Перейти к содержанию

Нужна ли кому то девушка после кавказца


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Edelezi сказал:

ппц.....нифигасе национализм из вас прет...и вы готовы ради своих идиотских принципов потерять и детей и внуков

Да прет,как вы говорите.В школу любую зайдите и посмотрите на этих несчастных детей.А твоя мама с нерусским спала..-это если мягко и культурно.

12 минут назад, Edelezi сказал:

потерять и детей и внуков?

Даже выгнать из дома-если б такое случилось.

13 минут назад, Edelezi сказал:

ваш сын не послушается и женится на казашке, вы разорвете отношения с ним????

Поедет покорять Казахстан-совет да любовь.Невестку я же тоже ознакомлю-ей то проблемы не нужны я надеюсь.

Я повторюсь-для меня это НЕПРИЕМЛЕМО.Если мои б дети были дураки-значит такая судьба у них.Везде люди живут.Пусть свою экзотику и забирают куда хотят.По этому -все строго и четко.Они уже женаты-замужем.Внуки русские и православные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Прохожая сказал:

Да прет,как вы говорите.В школу любую зайдите и посмотрите на этих несчастных детей.А твоя мама с нерусским спала..-это если мягко и культурно.

интересно, чьи же слова эти несчастные изуродованные дети повторяют?

3 минуты назад, Прохожая сказал:

Вот с Автором-мы абсолютна одинаково считаем в этом.

дак женитесь! Смешайте свои непорочные гены и произведите премиальное потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, momus сказал:

дак женитесь! Смешайте свои непорочные гены и произведите премиальное потомство.

Эх..опаздали.Он не один,да и я замужем.

Для меня измена не в каком виде не приемлема.

 

Викепедия(коллективная работа-там не один человек создает эту энциклопедию)
Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.
Предательство сурово осуждается большинством религий как тяжкий грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.
Нередко предательством также называют супружескую измену и апостасию (религиозное отступничество).

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

измена, вероломство, крамола, лукавство и облыжность, душепродавство (В.И. Даль). В понятиях Святой Руси страшнейшее деяние. Предательство не прощается. Совершивший его достоин смерти. 
Предательство состоит в том, что человек внутренне (в своих сокровенных помыслах, чувствах, решениях) или внешне (на словах или на деле) изменяет своему духовному принципу, не имея для того предметных оснований (И.А. Ильин). Причин предательства существует много, но главная из них — пристрастие к деньгам, вещам и комфорту. Как писал русский мыслитель кн. Е.Н. Трубецкой; «Комфорт родит предателей. Продажа собственной души и родины за тридцать сребреников, явные сделки с сатаной из-за выгод — вот куда, в конце концов, ведет мещанский идеал сытого довольства». 
О.Платонов
Источник: Энциклопедия *Русская цивилизация*

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, momus сказал:

дак женитесь! Смешайте свои непорочные гены и произведите премиальное потомство.

Эх..опаздали.Он не один,да и я замужем.

Для меня измена не в каком виде не приемлема.

25 минут назад, Softwarer сказал:

Ну врать-то не надо :)

Дорогой,каждый говорит и пишет-то о чем сам думает.Я не лгу и не вру.Принципиально.Могу заблуждаться.А лучше промолчу,что б не лгать.

39 минут назад, momus сказал:

Вот принесли к Вашему порогу крещеного младенчика, а у него папа - грузин. Или бабушка - армянка.

При чем тут я или автор?Что вы тоже все в кучу смешиваете.А куда подкидышей сдают?Вам это нужно объяснять?

Вызывают полицию-они оформляют ,ищут родителей.Не найдут -в приют оформят.

Вы главного не видите.Папа есть-бабушка есть у вашего выдуманного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Прохожая сказал:

Да прет,как вы говорите.В школу любую зайдите и посмотрите на этих несчастных детей.А твоя мама с нерусским спала..-это если мягко и культурно.

