Перейти к содержанию

Нужна ли кому то девушка после кавказца


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sarazan77 сказал:

Всем доброго времени суток!

История такая.

Отпустил жену по глупости на курорт с подругами. Отношения к тому моменту были уже напряжённые. По приезду узнал что на курорте произошло следующее.

Там они познакомились с двумя "айзерами". Они договорились о свидании. Одного сразу захомутала подруга(самая шустрая), второй же выбирал среди трёх остальных среди которых и моя жена была. В итоге выбрал он жену и они с подругой поехали к ним. Дальше знаю что жена проводила с ним время наедине, что у них было или не было я не знаю, она клялась что не спала с ним, но верить в это конечно же бред. Я жену любил и никогда и представить себе не мог что она может до такого опуститься. Я пытался простить, но не смог, даже прикасаться к ней не хотелось, для меня это позорище!

Вопрос следующий:

Вы бы взяли себе девушку после кавказца? Или же как бы поступили в подобной ситуации?

Я не расист, но до сих пор, хотя уже три месяца прошло, как об этом вспоминаю мне в душе отмыться хочется...

А что, пенис мужчины восточной национальности как -то конструктивно иначе устроен , чем у мужчины европейской национальности, что оставляет после себя в вагине  женщины чёрную метку?

Ну надо же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sarazan77 сказал:

Вот и я так делал, пытался простить, наладить отношения, но очень скоро понял что всё, она для меня "дно"!

И теперь себя за это сам не уважаю!

  Каждый живёт, в соответствии со своими приоритетами. Я сам так, не поступлю. Но и другому, не буду клеить эпитеты, на вроде "чмо" "не мужик" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, oleole сказал:

я бы нах категорически. не расист, но пусть айзеры со своими женщинами будут

Это как раз и называется расизм , батенька.

46 минут назад, sarazan77 сказал:

Узнал услышав её разговор с подругой, она про это рассказывала. Когда узнал поговорил с ней, она пыталась выкрутится до последнего, врала мне не только по поводу этой ситуации, о доверии и речи быть не могло. Вскоре подал на развод. Разница между кавказцем по моему мнению показывает достоинство женщины, если девушка позволила себе замутиться с чурбаном то я уже никогда не буду её уважать как женщину!

Суть поста не в том чтобы разобраться в ситуации, хотелось бы услышать именно отношение к данной ситуации.

Нужна ли вам была бы русская девушка после чурбана???

 

Вы расист.

12 минут назад, sarazan77 сказал:

Вот и я так делал, пытался простить, наладить отношения, но очень скоро понял что всё, она для меня "дно"!

И теперь себя за это сам не уважаю!

Да, тяжёлая ситуация.

Теперь придётся выбирать в подруги только девственницу.

А то ведь и не угадаешь, вдруг в ее постели побывал кавказец.

А вдруг девственница ненастоящая?

Вдруг она после гименопластики?

Автор, думаю, единственный выход уходить в отшельники.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hockey сказал:

Каждый живёт, в соответствии со своими приоритетами. Я сам так, не поступлю. Но и другому, не буду клеить эпитеты, на вроде "чмо" "не мужик" и т.д.

Какой ты хороший человек. Прям идеал воспитанного человека. По воде не ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Какой ты хороший человек. Прям идеал воспитанного человека. По воде не ходишь?

  Конечно хожу. Живу-то, на Северо-Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ghost38 сказал:

Возможно и не изменяла,хотя эта публика в холостую не стреляет и особым этикетом не отличается.Курортный роман он и в Африке курортный роман,если сможешь простить то до конца вашей совместной жизни у тебя есть пожизненная индульгенция на любой левак,ну если вы не особо брезгливый.

Азербайджанец он или нет значения не имеет. Но, думаю, что они уединившись не последнюю книгу Пеливина обсуждали и даже не глобальное потепление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, к чему эти рассуждения? Вопрос вроде не сложный. Вы бы, зная что девушка мутила с айзером стали бы с такой строить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Red_Рыжая сказал:

Это как раз и называется расизм , батенька.

 

Вы расист.

Да, тяжёлая ситуация.

Теперь придётся выбирать в подруги только девственницу.

А то ведь и не угадаешь, вдруг в ее постели побывал кавказец.

А вдруг девственница ненастоящая?

