Перейти к содержанию

Существуют ли люди, которым не дано водить автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Gennesis сказал:

:lol:

Это смотря где. Вон в центре в Москве не особенно. Все лезут. Если ты не с мигалкой..

Просто у женщины, освоившей руль поднимается самооценка и чувство собственного достоинства. То ногами ходила по дорогам с сумками, а теперь - независимая королевишна в карете. Соответственно, характер чуть меняется. И стерва рождается ))

 

Она еще стерва наверно, тоже. )

 

Стерва, ага, но не за рулем, я когда еду вежливая, пропускаю в ряд, впускаю со второстепенной в пробке, пропускаю пешеходов...Я уже прожила то, о чем вы говорите, что женщина звездится когда за рулем, это было очень-очень давно и неправда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

32 минуты назад, Softwarer сказал:

Маловероятно. У стервы должна быть устойчиво высокая самооценка, иначе она просто не сможет быть стервой.

А ну ка с этого места поподробней)))))) Хочется услышать о моей низкой самооценке только обоснованно!!! Нифига себе, ожидала любой каприз Софта ,ну попасть так мимо с самооценкой мда, технарь есть технарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, КошкаБ сказал:

Хочется услышать о моей низкой самооценке только обоснованно

Она у Вас не то чтобы низкая. Она хрупкая и болезненно-самолюбивая, неустойчивая. Как у подростка. Вы хотите поддерживать её на высоком уровне, но чувствуется, что это воздушный шарик, а не железобетон. Это хорошо видно хотя бы по этому топику, например по тем моментам, где Вы бросаетесь что-то доказывать. "Да я!!! Да у меня!!!! Да я зимой на летних шинах ездила, вот!!!" Сравните своё поведение в топике, например, с Генезисом, или с Самой по себе, да, в общем, практически с кем угодно - просто не сможете не увидеть разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

 

 

 

3 часа назад, Tuman94 сказал:

В общем, взвесил все ЗА и ПРОТИВ и пришел к выводу, что мне за рулем делать нечего. К тому же общественный транспорт и такси обойдутся в сотню раз дешевле, чем свое авто.

Всем спасибо!

да подожди выводы делать....сейчас не парься..когда купишь авто, заново поучишься с инструктором, и будешь ездить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Edelezi сказал:

 

да подожди выводы делать....сейчас не парься..когда купишь авто, заново поучишься с инструктором, и будешь ездить...

 

Да не. Это окончательное решение. Вы не знаете даже, что я за рулем вытворял даже после 50 занятий по вождению. Если бы знали, сказали бы, что точно мне нельзя за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Tuman94 сказал:

Да не. Это окончательное решение. Вы не знаете даже, что я за рулем вытворял даже после 50 занятий по вождению. Если бы знали, сказали бы, что точно мне нельзя за руль.

Ой, что же вы вытворяли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Softwarer сказал:

Она у Вас не то чтобы низкая. Она хрупкая и болезненно-самолюбивая, неустойчивая. Как у подростка. Вы хотите поддерживать её на высоком уровне, но чувствуется, что это воздушный шарик, а не железобетон. Это хорошо видно хотя бы по этому топику, например по тем моментам, где Вы бросаетесь что-то доказывать. "Да я!!! Да у меня!!!! Да я зимой на летних шинах ездила, вот!!!" Сравните своё поведение в топике, например, с Генезисом, или с Самой по себе, да, в общем, практически с кем угодно - просто не сможете не увидеть разницу.

их безэмоциональность, отсутствие восклицательных и вообще каких-либо знаков и учительский тон? Тогда лучше я тут буду подростком, я эмоции выражаю только на этом форуме, в жизни негде! Писала же что за рулем спокойна! Дома тоже не с кем  спорить! То, что я спорю говорит о неустойчивой самооценке? Странный вывод, вы имеете в виду КАК я спорю я так понимаю. Вы не знаете, какая я в жизни. Я общаюсь с мужчинами, которые мне никто и чувствую их напряжение , все друзья и коллеги бывшего меня боялись и избегали, хотя я МОЛЧАЛА. Я всегда веду себя естественно и никогда нет цели показать, что я выше их уровня, даже в мыслях не было,  но у всех такое мнение, что я высокомерна, почему, я же воздушный шарик??

