Перейти к содержанию

Парень бросил . Его мама против наших отношений .


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, momus сказал:

я считаю, что если бы у Вас был выбор, Вы бы не стали связываться с невзрослым, несепарированным мальчиком. 

Это Ваше мнение . Я пожалуй отвечу ,что выбор не мал , и даже сейчас ,есть мужчины готовые быть рядом и даже связать со мной свою жизнь)). Мужчины -взрослые ,состоявшиеся мужчины . Но я всех рассматриваю только как друзей . Не более . Пока не хочу даже думать о том ,что может быть кто-то кроме него. Считайте меня глупой))), возможно это так и выглядит со стороны . Но когда дело касается собственных чувств ,с ними очень тяжело справится . Наверно нужно время ...для начало .А не другие мужчины ...

2 минуты назад, niu сказал:

Он НЕ взрослый человек и обсуждать проблемы не умеет. 

Но ведь принимал он взрослые решения ! Когда начинал жить с девушкой с ребёнком ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, АленаЛис сказал:

который не обсудив со мной (все таки и меня касается наша общая с ним жизнь ) принял решение о расставании.

Да Вы что?! А Вы его вторая мама, с которой он должен обсуждать судьбоносные решения? Не, ему, видать, одной хватает. 

Его проблема - мама. С которой он пуповину перерезать забыл. Плюс подкоркой где-то и сам понимает - мама, таки, права. И  зачем он Вам? 

2 минуты назад, АленаЛис сказал:

Но ведь принимал он взрослые решения ! Когда начинал жить с девушкой с ребёнком ! 

Мамин тапок и "йобтвоюмать" - все решения подкорректировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АленаЛис сказал:

Но ведь принимал он взрослые решения ! Когда начинал жить с девушкой с ребёнком ! 

Конечно, нет :lol:

Все, что он понимал - здесь ему дадут сексу, есть вагина, которую не надо уламывать и место для побарахтаться. Остальное - как в тумане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АленаЛис сказал:

Но я всех рассматриваю только как друзей .

Это они Вас рассматривают как друга. 

Вот не верю я, что у женщины есть состоявшийся мужчина, стоящий на колене с обручальным кольцом, готовый взять ответственность за нее и ребенка, а она за инфантила вцепилась, который мамкину юбку не отпускает и сопельки по моське размазывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

Конечно, нет :lol:

Все, что он понимал - здесь ему дадут сексу, есть вагина, которую не надо уламывать и место для побарахтаться. Остальное - как в тумане...

А сейчас что  он понимает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АленаЛис сказал:

Решения ,которые влияют не только на судьбу одного человека -в семье обсуждают и принимают ДВОЕ .

На минуточку, у вас не вполне семья...

1 минуту назад, АленаЛис сказал:

А сейчас что  он понимает ? 

Что этот секс и побарахтаться начинает ему слишком дорого обходиться (испорченные отношения с родителями). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

Это они Вас рассматривают как друга. 

Вот не верю я, что у женщины есть состоявшийся мужчина, стоящий на колене с обручальным кольцом, готовый взять ответственность за нее и ребенка, а она за инфантила вцепилась, который мамкину юбку не отпускает и сопельки по моське размазывает. 

Мне не нравятся взрослые мужчины . Вот хоть верьте ,хоть нет . Прям противно когда смотрю на мужика такого ,прям мужик .Нравятся парни ,худенькие ,следящие за собой и эмоциональные . Знаю ,что сейчас посыпится- так чего же я тогда хочу , сама виновата и тд . Но вот так вот . Жить с мужиком,который не возбуждает и не устраивает меня во внешности -я не хочу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АленаЛис сказал:

 

Но ведь принимал он взрослые решения ! Когда начинал жить с девушкой с ребёнком ! 

Нет, не путайте игру гормонов и «поход» за эмоциями со взвешенным решением и осознанием возможных проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

На минуточку, у вас не вполне семья...

Что этот секс и побарахтаться начинает ему слишком дорого обходиться (испорченные отношения с родителями). 

