Перейти к содержанию

Мой любимый не собирается на мне жениться.


Рекомендуемые сообщения

Только что, GreatBigSea сказал:

Не ну живут люди, бывает, годами, именно с целью присмотреться, узнать друг друга, и понять в конце концов, хочешь ли именно с этим человеком создать семью. И женщины могут в таких сожительствах тянуть годами, сомневаясь в партнере. Таким гражданским сожительствам есть место, и необязательно винить автора в том, что "продалась", "надо было быть таинственной до белого платья", т.к. это манипуляция. 

Другое дело, когда в процессе этого сожительства один (или оба) так и не понимают, хотят ли быть вместе, или нет. Вот в случае автора это ее партнер. Автор как-то слишком сильно приняла к сердцу, что само сожительство будет 100% ной гарантией брака. Когда это не совсем так. И ее промахом было искоренять свою личность, отказываться от собственных друзей, от собственной жизни, интересов... Заниматься спортом "дле него", а не для себя. Такое раболепие отталкивает. Какой-то перекос в ее сознании, что она должна исполнять роль борщевара и раболепной собачки.

уж замуж невтерпеж ) и все равно за кого, кто попался, за того и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, GreatBigSea сказал:

Не ну живут люди, бывает, годами, именно с целью присмотреться, узнать друг друга, и понять в конце концов, хочешь ли именно с этим человеком создать семью. И женщины могут в таких сожительствах тянуть годами, сомневаясь в партнере. Таким гражданским сожительствам есть место, и необязательно винить автора в том, что "продалась", "надо было быть таинственной до белого платья", т.к. это манипуляция. 

В таком случае - это должно устраивать обоих
а автор - против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

и на всем этом фоне вы хотите за него замуж, зачем?

Четырех лет и потраченных сил жалко. Уж только штамп будет, она ему отплатит за унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatBigSea сказал:

Четырех лет и потраченных сил жалко. Уж только штамп будет, она ему отплатит за унижения.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Malina23 сказал:

Нормально все с внешностью,с целом, он убивает всю самооценку мне. По его описанию он хочет из меня сделать инстаграмную диву, когда его напрямую об этом спрашиваешь,говорит,нет ты что,это же не главное. Не спорю,у меня есть лишний вес, при росте 175см 80 кг, не спортивного телосложения.

то есть - пузо и бока?

Малина, в тренажерку, на диету, сбросить двадцать килограмм. Тогда не придется куковать с мамкой и ждать, когда прыщавый нищеброд осчастливит Вас предложением и возвысит до себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на диету, в спорт зал, на свидания с другими мужчинами, на прогулки с друзьями, выезды на природу и тд. И прочь из этого болота. А музчине этому вы не нужны, так же как и он вам. Банальная зависимость, с которой нужно просто слезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно смешно звучат планы о детях ))  мальчик просто на каком то этапе сменил "мамку" которую еще и сексить можно периодически. 

2 часа назад, Malina23 сказал:

Живем в его квартире с его мамой,маме абсолютно пофиг собирается узаконить ее сын отношения или нет

Еще одна ))))  а что мама должна сделать?  наругаться на сыначку - чего девку матросишь?  так это больше к вашим родителям вопрос. Им походу тоже пофик.

Съехали - правильно, занимайтесь собой и ищите более мотивированного на семью и детей. 

Пысы по поводу детей. У меня тут подружка одна орала на всех углах что замуж очень надо,и детей уж очень приперло, вцепилась в придурка, выбила предложение замужества, сама за пару недель и наряды и кольца и организацию нашла.. а он сдал спермограмму - абсолютно бесплоден.  И сидит теперь на жопе и ревет... свадьба эта уже и нафик не упала )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, koori сказал:

У меня тут подружка одна орала на всех углах что замуж очень надо,и детей уж очень приперло, вцепилась в придурка, выбила предложение замужества, сама за пару недель и наряды и кольца и организацию нашла.. а он сдал спермограмму - абсолютно бесплоден.  И сидит теперь на жопе и ревет... свадьба эта уже и нафик не упала )))) 

а что его побудило сдавать спермограмму? а я не сдавал спермограмму. Он до свадьбы пошел сдавать спермограмму по просьбе будущей жены чтоли? Представляю, я такой делаю предложение, а мне в ответ - "иди сдай спермограмму". 

