Перейти к содержанию

Муж избил, жизнь продолжается...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Федерация сказал:

конечно соглашусь
для меня полёт мягкой игрушки, так же стал бы поводом - прикрыть хлеборезку

 

 

для меня порой один взгляд- повод

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bianca сказал:

Марина, муж извинился за то, что поднял руку когда уходил. Вы извинились за свое поведение?

 Какой бред....После того, как он ее оскорблял и треснул пощечину, когда она держала на руках малыша - она должна была что сделать? Обидеться и поплакать до следующих оскорблений и пощечин? О чем говорите то???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pearl сказал:

 Какой бред....После того, как он ее оскорблял и треснул пощечину, когда она держала на руках малыша - она должна была что сделать? Обидеться и поплакать до следующих оскорблений и пощечин? О чем говорите то???

потому что она женщина, хранительница очага, должна свое самоуважение засунуть в жопу и не отсвечивать) ведь главное сохранить самооценку мужу и если для ее поднятия понадобится ударить жену то подставить обе щеки во имя сохранения семьи

Только что, Bianca сказал:

да

 

с такими как ее муж да, а вот если пересмотрит свой выбор мужчин, почему она таких выбирает, то все сложится. Не она виновата, что большому мальчику не привили семейные ценности и здоровое отношение к матери своих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pearl сказал:

 Какой бред....После того, как он ее оскорблял и треснул пощечину, когда она держала на руках малыша - она должна была что сделать? Обидеться и поплакать до следующих оскорблений и пощечин? О чем говорите то???

Начнём с того - что она простила ему удар в нос и, как она пишет, почти скотское поведение к детям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pearl сказал:

 Какой бред....После того, как он ее оскорблял и треснул пощечину, когда она держала на руках малыша - она должна была что сделать? Обидеться и поплакать до следующих оскорблений и пощечин? О чем говорите то???

Я говорю о том, что каждый человек несет ответственность за свои поступки и слова. И пока отвественность будет перекладываться на кого угодно, но не на себя, ситуация будет повторяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bianca сказал:

Марина, муж извинился за то, что поднял руку когда уходил. Вы извинились за свое поведение?

Нет, довольно трудно просить извинения с рассеченные лбом. Я в этот день его не оскорбляла, дала подщечину после. Это он меня обзывал в этот день.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

потому что она женщина, хранительница очага, должна свое самоуважение засунуть в жопу и не отсвечивать) ведь главное сохранить самооценку мужу и если для ее поднятия понадобится ударить жену то подставить обе щеки во имя сохранения семьи

Серьезно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вышла замуж за агрессивного и пьющего спортивного телосложения мужика, то да- не отсвечивай и не провоцируй.  Ну, если только ты не чемпионка мира по боксу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаринаN сказал:

Нет, довольно трудно просить извинения с рассеченные лбом. Я в этот день его не оскорбляла, дала подщечину после. Это он меня обзывал в этот день.

а как вы помирились после удара в нос?
он пришёл извиняться или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pearl сказал:

Серьезно? :lol:

да, а что не так, как тут советуют, так и обобщаю в единую картину. Видишь, даже прощения требуют попросить. Вообще не понимаю, что накинулись, полнолуние что ли или пмс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаринаN сказал:

Нет, довольно трудно просить извинения с рассеченные лбом. Я в этот день его не оскорбляла, дала подщечину после. Это он меня обзывал в этот день.

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Если вышла замуж за агрессивного и пьющего спортивного телосложения мужика, то да- не отсвечивай и не провоцируй.  Ну, если только ты не чемпионка мира по боксу...

тут ее вина лишь в неправильном выборе, а не в том, что он агрессивный и пьющий) вот она решила с ним не жить, что кидаетесь, должна была жить и терпеть что ли? сейчас вы за что конкретно ее виноватите? за то, что решила расстаться, а вы все терпите, аж коробит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сама по себе_ сказал:

Если вышла замуж за агрессивного и пьющего спортивного телосложения мужика, то да- не отсвечивай и не провоцируй.  Ну, если только ны не чемпионка мира по боксу...

