Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что уже делать, у меня партнер вечно ноет. Я поставил цену поставщикам ниже чем они просили, потому что есть у кого дешевле брать. Он говорить так нельзя мы потеряем всех поставщиков.

Я сделал ошибку в документах, в документах указал случайно фирму поставщиков. При отсылке товаров. У него сразу паника что все клиент перестанет с нами больше работать а будет на прямую.

Я заказал у сомнительного сайта, раскрутку магазина(во много раз дешевле). Он паникует нас кинут на деньги.

Каждый день, ему интересно что к чему.

Такое ощущения что он мне не доверяет, а избавиться от его не могу все за его деньги делаю. А меня уже злит хочется парой сказать закрой рот, и не лезь в мои дела.Но я не могу так поступить, и вынужден как с маленьким вечно успокаивать его.

Что делать я не знаю((( Как культурна ему сказать не мешай работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он партнер, да и к тому же деньги его - то рот ему не закроешь )

Да и полезно это. Он может ныть-ныть, но иногда и действительно обратить внимание на важную вещь, которую упустили. 

А вообще, по моему опыту в бизнесе - хреново когда бизнес вдвоем и оба в равных долях владельцы. В случае разногласий - ох как тяжело договориться. И выкинуть никто никого не может, поскольку 50/50. Надо хотя бы троих. Чтоб был элемент нормального голосования и принятия решений на совете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gennesis сказал:

А вообще, по моему опыту в бизнесе - хреново когда бизнес вдвоем и оба в равных долях владельцы

Насколько я видел, бизнес в долях - это вообще тяжело, если речь идёт не о профессионалах-инвесторах, а о тех, кто подходит к вопросу лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...