Перейти к содержанию

Как построить отношения в интернете с девушкой SOS


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я парень мне 26 лет. Такой вот вопрос хотелось бы услышать вашу точку зрения, Где что я не так делаю - или может дело в девушках или оба виноваты.. 

Суть проблемы такая = я знакомлюсь с девушками от 18 лет и до 30 лет конечно хочется норм девушку даже готов с ребеноком..Но беда в том что я с ней общаюсь переписываюсь то девушке не когда - написать либо я ей звоню она 1-2раза взяла пообщались и игнорит. В основном я у девушки все расспрашиваю про нее..А ей как будто пофиг .А смысл тогда они пишут на сайтах знакомств познакомлюсб там тока для отношений .А сами тупо общаються и как ни позову так игнор ой то я занята - то давай потом..Или если согласна то потом не приходит.  

Расскажите кто как строит отношения - кто где знакомиться с девушками и напишите сколько вам и девушке лет.

Вот по пунктам распишите кому не трудно- Вот допустим 1 пункт в вк нашел девушку написал ей какую то фразу она ответила и начал общаться цепляться за то что

2 пункт спустя какое то время допустим зову ее..Вот так вот расскажите кто как строит отношения - на чем они строяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, momus сказал:

почему в интернете, почему не в реале?

 

Ну понимаете просто многие говорят типа сейчас все в интернете знкояться якобы все находят там свою любовь у кого не спрошу.. И на фотумах читал..А я сколько бы не пытался познакомиться в вк или там на каких то сайтах..Неделю норм а потом все игнор или разочарование через пару дней.Либо девушка торопит события - либо я.. Просто иногда понять не могу так ли я строю отношения.. Вот и хотел бы - чтобы кто то написал по пунктам - кто как знакомиться в интернете..Или все е жэе лучше в реале .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

а каков Ваш опыт знакомств вживую?

 

В живую очень редко знакомлюсь ну и знакомился.. Просто по началу я боялся подойти к девушке или там не знал чего у нее спросить как вот завязать разговор ну и номерок стрельнуть.А вот как по взрослее стал,,И страха не стало ну и как бы все норм .. Но беда в том теперь стала- Что я вот мне 26 лет ростом не высокий и на вид я как студент.Подхожу к девушке пообщаться или там познакомиться якобы..ну все общение а потом она спрашивает но не всегда а тебе сколько лет и я ей говорю..И тут понеслось.А мне то 18 или там я старше - ну и что тут с этого типа ... И все и девушка сливаеться.. Как бы я ее не пытался убедить но она везде блокирует и все. А бывает такое познакомился 1-2 раза увиделись и она понела что я ей не подойду..Вот как она поняла это я вот в шоке. 

6 минут назад, momus сказал:

а каков Ваш опыт знакомств вживую?

 

В живую мне больше везло и почему то если девушка из деревни а с городскими из своего города не долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivansirih2020 сказал:

В живую мне больше везло и почему то если девушка из деревни а с городскими из своего города не долго 

из чего мы делаем вывод, что дело вовсе не в девушках и не в способе знакомства.

Друзья у Вас есть? 

Что с работой, жильем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сейчас дали задание - найти на СЗ девушку для отношений для мужчины взрослого. Я зарегилась как он, его фото и рыщу, зная досконально его вкусы. Это только модельная внешность, если кратко сказать. И молодая обязательно при том, что он не молод. Знаете, странно, вот говорят, что фу, там одни шлюхи с такой внешкой, я думала проблем не будет, а они не ведутся! Это значит не шлюхи чтоли?

Те, кто вступил в диалог, начали резко морозиться от личной встречи, я не хочу долго переписываться ни о чем, сразу предлагаю личную встречу в любом месте по ее желанию, они на словах соглашаются, а потом пишут , что не получается, занята. Я  честно, не понимаю)) нафига тогда сидеть и обещать) Есть прямые, говорят не подходишь, это честно и норм! А этих согласных не пойму как их укатывать! Вышла, посмотрела - не твое и досвидос, даже поесть на шару можно, никто ничего не должен! Чего хотят на самом деле девушки, которые согласны встретиться но морозятся?))) Я на задании, мне советы дам модельной внешности нужны))

 Призываю девушек с форума, объясните что творится) Я давно-давно знакомилась с мужчинами и сама инициировала или поддерживала встречу в реале, чтобы не размусоливать из пустого в порожнее хз с кем)

Чувствую, закончится его вип-статус и пусть идет вживую, какие-то все дохлые! Вживую в каждом кафе такие сидят, фейсом торгуют, не знаю, чего ему взбрендилось попробовать перелопатить СЗ, ну моими то усилиями, сам сидит Ж не поднимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, momus сказал:

из чего мы делаем вывод, что дело вовсе не в девушках и не в способе знакомства.

Друзья у Вас есть? 

Что с работой, жильем?

 

 

Друзей особо нет ну так есть в городе где я живу но их мало.. В основном в деревне . 

Живу один - есть работа.Как бы все хорошо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, 

1. проработать отношения с родителями

2. убрать комплекс из за роста

и только потоом думать про отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

 

Друзей особо нет ну так есть в городе где я живу но их мало.. В основном в деревне . 