 

где вы такое видели, и в какую школу заходили) у меня самой мама русская, а папа татарин, и я вовсе не была в школе несчастной изза этого, скорее наоборот...у моего сына друзья разных национальностей, прекрасные ребята, все умеют дружить...а вот у таких родителей как вы, вырастают дети - фашисты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Edelezi сказал:

где вы такое видели, и в какую школу заходили) у меня самой мама русская, а папа татарин,

Разговор не о татарах.Не о евреях тоже.Тема имеет другой подтекст.

Так у татар даже кладбище свое-у меня лучшая подруга была татарка.И хоронят по свои обычаем.А замужем была за русским(православным).Это же все зависит от силы Веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Прохожая сказал:

В православии младенцев крестят.У мусульман не знаю к сожалению обычии.Родители то кто у ребенка-русские.А Русь всегда была православная.

 

 

Если не в курсе, то страна наша не Русь, а уже очень давно Российская Федерация. Древняя Русь она примерно в границах Центрального Федерального Округа. С такими полу-расистскими взглядами, Вам уважаемая,  нужно срочно к доктору! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edelezi сказал:

а вот у таких родителей как вы, вырастают дети - фашисты..

Их политика не интересует,

А то вы все прям тут сама доброта можно подумать.Не про всех речь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Прохожая сказал:

Разговор не о татарах.Не о евреях тоже.Тема имеет другой подтекст.

 

тема вообще об измене..

это вы тут развели пропаганду  фашизма и национализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mister-Unknown сказал:

Если не в курсе, то страна наша не Русь, а уже очень давно Российская Федерация. Древняя Русь она примерно в границах Центрального Федерального Округа. С такими полу-расистскими взглядами, Вам уважаемая, 

У нас что тут политинформация?

Вы думаете я одна такая?Не смешите.

 

15 минут назад, Edelezi сказал:

ема вообще об измене..

это вы тут развели пропаганду  фашизма и национализма.

Я?!Тут без меня провокаторов хватает.

Смотрю в книгу ..не чего не вижу.

Да кто бы сомневался ,что мы живем в Православной стране?

У вас Автор очень правильный вопрос.Только говорить нельзя об этом.

------------------------

Плодитесь-вольному воля..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Прохожая сказал:

У нас что тут политинформация?

Вы думаете я одна такая?Не смешите.

 

Нет не одна. Но и других тоже много, гораздо больше, чем Вам кажется. Мне удивительно, как Вам подобные сначала были истово верующие,  но это не помешала народу-богоносцу распнуть помазанника божьего и его семью, потом стали фанатичными коммунистами-комсомольцами и рушили церкви, расстреливали попов. Теперь снова с такой же убежденностью стали истово верующими православными. Раньше были коммунистами-интернационалистами, теперь православными националистами, и все это за одну жизнь. Вот это действительно смешно.

 

Автор, пардон за offtop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно строить с кем-угодно после чего угодно, если другая сторона сильно раскаивается, а ты любишь. 

Вы аналогично могли бы сказать: мою жену изнасиловал азер, я не могу к ней прикасаться после этого, она дно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mister-Unknown сказал:

Нет не одна. Но и других тоже много, гораздо больше, чем Вам кажется. Мне нравится, как Вам подобные сначала были истово верующие,  но это не помешала народу-богоносцу распнуть царя и его семью, потом стали фанатичными коммунистами-комсомольцами и рушили церкви, расстреливали попов. Теперь снова с такой же убежденностью стали истово верующими православными. Раньше были коммунистами-интернационалистами, теперь православными националистами, и все это за одну жизнь. Вот это действительно смешно.

 

Автор, пардон за offtop.

Так и нужно задать себе правильный вопрос-почему все так с головы на ноги.

Если РУССКАЯ девушка-СЕБЕ так поваляет.Спать с кем попало?Ладно бы она переспала с Иванушкой дурачком.А тут двойное предательство.Что Автор сам и чувствует.Всеми фибрами своей Души.