Вдруг она после гименопластики?

Автор, думаю, единственный выход уходить в отшельники.

Да.

Видимо у вас побывал и вы пытаетесь доказать самой себе что это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что автор не уверен в правильности своего поступка, о поведении жены известно со слов других людей, жене хоьел бы поверить, но тогда друганы скажут :"не мужик". Вот и накручивает подробности, азер, то, се... Короче группу поддержки с маиокасами собират, чтобы не так пусто на душе после расставания было.

А может задумался на тему, что в том азере такое есть, чего во мне нет,в таком правильноми хорошем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sarazan77 сказал:
1 час назад, Red_Рыжая сказал:

Видимо у вас побывал и вы пытаетесь доказать самой себе что это нормально.

Судя по вашей осведомленности, Вы тоже побывали у меня там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red_Рыжая сказал:

А что, пенис мужчины восточной национальности как -то конструктивно иначе устроен , чем у мужчины европейской национальности, что оставляет после себя в вагине  женщины чёрную метку?

Ну надо же....

Плавно переходим к телегонии.)

Есть некоторое ощущение, что автор опасается проиграть в конкурентной борьбе.

Опять-таки может жена хорошо устроится в жизни, а он ее , как дурак, выгнал.

Вот если ее точно никто не возьмет, тогда он орел. 

Но есть сомнения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, migara сказал:

о поведении жены известно со слов других людей, жене хоьел бы поверить

Имхо, измена в голове, а не в географически противоположном органе. В данном случае она произошла в тот момент, когда дама приняла решение участвовать в кастинге, и факт не зависит от того, встал у него или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да наплевать мне как там она устроится, она для меня умерла и как женщина и как человек, там по мимо этого как я позже узнал грязи вагон и маленькая тележка. И в личной жизни у меня всё отлично, не сидел и сопли не распускал. Меня интересует отношение мужчин к женщинам которые были с кавказцами. Почему? Потому что я таких женщин не уважаю, но к сожалению меня самого это коснулось. Вот и хотелось бы знать как к этому относятся другие, то есть норма ли это для мужчин, просто меня от такого блевать тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых тянет блевать от самых разных вещей...

Вы у следующей девушки потребуете полный отчет о ее подовых партнерах с указанием национальности?

Вам обязательно надо убедится, что межнациональный половой контакт кто-то еще оценивает так же и Вы не одиноки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут могут быть сомнения, да и наплевать мне как она там устроиться, она для меня умерла и как женщина и как человек. Там, как я позже узнал помимо этого грязи было вагон и маленькая тележка. В личной жизни у меня всё отлично, не сидел и сопли не распускал. Просто хотелось бы услышать отношение мужчин к женщинам которые после кавказцев т.к. сам я таких женщин не уважаю, то есть норма ли это для мужчин и может только меня от этого блевать тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sarazan77 сказал:

 

Да наплевать мне как там она устроится, она для меня умерла и как женщина и как человек, там по мимо этого как я позже узнал грязи вагон и маленькая тележка. И в личной жизни у меня всё отлично, не сидел и сопли не распускал. Меня интересует отношение мужчин к женщинам которые были с кавказцами. Почему? Потому что я таких женщин не уважаю, но к сожалению меня самого это коснулось. Вот и хотелось бы знать как к этому относятся другие, то есть норма ли это для мужчин, просто меня от такого блевать тянет!

И чо это Вам даст?

Измените своё мнение согласно большинству голосов?

Или Вам требуется подтверждение от социума Вашей энтерологической проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sarazan77 сказал:

Мнение конечно не изменит, но хотим ли мы сами этого или нет мнение большинства имеет вес.

Многим нормальным мужчинам по барабану с кем до него спала любимая, хоть негр, хоть еврей, хоть кавказец, важно только что она любимая для него. Так что делай те выводы)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, niu сказал:

Многим нормальным мужчинам по барабану с кем до него спала любимая, хоть негр, хоть еврей, хоть кавказец, важно только что она любимая для него. Так что делай те выводы)

Это вы, женщины, так считаете, думаю для каждого НОРМАЛЬНОГО мужчины далеко не всё равно с кем спала до него женщина. Вообще женская точка зрения в таких вопросах направленна как правило на оправдание самой себя и себе подобных, я не о вас конкретно говорю а в принципе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...