Перейти к содержанию

Не могу простить


Макс427

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с девушкой 2 года.  У нее ребёнок 3 лет, но замужем не была. Я заядлый холостяк. Вроде все серьёзно, планировали в это году съехаться и ничего не предвещало беды. Она живёт в другом городе, на выходные приезжаю к ней естественно с чемоданом одежды. 

На выходных решил сходить к стоматологу, провести чистку. Попросил ее записать в стоматологию. Сказал ей не искать дешевле, главное качество. По приезду ко врачу дёрнул меня кто почитать отзывы от клининке - 80% негатив, отрицательные. Думаю ладно, она вроде ходит сюда, посмотрим....Через час я вышел с кровавыми деснами и с ужасным настроением. Поехал к ней. Претензии не стал предъялять с порога, но между разговорами немного покричал, что так не делают. Разница в 1000 рублей тех мук не стоит.

После этого поехал к родне вечером один, и на волне стресса, таблеток и боли заснул. Проспал часа три, смотрю пропущенные от нее. Перезваниваю и началось- где ты был, чем занимался, ты у бабы... 

Я имею взрывной характер, но сдержал эмоции. Говорю ей, не кричи,я дома у родителей, сейчас через 20 минут буду у тебя. Бесполезно. Не приезжай, иди туда где сейчас, мне не нужен. Ну, и я вспылил, поругались.

Следующий день не общались, мне уезжать. Звоню ей, я заеду заберу вещи у меня работа, совещание в понедельник. А в сумке все, документы, ключи от квартиры, удостоверение... 

Она ни в какую, не отдам. Я говорю ты что, с ума сошла! Мне на работу! За 500 км! Я уезжаю! Мне идти завтра невозможно чем! Она говорит не мои проблемы и всё.

Как меня разозлило. Плюнул, говорю оставь себе. Но сделала ты это зря. Сел и уехал. Вечером в Москве купил  себе вещи, туфли, вскрыл квартиру и злой лег спать).

В течении следующей недели списались, сказал ей что разошлись. Она устроила скандал, сказала что сожжёт мне машину, наймет парней со мной расправиться, т.к. ключи от квартиры у нее) Эх, женщины))

Ещё через неделю молит о прощении... Что погорячилась, столько прошли вместе, это пустяк, милые бранятся только тешатся....

Но я так не считаю. Меня вся выше описанная ситуация очень задела, прям на уровне какого-то предательства. Вроде иногда и всплывает чувство не то что бы прощения, а наверное жалости. Но головой понимаю, не хочу быть дальше с таким человеком. Хотя и люблю её. Вот. Не знаю что делать и как быть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Макс427 сказал:

Не знаю что делать и как быть.

замок новый врезать.. и в полицию обратиться - на счет угроз (поджег машины) и на счет документов. у нее нет права не отдавать вам ваши документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konstante сказал:

замок новый врезать.. и в полицию обратиться - на счет угроз (поджег машины) и на счет документов, у нее нет права не отдавать вам ваши документы.

Да не в вещах дело в общем, прощать не прощать ее. Боюсь дальше она точно мне устроит "веселую жизнь". Жить даже страшно с ней как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Макс427 сказал:

Да не в вещах дело в общем, прощать не прощать ее. Боюсь дальше она точно мне устроит "веселую жизнь".

неадекватных людей не нужно прощать или не прощать. от них просто нужно держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Макс427 сказал:

Встречаемся с девушкой 2 года.  У нее ребёнок 3 лет, но замужем не была. Я заядлый холостяк. Вроде все серьёзно, планировали в это году съехаться и ничего не предвещало беды. Она живёт в другом городе, на выходные приезжаю к ней естественно с чемоданом одежды. 

На выходных решил сходить к стоматологу, провести чистку. Попросил ее записать в стоматологию. Сказал ей не искать дешевле, главное качество. По приезду ко врачу дёрнул меня кто почитать отзывы от клининке - 80% негатив, отрицательные. Думаю ладно, она вроде ходит сюда, посмотрим....Через час я вышел с кровавыми деснами и с ужасным настроением. Поехал к ней. Претензии не стал предъялять с порога, но между разговорами немного покричал, что так не делают. Разница в 1000 рублей тех мук не стоит.

