Перейти к содержанию

Евровидение 2018


Рекомендуемые сообщения

Пиарили пиарили Юлю два года. В итоге провал десятилетия. 

Что это за манера такая пытаться на равныех выступать со здоровыми людьми?

 Это комплекс такой? 

Ведь никто не лезет из инвалидов участвовать в Олимпиаде. Сделали параолимпийские игры...

Мало того,что Юлию посадили фик знает куда,задрапировали ее коляску инвалидную...и весь номер был ниачем,так она и слова забыла... Жесть.

Помнится в танцах на ТНТ Ринату Летвинову потом многие публично осудили за некорректные высказывания в адрес участника - без одной ноги инвалида Женю Рыжего,что он танцевал и не скрыл,что инвалид...типа на жалость давил. Но простите,а как танцевать с одной ногой на одном уровне с другими танцорами здоровыми?

Я к инвалидам отношусь нормально. Без перекосов. И мотивы их понимаю. Они не должны чувствовать себя выброшенными на обочину жизни.

Но ведь никто из инвалидов не едет соревноваться на обычной Олимпиаде. 

Так почему бы не сделать такие конкурсы отдельно для инвалидов?

Или я не права и может стоит всех перемешать?

 А Евровидение мы профукали. От слова вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, LovelyD сказал:

какое место? 

Она не прошла даже до финала или полуфинала...короче последнее.

Это жесть. Худшее выступление за десятилетие. Пугачиха и то лучше выступала в свое время,хотя уже старая перечница была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бyлoчка808 сказал:

Она не прошла даже до финала или полуфинала...короче последнее.

Это жесть. Худшее выступление за десятилетие. Пугачиха и то лучше выступала в свое время,хотя уже старая перечница была....

я думал там один этап типа финал и все, вон оно че. глянь видосы смешные, про евровидение 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

короче последнее.

Первое место, пусть даже с конца, тоже почетное. 

13 минут назад, LovelyD сказал:

какое место? 

Bottom. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

Или я не права и может стоит всех перемешать?

Права, но сначала лучше нашинковать. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот речь Познера.

Только что, Андрэ сказал:

Не трави душу, Капучина... :lol:

Кому,Андрэ?

Я понимаю,что они не смогли подобрать нужных слов. Но кто нибудь мне объяснит,чем отличаются всякого рода конкурсы от Олимпиады,в которую инвалиды не допускаются?

Почему одни идут доказывать всем ,соревнуясь со здоровыми,что они молодцы,когда можно просто устраивать аналог параолимпийских игр по разным конкурсам?

Я этого не понимаю.

Ну или тогда соединить Олимпийские игры с параолимпийскими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elena1988 сказал:

Я голосовала за Молдову. Рыбак тоже нравится, но в этом году песня не очень. Еще Эстония хорошо выступила)

А я не смотрела... Уже давно не смотрю. С тех пор,как выиграла бородатая тётенька-дяденька...

В этом году Рыбак выступал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бyлoчка808 сказал:

А я не смотрела... Уже давно не смотрю. С тех пор,как выиграла бородатая тётенька-дяденька...

В этом году Рыбак выступал?

ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

Уже давно не смотрю. С тех пор,как выиграла бородатая тётенька-дяденька...

Единомышленница:hug:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме...надо было выступать в открытую в коляске. На мой взгляд,тогда у жюри не было бы вариантов и они все как один,толерантно пропустили бы Юлю в финал.

Как произошло с танцором Женей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо впечатление от песни - это впечатление от номера в целом. Естьлюди у которых харизма и талант перевешивает эстетику. Пример Демис Русос 140 кг и 160 рост пелв хитоне. Но голос, обаяние... А тут , простите, ни кожи, ни рожи. Если в прошлом году давили на  "Украина инвалида не пустила", то в этом году никто и не мешал вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с Юлей все закономерно... даже обсуждать нечего...

А Нета - просто огонь)) я за нее болела)

Бедросович молодец, на 10 месте с Молдовой, Украинец - очень нравится Бочаров, но песню ему выбрали дрянь...

Белорус - отличная песня - но спел отвратительно, как итог, конечно же не прошел, Севака жаль, но тоже накосячил, 

Киприотка - поющие трусы)))  Эстония - ну, послать оперную певицу на попсовый конкурс... не знаю))) как  тортик на конкурс вяленой рыбы) Хорошо спела, платье красивое ) Чех вообще далеко, а пророчили чуть ли не победу) Викинги - понравились...

Короче, так себе конкурс, но особой политики я в этот раз не заметила)

26 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

А я не смотрела... Уже давно не смотрю. С тех пор,как выиграла бородатая тётенька-дяденька...

В этом году Рыбак выступал?

Не читал, но осуждаю? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мама Яна сказал:

Ну, с Юлей все закономерно... даже обсуждать нечего...

А Нета - просто огонь)) я за нее болела)

Бедросович молодец, на 10 месте с Молдовой, Украинец - очень нравится Бочаров, но песню ему выбрали дрянь...

Белорус - отличная песня - но спел отвратительно, как итог, конечно же не прошел, Севака жаль, но тоже накосячил, 

Киприотка - поющие трусы)))  Эстония - ну, послать оперную певицу на попсовый конкурс... не знаю))) как  тортик на конкурс вяленой рыбы) Хорошо спела, платье красивое ) Чех вообще далеко, а пророчили чуть ли не победу) Викинги - понравились...

Короче, так себе конкурс, но особой политики я в этот раз не заметила)

Короче,ты смотрела?:haha:

Отчёт принят. 

Что до остальных мыслей и номера танцора Жени и отзывов Литвиновой и Познера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

А по теме...надо было выступать в открытую в коляске. На мой взгляд,тогда у жюри не было бы вариантов и они все как один,толерантно пропустили бы Юлю в финал.

Как произошло с танцором Женей.

Не пропустили бы, Свет....

Дело в том, что в Европе действительно к инвалидам относятся без жалости, они для них такие же люди и спрос с них такой же...

Юля не попадала в ноты, не знала слов, припев не пела вообще, беки подобраны отвратительно...

Короче, ни одно профессиональное жюри ЭТО бы не пропустило)  И вина не Юли, вина тех, кто это все устраивал...

Зачем безголосому человеку давать такую голосовую песню? Почему такие бэки? Про декорации и танцоров вообще молчу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...