Перейти к содержанию

Вернуться нельзя забыть


LeRa87

Рекомендуемые сообщения

Где же поставить запятую?!

Мучаюсь с вопросом - вернуться к бывшему или нет?  Но при этом сейчас в отношениях с другим. 

Итак, бывший - знаем друг друга с 12 лет, в школьные годы дружили, потом судьба развела в разные стороны, я ребенка родила, но с отцом сына не сошлись характерами, потом снова как то встретились и закрутилось снова -  почти 5 лет. Было не легко - то друзья, то любовники, то пара, то вместе, то врозь. Нам было вместе и хорошо  и плохо, а по раздельности плохо. Я истерила, а он молчал. В итоге нашел себе какую то, но его семья ее не приняла, и он решил меня на запасных ролях оставить, я психанула, хлопнула дверью и ушла.  С начала я плакала, ждала, что напишет, позвонит.... Но он очень гордый. 

Молодой человек, с которым сейчас - работали вместе в одной компании, на одном из корпоративов (как раз после разрыва с бывшим)  решила отвлечься - шампанское, танцы, весёлая тусовка, ну и заобщались, начался роман. Встречаемся 2 года. Он младше меня на 4 года. Планов на семью нет. Кардинально отличается от бывшего - внимательный, добрый, даже поругаться не получается)  По началу все было здорово - секс, кафе, кино, подарки. С друзьями познакомил. Видимся, правда раз-два в неделю, но меня это устраивает. 

Но месяца полтора назад пришел конец тишине и спокойствию - объявился бывший. С начала попросил прощения за прошлое, сказал, что помнил обо мне всё это время и боялся написать/ позвонить, что бы я его не послала, типа дал мне время успокоиться. Началась переписка в What's App, звонки.  Говорит, что понял все свои  ошибки, пересмотрел свою точку зрения на жизнь, на наши отношения. Хочет быть со мной, любит меня, хочет со мной семью. Но я в отношениях. Недавно сидели в компании общих друзей, эмоции и воспоминания нахлынули волной... Долго с ним разговаривали о том, что было недосказано в прошлом. И нам было так хорошо, спокойно рядом, как буд то и не было 2 года молчания... Когда он меня обнял, у меня внутри стало так тепло, я как буд то оттаяла...  

Теперь не знаю что делать, аж плакать хочется((( Понимаю, что отношения с нынешним парнем уже не будут прежними, не знаю как найти причину, как рассказать, как расстаться... Не умею расставаться, но и мучить и обманывать ни его ни себя не хочу. И к бывшему тянет, но боюсь... 

Такое со мной первый раз в жизни, поделиться не с кем, начинаю сходить с ума... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LeRa87 сказал:

Теперь не знаю что делать, аж плакать хочется((( Понимаю, что отношения с нынешним парнем уже не будут прежними, не знаю как найти причину, как рассказать, как расстаться... Не умею расставаться, но и мучить и обманывать ни его ни себя не хочу. И к бывшему тянет, но боюсь... 

Запятую все-таки поставьте. :) 

История у вас вполне обычная. Тянет вас там куда или не тянет, это сейчас не существенно.

А важно то, что бывший вам ничего конкретного не предлагал. Да эмоций вы сполна получили, и что с того? Побегаете в секс-онли опять, пока энергию не потратите ту, что набрали. То, что он объявился, это закономерно, так как жизнь у вас налаживаться начала. А вы все на те же грабли лезете.

Парня бросить особо-то ума не надо. Только зачем вам это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет ребенку и как он ко всему это отнесется???

Уйдете к бывшему и ?????? Как сами свою жизнь видите..... Цените то что есть,  если это есть -- хорошо для Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Радван сказал:

 

Парня бросить особо-то ума не надо. Только зачем вам это? 

А зачем ей такие отношения? Она не любит нынешнего, да и планов на семью нет никаких. Ничего не потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Отличница сказал:

А зачем ей такие отношения? Она не любит нынешнего, да и планов на семью нет никаких. Ничего не потеряет.

Ее эмоциями припечатало. Ностальгия и прочее. С этим парнем нормальные здоровые отношения. Без истерик и расставаний. То, что семью пока не хочет, его дело. Если у автора часики, то пусть думает, как нормально донести, что хочет лвл ап. И если нет, то нет. 

А там непонятно что, мужик тоже с ностальгии разговорился, то хочу, это хочу. Где тогда он был два года? Он что, капитан дальнего плавания? Тем более, когда друзья общие. Сейчас автор на радостях прибежит требовать на эмоциях сказанное и останется у разбитого корыта. Терять есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Радван сказал:

Ее эмоциями припечатало. Ностальгия и прочее. С этим парнем нормальные здоровые отношения. Без истерик и расставаний. То, что семью пока не хочет, его дело. Если у автора часики, то пусть думает, как нормально донести, что хочет лвл ап. И если нет, то нет. 

А там непонятно что, мужик тоже с ностальгии разговорился, то хочу, это хочу. Где тогда он был два года? Он что, капитан дальнего плавания? Тем более, когда друзья общие. Сейчас автор на радостях прибежит требовать на эмоциях сказанное и останется у разбитого корыта. Терять есть что.

да понятно, что эмоции, воспоминания и пр. Но если раздумывает вот сейчас, то недолго и нынешние отношения протянут.

 

Автор, а ваш ребенок он знаком с нынешним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну почти 12 лет, нынешнего парня за  2 года он видел несколько раз, сын про него не спрашивает, да и парня не интересуют мои семейные дела. Бывший знает моего сына, спрашивает, как он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...