Перейти к содержанию

Хочу рассказать парню об изменах его жены


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Softwarer сказал:

Ахахахахха...Жесть))))

1 минуту назад, Королева сказал:

Вы считаете, что "просто сидя на форуме" все заводят подобные темы?))))) Такие усилия просто так не происходят. Но возможно, не ваша любовница, вернее не история с ней  - основная причина вашего запроса. Она может быть лишь так вывеска, а что то доказать кому то и проучить кого то, Вы реально хотите более значимого для Вас.

Ну да мое дело маленькое. Я лишь только обрисовала вам механизм. Не жестко, значит не жестко))).

Не совсем понял, что Вы хотите сказать. Если Вы имеете ввиду, как я попал на тему с изменами на форуме, то посмотрите в Яндексе, там еть блок с новостями под поиском. И там была история о том, как женщина изменила мужу. Я ее прочел, потом решил почитать еще, и еще. Это щекотливая тема для многих. Ну и все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вобщем, Спасибо всем, кто ответил за этот час на мое сообщение))) Я принял решение: никому мстить не буду, никаких действий совершать не стану))) Всех люблю - всех цалую)) Пошел работать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря, ведь я ещё не отписалась )) имхо, вам не кажется странным, что все ваши женщины вдруг начинают встречаться с несколькими мужчинами после вашего появления в их жизни? Похоже то ли на паранойю, то ли на выбор определённого типажа. Больше на первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sunny27 сказал:

А зря, ведь я ещё не отписалась )) имхо, вам не кажется странным, что все ваши женщины вдруг начинают встречаться с несколькими мужчинами после вашего появления в их жизни? Похоже то ли на паранойю, то ли на выбор определённого типажа. Больше на первое

Все мои женщины?)) Все?)) Я даже не удевлюсь, если Вы уже полностью составили мой психологический портрет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сообщить, что она любительница промискуитета как можно более широкой аудитории. Соц. сети в помощь и без вреда для себя. Зато сколько судеб можно спасти.. А мужу смысла нет рассказывать, он на все согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex82 сказал:

Все мои женщины?)) Все?)) Я даже не удевлюсь, если Вы уже полностью составили мой психологический портрет)) 

Ну ладно, не все, но последние две точно) и у вас двойная мораль, как самому с замужними встречаться так ничего страшного, можно, а как они мужьям изменяют, так мужская солидарность, сразу хочется рассказать Ее мужу, ведь она вас кинула и самолюбие задето, из разряда "не достанется ты никому")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Автор, вас однозначно что-то задело. Не создают темы "просто так", а тем более, про бывших! ) То есть, вы хотите сказать, что вот прям совсем заняться нечем, что руки дошли до написания "простотемы", которая вот совсем никак не трогает? Ага )) Может вас гложет,что она вам, какбыэто... рога наставляла?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ivan7psy сказал:

Нужно сообщить, что она любительница промискуитета как можно более широкой аудитории. Соц. сети в помощь и без вреда для себя. Зато сколько судеб можно спасти.. А мужу смысла нет рассказывать, он на все согласен..

Дело в том, что соц.сети - это игра с законом. 

Только что, Верона_ сказал:

Не, Автор, вас однозначно что-то задело. Не создают темы "просто так", а тем более, про бывших! ) То есть, вы хотите сказать, что вот прям совсем заняться нечем, что руки дошли до написания "простотемы", которая вот совсем никак не трогает? Ага )) Может вас гложет,что она вам, какбыэто... рога наставляла?! ))

Не, ну раньше да, гложило)) А сейчас... ладно) Не верите - не верьте))) (любя) Фомы неверующие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Не, Автор, вас однозначно что-то задело. Не создают темы "просто так", а тем более, про бывших! ) То есть, вы хотите сказать, что вот прям совсем заняться нечем, что руки дошли до написания "простотемы", которая вот совсем никак не трогает? Ага )) Может вас гложет,что она вам, какбыэто... рога наставляла?! ))

Ну конечно, его задело то, что она изменяет не только мужу) свой выбор на нем не остановила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

Ну ладно, не все, но последние две точно)

Две? Не понимаю... откуда вторая?)

 

Только что, Sunny27 сказал:

Ну конечно, его задело то, что она изменяет не только мужу) свой выбор на нем не остановила

Ну да)) Вы ж на говно изойдетесь, если парень на попу другой посмотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex82 сказал:

Дело в том, что соц.сети - это игра с законом. 

Не, ну раньше да, гложило)) А сейчас... ладно) Не верите - не верьте))) (любя) Фомы неверующие))) 

Любвеобильный вы наш! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex82 сказал:

Может рассказать его друзьям о похождениях его жены? Но тогда пострадает и он, а он мне ничего плохого не сделал.  Причем он ведь не только обо мне знает. Он как минимум догадывался если не обо всех ее изменах, то о некоторых догадывался точно. Даже выслеживал ее. Короче, что мне сделать такого, чтобы проучить ее раз и навсегда. Конечно, я уже давно не испытываю обиды, но с другой стороны, почему бы и нет. Почему бы не проучить? Что думаете?

Даже не вздумай лезть в это дерьмо...

Если муж её уже прощал, то он простит и в этот раз, а виноватым во всем сделают тебя... Да ещё кто его знает, какие будут последствия. А то найдут знакомых и вылетишь с очередной работы... Или молотчиков наймут и отдубасят...

Семейка то  ясное дело - повернутая...

На фиг они тебе 300 лет сдались... 

Отмылся - пошел дальше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alex82 сказал:

Две? Не понимаю... откуда вторая?)

