Перейти к содержанию

Изменила парню. Он все узнал и бросил меня.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Для меня он не такой уж и добрый. Изменила парню около двух недель назад. Он все узнал и бросил меня. Он всегда был на работе, мы мало гуляли. И тут в одноклассниках мне написал парень. Мы начали общаться и в итоге решили встретиться. Не знаю, зачем я пошла на эту встречу. В итоге произошло то что произошло. Когда я пришла домой, то сразу расплакалась потому что стало очень стыдно. В итоге я се рассказала, в надежде, что станет легче на душе и он все поймет. Но он ничего не понял и выставил меня за дверь. Я живу у родителей теперь и который день плачу((. Не знаю, как загладить свою вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку нравиться быть виноватым,и если он искренно  это так считает,то никто не может ему  запретить так думать. Интересно как люди реагируют на ту вину,которую им привили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Amina сказал:

Не знаю, как загладить свою вину

Некоторые поступки в принципе не могут быть прощены, теперь Вы это знаете и в будущем учтете.

Не нужно заглаживать вину, ибо это принесет только страдания, нужно признать ошибку и начинать все с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Amina сказал:

Не знаю, как загладить свою вину.

перед кем? перед самой собой?
парню это уже не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно сделал )  теперь с парнем с однокласников можно трахаться без зазрения совести.  или слезы исключительно по тому, что пришлось вернуться к родителям из отдельной квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Amina сказал:

 В итоге я се рассказала, в надежде, что станет легче на душе и он все поймет. Но он ничего не понял

А что он должен был понять, если не секрет? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепая ситуация,это хорошо-что есть совесть значит есть шанс что не все безнадежно для вас,в следующий раз будете думать прежде чем делать и отдавать отчет в своих действиях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleole сказал:

как раз по-моему он все понял. Это вы ничего не поняли

Нет же. Он НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. Мне интересно что он должен был понять, по мнению его девушки, которая сообщила что отдалась первому встречному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, ну вы же не просто так вышли и изменили с первым встречным.. Не хватало вам видимо и внимания и комплиментов и еще можно подумать чего в вашем парне.. Не вините себя, случилось и случилось! Вы пока не в браке, по сути свободные люди, имеете право еще присматриваться, искать, выбирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amina сказал:

 Изменила парню около двух недель назад. Он все узнал и бросил меня. Он всегда был на работе, мы мало гуляли. 

Повод для измены вполне резонный, особенно при том, что никакой вашей любви к нему и не было. Ищите такого парня, который с удовольствием станет для вас массовиком-затейником... вместо того, чтобы работать. Попрыгунья- стрекоза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gennesis сказал:

Нет же. Он НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. Мне интересно что он должен был понять, по мнению его девушки, которая сообщила что отдалась первому встречному.

Был минутный порыв страсти,больше такого не повторится..КЛЯНУСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gennesis сказал:

Нет же. Он НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. Мне интересно что он должен был понять, по мнению его девушки, которая сообщила что отдалась первому встречному.

 

13 минут назад, oleole сказал:

да, ее мнение я тоже хотел бы услышать

 

5 минут назад, hockey сказал:

  Чего набросились? Ясно ж написано, работал много, а гулял мало. И что теперь, сидеть сиднем в 4х стенах?

Вот! :)

4 минуты назад, КошкаБ сказал:

девушка, ну вы же не просто так вышли и изменили с первым встречным.. Не хватало вам видимо и внимания и комплиментов и еще можно подумать чего в вашем парне.. Не вините себя, случилось и случилось! Вы пока не в браке, по сути свободные люди, имеете право еще присматриваться, искать, выбирать..

Совершенно верно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amina сказал:

Я живу у родителей теперь и который день плачу((. Не знаю, как загладить свою вину.

Если Вы про какой-то гарантированный способ загладить вину - его не существует. А так - демонстрируйте ему своё горе, раскаяние и осознание так, чтобы показать всю их глубину, но при этом не раздражать и не делать больно ещё больше. И надейтесь, что это даст какой-то эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"работал много, а гулял мало"

Ответ принят. Чересчур работящий парниша попался, да еще и со своей хатой. Перебор. Как тут втихаря с другим то не переспать  не сходить. С менее работящим. Действительно, "зачем себя винить". Сам виноват, трудоголик. Видимо это он должен был понять, но не понял.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если малый нормальный, то твое имя забудет очень быстро. Если олень, то возможно простит и примет обратно, но ты сама уже уважать его не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Max512 сказал:

Если малый нормальный, то твое имя забудет очень быстро. Если олень, то возможно простит и примет обратно, но ты сама уже уважать его не будешь.

Может не олень. Может примет обратно с целью мести. Игнорить будет, налево сходит.. Будет ей пользоваться как шлюхой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Может не олень. Может примет обратно с целью мести. Игнорить будет, налево сходит.. Будет ей пользоваться как шлюхой

Если так сделает, то это не олень, это уже дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...