Ииииии?? Что дальше следует ? Мне нравятся ваши мысли ..

2 минуты назад, niu сказал:

Нет, не путайте игру гормонов и «поход» за эмоциями со взвешенным решением и осознанием возможных проблем

Поняла . Дальше мне как быть ? Оставить его в покое ? Или забрать и увезти далеко и спрятать от мамы?)) Я уже даже сама не знаю нужен ли он мне )). Может у меня тоже игра гормонов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АленаЛис сказал:

Мне не нравятся взрослые мужчины . Вот хоть верьте ,хоть нет . Прям противно когда смотрю на мужика такого ,прям мужик .Нравятся парни ,худенькие ,следящие за собой и эмоциональные . Знаю ,что сейчас посыпится- так чего же я тогда хочу , сама виновата и тд . Но вот так вот . Жить с мужиком,который не возбуждает и не устраивает меня во внешности -я не хочу . 

Вам просто еще не попадались нормальные взрослые мужчины, худенькие, следящие за собой и стабильные/ответственные,хотя сейчас таких 30 летних пока еще хватает, будете тянуть останутся действительно тольстые и сальные старые дядьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

что то же самое можно найти гораздо лучше и дешевле.

Зачем тогда обнимает меня ,прижимает к себе как ненормальный и плачет слезами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АленаЛис сказал:

Ииииии?? Что дальше следует ?

Так выводы Вы делайте! :) Не мне с ним жить. Я б такое к пятке своей не подпустила. Будь я хоть одна с выводком детей. И будь он хоть сколько угодно красивым мальчиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АленаЛис сказал:

 Оставить его в покое ? Или забрать и увезти далеко и спрятать от мамы?))

конечно, забрать у мамы))))) и воспитывать самой, пока он не повзрослеет и не встретит девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АленаЛис сказал:

Зачем тогда обнимает меня ,прижимает к себе как ненормальный и плачет слезами ? 

По привычке. Игрушку любимую отбирают. В обмен на новый экскаватор. Он вроде новый и блестящий, но мишка засаленный ближе. 

Простите за приводимые образы, ни в коем случае не хочу обидеть. Для наглядности, так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АНИК сказал:

По привычке. Игрушку любимую отбирают. В обмен на новый экскаватор. Он вроде новый и блестящий, но мишка засаленный ближе. 

Простите за приводимые образы, ни в коем случае не хочу обидеть. Для наглядности, так сказать. 

Класс! Прям понятно объяснили ,мне нравится это сравнение .Спасибо за разъяснение ,это я и хотела понять . 

А вот смотрите ,бывают же и крепкие семье ,счастливые браки с большой разницей в возрасте . Как у них это получается ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АленаЛис сказал:

 

Поняла . Дальше мне как быть ? Оставить его в покое ? Или забрать и увезти далеко и спрятать от мамы?)) Я уже даже сама не знаю нужен ли он мне )). Может у меня тоже игра гормонов ?

У вас уже есть один ребенок, за которого несете ответственность.

Или вы хотите повесить себе на шею еще одного и вытирать сопли уже двоим, а впоследствии и троим (если родите от него), не тяжела ноша то будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АленаЛис сказал:

А вот смотрите ,бывают же и крепкие семье ,счастливые браки с большой разницей в возрасте . Как у них это получается ?)

Я Вам пример приведу. У моей дочери есть друг. Им сейчас по 14 лет, но вот этого пацаненка уже в 6 лет видно было - мужик растет. Независимый, самостоятельный, принимающий решения и несущий за них ответственность. Знаете, уж сколько лет искренне им любуюсь. 

Там адекватное воспитание родителей, с детства. Принял решение? Неси ответственность. 

Вот такой пацаненок вырастает в мужчину с большой буквы. 

Вот у таких ребят, независимо от их решений, получаются крепкие семьи. Как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АленаЛис сказал:

А вот смотрите ,бывают же и крепкие семье ,счастливые браки с большой разницей в возрасте . Как у них это получается ?)

Разница в возрасте пропорциональна  квадрату разницы в доходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...