Перейти к содержанию

Парень бросил . Его мама против наших отношений .


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, niu сказал:

У вас уже есть один ребенок, за которого несете ответственность.

Или вы хотите повесить себе на шею еще одного и вытирать сопли уже двоим, а впоследствии и троим (если родите от него), не тяжела ноша то будет? 

 Короче я так понимаю будущего с этим человеком у меня нет ,как ни крути ? 

Только что, Vesna сказал:

Автор, по большому счету он Вас использует. Для секса. Даже после расставания приходит, ночует. 

Дак в том то и дело,я ему так и говорю ,что нужен секс и пожрать . Дак он отнекивается )) ну это понятно почему ,не хочет чтоб считали таковым . Мне кажется он сам запутался что ему нужно от меня ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, АленаЛис сказал:

 Короче я так понимаю будущего с этим человеком у меня нет ,как ни крути ? 

если и есть, то очень печальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АленаЛис сказал:

 Короче я так понимаю будущего с этим человеком у меня нет ,как ни крути ? 

Дак в том то и дело,я ему так и говорю ,что нужен секс и пожрать . Дак он отнекивается )) ну это понятно почему ,не хочет чтоб считали таковым . Мне кажется он сам запутался что ему нужно от меня ..

Если лавочку секса закрыть - как думаете ,что последует дальше ? 

Только что, momus сказал:

если и есть, то очень печальное.

Печальное -это однозначно ,что нет будущего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АленаЛис сказал:

Печальное -это однозначно ,что нет будущего 

хуже. Печальное - это застрять в недоотношениях с вечным мальчиком, который уже не сможет стать мужчиной и никогда Вам этого не простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АленаЛис сказал:

 Короче я так понимаю будущего с этим человеком у меня нет ,как ни крути ? 

Сейчас нет, но мы сами вершители своих судеб))

Может он хороший парень, но внутренне слишком еще молод, не дозрел для брака, пока будет созревать и вы уже станете другой ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

хуже. Печальное - это застрять в недоотношениях с вечным мальчиком, который уже не сможет стать мужчиной и никогда Вам этого не простит.

А что нужно что бы ему стать мужчиной ? Почему он не сможет сделать живя со мной ,а сможет с мамой?

2 минуты назад, niu сказал:

Сейчас нет, но мы сами вершители своих судеб))

Может он хороший парень, но внутренне слишком еще молод, не дозрел для брака, пока будет созревать и вы уже станете другой ))

 

Эх грустно то как..(

2 минуты назад, АленаЛис сказал:

А что нужно что бы ему стать мужчиной ? Почему он не сможет сделать живя со мной ,а сможет с мамой?

Эх грустно то как..(

Я ведь видела с ним наше будущее и он сам говорил ,что представляет как мы с детками едем к его маме в гости ... почему тогда он все это представлял ? .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АленаЛис сказал:

Если лавочку секса закрыть - как думаете ,что последует дальше ? 

Закроется весь рынок. 

3 минуты назад, АленаЛис сказал:

Почему он не сможет сделать живя со мной

Потому, что Вы неизбежно станете ему мамой. А мам - не хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

 

12 минут назад, АленаЛис сказал:

Если лавочку секса закрыть - как думаете ,что последует дальше ? 

 

 

Закроется рынок и больше стопудово не вернется да ? 

А если наоборот буду пускать в любое время ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АленаЛис сказал:

 

Я ведь видела с ним наше будущее и он сам говорил ,что представляет как мы с детками едем к его маме в гости ... почему тогда он все это представлял ? .. 

Автор, вы сами рассуждаете как ребенок. Все мы о чем то мечтаем и что то представляем, только кто то действует, преодолевая сложности и проблемы, а кто то (как ваш  парень) бежит от них, прячась за мамину юбку, обливаясь слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, niu сказал:

Автор, вы сами рассуждаете как ребенок. Все мы о чем то мечтаем и что то представляем, только кто то действует, преодолевая сложности и проблемы, а кто то (как ваш  парень) бежит от них, прячась за мамину юбку, обливаясь слезами.

