Перейти к содержанию

Мой любимый не собирается на мне жениться.


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Malina23 сказал:

Не спорю,у меня есть лишний вес, при росте 175см 80 кг, не спортивного телосложения.

А вы всегда такой были? Я уж не то, чтобы обидеть хотел, просто вот я мужчина 27 лет 181см и 85кг и это у меня лишний вес...а у вас, простите, серьезный избыток уже...для девушки-то

я это к тому, что, возможно, вы его не привлекаете? допустим раньше привлекали, либо ему было пофигу....ну то есть "лучше так, чем никак" - оттого и отношение к вас такое, ни любви, ни привязанности, удобство да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 часов назад, Malina23 сказал:

Самое интересное что с квартирным вопросом дела обстоят нормально,я свою квартиру сдаю. Я предлагала в нее переехать,в ответ слышу "тебе что деньги лишние?" Он предпочитает жить в тесной спальне на двоих в общей с родителями квартире у себя на районе,где вырос

какой завидный жених. Вы точно о таком мечтали?

16 часов назад, Malina23 сказал:

Не спорю,у меня есть лишний вес, при росте 175см 80

 

проблемы большие с акне. Я люблю его и принимаю таким как есть. 

Какая красивая пара. Толстенькая жена и прыщавенький муж.  Вам самой как, комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Malina23 сказал:

Нормально все с внешностью,с целом, он убивает всю самооценку мне. По его описанию он хочет из меня сделать инстаграмную диву, когда его напрямую об этом спрашиваешь,говорит,нет ты что,это же не главное. Не спорю,у меня есть лишний вес, при росте 175см 80 кг, не спортивного телосложения. 

Лишние 25 кг веса и нормально все с внешностью? Ну-ну.

 

 

11 часов назад, Виши сказал:

 настораживает то,что даже когда Вы переехали,то есть вышли из тесного контакта с ним,из круга,где он мог Вас контролировать, мужчина не начал задумываться и не принял никаких действий в сторону разрешения ситуации.Вот это плохо.Складывается впечатление,что он Вами не дорожит и не боится потерять

А куда денется жируха, которая ни с кем не общается, никому не нужна и имеет проблемы с самооценкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gennesis сказал:

 

а что его побудило сдавать спермограмму? а я не сдавал спермограмму. Он до свадьбы пошел сдавать спермограмму по просьбе будущей жены чтоли? Представляю, я такой делаю предложение, а мне в ответ - "иди сдай спермограмму". 

Ужас какой.

после 1,5 лет совместной жизни без предохранения забеременеть не получалось.  Сначала естесственно она прошла все обследования, все ок. Для эко нужна была спермограмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crimson сказал:

 

 

А куда денется жируха, которая ни с кем не общается, никому не нужна и имеет проблемы с самооценкой?

Во-первых, мужчина нашего автора не такой тонкий психолог,как Вы и может об этом не знать)

Во-вторых, ууууу,вы даже не представляете сколько мужчин не любят худых женщин и предпочитают телеса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kekron сказал:

А вы всегда такой были? Я уж не то, чтобы обидеть хотел, просто вот я мужчина 27 лет 181см и 85кг и это у меня лишний вес...а у вас, простите, серьезный избыток уже...для девушки-то

я это к тому, что, возможно, вы его не привлекаете? допустим раньше привлекали, либо ему было пофигу....ну то есть "лучше так, чем никак" - оттого и отношение к вас такое, ни любви, ни привязанности, удобство да и только

Девушку так заклевали...

Может она как Бейонсе...

Эта пишет что у неё 62 кг. Какие там 62 - там ляШки по трояШке... зато она ими вильнет разок и все падают и в штабели укладываются :lol:

/Ну, может быть сейчас схуднула, а была точно как конь троянский... Но на неё слюни ещё как пускали... :biggrin: /

 

 

Fufel.INFO_ftbeons_1.jpg

Beyonce-crop2-1.jpg

17857186882034264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы то чего хотите??)) задумайтесь над своими желаниями, а не о том что хочет ваш мч.  Он не хочет семью и т д с вами. Вам нравится жить несчастливо? Живите тогда с ним. А если хотите семью - сваливайте от него подальше и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после  информации о росте и весе, с последующим обсуждением этих параметром, автор пропала....и больше может не появиться.

