Перейти к содержанию

Мужчина не покидает СЗ, но говорит что отношения у него - со мной...


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Эндурист сказал:

Правильно девчонки говорят, мамаша, давайте о главном: деньги есть? Хер стоит? Если да - не придирайтесь к мелочам, принцем имело смысл ждать лет 15...16 назад.

у таких как вы главное -бери что дают и не выеживайся, при этом сами перебираете под лупой, тоже не хочется  с дерьмом встречаться и жить,  а женщины что, их век короток, ведь у мужика всегда стоит и какой он человек совсем неважно. Не проще ли в таком случае с вибратором сексом заниматься, пользы и удовольствия столько же, а нервов, сил и ресурсов потрачено гораздо меньше)

21 минуту назад, momus сказал:

ну, правильно не удаляет, месяц - это ни о чем. Проотношайтесь хотя бы год, там видно будет.

угу, прямо после анализов все и увидит, за год от такого экземпляра можно приличный букет собрать) вообще то уже после нескольких свиданий понятно, получится ли что то  с человеком или нет, тем более с таким, как мужчина автора, он похоже открытый и ничего не скрывает.

53 минуты назад, allmybytes сказал:

А у вас от первого сообщения до первого секса сколько времени прошло?

Понимаете, тут правильно говорят, у мужчины там диалоги с другими женщинами, которые он начал, вполне возможно, еще до знакомства с вами и в которые уже инвестировал немало времени и сил. Что же теперь, рубить эти потенциальные связи, что-ли? Тем более, если там еще секса не было, тогда мужчину с Мамбы дополнительно подстегивает томление в паху, желание сорвать и этот цветок, нарисовать еще одну звездочку на фюзеляже, ну вы понимаете.

Почему бы не попробовать быть милой и покладистой, не давить на мужика, дать ему время определиться? Что вы теряете? Если он еще не определился в отношении вас, эта покладистость и неконфликтность будет выигрышно смотреться на фоне прочих кандидаток. А если он не планирует с вами ничего серьезного, то изменить это не в ваших силах.

и так всю жизнь)) выигрышно смотреться, а не быть, не дай бо уйдет) мужчине следовало бы быть честным с ней и предупредить, что серьезные отношения не рассматривает, но так невыгодно, невлюбленная женщина даст мало, будет так же брать, как и он, это затратно и неинтересно, поэтому некоторые мужчины любят вешать лапшу на уши именно ради этой звездочки на флюзеляже и больших ништяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sunny27 сказал:

мужчине следовало бы быть честным с ней и предупредить, что серьезные отношения не рассматривает, но так невыгодно, невлюбленная женщина даст мало, будет так же брать, как и он, это затратно и неинтересно, поэтому некоторые мужчины любят вешать лапшу на уши именно ради этой звездочки на флюзеляже и больших ништяков.

так автору стоит на поступки смотреть, а не уши развешивать.

14 минут назад, Sunny27 сказал:

вообще то уже после нескольких свиданий понятно, получится ли что то  с человеком или нет,

вообще то многие  /даже большинство/ после нескольких встреч еще не готовы определиться и не знают, хотят ли они с этим человеком серьезного или нет.

и это нормально.

другое дело, что п..ть не надо, что якобы все серьезно.

хотя опять же вопрос: а говорил ли он автору, что у них серьезно.

может это она сама так решила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sunny27 сказал:

некоторые мужчины любят вешать лапшу на уши именно ради этой звездочки на флюзеляже и больших ништяков

Не то, чтобы любят. Скорее, приходится. Что поделаешь, в любви и на войне все средства хороши.

Хотя, наверное, есть и такие, кто получает удовольствие от прокачанного умения проехаться по ушам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vesna2017 сказал:

Здравствуйте! Уважаемые  форумчане, мне очень  нужен  взгляд со стороны и советы)

   Мне 36, недавно  познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,  ему 41. Он мне очень  нравится, удивительно, как все совпало - внешность, интересный  в общении, заботливый, внимательный, в сексе все отлично. Почувствовать себя счастливой  мешает  вот что: он  не  удаляет анкету с СЗ. Я свою удалила наутро после проведенной  у него ночи. А он говорит - мне мою не удалить, и все тут. Типа глюк какой то сайта. Еще и Вип у него, я спрашиваю - ты же платишь за этот статус,   получается. Он утверждает, что не платит(

Но это невозможно, абсурдно. Я правда с этим мирилась - не могу же постоянно ему говорить, давить на него, да мы и знакомы мало -месяц. Но пару дней назад случилось то, что заставляет меня задуматься о  разрыве с ним...

