Перейти к содержанию

Как построить отношения в интернете с девушкой SOS


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ivansirih2020 сказал:

А смысл тогда они пишут на сайтах знакомств познакомлюсб там тока для отношений

На СЗ девушки в первую очередь ищут принца и готовы искать его годами, ну и спрос велик. Так что заинтересованность и активное общение скорее редкость (если вы не тот самый принц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

 

Вот молодец не ну ты можешь и по спорить. Но если не будешь то тоже молодец. Просто может ты меня не поняла вот и все или я тебя. Без обид.

Иван, Вы таким образом разговариваете с незнакомыми женщинами?  И удивляетесь, что они не хотят продолжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, momus сказал:

ну, вот и ответ - с какого лешего девушкам бежать встречаться с фейковым аккаунтом? И кто гарантирует, что на той стороне те же красотки, что на фотках?

 

Так я его вайбер, ватцап даю! Зашли, добавились в контакт к нему. Две штуки, третья пока зависла (какая-то мисска, одна из фоток с короной и с ленточкой))) Они видят что там живой чел и аватар..Вот насчет того, что на фотках не они, поэтому морозятся - это имеет место быть наверное... Хотя вроде много фоток и в разных местах по миру и в разной одежде, похоже что не левые.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim_2018 сказал:

На СЗ девушки в первую очередь ищут принца и готовы искать его годами, ну и спрос велик. Так что заинтересованность и активное общение скорее редкость (если вы не тот самый принц). Просто вытаскивайте в реал и там общайтесь.

 

Да я соглашусь с вами.Но понимаете я пытаюсь ее вытащить девушку в реал самому общаться в интернете не вижу интересного..Но допустим звоню пишу ей давай сходим туда то тебе когда удобно и все начинаеться.. Ой я редко когда свободна бываю- Вопрос - нафига ты тогда вообше знакомишься? Или там ну давай , все допустим на завтра договрились. Все я ей пишу или звоню - все пошли или там  я на месте тебя жду и тут по новой - ой  я не дома ой я забыл ой я еще чего то.. Ну ладно 2-3 раза допустимо но кому то и с 1-2 раза хватает понять что девушка с ним играет и игнорит. Просто что трудно написать правду или сказать.Извини ты мне не подходишь не пиши и не звони мне.. А так парень только на нее и время тратит и деньги в пустую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivansirih2020 сказал:

 девушка начинает меня пилить.Вот и смысл я с тобой пойду в клуб если ты не бухаешь я типа что одна пить буду

то есть, билет на автобус - дорого, а по клубам ходить - норм?

3 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

 

 Вот я и ищу в своем городе или в ближайших деревнях девушек. 

дак те же яйца, только в профиль: в отпуск приезжаете в ближайшую деревню, знакомитесь с местными ребятами, устраиваете вечеринку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, momus сказал:

Иван, Вы таким образом разговариваете с незнакомыми женщинами?  И удивляетесь, что они не хотят продолжения?

 

А что не так. Напиши что в чем я не прав, или что то в моем тексте не то..Да я соглашусь что я как то не так может общаюсь но мне то не видать это..Ты мне это скажи если ты чувствуешь что я не такой. Вот ты мне и помоги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, momus сказал:

Иван, Вы таким образом разговариваете с незнакомыми женщинами?  И удивляетесь, что они не хотят продолжения?

 

1 минуту назад, ivansirih2020 сказал:

 

А что не так. Напиши что в чем я не прав, или что то в моем тексте не то..Да я соглашусь что я как то не так может общаюсь но мне то не видать это..Ты мне это скажи если ты чувствуешь что я не такой. Вот ты мне и помоги 

издержки воспитания))

о чем я и сказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

 

Ой я редко когда свободна бываю-

Извини ты мне не подходишь не пиши и не звони мне..

ну, собственно, первая фраза и означает вторую. Лично Вы ей не подходите, для того, кто надо, она всегда свободна.

3 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

 

  А так парень только на нее и время тратит и деньги в пустую 

какие деньги?

