Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как и что писать девушке на сайте знакомств? Тут есть похожие темы, но у каждого своя ситуация, не сходная с моей, поэтому создам эту тему. С вашего позволения.

Фото у меня очень даже ничего на сайте висит. Анкета без изысков. Подкрутил себе кое какие параметры в ней. В общем нормальное такое впечатление выше среднего  должно быть от анкеты.

Отвечают мне очень многие. Но общение не складывается. Общая причина такая - пока спрашиваю, девушка отвечает. Перестаю, она молчит.

Либо надо дольше спрашивать - несколько дней. И она как то привыкнет ко мне и сама начнет общаться, либо сам не знаю что. Такое впечатление что девушка ждет пока я ее заинтересую собой, залезу без мыла в ее эмоциональную часть и вызову у нее эмоции, интерес и прочее.

О чем общаюсь - спрашиваю чем занимается, чем увлекается, как отдыхает. Кого хотела бы найти на сайте. Потом уже  узнаю о ней достаточно, чтобы общаться с ней более детально. Она отвечает. 

Если перестану писать, не напишет.

Я жду что девушка начнет меня воспринимать как толкового, интересного, умного мужчину. И начнет мне писать потому что ей как раз и нужен нормальный мужчина для отношений. Такое впечатление что она начнет писать не тому кто толковый и интересный и тд, а тому кто ее влюбит в себя, вызовет у нее эмоции и эти эмоции   заставят ее написать ему. Те она сама ничего не сделает, пока ее не заставят чувства и эмоции. А она из логических соображений никогда не напишет. Типа ее надо добиться настойчиво. Заболтать, вытащить через нехочу на встречу.И на встречах активно самому ее влюблять и заинтересовывать. 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, индиан сказал:

Как и что писать девушке на сайте знакомств? Тут есть похожие темы, но у каждого своя ситуация, не сходная с моей, поэтому создам эту тему. С вашего позволения.

Фото у меня очень даже ничего на сайте висит. Анкета без изысков. Подкрутил себе кое какие параметры в ней. В общем нормальное такое впечатление выше среднего  должно быть от анкеты.

Отвечают мне очень многие. Но общение не складывается. Общая причина такая - пока спрашиваю, девушка отвечает. Перестаю, она молчит.

Либо надо дольше спрашивать - несколько дней. И она как то привыкнет ко мне и сама начнет общаться, либо сам не знаю что. Такое впечатление что девушка ждет пока я ее заинтересую собой, залезу без мыла в ее эмоциональную часть и вызову у нее эмоции, интерес и прочее.

О чем общаюсь - спрашиваю чем занимается, чем увлекается, как отдыхает. Кого хотела бы найти на сайте. Потом уже  узнаю о ней достаточно, чтобы общаться с ней более детально. Она отвечает. 

Если перестану писать, не напишет.

Я жду что девушка начнет меня воспринимать как толкового, интересного, умного мужчину. И начнет мне писать потому что ей как раз и нужен нормальный мужчина для отношений. Такое впечатление что она начнет писать не тому кто толковый и интересный и тд, а тому кто ее влюбит в себя, вызовет у нее эмоции и эти эмоции   заставят ее написать ему. Те она сама ничего не сделает, пока ее не заставят чувства и эмоции. А она из логических соображений никогда не напишет. Типа ее надо добиться настойчиво. Заболтать, вытащить через нехочу на встречу.И на встречах активно самому ее влюблять и заинтересовывать. 

?

Женский пол так и живет - эмоциями. Вы не знали? Какая может быть логика в знакомстве на сайте? Чтоб привлек, надо вызвать эмоции, это нормально. Всё предельно просто: понравился- не понравился, третьего не дано. А это как раз и происходит за счет эмоций. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, индиан сказал:

Я жду что девушка начнет меня воспринимать как толкового, интересного, умного мужчину.

На СЗ даже самой средней девушке пишет по несколько десятков мужчин в неделю. Выделиться на этом фоне нереально вообще. Особенно, если спрашивать:

42 минуты назад, индиан сказал:

чем занимается, чем увлекается, как отдыхает. Кого хотела бы найти на сайте.

На СЗ девушки находятся в режиме "я - богиня, удиви меня", так как им накручивают мнимую востребованность парни в режиме "о, годный подкат нарыл в интернете, разошлю-ка я его 300 тёлкам в округе".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Кнехт сказал:

На СЗ даже самой средней девушке пишет по несколько десятков мужчин в неделю. Выделиться на этом фоне нереально вообще. 

щито поделать, не бежать же всем заниматься например танцами (там кстати сейчас парней не шибко меньше чем девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивляет? В принципе все так и есть, если человек не вызывает никаких эмоций по общению, смысл с ним идти на свидание, что она нового увидит и услышит там? А какие эмоции должны вызывать обычные вопросы, ну можно спросить из вежливости тоже самое в ответ, ну если диалог не идет, то смысл. Мужчина должен вести диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helvetica сказал:

А что удивляет? В принципе все так и есть, если человек не вызывает никаких эмоций по общению, смысл с ним идти на свидание, что она нового увидит и услышит там? А какие эмоции должны вызывать обычные вопросы, ну можно спросить из вежливости тоже самое в ответ, ну если диалог не идет, то смысл. Мужчина должен вести диалог

Как вообще можно акрасить текст эмоциями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Вам-то это зачем?)

