Перейти к содержанию

Муж влюбился в другую. Я готова простить...


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Szastie сказал:

Тоесть хрен потом, что там на душе у жены будет, да и с семьей тоже, главное ему легче стало.

Каждый человек отвечает только за себя. Не готов к тому,  что узнаешь, не хрен выспрашивать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Szastie сказал:

Тоесть хрен потом, что там на душе у жены будет, да и с семьей тоже, главное ему легче стало.

Т.е. хрен с нем с женой, когда она сама правду узнает и ей будет совсем не больно, что мужик все скрывал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

устройте соревнование - у кого сиськи больше, кто нагибается ниже, чьи пирожки свежее....

Главное - не победа, главное - не выбыть...

С какой уверенностью люди рассуждают о том, в чем не понимают ни бельмеса...

Сиськи должны быть не "большими", а "высокими и упругими".

Нагибаться можно и не уметь, не критично.

Пирожки вполне приготовят в столовой.

А параметры вагины - ширину - совсем забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мушкетер сказал:

Т.е. хрен с нем с женой, когда она сама правду узнает и ей будет совсем не больно, что мужик все скрывал.

Ее колбасит хоть как. От влюбленности вообще никто не застрахован. Только все зависит от границ в семье, если заранее выставлены границы - "изменил/а - расходимся безапелляционно", то при таком раскладе уже все будет зависеть от ценности супруга/супруги, если дорожит семьей и не хочет ее терять, то переломает себя и в себе это чувство сломает, но не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кармадон сказал:

Каждый человек отвечает только за себя. Не готов к тому,  что узнаешь, не хрен выспрашивать. 

Слабак там . Вот всё и переложил на жену. Теперь она за всёёё в ответе: и в жизнь без любви и в развале семьи. А он - честный! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эндурист сказал:

 

Привет дорогой!

Где же тебя, дятловское твое лицо, носило столько времени???

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Слабак там . Вот всё и переложил на жену. Теперь она за всёёё в ответе: и в жизнь без любви и в развале семьи. А он - честный! 

Не слишком ли хитрый слабак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alenushka_ сказал:

к маме он уехал потому что мама у него пьющая, а есть еще маленький братик в третьем классе, и она соответственно ушла в запой очередной, вот он и поехал с ними "няньчится". я конечно не была в восторге, но и не отпустить не могла...

Предлагаю вам лайт вариант:

категорический его отказ от всех чувств к коллеге (как он это будет делать и подтверждать разберетесь, но должно быть жестко), забираете братишку пока к себе, маму его доглядываете вместе по вечерам и выходным.

Такой расклад вас сблизит и загрузит. Совместная работа и совместная ответственность лучшее лекарство в таком случае. Но с коллегой ни каких муси - пуси и ни каких поддержек с вашей стороны: или она, или вы - и выбор в течении 3-х часов окончательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Эндурист сказал:

С какой уверенностью люди рассуждают о том, в чем не понимают ни бельмеса...

Сиськи должны быть не "большими", а "высокими и упругими".

Нагибаться можно и не уметь, не критично.

Пирожки вполне приготовят в столовой.

А параметры вагины - ширину - совсем забыли...

:biggrin: Смешно))) Энди вернулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мушкетер сказал:

Не слишком ли хитрый слабак?

Согласна. Не столько слабости, сколько хитрожопости, сорри за сленг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мушкетер сказал:

Не слишком ли хитрый слабак?

Да нее. Хитрые они умные. Чего не скажешь об муже автора. 

5 минут назад, Королева сказал:

Согласна. Не столько слабости, сколько хитрожопости, сорри за сленг.

Уверен , что не выгонит ? Обычно реакция  то другая - выставить вон из своей квартиры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rebecca сказал:

Уверен , что не выгонит ? Обычно реакция  то другая - выставить вон из своей квартиры....

Если дедушка реально был отцом, и мальчик пока не вырос, то это может быть неосознанное действие , движимое страхом, в поисках новой материнской защиты.

И тут или нянчить, или все же дать возможность стать мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alenushka_ сказал:

Я очень хочу вернуть его чувства ко мне, но пока не совсем понимаю как мне это сделать, я готова простить ему эту измену, потому что не чувствую что наши отношения должны вот  так закончится.

 

Предлагайте ему втроем, выиграете время для размышлений. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alenushka_ сказал:

Добрый день!

Я сейчас в полном замешательстве и не знаю что мне делать.

Пару дней назад муж признался мне что влюбился в коллегу. Перед этим у нас случилось горе, у мужа умер дедушка, он был ему как отец, и на время муж переехал жить к маме с братом. за это время, пока он был в апатии и жил отдельно он и в один из вечером пошел с коллегами в бар где и влюбился в свою коллегу и они целовались гуляя ночью по городу.

У нас были очень хорошие отношения, я бы даже сказала идеальные. мы вместе 4 года, из них 3 года в браке. за это время мы практически не ругались, нормально пережили переезд, ремонт, все в согласии. Внимание друг другу уделяли на сколько возможно чаще. и я даже перебирая наши отношения не могу понять, что у нас неожидано пошло не так, что он смог влюбиться в другую.

