Перейти к содержанию

Как понять поведение коллеги?


Рекомендуемые сообщения

Были с коллегами в баре. Один коллега (состоим в хороших приятельских, но не крепких дружеских отношениях) спросил у меня один очень волнующий меня вопрос. Я в ответ расплакалась. Он меня в ответ крепко обнимал в течение 5-10 минут, утешал, поцеловал в лобик и пару раз в щеки. Когда договорили и я успокоилась, мы пошли ко всем.

Насколько нормально такое поведение от приятеля / коллеги и как его толковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Just_a_girl сказал:

Насколько нормально такое поведение от приятеля / коллеги и как его толковать?

Все нормально, ничего криминального не произошло. Вы расстроились, он вас поддержал и успокоил. Что вас смутило в поведении коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Just_a_girl сказал:

Были с коллегами в баре. Один коллега (состоим в хороших приятельских, но не крепких дружеских отношениях) спросил у меня один очень волнующий меня вопрос. Я в ответ расплакалась. Он меня в ответ крепко обнимал в течение 5-10 минут, утешал, поцеловал в лобик и пару раз в щеки. Когда договорили и я успокоилась, мы пошли ко всем.

Насколько нормально такое поведение от приятеля / коллеги и как его толковать?

Вот, а я не знаю как толковать поведение коллеги девушки. Вчера проходя мимо меня, она спросила сколько времени, я ей ответил и она пошла дальше.

Насколько нормально такое поведение от приятеля/коллеги. Я перерыл все справочники, написал во все форумы, но никто не дает мне ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я тоже думала, что я что-то преувеличиваю... 

Скорее всего меня немного смутил этот поцелуй в лоб, щеки. Но возможно мое смущение немного связано с тем, что коллега мне слегка симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Just_a_girl сказал:

Спасибо за ответ! Я тоже думала, что я что-то преувеличиваю... 

Скорее всего меня немного смутил этот поцелуй в лоб, щеки. Но возможно мое смущение немного связано с тем, что коллега мне слегка симпатичен.

Не заостряйте на этом внимание, все хорошо. Время покажет, только не будьте навязчивой по отношению к коллеге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Манекенщица сказал:

Не заостряйте на этом внимание, все хорошо. Время покажет, только не будьте навязчивой по отношению к коллеге. 

Спасибо большое! Так и делаю, веду себя как обычно. Общаемся, смеемся, но ничего особенного. Тем более он мне просто симпатичен, чувств я к нему не испытываю и от работы он меня не отвлекает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его толковать?

ну вы же хотите чтобы мы толковали типа он в вас влюблен?

всё зависит от того, сколько вам лет, например....если вам 18, а ему 55 - то он мог вас как отец пожалеть.....а если вам 55, а ему 18 - у меня к нему вопросы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Just_a_girl сказал:

Были с коллегами в баре. Один коллега (состоим в хороших приятельских, но не крепких дружеских отношениях) спросил у меня один очень волнующий меня вопрос. Я в ответ расплакалась. Он меня в ответ крепко обнимал в течение 5-10 минут, утешал, поцеловал в лобик и пару раз в щеки. Когда договорили и я успокоилась, мы пошли ко всем.

Насколько нормально такое поведение от приятеля / коллеги и как его толковать?

Теперь Вы уже знаете рецепт. Следующий раз расплачьтесь у него дома тет-а-тет, результат гарантирован.

Напоминает анекдот.

Беседуют две гопницы.

- Слышь, Маш, ко мне сёдня Васька заходил.

- И чо?

- Да ничо, трахнул и ушел. Я вот целый день думаю - и чой-то он заходил? Мож, сказать что хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

Как его толковать?

ну вы же хотите чтобы мы толковали типа он в вас влюблен?

всё зависит от того, сколько вам лет, например....если вам 18, а ему 55 - то он мог вас как отец пожалеть.....а если вам 55, а ему 18 - у меня к нему вопросы)))))

У нас разница в пару лет, нам обоим по 20 с лишним. 

Нет, я точно не думаю, что он в меня влюблен. Максимум я ему могу быть симпатична. Либо я думала, что он может находить наши отношений скорее дружескими нежели приятельскими. Хотя это тоже маловероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена1510 сказал:

Может у него стиль общения такой? 

Мы общаемся уже два года. Такого стиля общения за ним не замечала. Он может приобнять итд, но скорее в шутку. Может я конечно не видела его с другими плачущими девушками :) 

Спасибо всем за ответы. Я для себя на вопрос ответила. Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Just_a_girl сказал:

Тема закрыта. 

Уже вдул, пока мы здесь писали? Ну что ж, совет да любовь, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Just_a_girl сказал:

Спасибо за ответ! Я тоже думала, что я что-то преувеличиваю... 

Скорее всего меня немного смутил этот поцелуй в лоб, щеки. Но возможно мое смущение немного связано с тем, что коллега мне слегка симпатичен.

вот с этого и надо было начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...