2 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

 

А что не так. Напиши что в чем я не прав, или что то в моем тексте не то..Да я соглашусь что я как то не так может общаюсь но мне то не видать это..Ты мне это скажи если ты чувствуешь что я не такой. Вот ты мне и помоги 

Вы сокращаете дистанцию без разрешения второй стороны - переходите на ты, позволяете себе панибратский тон. Если то же самое происходит на СЗ, то исход очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivansirih2020 сказал:

Ой я редко когда свободна бываю-

Вы не тот самый принц, самого заепывает, но такова жизнь. Может в категории 30-40, что то меняется, но до 30 это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли к выводу что Гали балованы и прошеные пока что... Ему через день лететь отдыхать на море на яхте и он звал с собой, думал вдруг кто согласится, но не хотят, говорят работа типа ну и если не шлюха то вряд ли полетит сразу, мы то не знаем шлюха или не шлюха)) В общем как-то тяжко там разобраться с этими девушками) Даже когда понимают, что он обеспеченный, морозят личную встречу:insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

ну, собственно, первая фраза и означает вторую. Лично Вы ей не подходите, для того, кто надо, она всегда свободна.

какие деньги?

Вы сокращаете дистанцию без разрешения второй стороны - переходите на ты, позволяете себе панибратский тон. Если то же самое происходит на СЗ, то исход очевиден.

 

Просто как бы многие парни так пишут и сразу на Ты.. А как тогда сразу писать девушка а с Вами можно познакомиться? или там А вы пойдете со мной гулять.. Выкать что ли.. Ну может и да есть такое, но кто знает. Да согласен девушки до 30 они сами как дети.А потом как им под 40 и есть дети так уже за ум берутся 

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Мы пришли к выводу что Гали балованы и прошеные пока что... Ему через день лететь отдыхать на море на яхте и он звал с собой, думал вдруг кто согласится, но не хотят, говорят работа типа ну и если не шлюха то вряд ли полетит сразу, мы то не знаем шлюха или не шлюха)) В общем как-то тяжко там разобраться с этими девушками) Даже когда понимают, что он обеспеченный, морозят личную встречу:insane:

 

Вот и у меня такая же история. Понять конечно и парня и девушку можно не ну если они общаються , созваниваются 1-2 неделю я думаю доверится уже можно и пойти на свидание.. Но увы  спустя даже год или месяц общения девушка под любым предлогом не хочет идти на свидание или парень .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, momus сказал:

то есть, билет на автобус - дорого, а по клубам ходить - норм?

дак те же яйца, только в профиль: в отпуск приезжаете в ближайшую деревню, знакомитесь с местными ребятами, устраиваете вечеринку.....

 

А как тогда если ты пишешь если я девушке пишу на ТЫ.. И этим самым не уважение ..То как тогда мне писать - напиши пример как тебе было бы приятно с парнем общаться. На вы или на Ты или там по имени или как? Да по моему разницы - нет . Хоть на ты хоть на вы .. Что это меняет 

4 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

а нафига вам парень, если вы из таких то вам в другой раздел:lol:

 

ты меня не так понял я адекватный .Я просто пример написал . Я имел введу про девушек.. ну раз ты так все воспринимаешь то ты сам какой то странный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

 

А как тогда если ты пишешь если я девушке пишу на ТЫ.. И этим самым не уважение ..То как тогда мне писать - напиши пример как тебе было бы приятно с парнем общаться. На вы или на Ты или там по имени или как? Да по моему разницы - нет . Хоть на ты хоть на вы .. Что это меняет 

этот разговор не имеет смысла. Вы предпочитаете искать ключи не там, где уронили, а под фонарем. Если время провести - годится, если найти девушку - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

этот разговор не имеет смысла. Вы предпочитаете искать ключи не там, где уронили, а под фонарем. Если время провести - годится, если найти девушку - нет.