  У меня еще раньше на сайте было размещено объявление, в соответствующем разделе. Удаляя  анкету, я была уверена, что оно тоже удалится, но его надо было удалять отдельно и оно осталось. Я поняла это, получая на почту уведомления об ответах на объявление. Ответы эти, чтобы прочесть, надо восстановить анкету. Получается  я их не читала да и все. И вот захожу в почту и вижу ответ на объявление с мэйла этого мужчины. Я его почту знаю. Меня как ушатом холодной  воды  окатили -  выходит, он реально продолжает знакомиться. Я восстановила анкету, прочитала ответ - он предлагает знакомство для серьезных отношений. Потенциальной барышне,  объявление ведь  анонимное, он не подозревает что оно мое.

    Вечером в телефонном разговоре я сказал ему, что восстановила анкету и снова  увидела: он на сайте. Спросила, зачем. Ответ: я никого не ищу, ты же знаешь,  что мне  не  удалить  анкету. Мне нужна только ты, прекрати эти разборки. Про объявление я пока  не стала  ему  говорить -  во первых, сказать об этом - ткнуть носом в ложь, выходит - однозначно  ищет. И после этого возможно отношения будут разрушены. Если это сейчас здоровые отношения... Во вторых, объяснять сложно - почему  мое собственное объявление оставалось на сайте и что я ответы не могла читать. Он может решить, что я тоже так искала  кого то - через это  объявление...

  Что делать, рассказать при личной  встрече про объявление и доказательство его поисков? Разорвать отношения, ведь все очевидно, факты налицо(

Попросить объяснений - глупо, все ясно, но так, для порядка - спросить.

Не обращать  внимания, продолжать отношения, ждать пока он не найдет другую и меня не бросит, а до того момента получать удовольствие, насколько возможно? Ведь он мне очень нравится.  Я хотела бы с ним серьезных отношений, хотя понимаю, это невозможно - чем то его не устраиваю, он продолжает поиск.

Посоветуйте !))

Не заморачивайтесь, Автор. ))) Мужчины вообще дольше определяются с выбором. 

Мы с мужем тоже на СЗ познакомились, так он ещё года два там общался, лапшу на уши вешал тамошним девицам, что он свободный и в поиске. ))))

   Как он мне потом сказал, что он не был до конца уверен, что у нас с ним серьезно. Хотя мы уже вместе жили. ))))) 

  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

ну, правильно не удаляет, месяц - это ни о чем. Проотношайтесь хотя бы год, там видно будет.

Год это много.

1 час назад, Гоша сказал:

Тю, я для эффекта, когда женщина перспективная, после недельной переписки и получения номера телефона, удалился.

Да и собственно, анкета не полностью удаляется, а "замораживается", ее можно активировать. Окончательное удаление происходит спустя 200 дней. Так что мужику реально пофиг на мнение очередной дамы.

Можно анкету не удалять вообще.просто туда не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vesna2017 сказал:

Традиционная  семья не нужна - взрослый  ребенок, обеспечиваю себя  сама.

Больше детей не хотите?

 

3 часа назад, Vesna2017 сказал:

Наверное просто витаю в облаках - хочу стать для него единственной.

А зачем Вам быть единственной для мужчины, если семью с ним не хотите? Вообще как то все это у меня не складывается. Если это просто встречи и люди не хотят вместе жить, то то, что вы не единственная как то само собой разумеется. Иначе для чего мужчине эта свобода? Ну есть конечно такие волки одиночки, которым в принципе семья не нужна. Вы такая? Он такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, расслабтесь и получайте удовольствие... Об "использовании" в 36 лет вообще смешно говорить,  использовал если бы Вы никакого удовольствия не получали от секса,  да еще и вкладывались бы дополнительно... А Вы с какого то перепугу решили, что секс это уже капец какие обязательства))  да и месяц всего....

Восстанавливайте анкету, общайтесь дальше ... А по поводу этого письма устройте ему сюрприз, отпишитесь что согласны, давай знакомится, фото не высылайте, обыграйте встречу инкогнито ))) А потом посмейтесь, что из кучи предложений он все равно выбрал Ваше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Королева сказал:

Больше детей не хотите?

А зачем Вам быть единственной для мужчины, если семью с ним не хотите? 

Детей не хочу.

О том, что вместе жить и т. п. - говорить слишком рано. И я не знаю, хочу ли этого! Я хочу, чтобы он, выбрав меня просто для встреч, допустим - на мне бы и остановился. 

А у него , по ходу, слова сильно расходятся с делом. Он в начале говорил: отношения могут быть серьезными или нет, неважно, но люди должны вести себя порядочно. И о том, что будучи в отношениях - он не встречается с другими - тоже говорил. 