Почему веру истребляли?Потому что это реальная опасность для власти.И Ленин был не дурак.

Кому нужны здоровые психологически люди?Толпой управлять проще.

*Хлеба и зрелищ*-это все было давно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы говорите:второй выбирал между трёх и выбрал вашу жену,а теперь задумайтесь,если бы жена не хотела- никто бы ее не выбрал и ни с кем не уединилась бы.и не важно кто- русский,кавказец или немец!просто примите решение- нужна Вам жена,к которой нет доверия.страшное тут жить в недоверии,плавали знаем.либо она старается вернуть доверие,если хотите сохранить семью,либо нечего жить и мучаться обоим,один не доверяет,а вторая постоянно под подозрением.дайте время себе,если она чувствует вину, больше не повторит ошибок.а вы подумайте,готовы ли простить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Volegostya сказал:

Вы аналогично могли бы сказать: мою жену изнасиловал азер, я не могу к ней прикасаться после этого, она дно. 

Так это действие против воли женщины.Дело же не в нации.А жена сама легла добровольно.Ее не принуждали.Дело не в нации-дело в ПОСТУПКЕ.Давалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Прохожая сказал:

Так это действие против воли женщины.Дело же не в нации.А жена сама легла добровольно.Ее не принуждали.Дело не в нации-дело в ПОСТУПКЕ.Давалка.

А вот тут я с Вами соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mister-Unknown сказал:

А вот тут я с Вами соглашусь.

Ну хоть с вами не спорим))По поступкам и нужно судить-а не по разговорам.

А поступки сами больше говорят о нас-чем все наши разговоры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Прохожая сказал:

Да кто бы сомневался ,что мы живем в Православной стране?

Первым в списке будет некто Христос. Он нагло утверждал, что ему пофиг, азер там или богоизбранный русский, а слова "православие" и вовсе не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sarazan77 сказал:

но до сих пор, хотя уже три месяца прошло, как об этом вспоминаю мне в душе отмыться хочется..

Можно интимный вопрос?Как долго вы добивались своей жены?Долго ухаживали?Как быстро она вам отдалась?Через день или там месяц.?

Если сразу-так чего вы удивляетесь,что так быстро все произошло?

 

21 час назад, sarazan77 сказал:

Они договорились о свидании. Одного сразу захомутала подруга(самая шустрая), второй же выбирал среди трёх остальных среди которых и моя жена была. В итоге выбрал он жену и они с подругой поехали к ним. Дальше знаю что жена проводила с ним время наедине,

Вашу история знакомства не напоминает вам?Люди всегда поступают шаблонно.

Значит для нее нормально поехать с чужим дядей.

4 минуты назад, Softwarer сказал:

Первым в списке будет некто Христос. Он нагло утверждал, что ему пофиг, азер там или богоизбранный русский, а слова "православие" и вовсе не знал.

Началось..Дубль два.Уже тему сменили. Опоздали батюшка.

Кто о чем-а вшивый о бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Прохожая сказал:

Кто о чем-а вшивый о бане.

Хм. Вас не смущает, что в этой безусловно верной аналогии Вы играете роль вши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Softwarer сказал:

Хм. Вас не смущает, что в этой безусловно верной аналогии Вы играете роль вши?

Все возможно.Вы что подумали я на вас намериваю?))

Да я не про это.Я про то что мал клоп,да вонюч.Автор живет с другой-а думает о первой.Если коротко.

Это к разговору о гнилости человека.Гной вещь заразная.

Пауз нет в тесте.Вот и получается-что сливается текст по смысловой нагрузке.

А каждый читает-как сам видит ситуацию.Каждый же думает о себе)))

Блоху Левша подковал-при чем не профессионал и не было тогда микроскопов.Зоркость была-цель видел.Автор наверное в армии служил-поймет -попасть в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...