По поводу вождения меня зацепила тема и я выражала эмоции просто как человек, который не согласен! Ок, высокая самооценка только у мертвой рыбы, безэмоциональной и отделывающейся умными фразами 

Если у меня проблемы с самооценкой, то могу сказать 100 проц что я не встречала в жизни людей с высокой вообще! Да я ! да мне! Вы знаете, что мне  Владимир Машков заплатил за маникюр в салоне??? Просто так. понравилась. Ха. Подняла самооценку с колен для непонятного Софта непонятно зачем!

Короче, нафига эти споры вообще в результате которых просто брейк..

Вон толку, добились, что автор вообще боится рулить!

Это вы, Софт, его напугали своими математическими теориями! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tuman94 сказал:

Да не. Это окончательное решение. Вы не знаете даже, что я за рулем вытворял даже после 50 занятий по вождению. Если бы знали, сказали бы, что точно мне нельзя за руль.

Да не очкуй.....

покупай нормальную тачку с нормальной коробкой.....подъезжай....

я тебя за 50 часов....по рубчику в час...Так откатаю.

Будешь Шумахером!:ok:

52 минуты назад, КошкаБ сказал:

Вон толку, добились, что автор вообще боится рулить!

Он бросил рулить....потому что подумал, что он не "такой".....

А для меня...не такой..только тот ученик, что слушать не хочет и делает по своему.

Все остальные...вполне ТАКИЕ.:yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, КошкаБ сказал:

если интересно, да пару квартир тоже у меня есть, не жить же в тачке) БМВ семерка дорогая, Мерседес ГЛ...

Что, Саакашвили не доработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фаустина сказал:

Ой, что же вы вытворяли? ))

Много чего. Например, там где нужно ехать медленно, гнал быстро, а там, где быстро, наоборот, тормозил. Тронуться нормально почти никогда не могу - либо резко либо медленно очень, либо вообще глохну.

Очень много раз не уступал дорогу автомобилям, имеющим преимущество. Как правило, это происходило на кольце. Пешеходов часто не замечаю на пешеходном переходе (хотя тут я не замечаю только тех, которые только готовятся переходить дорогу, а тех, кто уже переходит, я замечаю всегда).

Абсолютно не чувствую габаритов машины. Припарковаться для меня - это что-то на грани фантастики, за исключением разве что обочин, на которых машин никаких нет.

Несколько раз чуть не попал в ДТП. Во время движения часто не держу нормальный интервал. Было много раз, когда я чуть было не подрезал справа или слева идущий автомобиль либо стоящий на остановке автобус. Один раз, выполняя разворот, не вырулил руль вправо и чуть было не врезался во встречный автомобиль (инструктор вырулил за меня). Другой раз начал жать педаль тормоза и нога резко соскользнула с нее. Чуть было не врезался в зад автомобиля впереди меня (опять же инструктор подстраховал).

Стоит также заметить, что легко могу пропустить многие знаки, такие как ограничение скорости.

Еще могу впасть спокойно в ступор при некоторых элементарных ситуациях. Например, на перекрестке я собираюсь поворачивать налево, а встречный автомобиль тоже собирается поворачивать налево. И все. Я не знаю, что делать.

В общем, сяду я за руль и ДТП мне обеспечено в первые же дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tuman94 сказал:

Много чего. Например, там где нужно ехать медленно, гнал быстро, а там, где быстро, наоборот, тормозил. Тронуться нормально почти никогда не могу - либо резко либо медленно очень, либо вообще глохну.

Очень много раз не уступал дорогу автомобилям, имеющим преимущество. Как правило, это происходило на кольце. Пешеходов часто не замечаю на пешеходном переходе (хотя тут я не замечаю только тех, которые только готовятся переходить дорогу, а тех, кто уже переходит, я замечаю всегда).

Абсолютно не чувствую габаритов машины. Припарковаться для меня - это что-то на грани фантастики, за исключением разве что обочин, на которых машин никаких нет.

Несколько раз чуть не попал в ДТП. Во время движения часто не держу нормальный интервал. Было много раз, когда я чуть было не подрезал справа или слева идущий автомобиль либо стоящий на остановке автобус. Один раз, выполняя разворот, не вырулил руль вправо и чуть было не врезался во встречный автомобиль (инструктор вырулил за меня). Другой раз начал жать педаль тормоза и нога резко соскользнула с нее. Чуть было не врезался в зад автомобиля впереди меня (опять же инструктор подстраховал).

Стоит также заметить, что легко могу пропустить многие знаки, такие как ограничение скорости.