Живу один - есть работа.Как бы все хорошо . 

так почему не найти девушку в деревне? Там и познакомиться проще, через общих знакомых, и они к Вам расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Вот мне сейчас дали задание - найти на СЗ девушку для отношений для мужчины взрослого. Я зарегилась как он, его фото и рыщу, зная досконально его вкусы. Это только модельная внешность, если кратко сказать. И молодая обязательно при том, что он не молод. Знаете, странно, вот говорят, что фу, там одни шлюхи с такой внешкой, я думала проблем не будет, а они не ведутся! Это значит не шлюхи чтоли?

Те, кто вступил в диалог, начали резко морозиться от личной встречи, я не хочу долго переписываться ни о чем, сразу предлагаю личную встречу в любом месте по ее желанию, они на словах соглашаются, а потом пишут , что не получается, занята. Я  честно, не понимаю)) нафига тогда сидеть и обещать) Есть прямые, говорят не подходишь, это честно и норм! А этих согласных не пойму как их укатывать! Вышла, посмотрела - не твое и досвидос, даже поесть на шару можно, никто ничего не должен! Чего хотят на самом деле девушки, которые согласны встретиться но морозятся?))) Я на задании, мне советы дам модельной внешности нужны))

 Призываю девушек с форума, объясните что творится) Я давно-давно знакомилась с мужчинами и сама инициировала или поддерживала встречу в реале, чтобы не размусоливать из пустого в порожнее хз с кем)

 

Вот именно я сам не могу понять что не так.. Либо парням не нужны отношения либо девушкам.Мир сошел сума. А зачем тогда что парни, что девушки врут в интернете то куча фоток но прикол в том что они якобы то на море были то якобы еще где то и не одной чтобы они  с парнем или с подругой.. И да когда зовет девушка или там парень девукшку - на свидание не важно сразу или там спустя время. То все да отмораживаються ищут отмазки. Да я согласен не каждая девушка пойдет сразу, допустим может бояться или там какие то еще проблемы. Но что мешает девушкам сказать прямо по телефону или по переписке - что прости ты мне не нравишься или там  я не пойду типа можешь меня больше не звать..А то по итогу только одно общение по интернету и получается.. И где отношения я вот сам фигею. И кучу постов вижу и на форумах и в группах.То девушка одна то парень один ..и все тоже самое у них... Это скорей всего недоверие ни парня к девушкам - ни девушек к парням. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

автор, 

1. проработать отношения с родителями

2. убрать комплекс из за роста

и только потоом думать про отношения

 

Какие отношения проработать с родителями в каком смысле ? обьесните я живу один отдельно. 

У меня нету комплекса из за роста.Если бы я парился я бы написал это.. А так я просто написал что вот я ростом низкий но я не парюсь. - ПРосто мне 26 лет но девушки и даже взрослые люди не верят только смеються я привык это их право

.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ivansirih2020 сказал:

 

Какие отношения проработать с родителями в каком смысле ? обьесните я живу один отдельно. 

У меня нету комплекса из за роста.Если бы я парился я бы написал это.. А так я просто написал что вот я ростом низкий но я не парюсь. - ПРосто мне 26 лет но девушки и даже взрослые люди не верят только смеються я привык это их право

.. 

в ваших постах почитала. жить отдельно ничего не значит

если нет комплекса, никто не смеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

так почему не найти девушку в деревне? Там и познакомиться проще, через общих знакомых, и они к Вам расположены.

 

Понимаете я искал много раз в своем городе.. Но результат 0.. Пытался из деревень разных как бы все хорошо - да и они по проще там.. Но проблема в том что в своей деревне я не могу познакомиться  девушкой. Потому что я из города - а в деревню я редко ездию . А вот если с девушкой из деревни познакомился как бы она согласна увидиться и я не против.. Но понимаешь у девушек какой то страх вот он ко мне приедит - и вдруг я не понравлюсь или вдруг еше что то.. И вот допустим парень приехал и звонит девушке..Я все приехал и либо игнор от девушки.Либо она пишет извини я не приду я тут подумала типа мы не будем вместе..Либо другое какое то сообщения то я не смогу сегодня давай потом. И потом либо у парня нет желания к ней ехать или там ей писать - либо у девушек так.. А бывает проблема в том что я понравился девушке- она мне тоже.. Но вот билет дорого стоит - или там автобус 1 раз ходит и как обратно тут же все надо просчитывать..Или там вдруг далеко ехать а автобус толко завтра или там завтра ехать обратно..И смысл 1 раз видеться в неделю или в месяц 

1 минуту назад, Джули сказал:

в ваших постах почитала. жить отдельно ничего не значит

если нет комплекса, никто не смеется

Да откуда ты взял что у меня комплекс.Вот смотри ситуацию. Я прихожу допустим в магазин допустим за алкоголем или там на НГ за салютом и вот мне продавец говорит а 18 лет тебе есть? или там соседние продавцы или люди проходяшие просто идут и говорят малышь иди типа за родителями продавец тебе не продаст салют... Я то как бы ни как не реагирую - только в голове думаю вот  и негативные слова про них. в голове.. Вот им то какая разница какой  я ростом сколько мне лет.. Я же к ним не подхожу и не говорю а что ты такой высокий- А что тебе уже 50 лет а что ты такой старый.. И че тут такова .. Я просто с логики людей фигею. Я про рост свой не парюсь.. Мне все равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне приснился одноклассник. первый раз за все время после школы. он как раз очень невысокий. в школе над ним постоянно прикалывались, но он был с характером и интересный

видимо, сон к тому, что я зашла в эту тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, momus сказал:

кто дал???