После этого поехал к родне вечером один, и на волне стресса, таблеток и боли заснул. Проспал часа три, смотрю пропущенные от нее. Перезваниваю и началось- где ты был, чем занимался, ты у бабы... 

Я имею взрывной характер, но сдержал эмоции. Говорю ей, не кричи,я дома у родителей, сейчас через 20 минут буду у тебя. Бесполезно. Не приезжай, иди туда где сейчас, мне не нужен. Ну, и я вспылил, поругались.

Следующий день не общались, мне уезжать. Звоню ей, я заеду заберу вещи у меня работа, совещание в понедельник. А в сумке все, документы, ключи от квартиры, удостоверение... 

Она ни в какую, не отдам. Я говорю ты что, с ума сошла! Мне на работу! За 500 км! Я уезжаю! Мне идти завтра невозможно чем! Она говорит не мои проблемы и всё.

Как меня разозлило. Плюнул, говорю оставь себе. Но сделала ты это зря. Сел и уехал. Вечером в Москве купил  себе вещи, туфли, вскрыл квартиру и злой лег спать).

В течении следующей недели списались, сказал ей что разошлись. Она устроила скандал, сказала что сожжёт мне машину, наймет парней со мной расправиться, т.к. ключи от квартиры у нее) Эх, женщины))

Ещё через неделю молит о прощении... Что погорячилась, столько прошли вместе, это пустяк, милые бранятся только тешатся....

Но я так не считаю. Меня вся выше описанная ситуация очень задела, прям на уровне какого-то предательства. Вроде иногда и всплывает чувство не то что бы прощения, а наверное жалости. Но головой понимаю, не хочу быть дальше с таким человеком. Хотя и люблю её. Вот. Не знаю что делать и как быть.

 

 

бежать подальше от истерички.

и не оставлять важные и личные вещи в радиусе 1 км от нее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда плохо слышно, кто из вас сколько кричал, что именно и насколько неправ. Скажу так.

Я для себя принял один принцип, который здорово помогает гасить конфликты. Если я в чём-то объективно неправ, если меня хоть в чём-то ругают за дело - я убираю все мои встречные претензии. Не пытаюсь оценивать, адекватно ли его возмущение, или он перегибает палку итп. Неправ - молчу в тряпочку. А говорю тогда, когда меня не в чем упрекнуть. Возможно, этот принцип помог бы и вам.

Так или иначе, не хотите -  не будьте. Любовь, конечно, побуждает решать сколь угодно тяжёлые задачи, но Ваш рассказ подчёркивает две черты человека, которого лично я ни в коем случае не хотел бы видеть рядом с собой. Эти черты - истеричность и способность ударить в спину. Истеричность - это про "у бабы", ударить в спину - это про сумку. Да, сейчас это вышло относительно безобидно, малой кровью. Но... во-первых, узнав это про человека, я пересмотрел бы свой взгляд на его личность. А во-вторых, даже продолжая любить - не хотел бы выяснять, чем и насколько сильно она ударит в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Макс427 сказал:

Да не в вещах дело в общем, прощать не прощать ее. Боюсь дальше она точно мне устроит "веселую жизнь".

А почему она думала, что ты - цитирую - "у бабы"...

Как такое вообще могло прийти в голову, или же - это не на пустом месте. 

Когда ты в другом городе - она тебе наверняка не выносит мозг на счет баб... А тут, странно как то - в её городе, и вдруг...

Звезды в этот день видимо не тем боком встали... Сразу все - и стоматолог, и ссора, и мысли странные, и действия ущербные...

/И ещё момент - 2 года - это не один месяц... Как-то ведь вы за это время друг друга узнали, наверняка... Строили отношения годы, а разрушили за 1 день...

Я вот что скажу - бывают такие дни, когда события развиваются наихудшим образом и люди ведут себя не адекватно, не свойственно самим себе... Если 2 года благодать и тут вдруг в 1-ном дне все сразу - то - тут можно лошадей не гнать на убой.../

У девушек так может быть - представила тебя с другой и не то что вещи отдать - убить была готова.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводов не давал, считаю себя порядочным мужчиной. Я с ней из одного города, поэтому и подумала наверное что к старым контактам поехал) 

Очень жалко рушить конечно отношения, но согласен и с авторами выше - неадекватные люди это беда. Не в обиду девушкам в теме - она обычная стерва, но я за два года привык уже к определенным выходкам. Но ограничить меня в моей свободе через вещи-это подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Радван сказал:

Со стоматологом сам виноват. По остальному, от такого человека лучше подальше держаться.