Как и любой девушке ,мне хотелось с одним и на всю жизнь . Сейчас начинаю понимать ,что не того выбрала для этой роли . Только не понимаю его ,когда он так красиво говорил и так легко слился. Для меня он был просто идеалом мужчины -очень надежным ,сдержанным и всегда в ответе за свои слова . Наверно мне просто не хочется в нем разочаровываться ,поэтому внутренняя Я не принимает факт его ухода .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АленаЛис сказал:

А если наоборот буду пускать в любое время ? 

Будете иметь периодически молодое мясо в постели. И всё. Надеяться на большее- ломать себе мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АленаЛис сказал:

Как и любой девушке ,мне хотелось с одним и на всю жизнь . Сейчас начинаю понимать ,что не того выбрала для этой роли . Только не понимаю его ,когда он так красиво говорил и так легко слился. Для меня он был просто идеалом мужчины -очень надежным ,сдержанным и всегда в ответе за свои слова . Наверно мне просто не хочется в нем разочаровываться ,поэтому внутренняя Я не принимает факт его ухода .. 

Это опыт и урок для вас))

Эмоции эмоциями, а кушать хочется всегда, быт и реалии жизни могут быстро и испугать неподготовленного и «отрезвить»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АленаЛис сказал:

Вчера говорил ,чтоб забрала и спрятала его . Опять же реально плакал . Что это вообще ? 

Это детский сад вообще, вот что.

Дальше если сойдетесь, будете со свекровью тягаться все время за пульт управления мальчиком.

Не мужчина он, маменькин сынок.

Может и перерастет когда-то это, но не с вами и не сейчас. Мама победила, ну и он сам не считает вас той самой единственной. Ему еще гулять и гулять, а у вас взрослые проблемы, работа, ребенок... лучше к маме вернуться и бегать на секс и в грудь поплакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, в его возрасте куек стоит круглые сутки. Вот и пользуйтесь: ипитесь с ним, после епли выгоняйте к маменьке, а пока ищите себе нормального взрослого мужика.

В аамом деле, многие девушки, покуда длится поиск, пальчиком теребренькают, а тут  - в любое время суток бесплатно и с выездом на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АленаЛис сказал:

А сейчас что  он понимает ? 

Автор, то же самое )) Он к вам зачем приходит? Обнимать и целовать с продолжением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Автор, то же самое )) Он к вам зачем приходит? Обнимать и целовать с продолжением?

Он сейчас ищет психолога для себя . И у меня спрашивает куда можно обратиться . Запутался или что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АНИК сказал:

По привычке. Игрушку любимую отбирают. В обмен на новый экскаватор. Он вроде новый и блестящий, но мишка засаленный ближе. 

Простите за приводимые образы, ни в коем случае не хочу обидеть. Для наглядности, так сказать. 

так ему ещё новый экскаватор не дали!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Эндурист сказал:

ТС, в его возрасте куек стоит круглые сутки. Вот и пользуйтесь: ипитесь с ним, после епли выгоняйте к маменьке, а пока ищите себе нормального взрослого мужика.

В аамом деле, многие девушки, покуда длится поиск, пальчиком теребренькают, а тут  - в любое время суток бесплатно и с выездом на дом.

Это наверно не мой вариант , не хочу обманываться . Если уж все ,то все тогда и нужно начинать с чистого листа и общаться с новыми мужчинами без всяких бывших в настоящей жизни ..

Только что, Верона_ сказал:

так ему ещё новый экскаватор не дали!! )))

 Тоже ведь верно ))) но я так понимаю в голове где -то у него мелькает что возможен Новый экскаватор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АленаЛис сказал:

Он сейчас ищет психолога для себя . И у меня спрашивает куда можно обратиться . Запутался или что это? 

Да никто не отменяет того, что мальчик влюбился - почему бы и нет. Проблема в том, что мальчик, а не мужчина!

3 минуты назад, АленаЛис сказал:

Тоже ведь верно ))) но я так понимаю в голове где -то у него мелькает что возможен Новый экскаватор )))

а вы как думаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Да никто не отменяет того, что мальчик влюбился - почему бы и нет. Проблема в том, что мальчик, а не мужчина!

Оставить его самому разбираться ? Интересно , а психолог посоветует оставить меня или же отстаивать и как то развиваться во всех планах ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АленаЛис сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Алиса мне 31 год, я разведена, воспитываю 10 летнего племянника (являюсь его опекуном).

