Перейти к содержанию

Мужчина не покидает СЗ, но говорит что отношения у него - со мной...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vesna2017 сказал:

может надо тогда условия обговорить -  ну или если не обговаривать, чтобы уши не коробило практицизмом таким, мол мы только для секса с тобой поскольку физически привлекаем друг друга- хотя бы лишней лапши не вешать?

А вы лишнюю не ешьте. Это самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Энелиум сказал:

Ну увидели и что? Вас же все устраивало? Или нет?

Все устраивало. Но считаю, что встречаясь с человеком - даже в формате просто встречи - не надо искать другого. Не устраивает тебя партнер - расставайся  с ним  и  ищи другого. Вот как то так...

Я сама параллельно не знакомлюсь никогда. 

А он мне еще и сказал - русским языком, и без моей инициативы, сам - что когда я в отношениях, то я только с одной)

2 минуты назад, Psychoscope сказал:

Откуда вам был известен адрес электронной почты этого мужчины, да еще и "до боли"? Разве сейчас еще пользуются почтой в романтической переписке, а не через ватцап или вайбер? Что-то тут не так, в этой истории.

О боже... У него свой небольшой бизнес. Почта и рабочая в т. ч., я ее в интернете видела, и прекрасно видела, когда была у него дома, сидела рядом - он заявки отправлял по работе, указывая  этот  мэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vesna2017 сказал:

Все устраивало. Но считаю, что встречаясь с человеком - даже в формате просто встречи - не надо искать другого. Не устраивает тебя партнер - расставайся  с ним  и  ищи другого. Вот как то так...

Я сама параллельно не знакомлюсь никогда. 

А он мне еще и сказал - русским языком, и без моей инициативы, сам - что когда я в отношениях, то я только с одной)

Мало ли кто чего говорит...этож не трудно говорить. 

Свои установки другим не втюхать, это понимать надо.

Вы увидели как реально обстоит вопрос, раз так вышло, значит вам положено было быть в курсе и принимать новое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Энелиум сказал:

Мало ли кто чего говорит...этож не трудно говорить. 

Свои установки другим не втюхать, это понимать надо.

Да, конечно.Я поэтому и тему создала - пытаясь  разобраться.

И сделать выводы на будущее.

Вообще говорят - надо верить  поступкам а не словам. Его поступки - в плане ухаживания - заботы и т. п. все красноречиво говорили о его хорошем отношении ко мне.  Слова тоже были  безупречны.

Ну и какие ориентиры избирать в будущем... с другими...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vesna2017 сказал:

Да, конечно.Я поэтому и тему создала - пытаясь  разобраться.

И сделать выводы на будущее.

Вообще говорят - надо верить  поступкам а не словам. Его поступки - в плане ухаживания - заботы и т. п. все красноречиво говорили о его хорошем отношении ко мне.  Слова тоже были  безупречны.

Ну и какие ориентиры избирать в будущем... с другими...

 

А чего там разбираться? Увидели и пусть идёт на понижение, кем хочет, тем пусть и будет. Хочет "в резерв", так кто ему доктор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Psychoscope сказал:

 

Плотно же вы его обложили - на СЗ мониторите, рабочий процесс контролируете. Какая-то невротическая зависимость прямо.

Рабочий процесс - нет, совсем.

СЗ - да. Ну вот да, может я не права? 

О чем мой спич то и есть!  Может  дальше с ним встречаться, не было же еще у меня с ним разговора какой хотела завести. И забить на его поиски?  А мне некомфортно, неуверенно становится. Я  дергаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vesna2017 сказал:

Рабочий процесс - нет, совсем.

СЗ - да. Ну вот да, может я не права? 

О чем мой спич то и есть!  Может  дальше с ним встречаться, не было же еще у меня с ним разговора какой хотела завести. И забить на его поиски?  А мне некомфортно, неуверенно становится. Я  дергаюсь. 

Есть несколько вариантов: 

- Сказать ему, что вы в курсе и с этого момента, он тоже тем же манером "единственный".)))

- Ничего не говорить, на встречи не спешить, приходить, когда вам этого захочется.

- Вообще на него забить, если ситуация травмирует психику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vesna2017 сказал:

 Может  дальше с ним встречаться, не было же еще у меня с ним разговора какой хотела завести. И забить на его поиски?  А мне некомфортно, неуверенно становится. Я  дергаюсь. 