Еще могу впасть спокойно в ступор при некоторых элементарных ситуациях. Например, на перекрестке я собираюсь поворачивать налево, а встречный автомобиль тоже собирается поворачивать налево. И все. Я не знаю, что делать.

В общем, сяду я за руль и ДТП мне обеспечено в первые же дни.

Правда, очень плохо и опасно- для всех. У вас не получается сконцентрироваться и похоже контролировать себя и авто. Жаль, конечно, но, похоже, вы приняли правильное решение. Ну, ничего! Это не самая большая трагедия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаустина сказал:

Правда, очень плохо и опасно- для всех. У вас не получается сконцентрироваться и похоже контролировать себя и авто. Жаль, конечно, но, похоже, вы приняли правильное решение. Ну, ничего! Это не самая большая трагедия! 

Да, я думаю, со временем перестану комплексовать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КошкаБ сказал:

 Вы знаете, что мне  Владимир Машков заплатил за маникюр в салоне??? Просто так. понравилась. Ха. Подняла самооценку с колен для непонятного Софта непонятно зачем!

т.е. заплатил тебе за то,что ты сделала ему маникюр? тогда это не просто так, а за работу..или ему кто-то сделал маникюр, а заплатил он тебе просто так? ..

возможно ты имела ввиду,что он оплатил тебе маникюр в салоне, он оплатил, а тебе сделали..так что ли?

непонятно выстроено предложение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuman94 сказал:

Тронуться нормально почти никогда не могу - либо резко либо медленно очень, либо вообще глохну.

трудно поначалу одновременно нажимать на газ и отпускать сцепление..как нас учат, надо одновременно работать двумя ногам, одной отпускать,другой нажимать...но это трудно новичку..для меня вообще проблема..глохну и не могу тронуться...потом посмотрела одно видео, там инструктор учит,что поначалу сцепление отпускайте совсем чуть чуть, а на газ давите посильнее, и уже когда на газ прямо хорошо так нажал, отпускайте потихоньку сцепление..я так стала делать и трогаться начала, по крайней мере так не заглохнешь на светофоре..и пусть машина рычит, пофиг, главное я не глохну...а потом потихоньку все начнет получаться более плавно

2 часа назад, Tuman94 сказал:

Абсолютно не чувствую габаритов машины

я тоже...один раз чуть не задела машину, хорошо муж рядом схватил руль и вырулил..а мне казалось что она далеко от меня стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, все что вы описываете, прям про меня...но так говорят почти все новички...все боялись и тупили...я вот тоже, сказала себе, все, это не мое..хотела получить права, получила для успокоения души и все, пусть лежат, не мое это...муж радостно согласился, говорит и правильно, живи спокойно и не переживай..

а вчера сын говорит, мама,я уезжаю в командировку на два месяца, будешь мою машину выгуливать..я говорю не буду, боюсь..будешь,говорит..сегодня начнем вечером кататься с ним)уже как подумаю, подтрухивать начинает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edelezi сказал:

т.е. заплатил тебе за то,что ты сделала ему маникюр? тогда это не просто так, а за работу..или ему кто-то сделал маникюр, а заплатил он тебе просто так? ..

возможно ты имела ввиду,что он оплатил тебе маникюр в салоне, он оплатил, а тебе сделали..так что ли?

непонятно выстроено предложение..

Расскажу, если интересно) У него в Одессе была квартира (сейчас он вроде ее продал, уже во время войны), в соседнем со мной доме, и я ходила в его дом, там хороший салон. И вот я пришла по записи и увидела его) Ему срочно надо было, а время мое) И ему показали, что я пришла, он ко мне подошел, познакомился, наделал мне комплиментов)) Начал кофе предлагать, я ему говорю, я вижу что вам срочно надо, идите конечно вместо меня, я найду другое время) Он очень долго благодарил, как будто я сделала что то сверхестественное! Мне потом сказали, что он очень порядочный и хороший в жизни человек. Ну и я подождала, пока он сделает, он вышел, выпил со мной кофе, поговорили о том, что он хотел еще квартиру в моем доме купить и спрашивал как там качество дома) И замужем ли я)Хотя он жил с женой ну просто спросил, так положено наверно) Потом я пошла на маникюр, потом оплачивать и мне говорят а уже оплачено) Я не поняла, а они смеются и говорят ваш кавалер оплатил) Вот такой был неожданный сюрприз и знакомство! незабываемое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сашок сказал:

Что, Саакашвили не доработал?