12 часов назад, Джи сказал:

Эта пишет что у неё 62 кг

вообще то 80. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Виши сказал:

Во-вторых, ууууу,вы даже не представляете сколько мужчин не любят худых женщин и предпочитают телеса!)

Ага-ага. Те, кого ты считаешь любителями телес, обычно живут по принципу : "Люблю худых, е.. любых". :lol: 

Нет таких мужчин, которых привлекает висящий живот, жирны бока, н-ное количество подбородков, и дряблые, жирные ляжки. Зато есть много таких, кто не особо брезглив и разборчив и многие довольствуются тем, что есть.

Или ты слышала когда то от мужика, что то типа: "Я такой чмошник и жалкий неудачник, мне не дают нормальные женщины и я вынужден трахать тех, у кого совсем уж низкая самооценка и смехотворные требования к уровню мужчины"? Я вот нет. Обычно говорят: "Мне нравятся женщины в теле." Такой вот тонкий психоанализ.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про Бейонс что 62, Гоша

Жуткие ляхи, еще кусками целлюлит :D,  она в утягивающем корсете и если это снять....там похоже такие телеса.... Но стопудово есть любители таких форм у женщин! Грузины в кэпках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crimson сказал:

Ага-ага. Те, кого ты считаешь любителями телес, обычно живут по принципу : "Люблю худых, е.. любых". :lol: 

Нет таких мужчин, которых привлекает висящий живот, жирны бока, н-ное количество подбородков, и дряблые, жирные ляжки. Зато есть много таких, кто не особо брезглив и разборчив и многие довольствуются тем, что есть.

Или ты слышала когда то от мужика, что то типа: "Я такой чмошник и жалкий неудачник, мне не дают нормальные женщины и я вынужден трахать тех, у кого совсем уж низкая самооценка и смехотворные требования к уровню мужчины"? Я вот нет. Обычно говорят: "Мне нравятся женщины в теле." Такой вот тонкий психоанализ.:biggrin:

Во-первых,такие мужчины есть. Пальпация мягкого тела женщины  и ощупывание всех её складочек, очень многих мужчин приводит к страстному желанию,а отсутствие нужной жировой прослойки и натыкание на твёрдости приводит к угасанию эрекции))

Во-вторых, ваше описание про "висячий живот,жирные бока и н-ное количество подбородков" совсем не соответствует нашей героини, когда 10-12 лишних кг не превращаются во многие подбородки и отвислости.При таком не маленьком росте женщина просто выглядит взбитой и слегка полноватой,потому что поправься она на половину этого ,посторонние бы даже не заметили этих лишних 5 кг),она же молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Виши сказал:

Во-первых,такие мужчины есть. Пальпация мягкого тела женщины  и ощупывание всех её складочек, очень многих мужчин приводит к страстному желанию,а отсутствие нужной жировой прослойки и натыкание на твёрдости приводит к угасанию эрекции))

Во-вторых, ваше описание про "висячий живот,жирные бока и н-ное количество подбородков" совсем не соответствует нашей героини, когда 10-12 лишних кг не превращаются во многие подбородки и отвислости.При таком не маленьком росте женщина просто выглядит взбитой и слегка полноватой,потому что поправься она на половину этого ,посторонние бы даже не заметили этих лишних 5 кг),она же молодая.

Вес 80 кг при 175 росте, это не "лишние 5 кг". Это минимум 25 кг лишних, ну, 20 гарантированно. Так то если взять и посмотреть как выглядят 25 кг жира, можно понять, что ни о какой "взбитости" или "чуть полноватости" речь не идет. Надо трезво смотреть на вещи, определить степень ожирения и собрать волю в кулак. Если автор действительно хочет свадебное платье и марш Мендельсона, то ей придется серьезно напрячься или так же серьезно снизить планку потенциальных женихов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crimson сказал:

Вес 80 кг при 175 росте, это не "лишние 5 кг". Это минимум 25 кг лишних, ну, 20 гарантированно. Так то если взять и посмотреть как выглядят 25 кг жира, можно понять, что ни о какой "взбитости" или "чуть полноватости" речь не идет. Надо трезво смотреть на вещи, определить степень ожирения и собрать волю в кулак. Если автор действительно хочет свадебное платье и марш Мендельсона, то ей придется серьезно напрячься или так же серьезно снизить планку потенциальных женихов.

