Перейти к содержанию

Подарки от мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
14 часов назад, Лукина сказал:

Я проводила с ним время, общалась. Он мне в отцы годится. Я понимаю, что это не равнозначная компенсация, но он всегда подчеркивал, что я ему ничего не должна.

Побольше таких людей добродетелей-меценатов...) Это уже теория,подкреплённая исследованиями - человек,что одаривает всегда относится лучше к тому,кого одаривает,нежели наоборот... А насчёт того,что ничего  не должна - это он лукавит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Радван сказал:

Да что все заладили-то про цену. Теперь вот, вообще лучше не вкладываться, а то не дай бог, как бы чего не вышло. Жалко что-ли? Он же не половину своего дохода вбухал, чтобы "впечатлить". Вот это настоящий идиотизм. А приятное сделать, когда есть возможность, кто запретит?

 

это если он действительно хотел просто сделать приятное..но мы-то знаем,что он тратился с умыслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно как вы мужу все эти подарки объясняли?вам то самой приятно было со старичком обжиматься ради подарков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Скалли сказал:

мне интересно как вы мужу все эти подарки объясняли?вам то самой приятно было со старичком обжиматься ради подарков?

а че объяснять? ну сказала что сама купила одежду и духи..многие мужья вообще на такие вещи внимания не обращают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edelezi сказал:

это если он действительно хотел просто сделать приятное..но мы-то знаем,что он тратился с умыслом...

А это что, несочетаемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belladonna__ сказал:

чё кто-то поверил в правдивость темы?)

очевидно ж, что чес.

Я рассматривал вариант троллинга, но решил, что вовсе не обязательно. Во-первых, про мужика. Вы зря ставите знак равенства между обеспеченностью (по меркам автора) и уверенной практичностью в любых вопросах. Человек запросто может неплохо зарабатывать, но при этом быть не уверен в себе и в вопросе отношений - нюня нюней. Просидел пол-жизни в этой конторе, получает, допустим, в три раза больше автора. Седина подкралась, бес в ребре ковырнулся. Ему и страшно, и хочется, и понимает, что курам на смех, и надеется - вот и нарезал вокруг автора круги с духами наперевес. Что касается автора - конечно, она всё отлично понимала и понимает, но как и многие люди, предпочла засунуть неприятную правду подальше и убеждать себя в красивой, удобной и выгодной версии. А когда она затрещала по швам и встал прямой вопрос - пришла на форум в надежде получить подкрепление для своей версии. Не получила его и свалила искать место, где получит. Вполне достоверный расклад, имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Softwarer сказал:

Что касается автора - конечно, она всё отлично понимала и понимает,

ага....просто придуряется. И из себя...девочку- февочку строит.

Типа...я не такая.

Я жду трамвая.

Ах..не погодите

а сколько дадите?

Вспомните фильм НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

За ночь МУЛЬТ БАКСОВ....

так ДА?...или НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...