Перейти к содержанию

Нужна ли кому то девушка после кавказца


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

История такая.

Отпустил жену по глупости на курорт с подругами. Отношения к тому моменту были уже напряжённые. По приезду узнал что на курорте произошло следующее.

Там они познакомились с двумя "айзерами". Они договорились о свидании. Одного сразу захомутала подруга(самая шустрая), второй же выбирал среди трёх остальных среди которых и моя жена была. В итоге выбрал он жену и они с подругой поехали к ним. Дальше знаю что жена проводила с ним время наедине, что у них было или не было я не знаю, она клялась что не спала с ним, но верить в это конечно же бред. Я жену любил и никогда и представить себе не мог что она может до такого опуститься. Я пытался простить, но не смог, даже прикасаться к ней не хотелось, для меня это позорище!

Вопрос следующий:

Вы бы взяли себе девушку после кавказца? Или же как бы поступили в подобной ситуации?

Я не расист, но до сих пор, хотя уже три месяца прошло, как об этом вспоминаю мне в душе отмыться хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, granit201z сказал:

а чем кавказец отличается от кого-нибудь другого?

ага..или если бы это был русский, то ничего страшного)

А откуда вы узнали подробности? одна из подруг постаралась?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sarazan77 сказал:

Отпустил жену по глупости на курорт с подругами. Отношения к тому моменту были уже напряжённые. По приезду узнал что на курорте произошло следующее.

Чего-то иного ожидал? Что сделал, когда узнал? 

23 минуты назад, sarazan77 сказал:

Вы бы взяли себе девушку после кавказца? Или же как бы поступили в подобной ситуации?

Так же как и с любой другой изменой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sarazan77 сказал:

Нужна ли кому то девушка после кавказца?

Я таки не понял, Вы её нам предлагаете, что ли?

40 минут назад, sarazan77 сказал:

Или же как бы поступили в подобной ситуации?

Если бы я любил жену, но она при этом вытворила что-то такое, от чего меня, пардон, блевать тянет? Хм. Думаю, я перебрал бы свой бдсм-ный арсенал и сказал бы примерно так: я чувствую вот это, вот это и вот это, а дальше выбор за тобой. Хочешь - проваливай, хочешь - оставайся и искупай до тех пор, пока я не смогу простить и перешагнуть через это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  не  расист,  то  кавказец  или  нет - всё  равно.

Могло  что-то  быть  или  было - огромная  разница.  Вы  могли  и  не  знать,  что  жена  с  кем-то  уединялась,  а  всё  равно  могло  быть.  Для  меня  могло  быть  потому,  что  не  знаю  ваше  жену,  для  вас - потому,  что  не  доверяете.  Жена  не  отрицает,  что  проводила  время  с  мужчиной,  но  отрицает,  что  изменила,  поэтому  ничего,  кроме  подозрений,  тут  нет.  Хотите  разводиться  из-за  подозрений - ваше  дело.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и не изменяла,хотя эта публика в холостую не стреляет и особым этикетом не отличается.Курортный роман он и в Африке курортный роман,если сможешь простить то до конца вашей совместной жизни у тебя есть пожизненная индульгенция на любой левак,ну если вы не особо брезгливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал услышав её разговор с подругой, она про это рассказывала. Когда узнал поговорил с ней, она пыталась выкрутится до последнего, врала мне не только по поводу этой ситуации, о доверии и речи быть не могло. Вскоре подал на развод. Разница между кавказцем по моему мнению показывает достоинство женщины, если девушка позволила себе замутиться с чурбаном то я уже никогда не буду её уважать как женщину!

Суть поста не в том чтобы разобраться в ситуации, хотелось бы услышать именно отношение к данной ситуации.

Нужна ли вам была бы русская девушка после чурбана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, кавказец кавказцу рознь. Встречаются очень даже вменяемые и заслуживающие уважения, а встречается и первосортное быдло, не хуже нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sarazan77 сказал:

Узнал услышав её разговор с подругой, она про это рассказывала. Когда узнал поговорил с ней, она пыталась выкрутится до последнего, врала мне не только по поводу этой ситуации, о доверии и речи быть не могло. Вскоре подал на развод. Разница между кавказцем по моему мнению показывает достоинство женщины, если девушка позволила себе замутиться с чурбаном то я уже никогда не буду её уважать как женщину!

Суть поста не в том чтобы разобраться в ситуации, хотелось бы услышать именно отношение к данной ситуации.

Нужна ли вам была бы русская девушка после чурбана???

Я тебя уверяю что 99% мужиков отослали бы ее нах* обратно на курорт. Тут дело в том, что многие очень хотят показать свою толерантность, воспитанность и т.д. Но это пока только не каснется таких воспитанных, а вот как петух в жопу клюнет, то толерантность исчезает.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Max512 сказал:

Я тебя уверяю что 99% мужиков отослали бы ее нах* обратно на курорт. Тут дело в том, что многие очень хотят показать свою толерантность, воспитанность и т.д. Но это пока только не каснется таких воспитанных, а вот как петух в жопу клюнет, то толерантность исчезает.

  Да прямо:). Изрядное количество мужичков, в таких ситуациях воют, ноют, сопли размазывают и...прощают. И к толерантности  это, ровным счётом не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max512 сказал:

Я тебя уверяю что 99% мужиков отослали бы ее нах* обратно на курорт. Тут дело в том, что многие очень хотят показать свою толерантность, воспитанность и т.д. Но это пока только не каснется таких воспитанных, а вот как петух в жопу клюнет, то толерантность исчезает.

Вот и я так же думаю, все рассуждают со стороны, а когда тебя самого коснётся, и если ты уважающий себя мужчина, то с этой "грязью" жить дальше тяжело, я уж не говорю про то что бы простить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hockey сказал:

  Да прямо:). Изрядное количество мужичков, в таких ситуациях воют, ноют, сопли размазывают и...прощают. И к толерантности  это, ровным счётом не имеет никакого отношения.

Не нужно путать мужика и чмо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Max512 сказал:

Не нужно путать мужика и чмо.

Плюсики кончились.+++

А чужая жена-это когда стало нормально?Значит ..типа не замужем была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77 это год вашего рождения? Простить вы не сможете, разводитесь. Ищите другую женщину, но к сожалению никто не сможет вам дать гарантию, что это женщина до вас не была с кавказцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hockey сказал:

  Да прямо:). Изрядное количество мужичков, в таких ситуациях воют, ноют, сопли размазывают и...прощают. И к толерантности  это, ровным счётом не имеет никакого отношения.

Вот и я так делал, пытался простить, наладить отношения, но очень скоро понял что всё, она для меня "дно"!

И теперь себя за это сам не уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...