 

Ну да)) Вы ж на говно изойдетесь, если парень на попу другой посмотрит)

Если смотрит значит сравнивает, а если сравнивает, значит не уверен в выборе)  это во первых. А во вторых, вы сами написали, что несколько лет назад встречались так же с замужней, у которой было несколько мужчин, отсюда и вторая, нет?

12 минут назад, Джи сказал:

Даже не вздумай лезть в это дерьмо...

Если муж её уже прощал, то он простит и в этот раз, а виноватым во всем сделают тебя... Да ещё кто его знает, какие будут последствия. А то найдут знакомых и вылетишь с очередной работы... Или молотчиков наймут и отдубасят...

Семейка то  ясное дело - повернутая...

На фиг они тебе 300 лет сдались... 

Отмылся - пошел дальше...)

Угу, пошёл дальше ещё одну замужнюю искать) видимо страх близости и настоящих отношений настолько высок, что лучше пользоваться суррогатом, чем любить по настоящему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sunny27 сказал:

Угу, пошёл дальше ещё одну замужнюю искать) видимо страх близости и настоящих отношений настолько высок, что лучше пользоваться суррогатом, чем любить по настоящему

Ну - любовь бывает "зла", но не настолько же, чтобы замужняя ставила рога и мужу, и любовнику, 5-ю ближайшим хуторам мужиков, да ещё в отпуске бл...баунти мутила с кем попало... И на банане всех вертела как хотела. Она то хотела шантажировать работой и автору пришлось уволиться...

 

Это как в анекдоте...

Муж возвращается из командировке и говорит жене - Извини, я тебе изменил 2 раза - один раз со спортсменкой, а другой раз с балериной...

А жена ему - Ой, ты меня тоже извини, и я тебе изменила 2 раза - один раз с футбольной командой, а другой раз с балетом Большого театра... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лезешь на замужнюю бабу как минимум нужно быть готовым к 2-м вещам - к тому что она тебя пошлет без объяснения причины, да и собственно не собирается отчитываться о других таких же как ты разовых пахарей, второе - что морду лица может набить муж....

Не совсем понятно одно - Автора не коробило что она до него и после ахается с мужем, но с какой то стати не понравилось что ахается еще и с кем-то помимо его?))))))

Автор, ты просто клоун. Предъявляешь к замужней барышне какие то смешные претензии,  мстила тебе потому как голос подал, хотя по сути ты кто ? временный любовник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

Ну - любовь бывает "зла", но не настолько же, чтобы замужняя ставила рога и мужу, и любовнику, 5-ю ближайшим хуторам мужиков, да ещё в отпуске бл...баунти мутила с кем попало... И на банане всех вертела как хотела. Она то хотела шантажировать работой и автору пришлось уволиться...

 

Это как в анекдоте...

Муж возвращается из командировке и говорит жене - Извини, я тебе изменил 2 раза - один раз со спортсменкой, а другой раз с балериной...

А жена ему - Ой, ты меня тоже извини, и я тебе изменила 2 раза - один раз с футбольной командой, а другой раз с балетом Большого театра... :lol:

Мораль одна- на любое действие есть противодействие, а если это действие задело самооценку, то совершается втройне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sunny27 сказал:

Мораль одна- на любое действие есть противодействие, а если это действие задело самооценку, то совершается втройне)

А у мужа видимо сил нет на противодействие - его рога к земле прибивают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

А у мужа видимо сил нет на противодействие - его рога к земле прибивают :lol:

Ну он первый начал, судя по всему)) так что противодействие - это поступки его жены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zetel сказал:

Вы хотите рассказать ?  Вопрос о чём ?   Если вы сами по себе низкий человек, вы были согласны "спасть с челоком который в отношениях"   а когда у вас появились чуства и вам стало не пофиг, ВЫ ещё хотите им насолить  ?   =(

Типичный эгоизм, когда мне хорошо - я пусть другим будет плохо,  когда другому хорошо, а мне плохо, я сделаю что бы им было плохо.   Г"ндон по жизни - вот как это называется. :biggrin:

Тут может быть и другая тема. Ну полюбил замужнюю. Ей скучно - муж в командировках... И закрутилось у них...

Но когда она уже давала на право и налево - то - как говорится - ну нафиг - из какой помойки /даже турецкой/ эта баба может заразы натащить...

Правильно он и сделал что разорвал отношения...

Так ей неймется, она его решила на работе загнобить... "Ангелочек", блин...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму - автор ищет моральной поддержки на форуме в его мотиве и жажде месте? Однако...Что то всё это смахивает на разводняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

Ну он первый начал, судя по всему)) так что противодействие - это поступки его жены)

Может быть не стоит играть в оракула - кто первый начал...

Дамочка то - вышло - зажигает - огого...

1 минуту назад, Конфуций сказал:

Что то я не пойму - автор ищет моральной поддержки на форуме в его мотиве и жажде месте? Однако...Что то всё это смахивает на разводняк.

Спрашивает - мстить или не надо... Потому как ему эта баба-многостаночница на работе устроила "мерсездец"... Видите ли он должен терпеть её стадо мужиков... А он в рабы не нанимался...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи сказал:

Может быть не стоит играть в оракула - кто первый начал...

Дамочка то - вышло - зажигает - огого...

Спрашивает - мстить или не надо... Потому как ему эта баба-многостаночница на работе устроила "мерсездец"... Видите ли он должен терпеть её стадо мужиков... А он в рабы не нанимался...

 

А он значит терпило,что ли? Или жертвенный агнец или Мать Тереза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...