Угадай)))) Бывший муж1, он разводится, все капец его любви с молодухой! Кому бы я еще не отказала) Для кого-то постороннего оно мне нафиг надо)

Надо его срочно пристраивать, потому что к нам третьим прибьется))) (шучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ivansirih2020 сказал:

 

 

Да откуда ты взял что у меня комплекс.Вот смотри ситуацию. Я прихожу допустим в магазин допустим за алкоголем или там на НГ за салютом и вот мне продавец говорит а 18 лет тебе есть? или там соседние продавцы или люди проходяшие просто идут и говорят малышь иди типа за родителями продавец тебе не продаст салют... Я то как бы ни как не реагирую - только в голове думаю вот  и негативные слова про них. в голове.. Вот им то какая разница какой  я ростом сколько мне лет.. Я же к ним не подхожу и не говорю а что ты такой высокий- А что тебе уже 50 лет а что ты такой старый.. И че тут такова .. Я просто с логики людей фигею. Я про рост свой не парюсь.. Мне все равно 

я спорить не собираюсь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivansirih2020 сказал:

 

Понимаете я искал много раз в своем городе.. Но результат 0.. Пытался из деревень разных как бы все хорошо - да и они по проще там.. Но проблема в том что в своей деревне я не могу познакомиться  девушкой. Потому что я из города - а в деревню я редко ездию . А вот если с девушкой из деревни познакомился как бы она согласна увидиться и я не против.. Но понимаешь у девушек какой то страх вот он ко мне приедит - и вдруг я не понравлюсь или вдруг еше что то.. И вот допустим парень приехал и звонит девушке..Я все приехал и либо игнор от девушки.Либо она пишет извини я не приду я тут подумала типа мы не будем вместе..Либо другое какое то сообщения то я не смогу сегодня давай потом. И потом либо у парня нет желания к ней ехать или там ей писать - либо у девушек так.. А бывает проблема в том что я понравился девушке- она мне тоже.. Но вот билет дорого стоит - или там автобус 1 раз ходит и как обратно тут же все надо просчитывать..Или там вдруг далеко ехать а автобус толко завтра или там завтра ехать обратно..И смысл 1 раз видеться в неделю или в месяц 

опять двадцать пять.

Приехал в отпуск в ту деревню, где много друзей. Попросил познакомить с местными девушками. Собираетесь компанией, мангал-винишко, там сразу видно, кто кому как. За понравившимися приударил, есть  обратка - начали встречаться. 

Про препятствие отношениям - дорогой билет на автобус - даже не знаю что сказать. Разумеется, дрочить дешевле. 

Если живете один, почему не привезти девушку? Вряд ли она будет упираться в свою деревню. И ей - расширение кругозора и Вам приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

я спорить не собираюсь) 

 

Вот молодец не ну ты можешь и по спорить. Но если не будешь то тоже молодец. Просто может ты меня не поняла вот и все или я тебя. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КошкаБ сказал:

Угадай)))) Бывший муж1, 

ну, вот и ответ - с какого лешего девушкам бежать встречаться с фейковым аккаунтом? И кто гарантирует, что на той стороне те же красотки, что на фотках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

опять двадцать пять.

Приехал в отпуск в ту деревню, где много друзей. Попросил познакомить с местными девушками. Собираетесь компанией, мангал-винишко, там сразу видно, кто кому как. За понравившимися приударил, есть  обратка - начали встречаться. 

Про препятствие отношениям - дорогой билет на автобус - даже не знаю что сказать. Разумеется, дрочить дешевле. 

Если живете один, почему не привезти девушку? Вряд ли она будет упираться в свою деревню. И ей - расширение кругозора и Вам приятно.

 

Понимаешь какая фигня .Не у каждого есть возможность в дервню сьезить..На это есть свои трудности. Вот в мою деревню раньше я на автобусе ездил..А потом начали возить родственики- А теперь ни родственики ни возят меня ни автобусы не ходят.Я что пешком в деревню пойду.. Я бы не против из деревни там с кем то познакомиться и ее к себе в город забрать.. Но проблема туда добраться.. Просто далеко туда ехать 8 часов. Вот я и ищу в своем городе или в ближайших деревнях девушек. Еще такое. Я не пью - не курю..А попадаться дамы либо на пьет или курит..Как бы я ищу чтобы она без такова была.. Ну либо могу конечно на это глаза закрыть - но по факту девушка начинает меня пилить.Вот и смысл я с тобой пойду в клуб если ты не бухаешь я типа что одна пить буду... Я думаю тебе тоже было бы не приятно а может быть и нормально не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...