Вот вы мне тогда на своем примере расскажите как тогда парень должен с девушкой общаться. Можете фото переписки кинуть ? если не трудно. Что бы  я понял где я что не так делаю .А так конечно вы мне пишите что я не так делаю или не там ищу..Но я то не знаю верно я делаю или туда я иду..Вот вы мне сейчас это написали теперь буду знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, momus сказал:

этот разговор не имеет смысла. Вы предпочитаете искать ключи не там, где уронили, а под фонарем. Если время провести - годится, если найти девушку - нет.

Вы мне объясните напишите что не так.Извините что может я вас как то чем то обидел.. Но мне то не видно это..А вам видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivansirih2020 сказал:

 Что бы  я понял где я что не так делаю .

Еще раз: знакомьтесь в реале. Лучше всего через общих знакомых. Для этого, естественно, их нужно завести.  Когда будет своя компания, знакомства с девушками будут происходить в естественной обстановке.

Сравните: незнакомый чел пишет - девушка, давайте встретимся, приходите туда-то тогда-то.

и

Знакомтесь - это Иван, мы вместе играем в футбол, отличный парень, кстати, пойдем поедим мороженного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, momus сказал:

Еще раз: знакомьтесь в реале. Лучше всего через общих знакомых. Для этого, естественно, их нужно завести.  Когда будет своя компания, знакомства с девушками будут происходить в естественной обстановке.

Сравните: незнакомый чел пишет - девушка, давайте встретимся, приходите туда-то тогда-то.

и

Знакомтесь - это Иван, мы вместе играем в футбол, отличный парень, кстати, пойдем поедим мороженного.

Да согласен . Но я просто пример написал. Я звоню девушке пообщаюсь с ней пару минут.. Потом ей говорю а  у тебя время есть свободное, допустим есть. Я и говорю Настя а пойдем сходим вот в кафе кофе попьем. Или как то пытаюсь ее обманом вытащить якобы. Слушай у меня тут дело к тебе есть срочно надо встретиться не телефонный разговор бывает срабатывает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivansirih2020 сказал:

Да согласен . Но я просто пример написал. Я звоню девушке пообщаюсь с ней пару минут.. Потом ей говорю а  у тебя время есть свободное, допустим есть. Я и говорю Настя а пойдем сходим вот в кафе кофе попьем. Или как то пытаюсь ее обманом вытащить якобы. Слушай у меня тут дело к тебе есть срочно надо встретиться не телефонный разговор бывает срабатывает . 

ну, и где же Настя сейчас? Почему вы не встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

ну, и где же Настя сейчас? Почему вы не встречаетесь?

А вы как думаете .. Я позвал ее все хорошо она сначала согласилась..Приехал я на место сижу жду.. ну ждал 1-2 часа писал звонил.. Либо по началу не как не раеагировала.А потом как я поехал уже домой она мне пишет ой извини я не смогу - И началась отмазки.А зачем тогда говорить все хорошо давай встретимся я уже выхожу.. А спустя пару часов отвечает извини я не смогла приехать .. Даже дело понимаешь  - девушка не далеко жила я предлагал ей давай я к тебе приеду и вместе пойдем в кафе.А она нет я приеду жди меня я точно буду..Ну я сразу понял что опять какой то развод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

.Ну я сразу понял что опять какой то развод 

причем, обоюдный:

14 минут назад, ivansirih2020 сказал:

 пытаюсь ее обманом вытащить якобы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила сейчас по теме одну свою подружку.. Ей 33, в разводе, пыталась знакомиться на СЗ, говорила есть у нее там одновременно к примеру 5 мужчин, с которыми она переписывается, с некоторыми встретилась по разу, а потом отмазывается от встреч, но общение продолжает. Я говорю, Наташа, если он тебе не то, зачем ты продолжаешь общаться? Она говорит все равно пусть пока будет для поднятия общего тонуса! Чувство своей востребованности она чтоли подпитывала, пока прынца нет, это мои догадки...Может вот она где собака порылась?...

И сама признается, не знаю что хочу, не зацепил, но не отпускает его прямым текстом, вот потом и вопросы у мужчин возникают что это за поведение видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...