Перейти к содержанию

Парень бросил . Его мама против наших отношений .


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, АленаЛис сказал:

Мне не нравятся взрослые мужчины . Вот хоть верьте ,хоть нет . Прям противно когда смотрю на мужика такого ,прям мужик .Нравятся парни ,худенькие ,следящие за собой и эмоциональные . Знаю ,что сейчас посыпится- так чего же я тогда хочу , сама виновата и тд . Но вот так вот . Жить с мужиком,который не возбуждает и не устраивает меня во внешности -я не хочу . 

Но ведь и этот мальчик тоже станет взрослым мужчиной, и ещё неизвестно как он, - взрослый, - будет выглядеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, Елена1510 сказал:

Но ведь и этот мальчик тоже станет взрослым мужчиной, и ещё неизвестно как он, - взрослый, - будет выглядеть. 

Там уже и я неизвестно как буду выглядеть .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АленаЛис сказал:

Там уже и я неизвестно как буду выглядеть .)

Да, но как Ваш внешний вид связан с Вашими внутренними предпочтениями?  (если принципиально отталкивают зрелые, а влечёт к молодым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АленаЛис сказал:

А что нужно что бы ему стать мужчиной ? Почему он не сможет сделать живя со мной ,а сможет с мамой?

Он сможет стать взрослым, только начав соображать сам, принимая свои решения в жизни сам. На ком жениться, где работать, как обеспечивать. Безотносительно, что говорят его родители. Не принимая подачек. Насколько долго будет "слушаться" родителей, настолько долго будет ребенком.  

Меня пугает ваша инфантильность. Жили бы сами по себе, это было бы неважно. Но вы воспитываете ребенка, когда сами еще не выросли. Вы боитесь "дядек" (взрослых мужчин), как ребенок. Вы не понимаете, что мальчики 22х лет еще несформировавшиеся, еще растут, сами еще немного понимают в жизни. Взять вашего племянника, ему будет 22 через 12 коротких лет. Будет ли он способен уже взять ответственность за женщину с ребенком на себя? Бабушка надвое сказала. Судя по вашим инфантильным взглядам, вы и его вырастите инфантильным, зависимым от вас. Именно поведение мамы вашего "мужа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Верона_ сказал:

так ему ещё новый экскаватор не дали!! )))

Мамка явно обещает... Целку с рождественской распродажи, примерную дочку подружки тёти Зины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АНИК сказал:

Мамка явно обещает... Целку с рождественской распродажи, примерную дочку подружки тёти Зины. 

Ну... мы не знаем,чё там мамка обещает, но думаю, мамке явно не нравится спонсирование раз в месяц взрослой бабы с ребенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не только вам нравятся молодые парни, младше вас, здесь хватает женщин, живущих с мужчинами на 10 и более лет младше, и они им не мамки, отношения равноправные. Но во-первых, эти мужчины старше 23х, хотя бы от 27 молодой человек уже более-менее созрел для семейной жизни, во-вторых, не зависимы от мнения родителей. Ваш случай - тупиковый, это можно тянуть еще годами и прятаться от его мамки, пока он взрослеет,  а вы стареете! 

Ваше поведение действительно напоминает девочку-подростка, хотя вы уже мама. Моим взглядом я вижу так: ищите надежного мужчину, тем более вы говорите что у вас есть окружение, а с мальчиком подвязывайте, к мамке отпустите, ну или если сможете(хотя врядли) используйте его иногда для секса.

Пишете, интересно что ему посоветует психолог. НИЧЕГО. Психологи не советуют.

Он бегает к вам, потому что привык, уже сформировалась определенная зависимость, но вы то дама с ребенком, ищите мужчину-опору, а не второго сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромная благодарность за Советы ,ваши мысли и мнения ! Очень ценю каждое ваше написанное слово и некоторые Советы даже помогли . Плюс пообщалась с психологами на другом сайт. Вообщем Все в совокупности дало результат  - окончательно поставила жирнющую точку . Разорвала все связи с этим человеком . Поняла для себя ,что жила в каких -то розовых очках и не понимала ,что он ещё ребёнок . Реально ребёнок ,который не понимает куда попал и что ему нужно делать . Перед тем как написать на форум ,я  была просто в растерянности ,опустошенности и состоянии близком к суицидальными поступкам . Это было страшно . 

Вы помогли мне подняться и стать выше этих «проблем» . На сегодняшний день могу сказать , что в голове просто все перевернулось и поменялось полностью мировозрение . Очень стыдно мне даже перед собой за мои истерики после его ухода ,за слезы ежедневные и ночные ,за всякие плохие мысли . 

Извлекла из этого очередной какой-то урок и конечно же это мой опыт ))

Спасибо всем всем всем , вы крутые !!:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, просто рыдаю от смеха.... Есть такой тип женщин - вечная мамочка! Как бы она не кричала про свою уверенность, что она слабая женщина и хочет сильное плечо рядом, но при этом связывается с пацаненком  и пытается из него воспитать "мужчинку" -  ничем хорошим это не заканчивается)))

буквально в выходные вытирала очередные сопли подруге - ей 32, ему 28.. вроде и разница не большая, но ему до сих пор еду на тарелочке подает бабушка прямо к компу если они в гостях, и до 27-ми лет подавала... он не умеет ни разогреть еду, ни приготовить без пинка, все само и как нибудь а у него танчики... на эмоциях и детских понтах продал квартиру, эдакий широкий жест, что уедет в другую страну за любимой женщиной.. но там ни работы, да и отношения захромали и полетели обиды да я для тебя а ты мне ноги не моешь.....

а вот бабушка ... и перечень того что бабушка и стирала и убирала и опу дула и пить с друзьями не запрещала.. Писюн вырос, а мозг еще не успел.

Не идет мужчина на поводу у мамы!  Взрослый и самостоятельный!  И не у мамы надо было отдалживать на еду, а у знакомых или друзей.  Чтобы мамы там в ваших отношениях и близко не стояло! От мамкиной сиськи он еще не оторвался, а Вы его к своей уже притянули. 

Пысы - молоденькие мальчики нравятся всем )))))  НО... именно как любовники, но совершенно не как партнеры для жизни.  Вы тут такие громкие слова писали - семья, отвентственность за семью с ребенком.. ха-ха... это Ваши фантазии, но не его взятые обязательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...