Перейти к содержанию

Хочу рассказать парню об изменах его жены


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сначала опишу саму суть, а потом добавлю подробности.
Суть: несколько лет назад встречался с замужней дамой. Она спала не только с мужем и со мной, а еще с несколькими парнями. Когда я об этом узнал, то сразу же оставил ее. И она начала ставить мне палки в колеса, хотела вернуть. В общем, хочу ей отомстить.
Подробности: Если быть честным, то я еще не решил для себя, надо ли мне заморачиваться по этому поводу или просто отпустить ситуацию. Просто почитал форумы и выявил для себя такую закономерность. Если измена была со стороны мужчины и совета просит девушка, то ей советуют мстить. Если же изменила девушка и совета просит парень, то все начинают советовать отпустить ситуацию, забыть, разобраться, ведь девушка не могла изменить просто так. Обязательно парень виноват в измене жены/девушки. Не было достаточно внимания и прочая чепуха.
Так вот, познакомился на работе с девушкой. Она замужем и есть ребенок. Муж постоянно в коммандировках. Начали общение, она в меня влюбилась, а я влюбился (сейчас уже трудно сказать) в нее. Вобщем спустя несколько месяцев она сообщила мужу о том, что ему изменяет. У них в семье был скандал, но он ее простил. Сказал, что будет за нее бороться. Такая безнаказанность снесла ей голову и она начала встречаться еще с несколькими парнями. Причем, как я узнал от нее же, она ему изменяла с первого года их отношений: то на отдыхе, то на вечеринке, то просто ехала домой и с кем то познакомилась. Когда я узнал о других парнях, что она не только со мной тра*ается, то сразу же ее послал (хотя я и не ее рогатый муж). И тут началось. Она хотела меня вернуть. Сначала просто просила, потом начала мне мешать в работе (не спрашивайте, кем я работал, но моя работа зависела от нее). В итоге я был вынужден уволиться. Думал, как бы так и что бы такое сообщить ее мужу, чтобы он ее бросил. Но понимал, что походу даже если с ней заниматься сексом перед его глазами, то это мало повлияет на их брак, ведь он "ее любит и будет бороться за нее")))Может рассказать его друзьям о похождениях его жены? Но тогда пострадает и он, а он мне ничего плохого не сделал.  Причем он ведь не только обо мне знает. Он как минимум догадывался если не обо всех ее изменах, то о некоторых догадывался точно. Даже выслеживал ее. Короче, что мне сделать такого, чтобы проучить ее раз и навсегда. Конечно, я уже давно не испытываю обиды, но с другой стороны, почему бы и нет. Почему бы не проучить? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Alex82 сказал:


 Если быть честным, то я еще не решил для себя, надо ли мне заморачиваться по этому поводу или просто отпустить ситуацию. Просто почитал форумы и выявил для себя такую закономерность. Если измена была со стороны мужчины и совета просит девушка, то ей советуют мстить. Если же изменила девушка и совета просит парень, то все начинают советовать отпустить ситуацию, забыть, разобраться, ведь девушка не могла изменить просто так. 

совет - определиться со своим гендером. И уже исходя из этого, использовать одну или другую стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, momus сказал:

совет - определиться со своим гендером. И уже исходя из этого, использовать одну или другую стратегию.

Вот только не надо тут рассказывать про "настоящих мужчин" и как они должны себя вести. Мне не 16 лет. Поздно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex82 сказал:

Думал, как бы так и что бы такое сообщить ее мужу, чтобы он ее бросил. Но понимал, что походу даже если с ней заниматься сексом перед его глазами, то это мало повлияет на их брак, ведь он "ее любит и будет бороться за нее

Любое действие, может навредить Вам, поэтому чтобы бы месть не обернулась против Вас, гораздо лучше по тихому слиться, приняв соответствующий опыт, и порадоваться, что Вам никто из участников Вашей санта-барбары не настучал ломиком по мыслящему органу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex82 сказал:

Вот только не надо тут рассказывать про "настоящих мужчин" и как они должны себя вести. Мне не 16 лет. Поздно))))

Согласна, поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alex82 сказал:

Короче, что мне сделать такого, чтобы проучить ее раз и навсегда

Практически любой вариант с сексуальной подоплёкой затронет мужа и ребёнка. Так что если хотите идти по этому пути - очень хорошо думайте. А вообще, если бы я хотел так действовать - для начала я бы к ней вернулся, не забыв ударную дозу хлоргексидина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Квадрат сказал:

Любое действие, может навредить Вам, поэтому чтобы бы месть не обернулась против Вас, гораздо лучше по тихому слиться, приняв соответствующий опыт, и порадоваться, что Вам никто из участников Вашей санта-барбары не настучал ломиком по мыслящему органу.