Не поняла суть вопроса...

Вы что думаете, у нас тут когда-то кто-то занимался вопросом доходов? Он там мог наводить чистку у себя в окружении и в разных структурах) Среди чиновников и ментов возможно да.. А так полгорода людей ездит на дорогих машинах и выкупают квартиры в элитных домах целыми этажами и доходы у всех из разных источников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Edelezi сказал:

автор, все что вы описываете, прям про меня...но так говорят почти все новички...все боялись и тупили...я вот тоже, сказала себе, все, это не мое..хотела получить права, получила для успокоения души и все, пусть лежат, не мое это...муж радостно согласился, говорит и правильно, живи спокойно и не переживай..

а вчера сын говорит, мама,я уезжаю в командировку на два месяца, будешь мою машину выгуливать..я говорю не буду, боюсь..будешь,говорит..сегодня начнем вечером кататься с ним)уже как подумаю, подтрухивать начинает)

Хочу дать небольшой скромный советик из опыта своего и своих знакомых женского рода) когда вы только научились водить , никогда не просите мужа с вами рядом посидеть, пока вы будете осваивать машину))) У всех это заканчивается очень плохо)) Ссоры, обиды, слезы))Мужья НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ этого напряжения и тупости жен, а жены соответственно хотят не делать ошибок , в постоянном напряжении и от этого начинают их делать и тупить!) Думаю с сыном у вас должно быть нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Edelezi сказал:

автор, все что вы описываете, прям про меня...но так говорят почти все новички...все боялись и тупили...я вот тоже, сказала себе, все, это не мое..хотела получить права, получила для успокоения души и все, пусть лежат, не мое это...муж радостно согласился, говорит и правильно, живи спокойно и не переживай..

а вчера сын говорит, мама,я уезжаю в командировку на два месяца, будешь мою машину выгуливать..я говорю не буду, боюсь..будешь,говорит..сегодня начнем вечером кататься с ним)уже как подумаю, подтрухивать начинает)

Расскажете потом, как поездка прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tuman94 сказал:

Расскажете потом, как поездка прошла?

хорошо, если она состоится..если сын с работы придет когда еще светло будет..но, в любом случае придется ездить..не будет же машина два месяца стоять...хотя бы заводить ее придется время от времени, а это я умею)))

6 минут назад, КошкаБ сказал:

Хочу дать небольшой скромный советик из опыта своего и своих знакомых женского рода) когда вы только научились водить , никогда не просите мужа с вами рядом посидеть, пока вы будете осваивать машину))) У всех это заканчивается очень плохо)) Ссоры, обиды, слезы))Мужья НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ этого напряжения и тупости жен, а жены соответственно хотят не делать ошибок , в постоянном напряжении и от этого начинают их делать и тупить!) Думаю с сыном у вас должно быть нормально)

я тоже так думаю) спасибо..

в последний раз собрались с мужем по делам в другой город..я еще не успела за город  выехать, уже столько всего выслушала, психанула, остановилась,пересела, всю дорогу ехала надутая, хлюпаю, слезы в глазах...сказала что не хочу больше ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Edelezi сказал:

трудно поначалу одновременно нажимать на газ и отпускать сцепление

Почему-то на велосипеде ровно такое же движение никому не доставляет проблем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edelezi сказал:

хорошо, если она состоится..если сын с работы придет когда еще светло будет..но, в любом случае придется ездить..не будет же машина два месяца стоять...хотя бы заводить ее придется время от времени, а это я умею)))

я тоже так думаю) спасибо..

в последний раз собрались с мужем по делам в другой город..я еще не успела за город  выехать, уже столько всего выслушала, психанула, остановилась,пересела, всю дорогу ехала надутая, хлюпаю, слезы в глазах...сказала что не хочу больше ездить...

И у меня так было))) Он меня довел до того, что я остановилась посередине дороги, выскочила из машины в слезах и бросила в него свои права чтобы он их уничтожил, сказала что никогда за руль не сяду и убежала куда глаза глядят))) Потом он извинился но с тех пор боже упаси, я через пару дней сама села и поехала набралась смелости и все было отлично. Мне еще инструктор говорил, что я прекрасно вожу и чтобы не боялась и ездила на своей машине но очень трудно было сделать первый шаг, вот и попросила его на свою голову)) А после первой своей самостоятельной езды страх напрочь сняло!! Эти моменты конечно незабываемы, хотя прошло очень много лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...