Перейти к содержанию

Изменила парню. Он все узнал и бросил меня.


Рекомендуемые сообщения

Только что, RainMan сказал:

А пытались это обсудить с парнем? Что вам мало внимание.

После того как сходила налево, видимо. Но он ничего не понял.

Только что, Max512 сказал:

Если так сделает, то это не олень, это уже дурак

Ну почему же, некоторые так с женами живут, годами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Вы пока не в браке, по сути свободные люди, имеете право еще присматриваться, искать, выбирать..

Ага свободные и всё такое... А как быть, если человек сказал  "я тебе люблю" а сам пошёл с кем то потрахался ?

 Это как минимум - человек, которому не нужно доверять, как максимум личность с проблемами с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший опыт, подумаете взвесите, в следущий раз будете сначала говорить. А потом идти гулять. Я так понял вы еще молоды

Обычно рассказывают такое люди что бы облегчит себе совесть. А не партнеру. Что бы не было тяжести носить эту тайну. Или учитесь такое скрывать, или не изменяйте) Я так понял у вас есть время подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амина, уже ничего не поделаешь. Как девушку с восточным происхождением (судя по имени) что-то Вас понесло по волнам не в ту сторону. Парня  по собственной вине Вы уже потеряли. Если у него не было бы самоуважения, то он принял бы Вас назад, но тогда и Вы его со временем перестали бы уважать. Переверните эту страницу  и живите дальше, но только голову свою не отключайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что каждый сам для себя должен решить, как относиться к изменам. да и вообще, каждый должен сам для себя решить, как относиться к той или иной ситуации. Скажем так, Вы ведь, Амина, считаете себя виноватой, правильно? А считаете ли Вы, что виноватый человек должен понести наказание? Если да, то вот оно и есть это наказание. От Вас ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, UDO_DIRK сказал:

Я считаю, что каждый сам для себя должен решить, как относиться к изменам. да и вообще, каждый должен сам для себя решить, как относиться к той или иной ситуации. Скажем так, Вы ведь, Амина, считаете себя виноватой, правильно? А считаете ли Вы, что виноватый человек должен понести наказание? Если да, то вот оно и есть это наказание. От Вас ушли.

Нет, она считала, что вина обоюдная. В равной степени. Он же мало гулял и много работал. Она честно призналась, в надежде что он поймет. Интересно было бы взглянуть на статистику - много ли мужиков в такой ситуации сразу всё поймут и простят? Я думаю ни одного. Отсюда вопрос - а нафига было рассказывать то?  ну совершила ошибку, сделала выводы, плюнула-растерла и забыла.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gennesis сказал:

Нет, она считала, что вина обоюдная. В равной степени. Он же мало гулял и много работал. Она честно призналась, в надежде что он поймет. Интересно было бы взглянуть на статистику - много ли мужиков в такой ситуации сразу всё поймут и простят?

  Такие и на форуме есть. А у ж в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 15:07, Квадрат сказал:

Некоторые поступки в принципе не могут быть прощены, теперь Вы это знаете и в будущем учтете.

Не нужно заглаживать вину, ибо это принесет только страдания, нужно признать ошибку и начинать все с начала.

Вы решили поиграть Автору ее совесть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...