 

 

Согласен, да и не защищаю себя - тоже перегнул в словах. Но она поступила жёстко.

26 минут назад, Softwarer сказал:

Отсюда плохо слышно, кто из вас сколько кричал, что именно и насколько неправ. Скажу так.

Я для себя принял один принцип, который здорово помогает гасить конфликты. Если я в чём-то объективно неправ, если меня хоть в чём-то ругают за дело - я убираю все мои встречные претензии. Не пытаюсь оценивать, адекватно ли его возмущение, или он перегибает палку итп. Неправ - молчу в тряпочку. А говорю тогда, когда меня не в чем упрекнуть. Возможно, этот принцип помог бы и вам.

Так или иначе, не хотите -  не будьте. Любовь, конечно, побуждает решать сколь угодно тяжёлые задачи, но Ваш рассказ подчёркивает две черты человека, которого лично я ни в коем случае не хотел бы видеть рядом с собой. Эти черты - истеричность и способность ударить в спину. Истеричность - это про "у бабы", ударить в спину - это про сумку. Да, сейчас это вышло относительно безобидно, малой кровью. Но... во-первых, узнав это про человека, я пересмотрел бы свой взгляд на его личность. А во-вторых, даже продолжая любить - не хотел бы выяснять, чем и насколько сильно она ударит в следующий раз.

Именно удар в спину меня и задел, я сам очень преданный человек и в отношении и в работе. Банально боюсь её... Завтра на улице меня в моей же квартире оставит) Скажет иди отсюда, туда где был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макс427 сказал:

Именно удар в спину меня и задел, я сам очень преданный человек и в отношении и в работе. Банально боюсь её... Завтра на улице меня в моей же квартире оставит) Скажет иди отсюда, туда где был.

Ну, в принципе, мы согласны...

Ладно там у человека на почве раздора "стоматологического", смеси гнева и ревности - накатило...

Но, когда она босиком по миру пускает человека, который по сути ей ничего злого не сделал, да ещё УГРОЖАЕТ поджогом и расправами силами каких-то молотчиков - мамочка 3-х летнего ребенка - то ей надо спеть куплет из песенки - "заболели - полечитиСЯ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Автор, поддерживаю всех вышеотписавшихся... Что бы там не было, с вещами это перебор! Она же не в постели вас с женщиной застала,чтоб так сильно крышу снесло! Поэтому это уже не истеричность,  это уже вредительство какое-то, причем сознательное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Макс427 сказал:

Очень жалко рушить конечно отношения, но согласен и с авторами выше - неадекватные люди это беда. Не в обиду девушкам в теме - она обычная стерва, но я за два года привык уже к определенным выходкам.

У тебя слабый характер, поэтому она и стерва. Она тебе устраивает обычные бабские проверки, в надежде что все таки в тебе проснется дремлющий мужик и покажет кто в доме хозяин. Но этого не происходит, она стервенеет еще больше. 

Тебе нужно взять все в свои руки и навести порядок в отношениях, а сейчас в отношениях вы оба закатываете истерики и больше ничего. А ей нужен мужик, который сможет ее построить, чтоб по струнке ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Макс427 сказал:

Следующий день не общались, мне уезжать. Звоню ей, я заеду заберу вещи у меня работа, совещание в понедельник. А в сумке все, документы, ключи от квартиры, удостоверение... 

Она ни в какую, не отдам. Я говорю ты что, с ума сошла! Мне на работу! За 500 км! Я уезжаю! Мне идти завтра невозможно чем! Она говорит не мои проблемы и всё.

А она вас себе присвоила вместе с с вещами и документами на вас, вы, простите что кто? Её вещь? Девушка точно в адеквате? 

 

3 часа назад, Макс427 сказал:

Именно удар в спину меня и задел, я сам очень преданный человек и в отношении и в работе. Банально боюсь её... Завтра на улице меня в моей же квартире оставит) Скажет иди отсюда, туда где был.

Разумеется. Вот хорошо что вы это осознаёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Softwarer сказал:

Эти черты - истеричность и способность ударить в спину. Истеричность - это про "у бабы", ударить в спину - это про сумку. Да, сейчас это вышло относительно безобидно, малой кровью. Но... во-первых, узнав это про человека, я пересмотрел бы свой взгляд на его личность. А во-вторых, даже продолжая любить - не хотел бы выяснять, чем и насколько сильно она ударит в следующий раз.