Ну может Вы и правы.

2 минуты назад, Softwarer сказал:

Практически любой вариант с сексуальной подоплёкой затронет мужа и ребёнка. Так что если хотите идти по этому пути - очень хорошо думайте. А вообще, если бы я хотел так действовать - для начала я бы к ней вернулся, не забыв ударную дозу хлоргексидина.

Ахах, про хлоргексидин в точку)) Но возвращаться - уже не тот вариант. я сам уже в отношениях. я своей девушке не изменяю и изменять не собираюсь, так что этот варик отпадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alex82 сказал:

Конечно, я уже давно не испытываю обиды

Ну-ну, охотно верим тебе. Обиженный мальчик думает, как отомстить девочке, из-за которой пришлось уволиться. 

Любое твоё действие в этом векторе красноречиво говорит, откуда ноги растут у этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alex82 сказал:

Конечно, я уже давно не испытываю обиды, но с другой стороны, почему бы и нет. Почему бы не проучить? Что думаете?

Думаю, что лишить женщину себя - вполне достаточная месть. А найти себе лучше, так вообще торжество справедливости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кнехт сказал:

Ну-ну, охотно верим тебе. Обиженный мальчик думает, как отомстить девочке, из-за которой пришлось уволиться. 

Любое твоё действие в этом векторе красноречиво говорит, откуда ноги растут у этого.

Ого, как Вы меня резко раскусили.))) Да не, на самом деле я ведь не из-за работы хочу ей насолить) Я ушел, но это мне может быть и помогло. У меня сейчас свой маленький бизнес (не люблю хвастаться))) Считайте, что я хочу просто поиграть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тратить время и нервы на разоблачение какой то потаскухи.

Наипала тебя - плюнул, растер, дальше пошел.

Живи ты спокойно, автор, зачем руки то обо всякое дерьмо марать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радван сказал:

Думаю, что лишить женщину себя - вполне достаточная месть. А найти себе лучше, так вообще торжество справедливости. 

Спасибо) Я тоже так думал) Но просто чет сидел тут за компом, листал форум. Ну и смотрю, что женщины тут полощат мужчин, которые изменили. Даже немного не по себе стало. Но зато если уж женщина изменила, то это только лишь потому, что мужчина не дал ей должного внимания)) И тут я вспомнил свою историю, которую выше написал. Что она тоже мне так ответила, почему она изменяла все эти годы своему мужу. Потому что он все время на работе)))) Это прям как заповедь стала))
- Почему изменяешь?
- Потому, что муж - козел))) Семь бед - один ответ. Вот и решил узнать мнение по моей ситуации.
 

 

5 минут назад, Lssd сказал:

Для чего тратить время и нервы на разоблачение какой то потаскухи.

Наипала тебя - плюнул, растер, дальше пошел.

Живи ты спокойно, автор, зачем руки то обо всякое дерьмо марать.

ну может Вы и правы) Просто захотелось поиграть с ней, чтоб понервничала) Но ща вот сижу и думаю, а может и нах мне все это)) Просто вспомнил ситуцию и вот решил рассказать, да и за одно посмотреть, что люди думают по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex82 сказал:

Спасибо) Я тоже так думал) Но просто чет сидел тут за компом, листал форум. Ну и смотрю, что женщины тут полощат мужчин, которые изменили. Даже немного не по себе стало. Но зато если уж женщина изменила, то это только лишь потому, что мужчина не дал ей должного внимания)) И тут я вспомнил свою историю, которую выше написал. Что она тоже мне так ответила, почему она изменяла все эти годы своему мужу. Потому что он все время на работе)))) Это прям как заповедь стала))
- Почему изменяешь?
- Потому, что муж - козел))) Семь бед - один ответ. Вот и решил узнать мнение по моей ситуации.
 

