Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Испытываю сексуальную тягу к подруге. Год назад мы познакомились на вечеринке, где было много девушек не натуралок (но не все), и по-началу я решила, что она тоже "такая". Ошиблась)) Подруга называет себя натуралкой, с девочками встречалась лишь пару раз в школе. А я - лесби. Я решилась подкатить к ней, потому что не могла сопротивляться этому импульсу с первого взгляда... Чего со мной никогда раньше не было! Так вот, я узнала ее ориентацию, мы подружились. Но влечение и желание никуда не пропадает( Недавно я намекнула ей на это дело, она четко дала понять, что такое не приемлет (секс с подругой, другом). Я не огорчилась, потому что не влюблена в нее, а лишь испытываю эротическую тягу, но это просто трындец. Переношу это влечение на других похожих на нее девушек, а все без толку. Все натуралки!! И с ней ничего решить не получается... Она безумно красива для меня, от нее так и тянет сексом, то, как она двигается, то какие у нее черты лица и тела, она просто пахнет сексом. Я с самого начала подумала, что она не из числа скромниц, асексуалок, и не ошиблась! Чем больше мы общаемся на интим.темы, тем больше я узнаю, что у нас похожие темпераменты и поведение - обе активные, страстные, обе ненавидим ханжей, всегда получаем оргазм, рано стали мастурбировать, и т.д. Мы очень нравимся друг другу эстетически, я для нее тоже красивая, моё тело (лицо насколько я понимаю, не вполне в ее вкусе), и особенно мои ноги, и даже моя грудь (она завидует мне в плане груди, а я теку по ее "уродству", как она называет свои прелести). Я дико тащусь от её запаха, даже если она вспотела в фитнес-клубе. Пробовала ее напоить и перейти к сексу, но напилась сама и ни на что уже не была годна :lol: а она как выяснилось, не переносит алкоголя.

Идеализацией ее личности не страдаю, ясно вижу все недостатки, и если честно, пока они видятся мне больше достоинств...Но не хочу здесь перечислять, да и не важно это,думаю. Ведь проблема в том, что никак не избавлюсь от влечения, оно вообще не перенаправляется продуктивно!:frusty:Представляю сейчас себя в интиме только с ней, как двух агрессивных хищниц, таких похожих и таких нужных друг другу. Всегда раньше играла в игру охотник-жертва или жертва-спасатель, была "активом" , то есть охотилась/спасала. А сейчас просто страсть горит по такой же охотнице. Общаюсь (сама начинаю общение)  с другими "активами", лесбиянками уже чистыми - вообще ничего не загорается. Ко мне клеются довольно нагло и напористо всякие разные девки, всех отшиваю. Не нравится их напор и активность))) А вот то, что подруга - хищница, но не со мной - возбуждает.

Может кто-то подскажет, как мне быть? Не хочу рушить нашу дружбу и уходить от нее, еще и сказав - извини, но я тебя хочу, а потому ухожу от тебя, это дурдом какой-то. Но и на отношения не могу переключаться. А мне пора. Я уже столько лет одна, и опыта имела мало (в отличии от нее), только (ну почти) опыт безответных влюбленностей где я полная дура))) И вроде сейчас мне нравится девушка другая, но с ней ну никакой страсти не зажигается опять же, она как невинный ангел, и мне раньше только такие и нравились, а теперь мне словно нужна моя подруга-хищница для секса и девочка-ангелок для любви, ппц маразм. 

Всяких гомофобных личностей прошу воздержаться от комментирования, всякие советы типа соблазни пикапом и т.д. - тоже мимо, разорвать отношения резко и сказать "прости но ухожу из-за желания" - тоже не вариант. Может кто-то был в подобной ситуации? Когда есть желание, нет влюбленности и идеализма и есть только дружба... Неважно, какой пол и ориентация у вас.. Может, есть какие-то техники от влечения (сексуального) к опр.человеку? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, у меня подобная ситуация, в немного более запущенном случае, в подробности я вникать не стану, тема всё-таки ваша. Раз хотите совет, то вот вам совет лежащий на поверхности вопроса:

Не истязайте себя, с такими желаниями рано или поздно надо что-то делать, желательно воплощать. Вот и воплощайте. Пригласите её в гости, приведите себя в наиболее привлекательный вид, обрызгайте всё вокруг феромонами (юмор) и расскажите о том, что именно от неё хотите, поделитесь своими желаниями. Будьте поживее и настойчивее, или нежнее, вы ведь её знаете, сами додумаетесь, как лучше подходить, может сразу к активным действиям и пусть всё горит синим пламенем.

Выше написано, что ей подобное не интересно, ну так сделайте главную попытку, на этот раз без намёков. Дружба — дружбой, но и удовольствий порой хочется))) Решайтесь, многое от вас зависит, что останавливает? А то так и будете мечтать до старости. Лучше один раз получить живой эмоциональный отказ, чем всё время зацикливаться на одном и том же. И да, запретный, или труднодоступный плод самый сладкий и притягательный)))

В случае, если всё пойдёт по самому неприятному сценарию с дикими криками и применением запретных боевых приёмов, всегда можно искренне извиниться, сославшись на временное помутнение разума, тем самым сохранив дружбу. Других вариантов просто нет. Разве что у вас есть желание потратить несколько лет на создание и воплощение тонкого плана действий, основанного на манипуляциях разума и сознания, для изменения фона мышления вашей подруги. Только это долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...