А следующий раз будет обязательно. Любовь любовью, но рассудок важней. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько такие "заскоки" происходят, когда что то нечисто..

Вы Автор ничего такого, не замечали?

Откуда интересно "буйные" мальчики, что сожгут вашу машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Мушкетер сказал:

Частенько такие "заскоки" происходят, когда что то нечисто..

Вы Автор ничего такого, не замечали?

Откуда интересно "буйные" мальчики, что сожгут вашу машину?

Да вроде нет, за год конечно столкнулся с ее так сказать "черным языком", но именно действий от нее не было. Но будут или нет проверять не очень хочется) Я думаю она реально "повернута" на ревности. Поводов не было, просто наверное у неё накипело.

У меня и жизнь и работа связана с вопросами, которые "любят тишину", и опасаться в семейной жизни сболтнуть лишнее - став заложником её шантажа - это страшно.

Пример был у друга в семье, после развода его жена написала письмо в органы по его работе. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Max512 сказал:

У тебя слабый характер, поэтому она и стерва. Она тебе устраивает обычные бабские проверки, в надежде что все таки в тебе проснется дремлющий мужик и покажет кто в доме хозяин. Но этого не происходит, она стервенеет еще больше. 

Тебе нужно взять все в свои руки и навести порядок в отношениях, а сейчас в отношениях вы оба закатываете истерики и больше ничего. А ей нужен мужик, который сможет ее построить, чтоб по струнке ходила.

Просто ты понимаешь  - она хочет довести меня до рукоприкладства?! К счастью мое воспитание не позволяет поднять руку на женщину. Но я уверен, что мой легкий щелчок ей по лбу отправит меня в ближайший к её дому ИВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Макс427 сказал:

Просто ты понимаешь  - она хочет довести меня до рукоприкладства?! К счастью мое воспитание не позволяет поднять руку на женщину. Но я уверен, что мой легкий щелчок ей по лбу отправит меня в ближайший к её дому ИВС.

К несчастью твое воспитание позволяет вить бабам из тебя веревки, а это плохо. 

Трогать ее не нужно, но девка должна знать, что если поднимется рука на мужика, то она отлетит в стену.

21 час назад, Макс427 сказал:

На выходных решил сходить к стоматологу, провести чистку. Попросил ее записать в стоматологию. Сказал ей не искать дешевле, главное качество. По приезду ко врачу дёрнул меня кто почитать отзывы от клининке - 80% негатив, отрицательные. Думаю ладно, она вроде ходит сюда, посмотрим....Через час я вышел с кровавыми деснами и с ужасным настроением. Поехал к ней. Претензии не стал предъялять с порога, но между разговорами немного покричал, что так не делают. Разница в 1000 рублей тех мук не стоит.

Устроил истерику на ровном месте, это как жена просит купить чайник, ты приезжаешь, и тебе закатывают скандал что он не того цвета.

 

21 час назад, Макс427 сказал:

После этого поехал к родне вечером один, и на волне стресса, таблеток и боли заснул. Проспал часа три, смотрю пропущенные от нее. Перезваниваю и началось- где ты был, чем занимался, ты у бабы... 

Я имею взрывной характер, но сдержал эмоции. Говорю ей, не кричи,я дома у родителей, сейчас через 20 минут буду у тебя. Бесполезно. Не приезжай, иди туда где сейчас, мне не нужен. Ну, и я вспылил, поругались.

Раз не нужен, молча, спокойно кладем трубку. Зачем опять истерить?

 

21 час назад, Макс427 сказал:

В течении следующей недели списались, сказал ей что разошлись

Ну мужик сказал, мужик сделал

22 часа назад, Макс427 сказал:

Вроде иногда и всплывает чувство не то что бы прощения, а наверное жалости. Но головой понимаю, не хочу быть дальше с таким человеком. Хотя и люблю её.

Всплывает отсутствие характера. Как тебя баба уважать будет, если ты не отвечаешь за свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите,так разбегайтесь.

Ее вряд ли уже изменишь.

А бить себя позволять - нельзя. Иначе привыкнет и будет хлестать по любому поводу, а дашь сдачи - все, "да ты не мужик" и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...