Перейти к содержанию

Социофобия, девушка, су


Рекомендуемые сообщения

Я социофоб (есть диагноз), 27 лет. 10 месяцев назад совершил су попытку, кома. Предшествовало этому близкое общение (дружба) с одной девушкой. Общались год. Она стала самым близким человеком. После года общения попросила взаймы. Разумеется я дал. Потом долгое время не виделись по причине ее занятости. Работала на двух работах. Через некоторое время перестала отвечать на мои сообщения, звонки. Начал сходить с ума. Резал себя. Употреблял аптечные препараты в больших дозировках. После того, как удалила меня из соц. сетей через несколько минут попытался умереть. После комы и псих. больницы лечился в хорошей клинике неврозов. Принимаю АДы, нейролептики. Психотерапия в общей сложности была 8 месяцев. Хорошо было только в клинике. После нее стала возвращаться депрессия. Таблетки на данный момент не помогают (менял). Каждый день с того дня вспоминаются те события и эта девушка. Снится иногда. Есть что-то похожее на бред, иногда "ломает" тело. Сейчас чувствую сильное обострение. Все что мне посоветовал врач это искать другую девушку. Что для социофоба очень тяжело. Никогда не было отношений (любовных). Время от времени употребляю наркотики. С тех пор ни на одно мое сообщение она не ответила. Несколько дней назад позвонил ей, ничего не смог ей сказать, еле произнес ее имя. Бросает трубку. После чего в течение нескольких дней чувствую себя ужасно. Все попытки псих-та убедить меня от нее отстать были не успешны. Сдерживаюсь как могу. Обычно напишу короткое сообщение раз в пару месяцев или закину денег на телефон. Боль доставляют воспоминания. Переписки смог прочесть только под травой, будто слышал ее голос. Написал просто ради того, чтобы скоротать время, поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...