И меня нервирует этот его поиск, я не чувствую себя спокойно. Получается, встретит он кого то лучше - культурненько мне об этом сообщит(

И еще я сама  такой человек, никогда в жизни не встречалась параллельно с несколькими и не знакомилась даже. Всегда делаю выбор сразу, хотя иногда и неправильный) И мне это мешает, были такие ситуации - теряла хорошие варианты, жалела потом  об этом. Ну вот не могу, что делать с этим...

44 минуты назад, Альгулья сказал:

 

Можно анкету не удалять вообще.просто туда не заходить.

Вот!  А у него Вип статус. Непонятно когда был на сайте - включена опция" скрывать время посещения"(( И на сайт он заходит , и не просто смотрит, а ищет - об этом говорит ответ на объявление(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vesna2017 сказал:

И еще я сама  такой человек, никогда в жизни не встречалась параллельно с несколькими и не знакомилась даже. Всегда делаю выбор сразу, хотя иногда и неправильный) И мне это мешает, были такие ситуации - теряла хорошие варианты, жалела потом  об этом. Ну вот не могу, что делать с этим...

Вот и поучитесь у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Georgina сказал:

Мы с мужем тоже на СЗ познакомились, так он ещё года два там общался, лапшу на уши вешал тамошним девицам, что он свободный и в поиске. ))))

   Как он мне потом сказал, что он не был до конца уверен, что у нас с ним серьезно. Хотя мы уже вместе жили. )))))

Это Вы, простите, про которого из мужей - про которого создавали топик, что изменили, или про которого создавали топик, что хотите изменить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы часом не влюбились в него? Это худшее, что может быть! Потом придете сюда с темой мне плохо, он нашел другую((

Перестраивайте свои мозги срочно, чтобы потом не было больно, если не можете - лучше уходите, сможете потом не страдать, когда узнаете о других - продолжайте с ним спать. И продолжайте знакомиться и встречаться с другими мужчинами с СЗ. Чтобы у вас тоже был выбор!

Насчет советов, чтобы быть для него лучшей во всем,  мое личное мнение, что это унизительно, выстилаться ковриком перед бабником с СЗ, будьте просто собой! Как бы вы не выстилались, он продолжает быть в поиске.. и в любой день вы узнаете что он параллелит. Стоит ли выстилаться? И что нужно вам, непонятно? Секс? тогда получайте его и не обращайте внимания на его переписки. Вы же не хотите совместного проживания ? Или лукавите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vesna2017 сказал:

. Получается, встретит он кого то лучше - культурненько мне об этом сообщит(

разумеется, это и называется - быть порядочным в отношениях.

Вы хотите сказать, что если завтра к Вам посватается кто получше, Вы откажете?

Вы оба пока свободны, вы даже друг друга еще не знаете. У алтаря не клялись, денег не делили...

15 минут назад, Vesna2017 сказал:

Всегда делаю выбор сразу, хотя иногда и неправильный) И мне это мешает, были такие ситуации - теряла хорошие варианты, жалела потом  об этом. Ну вот не могу, что делать с этим...

и чья это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, momus сказал:

разумеется, это и называется - быть порядочным в отношениях.

и чья это проблема?

Для меня порядочность - выбрать человека и строить с ним отношения. Без разницы - серьезные либо просто встречаться. 

Поняв, что человек не устраивает - разорвать отношения и будучи свободным искать другого. А не параллельно на задворках что то лепить.

Да, проблема моя. Издержки моей  "правильности"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellKo сказал:

..и натирает новые, сидя у монитора на том же СЗ!:lol:

Устала левая - работай правой! Кто там ещё работает правой?! Левой! Левой! Левой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Конфуций сказал:

Устала левая - работай правой! Кто там ещё работает правой?! Левой! Левой! Левой!)))

А по существу вопроса дайте совет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vesna2017 сказал:

 

Да, проблема моя. Издержки моей  "правильности"((

это системная ошибка, на которой Вы, макаронный монстр знает почему, настаиваете.

Результат устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vesna2017 сказал:

А у него , по ходу, слова сильно расходятся с делом. Он в начале говорил: отношения могут быть серьезными или нет, неважно, но люди должны вести себя порядочно. И о том, что будучи в отношениях - он не встречается с другими - тоже говорил. 

 

может он пока не считает, что он сейчас в отношениях.

в силу малой продолжительности встреч.

 

19 минут назад, Vesna2017 сказал:

И меня нервирует этот его поиск, я не чувствую себя спокойно. Получается, встретит он кого то лучше - культурненько мне об этом сообщит(

ну вообще-то от этого никто не застрахован.