Вот я поэтому и спрашивала выше, как муж то себя вел до этого случая (пока не ответили). Был ли он агрессивен? Ведь двоих деток родила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bianca сказал:

Так для меня и до мужа своего так докапываться- не норма.Правильно пишут. Закономерно все произошло

Моя психика, как и мое тело, в полном порядке. И ни одному мужчине даже в голову не пришло поднять на меня руку, ровно как и мне провоцировать на это моих мужчин

Она не виновата в том, что ее ударили!!! Это жесть. Когд аты так говоришь, ты оправдываешь полного мудака, которому место - за решеткой, хотя бы на какой то срок. Но, она несет ответственность за то, что происходит в ее жизни. И она может это изменить. Это ее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, но не вина, ощущаешь разницу?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаринаN сказал:

Мы с ним начинали отношения, я его предупреждала,что никогда не смогу жить с тем, кто поднимет на меня руку. У меня такие взгляды. Что это приведет к расставанию, для него это не открытие. 

Создается ощущение, что этот ваш спарринг вы предвидели уже тогда. Ну и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

тут ее вина лишь в неправильном выборе, а не в том, что он агрессивный и пьющий) вот она решила с ним не жить, что кидаетесь, должна была жить и терпеть что ли? сейчас вы за что конкретно ее виноватите? за то, что решила расстаться, а вы все терпите, аж коробит?)

Я уже все написала. Это не тот мужик, которого можно безнаказанно мордой в грязюку мокать. Уважения в этой семье нет. Вместо него- взаимные попытки самоутверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Она не виновата в том, что ее ударили!!! Это жесть. Когд аты так говоришь, ты оправдываешь полного мудака, которому место - за решеткой, хотя бы на какой то срок. Но, она несет ответственность за то, что происходит в ее жизни. И она может это изменить. Это ее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, но не вина, ощущаешь разницу?

Стопэ! Я где-то писала про то, что она виновата? Или ее мужа оправдывала?

Она ответственна за то, что спровоцировала здорового мужика на конфликт. Его можно было предотвратить

Покажи мне хоть один пост, в котором я опрвдываю мужа Автора? Я также как ты считаю, что он редкостное мудло. Но неправоты Автора в этой ситуации это не отменяет

7 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Если вышла замуж за агрессивного и пьющего спортивного телосложения мужика, то да- не отсвечивай и не провоцируй.  Ну, если только ты не чемпионка мира по боксу...

Не согласна с тобой. Ошибиться в выборе может каждый. Это не повод терпеть унижения всю жизнь. Другой вопрос, что и доводить осознанно до этого не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкючается группа поддержки "яжеженщина" и "яжемать". 

Мальчишки, кстати, еще со школы от таких девиц огребают. Девочки первые задираются, обзываются, толкаются, а трогать их не моги- они же девочки! Кто не выдержал и стукнул- тому публичная порка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не говорит, что мужик прав, в том, что ударил.
Автор - сделала правильно, что ушла - но её будет так бить каждый или унижать морально - потому что она в решение своих внутри-семейных проблем тянет посторонних людей, которых там быть не должно!

При этом в её решение её проблем (будь то гуляние с детьми) должны присутствовать другие люди - будь то мать или свёкр - показывает только её манеру решения данных проблем. А не будь ни мужа, который как и например свёкр забьёт на детей после развода, ни матери (которой может быть тупо некогда с ними гулять) - что тогда? дома будут сидеть?
Она этого в данный момент не понимает - не факт, что поймёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sunny27 сказал:

давайте на этом и остановимся) потому что дальше вы начали именно оправдывать

Санни, если Вы положите себе под кровать ящик динамита - через несколько лет он взорвётся и угробит Вас и Ваших соседей. И речь не о том, что кто-то оправдывает или не оправдывает динамит... просто любому мало-мальски компетентному человеку известно, что это естественный и ожидаемый результат такого Вашего поступка. Не хотите взлететь на воздух - не суйте динамит под кровать, примерно так. А ругать динамит и утверждать, что это он во всём виноват - как-то глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...