Перейти к содержанию

Муж влюбился в другую. Я готова простить...


Рекомендуемые сообщения

Только что, Радван сказал:

Скандалы не признает, слова лишнего не скажет. Все радужно у нее, ага. Как она жестко поставит свою позицию? Борщ не сварит? 

ну и без скандалов можно поставить точку. я не на столько мягкотелая)

Только что, Радван сказал:

И смерть близкого человека была лишь поводом съехать от вас. Потому, что вцепились похоже, мертвой хваткой. И не давали повода нормального уйти.

что вы имеете в виду под уцепилась мертвой хваткой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мушкетер сказал:

Тогда наверное правильней будет, менять как перчатки и при малейшем "не то", менять кандидата. Может и найдет кого, лет через триста, заодно и карьеру сделает..

Ну да, либо чёрное, либо белое. Если в данном случае надо расставаться, то в следующий раз когда он кружку за собой не помоет - сразу менять на нового

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мушкетер сказал:

Тогда наверное правильней будет, менять как перчатки и при малейшем "не то", менять кандидата. Может и найдет кого, лет через триста, заодно и карьеру сделает..

Действительно. Муж свалил жить к маме и сказал люблю другую. Что там за чувства, подробно выяснять нет смысла. Вот уж мелочь, так мелочь.

Вообще, у меня складывается впечатление, что на форум реже идут с мелочами, поэтому и советы соответствующие.

15 минут назад, Alenushka_ сказал:

ну и без скандалов можно поставить точку. я не на столько мягкотелая)

А как вы точку поставите? Просто возьмете и уйдете молча? 

15 минут назад, Alenushka_ сказал:

что вы имеете в виду под уцепилась мертвой хваткой? 

Про конфликты не упоминаете, охлаждения тоже особо нет. Всего вам достаточно, и вроде бы все хорошо. А ему нет, иначе тянулся бы к вам. И это должно проявляться, просто не может такого быть, чтобы не проявилось. И вы это не замечаете в упор, убеждая себя, что все хорошо. Это называется вцепились. 

Да, иногда бывает, что встречает кого-то и влюбляется без памяти. Тут тем более отпустить его надо. Потому, что держать в такой ситуации бесполезно и неуважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kekron сказал:

Ну да, либо чёрное, либо белое. Если в данном случае надо расставаться, то в следующий раз когда он кружку за собой не помоет - сразу менять на нового

Зато минус один "не мужик" и полная свобода дальнейшего выбора (поиска) рыцаря - принца в сияющей броне, верного, надежного.. идеального во всем и с нимбом над головой..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alenushka_ сказал:

ну и без скандалов можно поставить точку. я не на столько мягкотелая)

Здесь важно не поставить точку, а обозначить свои границы - что именно Вы принимаете, а чего терпеть не станете. После того, как границы допустимого обозначены, супруг должен принять решение, как ему поступать?

Что он теряет? Что сохраняет? Стоят ли минутные хотелки ваших отношений? Или там - Истинная Любовь, а с Вами - ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Радван сказал:

Действительно. Муж свалил жить к маме и сказал люблю другую. Что там за чувства, подробно выяснять нет смысла. Вот уж мелочь, так мелочь.

. Это называется вцепились. 

Да, иногда бывает, что встречает кого-то и влюбляется без памяти. Тут тем более отпустить его надо. Потому, что держать в такой ситуации бесполезно и неуважительно.

Как бы-ы-ы.. Еще, что нибудь добавите из известного вам об Авторе и ее муже. А то мы тут сидим как дураки и гадаем. Автор не сильно распространяется о своей семье. Поведайте вы, раз вы все об этой семье знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Alenushka_ сказал:

глядя на ваши комментарии мне самой становится как то смешно от этой всей ситуации... и очень обидно, что вот живешь в семье, все замечательно, радужно, а тут тебе обухом по голове... как то не справедливо получается то...

В этом то и дело, вам - радужно, мужу - оскомину набило. Захотел почувствовать себя мужчиной.

