Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Возьмем среднестатистическую девушку с графиком работа-дом, 25 лет от роду, без детей, со стандартным образованием и обычной внешностью. Зачем ей связывать свою жизнь с

А теперь задайте себе встречный вопрос: зачем мужчине, который нормально выглядит, нормально зарабатывает, в меру успешен и харизматичен - проблемная дама под 30 или за 30 ? А именно таковых там большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карабас сказал:

Поймите простую вещь: женщины с СЗ (чтобы они там о себе не думали) - в плане привлекательности стоят ровно на одной ступени с теми, кого вы перечислили. Или даже ниже.

Потому что мужчине главное чтоб было в кого потыкать, он не думает какая девушка будет лучшей матерью, как у ней жить и стоит ли ее брать замуж.

Ой да ладно, почему же если на одной ступени то жирный не выбирает себе жирную, а старый разведенный хочет молодую и бездетную.

1 час назад, Карабас сказал:

А теперь задайте себе встречный вопрос: зачем мужчине, который нормально выглядит, нормально зарабатывает, в меру успешен и харизматичен - проблемная дама под 30 или за 30 ? А именно таковых там большинство.

Я не вижу там дам такого возраста, возможно потому что я младше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Потому что мужчине главное чтоб было в кого потыкать, он не думает какая девушка будет лучшей матерью, как у ней жить и стоит ли ее брать замуж.

Ровно наоборот в данном случае: "потыкать" как вы выражаетесь можно там много в кого, а вот в качестве женщин для длительных отношений или как мать - там почти никто не читается. И вы, вероятно, в таком качестве не читаетесь. Что вы сами при этом о себе думаете - неважно.

Цитата

Ой да ладно, почему же если на одной ступени то жирный не выбирает себе жирную,

А как вы сами думаете, почему жирная не выбирает жирного?

Цитата

а старый разведенный хочет молодую и бездетную.

а почему старое, некрасивое и стервозное убожество мечтает об арабском принце?

Цитата

Я не вижу там дам такого возраста, возможно потому что я младше. 

Если у вас все нормально с головой, внешностью, поведением - то вы и в реале в таком возрасте без труда найдете себе мужчину. А если что-то сильно проседает - то и СЗ не поможет. При том в 99 случаев из 100 проседает поведение и отношение к окружающему миру, чего в 99 случаев из 100 женщина за собой никогда не признает и не признает. Дело точно не во внешности - есть знакомые, которые довольно страшненькие, но при этом у них и мужья, и любовники, и все что хочешь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, Хелветика. Вот вы пишите, что вас не привлекают проблемные дядечки на 10-15 лет старше, которыми полны СЗ. Окей. А как вы думаете, пройдет еще 5 или 10 или 15 лет - они начнут вас привлекать? А других на СЗ не завезли и никогда не завезут. Другим либо на СЗ делать нечего, т.к. у них и так все хорошо (любимая жена, дом, дети), либо они на СЗ заходят для секса на 1-2 раза.

Или вы думаете, что через 5-10-15 лет вы признаете и согласитесь, что стоите на одной ступени с "проблемными" дядечками? Нет, вы всегда будете считать себя выше - также, как и все остальные "королевы" СЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helvetica сказал:

Потому что мужчине главное чтоб было в кого потыкать, он не думает какая девушка будет лучшей матерью, как у ней жить и стоит ли ее брать замуж.

Ой да ладно, почему же если на одной ступени то жирный не выбирает себе жирную, а старый разведенный хочет молодую и бездетную.

 

На счет жирных, это смешно вообщем решил я на СЗ наверно я плохо говорю начну с жирных ну для практики ну и вдруг какая та зацепить духовным миром. Первое свидание тебе от меня нужны деньги) Второе свидание ты бросишь меня нам не по пути) Третье свидание ты слишком хорош нам не по пути) Четвертое сразу лезла трахаться, аш сам испугался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Карабас сказал:

Да, и еще, Хелветика. Вот вы пишите, что вас не привлекают проблемные дядечки на 10-15 лет старше, которыми полны СЗ. Окей. А как вы думаете, пройдет еще 5 или 10 или 15 лет - они начнут вас привлекать? А других на СЗ не завезли и никогда не завезут. Другим либо на СЗ делать нечего, т.к. у них и так все хорошо (любимая жена, дом, дети), либо они на СЗ заходят для секса на 1-2 раза.

Или вы думаете, что через 5-10-15 лет вы признаете и согласитесь, что стоите на одной ступени с "проблемными" дядечками? Нет, вы всегда будете считать себя выше - также, как и все остальные "королевы" СЗ.

Ну вот смотрите, как у многих работает мозг не важно парень или девушка.  Я сижу на диетах, я занимаюсь спортом, я люблю определенные завидения. И не кто не хочет ниже брать. Та и правильно как бы человек не говорил для себя он делает. Часто он хочет понравиться противоположному полу. Это я про обычных адекватных парней и девушак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Agte сказал:

И не кто не хочет ниже брать.

