уже сами дети ему не нужны, о чем он и пытается говорить - якобы про ответственность и прочую муть. 

т.е. во время секса эррекцию подстегивает мысль о незащищенности и возможности беременности, а внезапно кончить внутрь не спрося и в принципе требуя не предохранения и фантазируя как там вот его головастики летят... ну есть такие, якобы самцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...