сцыте? Тогда какие претензии? 

Нет договора - нет условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

что не так-то? Он же не сказал - а я только твой?

в том то и дело, что говорил  - ты своему мужчине и т. п. Ну вобщем то он просто мастер разговорного жанра))

И это правда так, он чем и подкупает - умом и сообразительностью...

3 минуты назад, momus сказал:

сцыте? Тогда какие претензии? 

Нет договора - нет условий.

так хочу поговорить. Но подозреваю это станет финальной точкой...Поэтому медлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vesna2017 сказал:

в том то и дело, что говорил  - ты своему мужчине и т. п. Ну вобщем то он просто мастер разговорного жанра))

И это правда так, он чем и подкупает - умом и сообразительностью...

еще раз - разговора о статусе ваших отношений не было. Кто как друг друга называет в койке - это несерьезно.

Если не боитесь, поднимайте этот вопрос, предлагайте эксклюзив, договаривайтесь об этом. Открытым текстом, а не иносказательно.

Боитесь - сидите тихо, пока ему не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

еще раз - разговора о статусе ваших отношений не было. Кто как друг друга называет в койке - это несерьезно.

Если не боитесь, поднимайте этот вопрос, предлагайте эксклюзив, договаривайтесь об этом. Открытым текстом, а не иносказательно.

Боитесь - сидите тихо, пока ему не надоест.

Вот, кстати, да. Пострадала, пережила ( а это святое))) и конструктиву. Нефих долго парить себе мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

еще раз - разговора о статусе ваших отношений не было. Кто как друг друга называет в койке - это несерьезно.

Если не боитесь, поднимайте этот вопрос, предлагайте эксклюзив, договаривайтесь об этом. Открытым текстом, а не иносказательно.

Боитесь - сидите тихо, пока ему не надоест.

 Я ему говорила открыто следующее: меня  ранит, что у тебя анкета на СЗ и ты продолжаешь поиски.

Он отвечал: я никого не ищу (лгал). 

Ну и что эксклюзив, на словах будет согласен, а на деле..

Я наверное просто не хочу признать объективную реальность. Что он бабник либо что ищет не такую как я. И мне надо просто забрать у него свои вещи, пожелать удачи, стереть телефон, стереть память...

 

 

6 минут назад, momus сказал:

еще раз - разговора о статусе ваших отношений не было. Кто как друг друга называет в койке - это несерьезно.

Вы правы, как всегда) 

В постели он был так красноречив... И это ж как вишенка на торте, особый кайф)

А я наивна до одурения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vesna2017 сказал:

 Я ему говорила открыто следующее: меня  ранит, что у тебя анкета на СЗ и ты продолжаешь поиски.

Он отвечал: я никого не ищу (лгал). 

Ну и что эксклюзив, на словах будет согласен, а на деле..

Я наверное просто не хочу признать объективную реальность. Что он бабник либо что ищет не такую как я. И мне надо просто забрать у него свои вещи, пожелать удачи, стереть телефон, стереть память...

 

 

Вы правы, как всегда) 

В постели он был так красноречив... И это ж как вишенка на торте, особый кайф)

А я наивна до одурения...

Да что вы право, кому на эмоциях мозги хоть раз не скрутило?)))

Бывает, главное потом понять, что это было то самое "бывает".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vesna2017 сказал:

И мне надо просто забрать у него свои вещи

Вы знакомы всего месяц, а ваши вещи уже у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему игру-то до конца не довести? Он согласился на встречу с незнакомкой без фото в выходные? Так и придите на эту встречу, там уж все будет красноречиво, без всяких ухищрений. )) .  

А разговор это ерунда, он влегкую отмажется от всего. )(

3 минуты назад, Аглая сказал:

Вы знакомы всего месяц, а ваши вещи уже у него?

А чего тянуть то? )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Georgina сказал:

Автор, а почему игру-то до конца не довести? Он согласился на встречу с незнакомкой без фото в выходные? Так и придите на эту встречу, там уж все будет красноречиво, без всяких ухищрений. )) .  

А разговор это ерунда, он влегкую отмажется от всего. )(

 

Я бы так и сделала. Только пришла бы в другом образе, непривычном. Флиртовала бы и провела бы свидание, просто как незнакомка. Поиграла бы, и думаю что ему бы эта игра тоже понравилась. Вначале удивился бы, а потом скорее всего поддержал бы, когда удостоверился что скандала не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...