Встречалась 1.5 года с молодым человеком, который младше меня на 8 лет. Из этих 1,5 лет, последние полгода мы уже жили вместе. С прежней работы, я уволилась и четыре месяца не могла найти подходящую работу. Когда устроилась с утра до поздней ночи была на работе. Это последние два месяца получается я вливалась в работу, обучалась и тд. Но зарплату, естественно, получаю пока копейки, так как пока стажёр. Все эти полгода пока мы жили, парень оплачивал съёмную квартиру, покупал продукты.. Денег не хватало и к концу месяца он уже брал деньги у мамы на продукты.. Мне это конечно не нравилось, то другого выхода на тот момент не было, так как с нами проживает ребёнок и позволить ему голодать он не мог.

Трудности были только в финансовом плане, а во всем остальном все было прекрасно. Понимание, любовь, нежность. Я чувствовала себя защищённой и уверенной взавтрашнем дне. Он дал такую уверенность в себе, что даже мысли не было, что может что-то произойти в нашей маленькой семье. И вот в один прекрасный день приходит сообщение с предложением расстаться. Я была, мягко говоря, удивлена. Никогда ничего подобного не слыша/не читала от него, наоборот даже, когда я в шутку говорила, что вот а если что то случиться -ты меня бросишь, он всегда отвечал, что никогда не бросит, ни прикаких обстоятельствах. А тут такоесообщение прилетело.

Я написала, что если он действительно думает, что без меня ему будет лучше -то я не могу его держать. А сама в слезу, в истерику. Хотелось просто умереть. Казалось что это шутка и он сейчас придёт, обнимет меня и успокоит. Он пришёл. Но за вещами... Обнимал меня, очень плакал иповторял много раз «не хочу.. Не хочу... Не хочу...» . Я не понимала, что происходит. Спрашивала в чемпричина, может я разонравилась,может кто-то появился, может времени не уделяю, может тяжело тянуть нас и много других причин.. Он на всеговорил нет. Говорит, что дело в нем и мне лучше найти другого мужчину себе. А я не хочу другого!!! Мне этот нравится и с этим хорошо! Несколько дней прошу все объяснить мне. Говорю, что в семье нужно разговаривать иобсуждать вместе все, что не нравится.

Правда открылась спустя две недели (периодически мы виделись и он даже ночевал у меня и все было как будто хорошо, на пару дней). В один из таких хороших дней, он признался, что мама против наших отношений. И оказывается ещё полгода назад по его легенде для мамы мы расстались и он живет с другой девушкой, которая младше его!!! То есть сказал то, что хотела бы слышать мама. А предложил расстаться он только сейчас, потому что устал врать родителям постоянно, говорит когда приходит, они улыбаются, все спрашивают, и ему приходится врать и врать, а он не хочет врать.

В итоге я сказала, что мне не нужен мужчина, который не может отстоять свою женщину. Было очень неприятно все это понимать, очень обидно, что вроде как говорит нужна, всегда только со мной хочет (до сих пор так говорит), но как получается быть мы вместе не можем. Даже после моего заявления, мы увиделись и он опять стал обнимать меня сильно, целовать и говорить как сильно любит и как нужна. Когда яспрашиваю «зачем ты так делаешь?» , он отвечает, что когда он не дома, он свободен в своих действиях и хочет иможет быть со мной, но стоит попасть в дом к родителям, мысли меняются. Но как я понимаю по его действиям,возвращаться он не собирается, так как не пришёл до сих пор с вещами обратно.

Я запуталась во всем этом и уже не знаю как себя вести и что вообще делать. И отпускать его не хочется, мы с ним как одно целое всегда, друг друга понимали и поддерживали. И держать не хочу, так как есть гордость и хочется просто отправить подальше, показать, что справлюсь и без него, а в глубине души кажется что он увидит это ипридёт обратно, не слушая маминых советов.

Помогите, пожалуйста, разобраться..

Мужик слишком взрослый для вас. Нужно помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

Да никто не отменяет того, что мальчик влюбился - почему бы и нет. Проблема в том, что мальчик, а не мужчина!

а вы как думаете? )

Не замечала ничего подобного ,считала верным и надёжным . Но сейчас уже ни в чем не уверенна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...