при чем даже если м и ж не сидят на сз. знакомство то может и в реале произойти.

 

ничего странного нет в ситуации, что мужчина спустя месяц встреч пока не видит с вами серьезных отношений.

а раз серьезных отношений нет, так вполне логично, что и другие знакомства могут иметь место. и не только у него, но и у вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Softwarer сказал:

Это Вы, простите, про которого из мужей - про которого создавали топик, что изменили, или про которого создавали топик, что хотите изменить? :)

Ой, да про всех )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vesna2017 сказал:

Для меня порядочность - выбрать человека и строить с ним отношения. Без разницы - серьезные либо просто встречаться. 

 

так он еще пока не выбрал.)

в поиске он.

вам тоже никто не мешает поиск продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vesna2017 сказал:

мне очень  нужен  взгляд со стороны и советы)

Во-первых. Удаление анкеты - это типично женская заморочка. Оно, конечно, понятно, почему так, и не особо страшно, но всё же фиксация на этом говорит о даме не лучшим образом. Примерный аналог этого действия из "реальной жизни" - надеть паранджу. В здоровых моногамных отношениях анкета должна не удаляться, а просто протухнуть за ненадобностью.

Так или иначе, мужчины этой заморочки не разделяют. Настолько не разделяют, что если кто-то декларирует, мол, "мечтаю найти тебя и удалить анкету" - можно смело ставить на то, что это конченный неудачник, пытающийся кого-нибудь найти ну совсем уж откровенным разводом на дуру. "Не разделяют" - это просто факт, с которым - если хотите кого-то найти - придётся смириться, потому что изменить его - практически нереально. Даже если Вы найдёте мужика, который под Вашим давлением это сделает - ни к чему хорошему это не приведёт. В лучшем случае он просто зарегистрирует новую анкету, в худшем - будет подспудно недоволен, это недовольство будет помаленьку отравлять ваши отношения, а в итоге после какой-нибудь ссоры всё равно заведёт новую анкету.

Факт, вокруг которого крутится ваша история - это его ложь и нелепые отмазки с одной стороны, и Ваши подёргивания типа "и на хуй сесть, и целкой остаться" с другой стороны. Не знаю, кто как, но лично я обожаю реагировать на ложь тем, что верю ей. Например, на "анкета не удаляется" я бы с самой душевной улыбкой сказал: "Дорогой, может быть, ты просто что-то не так нажимаешь? Я ведь делала, и у меня получилось. Раз ты тоже этого хочешь, давай вместе зайдём в твою анкету и я попробую её удалить, вдруг получится? Ну давай сделаем это прямо сейчас, вот, вводи пароль".

Что касается серьёзных отношений. Лично я не очень понимаю, как строить серьёзные отношения с тем, кто врёт тебе в лицо и держит тебя за дуру. Тут, конечно, дело Ваше... если хотите, радуйтесь роли серого кардинала, которому все эти ужимки видны, как на ладони, который исподволь всё контролирует и позволяет чуваку побегать по садику, испытывая иллюзию отсутствия поводка. Но я не очень понимаю, зачем. Что посоветовал бы лично я - два пункта. Во-первых, извлечь из этих отношений то хорошее, что они могут дать. Сейчас рассматривать их как ограниченные и несерьёзные, ну а дальше - скорее всего, они завершатся, но загадывать незачем. И во-вторых: провести работу над ошибками. Повзрослеть, избавиться от заморочек и в целом максимизировать свои шансы на то, что следующие отношения сложатся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, momus сказал:

это системная ошибка, на которой Вы, макаронный монстр знает, почему, настаиваете.

Результат устраивает?

Вы правы, это мои грабли(

Для меня проблема разграничивать во времени  допустим, 2-х одновременных кавалеров. Как с ними встречаться, ходить на свидания и т. п. Я как то слишком увлекаюсь человеком и хочу свободное время проводить только с ним, начинаю думать - вот он позвонит, а я немогу ответить, что он подумает... Глупости, конечно, наверное пришла пора меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vesna2017 сказал:

 

Для меня проблема разграничивать во времени  допустим, 2-х одновременных кавалеров. Как с ними встречаться, ходить на свидания и т. п. Я как то слишком увлекаюсь человеком и хочу свободное время проводить только с ним, начинаю думать - вот он позвонит, а я немогу ответить, что он подумает... Глупости, конечно, наверное пришла пора меняться...

если Вам так комфортно - не надо себя ломать. Но и транслировать свои ограничения на других Вы не вправе. Вернее, это не принесет Вам ничего, кроме обидных щелчков по носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...