Перейти к содержанию

Странная девушка


Рекомендуемые сообщения

Вот как мне понять эту особу? Я слышал про женские странности, но что бы такие.. В ней сидит две личности: Ангел и демон, без шуток. Она даже одно время как то "шутила" на эту тему.
Но вот общаемся, вроде все хорошо, она такая милая, заботливая, почти всегда тебя понимает, скучает и потом ХЛОП! И она уже какое то подобие Сергея Шнурова! Или Люцифер, как она себя называла, и повлиять на неё, ну просто невозможно. Она как то мне сказала даже: Люди не меняться. Будто ищет специально повод поругаться и самое тупое, в моменты когда она явно не права, она никогда это не признает, они никогда не может посмотреть на это трезвым взглядом, сделать какой то хоть су..а маленький вывод что бы такое больше не повторилось.
И вот такое уже на протяжении полугода где то, и в первые пол года такого не наблюдалось.  Помню ее пофигизм ко мне, и мне это так надоело,  что я перестал с ней общаться, не совсем, но вот просто у меня там что то щелкнуло, и я перестал предавать ей ту значимость которую придавал, я перестал думать о ней так как думал, писать в общем и мне даже стало лучше дишаться. И что вы думаете? Вскоре она начала меняться, сняла с себя эту маску демона, видимо она понимала что мне она в таком образе мягко говоря не нравится, мы с ней не виделись месяца 3 - 4, и я сделал очередную ошибку, все началось со встречи, вроде все ок, даже лучше, подумал я, ещё месяца два и опять активизировались её тараканы в голове.
Человек не может даже просто нормально общаться,  постоянно придераеться к словам,  или как будто я должен знать то, чего не мог знать потому что она не говорила. Так на словах не объяснишь, но вот какие то такие мелочи что прям просто взрыв мозга. Да, может у неё там какие то когда - никогда проблемы, хотя она мне всегда рассказывает о них, но вот так общаться, будто я ей вообще какой то "поцык" с её района, но ведь она может быть нормальной, адекватной. И при том если ей начать говорить на эту тему, она даже слушать не хочет, говорит что она так всегда себя ведет, косит под какую то идиотку, я не понимаю что с ней происходит.
И ладно бы, но как теперь хотя бы мысленно послать ее куда подальше, ведь скучаю я по тому ангелу, которого когда то знал, в которую я влюбился, который мне нравился своей улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор давал положительное подкрепление на неуважение в свой адрес. Теперь ноет, чего это девушка задевает его тонкую душевную организацию? 

Нет девушек ангелов и демонов. Есть твоя значимость для них. Даже самые отпетые стервы будут мило улыбаться, если понравишься. То, что она говорит, что такая и не поменять ничего, это тебе предлагают терпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Радван сказал:

Автор давал положительное подкрепление на неуважение в свой адрес. Теперь ноет, чего это девушка задевает его тонкую душевную организацию? 

Нет девушек ангелов и демонов. Есть твоя значимость для них. Даже самые отпетые стервы будут мило улыбаться, если понравишься. То, что она говорит, что такая и не поменять ничего, это тебе предлагают терпеть. 

Причем тут моя тонкая натура? Я думаю тебе тоже не понравиться когда твоя девушка ведет себя как последняя мразь, при том ты знаешь что этот "изъян" то проявляется то нет и не понимаешь с чем это связано.
А вот про значимость ты в точку попал, я не раз задумывался об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, snovaya сказал:

Причем тут моя тонкая натура? Я думаю тебе тоже не понравиться когда твоя девушка ведет себя как последняя мразь, при том ты знаешь что этот "изъян" то проявляется то нет и не понимаешь с чем это связано.

Знаешь почему она так не будет себя вести? Потому, что я спокойно развернусь и уйду. И ей придется сильно постараться, чтобы вернуть мое отношение. К чему терпеть, если вокруг достаточно нормальных, которые будут счастливы с тобой. И возможно, ты с ними. 

Это не делает застрахованным от неадеквата. Но его будет очень мало, если не цепляться за каждую, как за спасательный круг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Радван сказал:

Это не делает застрахованным от неадеквата. Но его будет очень мало, если не цепляться за каждую, как за спасательный круг. 

Так я и не цепляюсь, это на словах не объяснишь, но это очень нагружает.
А по поводу первого ты прав, только вот теперь у меня пока не получается спокойно развернутся и уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, snovaya сказал:

. И при том если ей начать говорить на эту тему, она даже слушать не хочет, говорит что она так всегда себя ведет, косит под какую то идиотку, я не понимаю что с ней происходит

Такая форма манипулирования, сформировалась в родительской семье. Видимо чтобы добиться чего-то, положительно действовало превращение в демона, или идиотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Квадрат сказал:

Такая форма манипулирования, сформировалась в родительской семье. Видимо чтобы добиться чего-то, положительно действовало превращение в демона, или идиотку.

Согласна.

Только она в ангела превращается, когда хочет манипулировать, а в остальное время отрывается по жизни злобной идиоткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока молодой - такая психологически неуравновешенная особа добавит тебе страсти в отношения, но жизнь с ней связывать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...