В том-то и дело, что оценка "своего уровня" у людей обычно неадекватна, отсюда и такое количество одиноких. И женщины в этом плане в среднем неадекватнее мужчин, что обусловлено, повторюсь, биологией.

 

Цитата

Со стороны вся ваша переписка напоминает войну полов) 

Это значит, что вы не поняли смысла прочитанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Карабас сказал:

 

Это значит, что вы не поняли смысла прочитанного.

Дело не в смысле а в подаче. такое чувства что говорите ободном и том же. Только друга не понимаете)

Я еще такую штуку заметил, что если есть ребенок. То ценна даже заниженная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Agte сказал:

Дело не в смысле а в подаче. такое чувства что говорите ободном и том же.

Ну вот я вам и повторяю: "такое чувство" у вас от того, что вы не поняли смысл прочитанного.

Цитата

Только друга не понимаете)

а мне кажется, что понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карабас сказал:

Ну вот я вам и повторяю: "такое чувство" у вас от того, что вы не поняли смысл прочитанного.

а мне кажется, что понимаем.

Тогда объясните мне пожалуйста. Почему красивая спортивная девушка даже работая на обычной работе. Должна брать парня спортивного работающего на обычной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Agte сказал:

Тогда объясните мне пожалуйста. Почему красивая спортивная девушка даже работая на обычной работе. Должна брать парня спортивного работающего на обычной работе.

Объясняю: никто никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карабас сказал:

Объясняю: никто никому ничего не должен.

Хорошо

Тогда объясните мне пожалуйста. Почему красивая спортивная девушка даже работая на обычной работе. Может выбрать парня спортивного работающего на обычной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Agte сказал:

Хорошо

Тогда объясните мне пожалуйста. Почему красивая спортивная девушка даже работая на обычной работе. Может выбрать парня спортивного работающего на обычной работе.

Объясняю: понравился.

Нужно ли объяснить еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Agte сказал:

 

Тогда объясните мне пожалуйста. Почему красивая спортивная девушка даже работая на обычной работе. Может выбрать парня спортивного работающего на обычной работе.

потому, что стабильные отношения лучше всего получаются с ровней - в физическом, имущественном и социальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

потому, что стабильные отношения лучше всего получаются с ровней - в физическом, имущественном и социальном плане.

в момент выбора никто еще не знает, что в итоге получится и чем все закончится. Кроме того, люди склонны верить в лучшее. Между выбором богатый и ровня - девушка скорее выберет первого, даже если с рациональной точки зрения со вторым шансов на стабильные отношения больше. При выборе между уродкой и красавицей урод выберет красавицу - даже не смотря на то, что с рациональной точки зрения с первой шансы на стабильные отношения выше. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, momus сказал:

потому, что стабильные отношения лучше всего получаются с ровней - в физическом, имущественном и социальном плане.

Я к тому, что если у обоих нету денег. То  женщина всегда найдет по багаче. Но если у обоих есть деньги то мужчина всегда найдет моложе и красивея.( я в плане выбора)

И это не оспоримый факт такова жизнь.

Понятно лучше всего когда оба молоды красивы и богаты. Но не всегда так выходить)

15 минут назад, Карабас сказал:

Объясняю: понравился.

Нужно ли объяснить еще что-нибудь?

Тут вы говорите про оценки, выборы, что зазнались, и тп и тд. А теперь просто понравился?)

Поэтому не чего удивительного нету. Что на СЗ больше спрос и выбор у девушек. Так как внешность это многое значит. А мужчина характер через текст не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Agte сказал:

Тут вы говорите про оценки, выборы, что зазнались, и тп и тд. А теперь просто понравился?)

 

да, это разные ситуации. Почему не складываются отношения - еще можно обсудить. А почему понравился, что именно зацепило - тут великое множество вариантов.

Цитата

Поэтому не чего удивительного нету. Что на СЗ больше спрос и выбор у девушек. Так как внешность это многое значит. А мужчина характер через текст не покажет.

Извините, но я думаю, что вы дурак, с умным видом говорящий какие-то банальности, малоотносящиеся к делу. Я не люблю общаться с глупыми людьми, поэтому не пишите мне больше - не отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карабас сказал:

да, это разные ситуации. Почему не складываются отношения - еще можно обсудить. А почему понравился, что именно зацепило - тут великое множество вариантов.

Извините, но я думаю, что вы дурак, с умным видом говорящий какие-то банальности, малоотносящиеся к делу. Я не люблю общаться с глупыми людьми, поэтому не пишите мне больше - не отвечу.

Что забавное в этом) я говорить начал в вашем стиле) просто говорить, хоть обычно я пишу что надо делать с этим)

Вы все сообщение просто пишите, что приравниваеться к тому что просто ноют люди) Вы не одно сообщения не написали по делу) вы тему вообще читали?)

Да я дурак, и я это не скрываю. И вы меня простите, что мой маленький мозг не может понять глубокого смысла ваших сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Agte сказал:

Что забавное в этом) я говорить начал в вашем стиле)

 

да, это всегда очень забавно, когда пытаются воспроизвести что-то не понимая смысла того, чему бездумно подражают.

все, игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Карабас сказал:

Ровно наоборот в данном случае: "потыкать" как вы выражаетесь можно там много в кого, а вот в качестве женщин для длительных отношений или как мать - там почти никто не читается. И вы, вероятно, в таком качестве не читаетесь. Что вы сами при этом о себе думаете - неважно.

А как вы сами думаете, почему жирная не выбирает жирного? а почему старое, некрасивое и стервозное убожество мечтает об арабском принце?

Если у вас все нормально с головой, внешностью, поведением - то вы и в реале в таком возрасте без труда найдете себе мужчину. А если что-то сильно проседает - то и СЗ не поможет. При том в 99 случаев из 100 проседает поведение и отношение к окружающему миру, чего в 99 случаев из 100 женщина за собой никогда не признает и не признает. Дело точно не во внешности - есть знакомые, которые довольно страшненькие, но при этом у них и мужья, и любовники, и все что хочешь...

Ну да, потыкать можно в любую, но парни почему-то продолжают желать потыкать именно в определенную девушку, я уже молчу что многие вообще убеждены что дамы на СЗ жаждут секса с незнакомым мужчиной и должны получать такое же удовольствие как они. Только если все было бы так, как думают эти бедолаги, то их бы уже засыпали предложениями секса незнакомые девушки.

Если жирная не выберет жирного, то останется одна, либо же жирной надо вывозить другими качествами. Я не говорю о стервозных барышнях мечтающих о принце, я говорю о более-менее адекватных людях, которые в меньшинстве но есть на СЗ.

Так я и не проседаю на СЗ, с чего вы взяли, обитала я там не так уж долго.

4 часа назад, Карабас сказал:

Да, и еще, Хелветика. Вот вы пишите, что вас не привлекают проблемные дядечки на 10-15 лет старше, которыми полны СЗ. Окей. А как вы думаете, пройдет еще 5 или 10 или 15 лет - они начнут вас привлекать? А других на СЗ не завезли и никогда не завезут. Другим либо на СЗ делать нечего, т.к. у них и так все хорошо (любимая жена, дом, дети), либо они на СЗ заходят для секса на 1-2 раза.

Или вы думаете, что через 5-10-15 лет вы признаете и согласитесь, что стоите на одной ступени с "проблемными" дядечками? Нет, вы всегда будете считать себя выше - также, как и все остальные "королевы" СЗ.

Проблема не в том, что начнут или не начнут меня привлекать проблемные дядечки, проблема в том, что дядечки будут по прежнему смотреть на молодух, без детей и с хорошей внешностью, даже когда я не буду таковой.

Нет, я не буду считать себя выше, я понимаю что если у меня объективно нормальная внешность, средний по городу заработок, я умею адекватно формулировать свои мысли и психологически независима от матери, но при этом у меня низкая социальная активность, отсутствие подруг и заниженная самооценка, то меня вполне устроит аналогичный парень, а не тусовщик, альфа, красавчик или качок, я уже выросла из того возраста, чтоб вестись на "плохих парней". Но мне нафик не уперся безработный Вася, лысый и пузатый дядя под сорокет или Петя который не может пойти на свидание потому что он каждые выходные ездит к вполне дееспособной маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Карабас сказал:

да, это всегда очень забавно, когда пытаются воспроизвести что-то не понимая смысла того, чему бездумно подражают.

все, игнор.

Ох и ржачь)) кто кого подражает?) я написал что просто писал как и вы) не ища выход с ситуации, не каких к действий задуматься) просто написал что думаю и все)

Извените, а какой вы смысл туда вложили?)

В 15.05.2018 в 03:54, Карабас сказал:

Нет, кошка - сытая. Да, можно сказать, обожравшаяся.

Женщины на СЗ, получая десятки писем в день, обжираются вниманием. Именно это обжорство и побуждает искать "изысканные" блюда годами, не обращая никакого внимания на простую здоровую пищу. Однако, в итоге "изысканные" блюда оказываются пустышками с хим.добавками, усиливающими вкус, и по-настоящему не насыщают. Но настоящая, обычная еда неинтересна, потому что аппетит перебит.

И нет, кошка не умрет от голода, а будет и дальше жрать вредную еду, выбирая куски, где вкусовых добавок особенно много. Будет жиреть, болеть, страдать и не понимать, за что судьба-хозяйка с ней так жестока. А хозяйка, видя, что кошка игнорирует куски обычного мяса, будет кидать ей мясо и другую нормальную еду все реже и реже.

Какой вы сюда смысл вложили? что женщины не умеют выбирать? Или что они хороших отталкивают, а выбирают только плохих?(таким засран весь интернет) ну и что дальше? не понятно на чем построенны ваши догадки, и что с этим делать тоже? Поэтому я считаю это просто набор букв который забавно написан. 

Я дурак, а вы умный, напишите обычными словами что за смысл был в ваших текстах? Вы пишите в темах для кого только для умных людей? так они итак это знают. А глупые не поймут что вы пишите как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...