 Мы уже на протяжении двух дней пытаемся разговаривать об этом, с его слов он сам не совсем до понимает как так могло произойти, его все устраивает в наших отношениях, и когда это произошло ему очень больно и тяжело стало от того, что он делает мне больно и он осознает что рушит семью. Но в тоже время ему кажется что со смертью близкого человека в нем что то переменилось и он теперь остыл ко всему и он сам не знает чего хочет и не хочет. Желание у него одно сбежать от всего и уехать. 

Я очень хочу вернуть его чувства ко мне, но пока не совсем понимаю как мне это сделать, я готова простить ему эту измену, потому что не чувствую что наши отношения должны вот  так закончится.

 

я вам очень сочувствую, но у вас как раз прошло время влюбленности, которая длится 3-4 года по мнению ученых, у вас эта влюбленность переросла в любовь, а у него нет. Вот и все, отпустите, иначе будете мучиться всю жизнь, он изменил вам не потому , что у вас сложности, а потому что фейерверк закончился и длительная привязанность ему кажется скучной. Может так сложиться, что он вообще не способен на глубокие чувства. А то, что не понимает, как так получилось, значит либо вас обидеть правдой не хочет, либо не умеет контролировать свои чувства, что тоже не очень хорошо.

1 час назад, poetessa сказал:

Я вот тоже не поняла, а зачем он к маме уехал? И как автор на эту ситуацию отреагировала?

Это у вас все было замечательно. А вот у него - не факт. Не верю я, что на фоне "все замечательно" уезжают к маме, а тем более влюбляются.

у него дедушка умер, для него самый близкий человек или то, что уехал, опять вина жены?)

2 часа назад, momus сказал:

Вы уже его усыновили.

Нормальная реакция женщины на такое заявление мужчины - либо скандал, либо "спасибо за все, что было, расстанемся по-хорошему", либо сковородкой по лбу, либо....зависит от темперамента и воспитания.

Придумывать объяснения, оправдания - это "мой мальчик хороший, его плохие девочки подговорили".

кстати, некоторые мужчины нуждаются именно в таком материнском понимании его "шалостей". Мой тоже ждал понимания, взывал к женской мудрости, надо перетерпеть, хотел как можно дольше сидеть на двух стульях, но у нас было все по списку: и сковородка, и скандал и давай расстанемся по хорошему) нельзя просто так спускать такие ситуации на тормозах. Чем сильнее женская "мудрость", тем ветвистее рога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Квадрат сказал:

Вопрос, для чего он это говорит, в чем его посыл к Вам? "Мамочка спаси меня, у меня появились чувства" или "У меня появились чувства к другой женщине, тебя в моем сердце больше нет"

От ответа на этот вопрос как раз и зависит, усыновили Вы его, или мужик принял решение.

раз остался, значит первое, иначе после принятия решения он бы свалил или попросил съехать

2 часа назад, Alenushka_ сказал:

Допустим скандал и дальше что изменится  с этого, я не совсем понимаю. А расстаться можно в любой момент, учитывая что детей у нас пока нет. 

я вообще не люблю Скандалы поэтому стараюсь их не закатывать, считаю это лишним периодом  выяснении отношений.

Если я уже его усыновила, наверно так и есть.. но что теперь то делать.. очень хочется починить, обновить отношения, ведь многие совершают ошибки, я не думаю что у нас индивидуальная ситуация, неужели нет другого выхода адекватного, кроме разрыва отношений?!

скандал или ваша хоть какая то реакция, кроме попытки понять и простить, покажет ему, что вам больно и что с вами так нельзя. Как еще он может это понять, если вы все проглотили и не подавились даже, сидите и оправдываете.

1 час назад, momus сказал:

Она в каждой теме доказывает сама себе, что это жены самидуры)))))

интересно зачем) себя простить не может? или очередное самоутверждение за счет ощущения победительницы над такой "дурой", которой сама и была много лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sunny27 сказал:

 

у него дедушка умер, для него самый близкий человек

Если для него такое сильное горе, то поддержки ищут у близких людей, а не влюбляются в левых теток. А тут получается так, что мужик сбежал от человека, который мог бы его поддержать. Твои варианты, почему?  

Дед умер. Мать пьет. За братом глаз да глаз. А у мужика любовь на уме. Не странно ли?

31 минуту назад, Sunny27 сказал:

но у нас было все по списку: и сковородка, и скандал и давай расстанемся по хорошему) 

а смысл, если ты все равно осталась жить под плинтусом?  Вылезла мышка, попищала, потом испугалась и снова под плинтус, а то вдруг поесть не дадут . Голод не тетка, за еду можно и под плинтус забиться. Да, Сань?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sunny27 сказал:

 

интересно зачем) себя простить не может? 

конечно не могу. Это вечно будет на моей совести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, poetessa сказал:

Твои варианты, почему?

Я то ли пропустил, то ли автор опустил. Муж-то уехал куда-то? Не было никого рядом что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kekron сказал:

Я то ли пропустил, то ли автор опустил. Муж-то уехал куда-то? Не было никого рядом что ли?

Я так поняла, что когда умер дедушка - муж уехал к маме, т.к. она пьет, а за братом-школьником нужно следить. Но вместо этого муж пошел в разгул. А жена осталась дома как ненужный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, poetessa сказал:

А жена осталась дома как ненужный элемент

А может и правда не нужный? Если не рядом с близким человеком в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Королева сказал:

А может и правда не нужный? Если не рядом с близким человеком в такой ситуации?

в какой ситуации? Целоваться в баре с коллегой? Сто пудов, лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...