Ужас какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gennesis сказал:

Так у вас отношения сходят на нет, зачем вам свадьба то?  разводиться уж пора, а не жениться ))

Ну а вообще, слишком много у вас анализа и лишних разговоров. Парень просто боялся брака, семьи и так далее. Ушлые девочки обычно по этому поводу не истерят и не скандалят, а видя что человек хороший - просто начинают планировать свадьбу. А паренек постепенно втянется. А там и штамп и дети и пошло поехало по накатанной. Ну а если сбежит по дороге - что уж поделаешь.

 

Так тоже не дело - сама на себе женила, сама для себя родила...

Если ему что-то надо - он жопой то шевелит - по поводу списка обязанностей и уничтожения её друзей - вон как подсуетился... моментом... 

 

2 часа назад, GreatBigSea сказал:

Автор как-то слишком сильно приняла к сердцу, что само сожительство будет 100% ной гарантией брака. Когда это не совсем так.

Так её ещё к тому же к маме привели...

Совершенно ввели чЕЕка в заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Так тоже не дело - сама на себе женила, сама для себя родила...

Очень даже дело. Если молодой человек нравится со всеми недостатками, а единственная преграда - его торможение со свадьбой - надо брать в свои руки. А там к нему и ответственность придет и семейным станет.  Вот допустим, племянница моя. Встречалась с парнем, распи*дяй, катался на велосипеде играл на гитаре и бухал. А потом дело пришло к свадьбе. И вот, его родственники поздравляют, родители,  руки жмут, как равному, желают счастья, семейной жизни, здоровых детей. Всё торжественно, все нарядные. И я прям вижу как он трезвеет на глазах и понимает всю серьезность ситуации, что он теперь на новом уровне. И что? Всё, велосипед бросил, гитару бросил, устроился на работу купил машину и нарожал детей. Всё, классический муж-семьянин стал.

 Просто, боюсь у автора момент уже упущен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Очень даже дело. Если молодой человек нравится со всеми недостатками, а единственная преграда - его торможение со свадьбой - надо брать в свои руки. А там к нему и ответственность придет и семейным станет.  Вот допустим, племянница моя. Встречалась с парнем, распи*дяй, катался на велосипеде играл на гитаре и бухал. А потом дело пришло к свадьбе. И вот, его родственники поздравляют, родители,  руки жмут, желают счастья, семейной жизни, здоровых детей. Всё торжественно, все нарядный. И я прям вижу как он трезвеет на глазах и понимает всю серьезность ситуации, что он теперь на новом уровне. И что? Всё, велосипед бросил, гитару бросил, устроился на работу купил машину и нарожал детей. Всё, классический муж-семьянин стал.

 Просто, боюсь у автора момент уже упущен. 

А твоя племянница жила 3 года до свадьбы с этим парнем и его МАМОЙ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

 

а что его побудило сдавать спермограмму? а я не сдавал спермограмму. Он до свадьбы пошел сдавать спермограмму по просьбе будущей жены чтоли? Представляю, я такой делаю предложение, а мне в ответ - "иди сдай спермограмму". 

Ужас какой.

случайно получилось)) занимался онанизмом и сдал невзначай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Malina23 сказал:

Нормально все с внешностью.....Не спорю,у меня есть лишний вес, при росте 175см 80 кг, не спортивного телосложения. 

не нормально, не нормально . через десять лет будет 90, а еще через 10 будет 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До брака дозревают мужчины по разному.Настораживает не то,что Ваш мужчина отмалчивается на вопрос о регистрации,так поступают многие, настораживает то,что даже когда Вы переехали,то есть вышли из тесного контакта с ним,из круга,где он мог Вас контролировать, мужчина не начал задумываться и не принял никаких действий в сторону разрешения ситуации.Вот это плохо.Складывается впечатление,что он Вами не дорожит и не боится потерять.Если это так,то вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

и все это не твое)

:lol:это конечно, у моей женщины 52 кг, вот намедни схлеснулся с теткой, килограммов 80....это ужасно...проклятый спермотоксикоз у меня и работа у моей женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо кормить, да, Гоша? Воображаемых любовниц даже ... сексом не надо заниматься, только писать, что мол ого-го еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Malina23 сказал:

Не спорю,у меня есть лишний вес, при росте 175см 80 кг, не спортивного телосложения.

а родите вообще стольник будете.. вам нужно менять свое отношение к питанию. в первую очередь избавиться от привычки есть мучные изделия и продукты содержащие сахар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЭллиТото сказал:

и не надо кормить, да, Гоша? Воображаемых любовниц даже ... сексом не надо заниматься, только писать, что мол ого-го еще!

Ты уже писала об этом. Повторяешься. Помнишь как я прокомментировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...