 

ну может Вы и правы) Просто захотелось поиграть с ней, чтоб понервничала) Но ща вот сижу и думаю, а может и нах мне все это)) Просто вспомнил ситуцию и вот решил рассказать, да и за одно посмотреть, что люди думают по этому поводу

Думают то что это их дело, и ведь вы знали что она в браке (пусть муж и в командировке), но все равно пошли на это. Чему тут удивляться тогда, вы оба не порядочны, а муж несет свой крест, раз принял такое поведение жены, видимо сильно любит. 

Оставьте ситуацию, занимайтесь своей жизнью. И эти принципы четко озвучьте своей девушке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Volegostya сказал:

Думают то что это их дело, и ведь вы знали что она в браке (пусть муж и в командировке), но все равно пошли на это. Чему тут удивляться тогда, вы оба не порядочны, а муж несет свой крест, раз принял такое поведение жены, видимо сильно любит. 

Оставьте ситуацию, занимайтесь своей жизнью. И эти принципы четко озвучьте своей девушке. 

Спасибо. Возможно Вы правы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alex82 сказал:

Да не, на самом деле я ведь не из-за работы хочу ей насолить)

Если отбросить мораль, и заняться чисто психологией, то очень важно определить из-за чего Вы на самом деле хотите ей отомстить. Найти в чем именно она задела ваше самолюбие, да еще так, что Вас не отпускает до сих пор: и когда в бизнесе, и в личной жизни все даже лучше, чем при ней????  Иначе месть Вам радости не принесет, все равно не отпустит. Потому надо копать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

Если отбросить мораль, и заняться чисто психологией, то очень важно определить из-за чего Вы на самом деле хотите ей отомстить. Найти в чем именно она задела ваше самолюбие, да еще так, что Вас не отпускает до сих пор: и когда в бизнесе, и в личной жизни все даже лучше, чем при ней????  Иначе месть Вам радости не принесет, все равно не отпустит. Потому надо копать))).

Да не, не все так жестко. Точнее совсем....вообще не жестко. Я уже отвечал ранее. Я просто сидел на форуме и:
"Но просто чет сидел тут за компом, листал форум. Ну и смотрю, что женщины тут полощат мужчин, которые изменили. Даже немного не по себе стало. Но зато если уж женщина изменила, то это только лишь потому, что мужчина не дал ей должного внимания)) И тут я вспомнил свою историю, которую выше написал. Что она тоже мне так ответила, почему она изменяла все эти годы своему мужу. Потому что он все время на работе)))) Это прям как заповедь стала))
- Почему изменяешь?
- Потому, что муж - козел))) Семь бед - один ответ. Вот и решил узнать мнение по моей ситуации."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она Вас зацепила! Чувства остались? Или просто те низменные инстинкты, которые толкнули на связь с замужней женщиной, не дают покоя?  Обида есть, это понятно, ибо не победителем вышел из отношений, а переступить и наплевать не получается. Это в Вас что-то не так. Человек, который живёт в ладу с собой и имеет здоровые принципы, не будет мстить женщине лёгкого поведения, он, скорее всего, вообще около такой женщины не задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Alex82 сказал:

Это прям как заповедь стала))
- Почему изменяешь?
- Потому, что муж - козел)))

https://www.proza.ru/2016/07/20/99

Наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Смирина сказал:

Как она Вас зацепила! Чувства остались? Или просто те низменные инстинкты, которые толкнули на связь с замужней женщиной, не дают покоя?  Обида есть, это понятно, ибо не победителем вышел из отношений, а переступить и наплевать не получается. Это в Вас что-то не так. Человек, который живёт в ладу с собой и имеет здоровые принципы, не будет мстить женщине лёгкого поведения, он, скорее всего, вообще около такой женщины не задержится.

Ну конечно)) Опять с мужчиной что-то не так)) Вы даже не думаете, что это просто мне поиграть захотелось от нечего делать на работе)) Не все так сложно)) Вы внимательно читали мой рассказ? Я просто вспомнил ситуацию, которая со мной произошла и решил, почему бы не проучить. И все.)) Эээх, я уже жалею, что я написал про эту ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alex82 сказал:

Я просто сидел на форуме и

Вы считаете, что "просто сидя на форуме" все заводят подобные темы?))))) Такие усилия просто так не происходят. Но возможно, не ваша любовница, вернее не история с ней  - основная причина вашего запроса. Она может быть лишь так вывеска, а что то доказать кому то и проучить кого то, Вы реально хотите более значимого для Вас.

Ну да мое дело маленькое. Я лишь только обрисовала вам механизм. Не жестко, значит не жестко))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...