Перейти к содержанию

Френдзона


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте!

У меня така история. Познакомился с девушкой несколько недель назад. Она мне очень понравилась и я решил действовать почти что с первого дня знакомства. Поскольку мы работали вместе то вЯ иделись мы очень часто - почти каждый день. Вдруг я увидел что она начала встречатся с другим нашим сотрудником. Они провстречались несколько дней и потом он ухел в другую страну и пообещал вернутся через месяцев 8 или 9 и то наверное, скорее всего он не приедет. Я решил что их отношения не могут быть серезными и начал действовать. 

О моем конкуренте. Он явно превосходит меня по внешним даным и скорее всего девушка была инициатором отношений.

По скольку я знаю как выгл\дит френдзона я начал делать все что бы не попасть туда.

Я НЕ дарил подарки вообще. Кроме одного случайного дешевого подарка которому она была явно рада.

Я НЕ говорил много комплиментов. Мог иногда сказать что она хорошо выглядит или что ей идет какой то цвет. Но ети комплименты были очень редкие.

Я шутил и она искренее смеялась над всеми шутками часто даже пошловатыми и двузначнимы.

Я прикасался к ней и она не была против. 

Когда я занимался свомими делами за боьшим столом и она садилась за етот стол она всегда садилась рядом. 

Я пропадал на несколько дней и зависал з другими девушками к которые мне не интересны как девушки. По каким то причинам девушка которою я хотел добится всегда знала где я был и чем занимался и на следууще утро она разпрашивала меня где я  был и что делал. Одним словом проявляля слабые признаки ревности.

Она показывала явние признаки что я ей нправлюсь, смеялась над шутками, прикасалась меня, подкалывала меня, делала мне приятные сюрпризи такие как заваривала кофе просто так. и тд

Мы разговаривали на сексуальные темы и никогда не говорили о ее бывшых парнях.

 

Она даже приглашала меня сходить куда нибуь с ее подругами от чего я технически отказался, потому что понимал что ето не нормально. Когда я ее пригласил на свидание она сразу согласилас, но через несколько часов написала что она хочет сразу сказать что пойдет со мной только как друг. 

 

Мне 30 лет так что отказ девушки для меня не новость и я особо не растроился, но все таки хочется понять что не так.

 

Для себя я решил перестать показивать любые признаки заинтересованости и не обращать на ее внимание. Я не хочу быть и не буду ее другом.

 

Посоветуйте что нибуть и скажите где я не прав.

 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выходить из френд зоны.

И лучше меньше о ней думать,так как сливаете свою энергию.и становитесь для нее не очень значимым.Лучше заняться вместо этого спортом,подстричься стильнее.начать что то изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Альгулья сказал:

Надо выходить из френд зоны.

И лучше меньше о ней думать,так как сливаете свою энергию.и становитесь для нее не очень значимым.Лучше заняться вместо этого спортом,подстричься стильнее.начать что то изучать.

Спасибо. Я так и собираюсь сделать. Я не могу понять где я накосячил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя завышенная значимость к бабе, поэтому ты будешь косячить на каждом шагу. Голову охлади.

Девка тебя явно воспринимает как подружку, поэтому на девку нужно забить и заниматься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nikolas сказал:

Посоветуйте что нибуть и скажите где я не прав.

Русский язык выучи. 

Отношения с коллегами по работе - моветон.

12 минут назад, Nikolas сказал:

Я не могу понять где я накосячил

Вероятно, просто чем-то не понравился. Даже если проверки проходишь и не идешь во френдзону, это не гарантия того, что все получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nikolas сказал:

Посоветуйте что нибуть и скажите где я не прав.

Возможно, она считает вас жадным, пошлым и бесперспективным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nikolas сказал:

Посоветуйте что нибуть и скажите где я не прав.

Ты рассматриваешь происходящее примерно как шахматную партию с ней в роли противника. Либо её это не устраивает, либо она просто начала отвечать тебе тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolas сказал:

Спасибо. Я так и собираюсь сделать. Я не могу понять где я накосячил

Либо Вы ей не нравитесь внешне.либо где то показали большой интерес к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikolas сказал:

По скольку я знаю как выгл\дит френдзона я начал делать все что бы не попасть туда.

Так ты на свидания её вообще звал?) 
А то по теме не совсем ясно.
Впрочем, с коллегами лучше не мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кнехт сказал:

Так ты на свидания её вообще звал?) 
А то по теме не совсем ясно.
Впрочем, с коллегами лучше не мутить.

позвал на свидание, но она написала что пойдет со мной на свидания только в качестве друга, потому что у нее есть парень 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikolas сказал:

По скольку я знаю как выгл\дит френдзона я начал делать все что бы не попасть туда.

Я НЕ дарил подарки вообще. Кроме одного случайного дешевого подарка которому она была явно рада.

Я НЕ говорил много комплиментов. Мог иногда сказать что она хорошо выглядит или что ей идет какой то цвет. Но ети комплименты были очень редкие.

что-то я не поняла логики.. чтоб не попасть во френдзону, вы не ухаживали за девушкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychoscope сказал:

Может она даст вам по дружески, не стоит терять надежды.

Я нормально отношусь к тому что мня отшивают. но ета девушка имеет какойто неприродный магнетизм. ето тяжело обяснить и если чесно тяжело принять ее "нет"

Только что, Konstante сказал:

что-то я не поняла логики.. чтоб не попасть во френдзону, вы не ухаживали за девушкой???

Я ужаживал, давал не двусмисленые намеки, но не хотел перестараться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не заметила как вы это делали.. может, тем, что пытались изобразить из себя крутого ловеласа, который якобы в ней не заинтересован.. странная тактика, однако - строить из себя того, кто ты не есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstante сказал:

что-то я не заметила как вы это делали.. может, тем, что пытались изобразить из себя крутого ловеласа, который якобы в ней не заинтересован.. странная тактика, однако - строить из себя того, кто ты не есть на самом деле.

в том то и дело что я не пытался ничего изображать. Я был всегда на позитиве, ничего ей не заливал, подшучивал и давал повод подшутить на до мной. Я не старался казаться мачо или еще что то в етом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nikolas сказал:

в том то и дело что я не пытался ничего изображать. Я был всегда на позитиве, ничего ей не заливал, подшучивал и давал повод подшутить на до мной. Я не старался казаться мачо или еще что то в етом роде

а ниже стоящее тогда к чему?

7 часов назад, Nikolas сказал:

Я пропадал на несколько дней и зависал з другими девушками к которые мне не интересны как девушки. По каким то причинам девушка которою я хотел добится всегда знала где я был и чем занимался и на следууще утро она разпрашивала меня где я  был и что делал. Одним словом проявляля слабые признаки ревности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikolas сказал:

она написала что пойдет со мной на свидания только в качестве друга, потому что у нее есть парень 

Она тебе дала понять, что ты в пролёте. Тут никакая стратегия не поможет. Ты не во френдзоне, тебя просто мягко отшили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...