Интересен ход мысли автора, я так понял мужчина должен лезть из кожи вон, в надежде что КОРОЛЕВА снизойдет и все таки напишет невзрачное привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Max512 сказал:

А что еще мужчина должен?

Давайте так, тут конкретная проблема как вести себя с девушкой и почему девушки так реагируют, соответственно это автору надо знакомиться с девушками, а не наоборот, раз он написал сюда. Поэтому логично давать советы ему, если он действительно хочет общаться и инициативу надо проявлять ему, раз для него это проблема. Можно конечно посчитать, что пусть они сами на меня вешаются и сами мне пишут, но вы же понимаете результат.

А пока автор недоумевает почему девушки не бегут на свидание размахивая трусами от его скупого привет как дела, чем занимаешься. Как вы вообще представляете себе отношения тогда если с человеком не о чем разговаривать? 

17 минут назад, Agte сказал:

Как вообще можно акрасить текст эмоциями? 

Ну стоит начать с того, что вообще трудно разговориться с незнакомым человеком. Чтоб окрасить текст эмоциями, надо или находить общие точки соприкосновения, только настоящие, а не притянутые за уши или уместно использовать смайлы или шутить, если при этом нет проблем с внешностью и работой и девушка сама по себе средняя и адекватная, а не моделька, то все должно сработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helvetica сказал:

 

Ну стоит начать с того, что вообще трудно разговориться с незнакомым человеком. Чтоб окрасить текст эмоциями, надо или находить общие точки соприкосновения, только настоящие, а не притянутые за уши или уместно использовать смайлы или шутить, если при этом нет проблем с внешностью и работой и девушка сама по себе средняя и адекватная, а не моделька, то все должно сработать. 

Девушкам такая же проблема познакомиться с парням ?

17 минут назад, Max512 сказал:

Да ерунда это все, на улицу, в поля, только там можно знакомится.

А как же танцы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Представьте, насколько скучны и однообразны эти «привет, как дела, напиши что-то о себе». И когда 100  раз приходит одно и тоже, то уже вообще пропускаешь мимо внимания, это же сфера эмоций, а не холодного расчета. Например, возможно, видно будет по фото, чем она интересуется, или с юмора, там не знаю:

-  а научишь губы делать бантиком, чтоб как на этом твоем фото; или  - cекс не первом свидания от меня не получишь.

 Если удастся рассмешить или удивить, зацепится вниманием и  сама захочет узнавать Вас поближе без этих всех тягостных заинтересований=)

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Agte сказал:

Девушкам такая же проблема познакомиться с парням ?

Познакомиться легко, вопрос качества этого знакомства.

Просто у меня складывается ощущение по некоторым темам, что парням самим как таковое знакомство не нужно, нужен чисто регулярный или одноразовый секс, но парень понимает что просто так никто не даст, а для этого надо напрягаться, ходить на свидания, разговаривать, звонить и писать на телефон, это так лень, но надо, иначе девушки вообще не будет.

Отсюда проблемы, девушки считывают этот пофигизм и теряют интерес, зачем с ним идти на свидание если видно что ему пофиг, а отсутствие общения или скудное общение в пределах привет как дела, что делаешь, как раз показатель вот этого пофигизма. Если ты никак общаешься по сети или телефону, то смысл с тобой идти на свидание, что ты там нового увидишь, что вы будете делать на свидании, сидеть молчать и смотреть друг на друга? При таких условиях девушка пойдет только если она очень не востребована и страшна или если ей до жути скучно и это лучше чем ничего, при условии конечно что ты тоже не страшен внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла знакомиться на с.з.

Женщинам там пишут десятки мужчин, что создает для них ситуацию бесконечного поиска "лучшего" (в результате чего многие из них сидят там годами, так и не заводя никаких реальных отношений, именно в силу иллюзии богатого выбора). Женщины на с.з. ставят себя в положение королев, которых мужчина должен как-то заинтересовывать, выделывать какие-то трюки, чтобы на него обратили внимание, при том "королева", требующая "оригинальности" не понимает, что сама является совершенно обычной, не особо умной и не способной на оригинальность самкой. Женщины на с.з. - это мусор, большинство из них не способно строить отношения в реале, меньшинство - поначалу еще способно, но становится неспособным через какое-то время, проведенное на с.з. Зачем копаться в мусоре в надежде найти что-то неиспорченное?

Почитайте внимательно сообщения от женщин выше. Даже относительно вменяемые - развращены с.з. Им (и их можно понять) неинтересно обычное, нормальное общение, они согласны среагировать разве на что-то необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...