Вам определяться надо четче и жестче, а то так и будете жить втроем: добрая мама и молодожёны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мушкетер сказал:

Как бы-ы-ы.. Еще, что нибудь добавите из известного вам об Авторе и ее муже. А то мы тут сидим как дураки и гадаем. Автор не сильно распространяется о своей семье. Поведайте вы, раз вы все об этой семье знаете.

Если вы А и Б не можете сложить, то это не значит, что все остальные тоже не в состоянии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если бы ваш муж боялся вас потерять, то свои признания засунул бы глубоко и скрывал как мог, а так ваша ценность для него весьма низка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Радван сказал:

Если вы А и Б не можете сложить, то это не значит, что все остальные тоже не в состоянии.

 

Ой простите.. Я же не знал, что среди нас дипломированный ясновидящий и всезнающий спец по головам и душам всех людей. Простите, каюсь, не разглядел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alenushka_ сказал:

Желание у него одно сбежать от всего и уехать. 

Желание у него одно, чтоб под боком была всегда удобная жена, которая не выносит мозг и не устраивает скандалов, вполне себе удобное приложение и чтоб на стороне был влюбленность, эйфория, чувство праздника.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Szastie сказал:

Автор, если бы ваш муж боялся вас потерять, то свои признания засунул бы глубоко и скрывал как мог, а так ваша ценность для него весьма низка.

Скорее там размазня, как жена решит, так и будет. Вот жена и думу думает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Szastie сказал:

Автор, если бы ваш муж боялся вас потерять, то свои признания засунул бы глубоко и скрывал как мог, а так ваша ценность для него весьма низка.

а может, просто проверяет границы дозволенного. Вдруг согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Szastie сказал:

Автор, если бы ваш муж боялся вас потерять, то свои признания засунул бы глубоко и скрывал как мог, а так ваша ценность для него весьма низка.

он и не хотел говорить планировал сам разобраться. но я потребовала рассказать что происходит

Только что, Федерация сказал:

Автор, а квартира чья, где вы проживаете?
вы работаете?

квартира моя, да работаю) но разве это имеет значение в решении ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alenushka_ сказал:

квартира моя, да работаю) но разве это имеет значение в решении ситуации?

имеет
если бы например вы жили в его квартире и без средств к существованию - стало бы понятно ваше желание простить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alenushka_ сказал:

он и не хотел говорить планировал сам разобраться. но я потребовала рассказать что происходит

С паяльником возле уха? Еще раз говорю, если бы боялся вас потерять. то мог придумать самую дибильную историю, но в влюбленности бы низачто не признался.

Момус права, скорее проверил границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alenushka_ сказал:

квартира моя, да работаю) но разве это имеет значение в решении ситуации?

ЧистА гипотетически, если вы выгоните мужа, куда он пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мужчине в семье – обычно хреново без любви к нему женщины. Но он может годами тянуть эту серую жизнь, балансируя на грани психического дискомфорта, и даже обеспечивая женщине ощущение,  что все прекрасно.  Но вот роковые внешние события, которые его в этот дискомфорт вгоняют, он уже сбалансировать бывает не в состоянии. И тогда хватается за любой вариант, который ему помогает из дискомфорта, пусть на время,  выбраться. 

В чем проявлялась ваша любовь к мужу?  В каких ваших действиях вы ощущали наслаждение от отношений с ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alenushka_ сказал:

он и не хотел говорить планировал сам разобраться. но я потребовала рассказать что происходит

квартира моя, да работаю) но разве это имеет значение в решении ситуации?

Для большинства женщин, все связанное с движимым и недвижимым имуществом и деньгами, имеет.

4 минуты назад, Szastie сказал:

С паяльником возле уха? Еще раз говорю, если бы боялся вас потерять. то мог придумать самую дибильную историю, но в влюбленности бы низачто не признался.

Момус права, скорее проверил границы.

А банально рассказал правду.. Такого конечно быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мушкетер сказал:

А банально рассказал правду.. Такого быть не может?

Тоесть хрен потом, что там на душе у жены будет, да и с семьей тоже, главное ему легче стало.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, momus сказал:

 

Алена, это поэтесса)))

Она в каждой теме доказывает сама себе, что это жены самидуры)))))

Если вы протрете свои очки, то заметите, что не одна я так считаю, и небезосновательно. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...