Я говорила о 5ти незаметных, а лишних там не 25,а 12-13 Распределите эти кг на всё тело в см и вы увидите,что тело зрительно расширилось всего на чуть-чуть.Полная она,но не жирная при 80 кг на такой хороший рост.

У высоких людей и конечности длинные.У неё пропорции приятные могут быть,это вам не 150 рост,когда задом по пяткам при ходьбе  бьют)))

 

Таблица веса: на рост 175 вес 65-67 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виши сказал:

Я говорила о 5ти незаметных, а лишних там не 25,а 12-13 Распределите эти кг на всё тело в см и вы увидите,что тело зрительно расширилось всего на чуть-чуть.Полная она,но не жирная при 80 кг на такой хороший рост.

У высоких людей и конечности длинные.У неё пропорции приятные могут быть,это вам не 150 рост,когда задом по пяткам при ходьбе  бьют)))

 

Таблица веса: на рост 175 вес 65-67 кг.

 

По этим достаточно общим таблицам у автора предожирение, а первая степень уже как бы болезнь. Можно долго себя успокаивать всеми этими фразами, но основного факта это не изменит. На ней не хочет жениться даже прыщавый нынешний мужик, который живет с мамой.:biggrin: Еще ниже конечно упасть можно, но и сейчас уже все достаточно плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crimson сказал:

 

По этим достаточно общим таблицам у автора предожирение, а первая степень уже как бы болезнь. Можно долго себя успокаивать всеми этими фразами, но основного факта это не изменит. На ней не хочет жениться даже прыщавый нынешний мужик, который живет с мамой.:biggrin: Еще ниже конечно упасть можно, но и сейчас уже все достаточно плохо. 

Мало ли на свете идиотиков попадаются приличным девушкам.) Очень много!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BellKo сказал:

опять зависимые отношения .... 

Да может и не зависимые. Автор же не скрывает, что безумной любви к парню не испытывает. Может она в принципе не особо способна ее испытывать? А может этот мужчина не вызывает в ней этого чувства. Ее связала с ним обычная прагматичность. Он ее не раздражает. Своим мужем и отцом своих детей она его видит. Ну и вкалывала за ради этой цели 3,5 года. Заметьте, что вкалывать стала не в 19, а уже ближе к 25. Т.е. нормальный расчет. Но правильно тут писали, что дожать сил не хватило, все же автор не стерва и не хищница. Да стерва и хищница не стала бы бороться за такой "средний" экземпляр, они за лучших борются. И вот теперь просто по человечески обидно, что ты вложилась, а результат не тот.

Автор, вы не обижайтесь на мои слова. Я вас прекрасно понимаю и ничего плохого в вашем поведении не вижу. Вы все делали честно и от души. Но не получилось. И вы знаете, как не жалко потраченных лет и усилий, не получится.

Потому поплачьте, поругайте себя, потом пожалейте и смиритесь с тем, что надо расставаться. Знаете, когда от горюешь по неудачному проекту, то силы появятся на новый. А по поводу кг? То тут сами подумайте: точно вы из-за них не комплексуете? Как вам то, что вся модная одежда и красивое белье в основном для худеньких? Не стараетесь ли эти кг прикрыть? Если все нормально, то это не проблема. Любят и женятся на разных. Но если все же комплексуете, то надо снижать вес. Поверьте, вы когда его снизите, то летать будете. И очень удобно это сделать сейчас, в момент разрыва отношений. Новая жизнь - новый режим питания. Без диеты обойтись не удастся. Одна физическая нагрузка вас не спасет. Либо помрете в тренажерном зале. Так что диета обязательна. Примите это тоже, если любите покушать. А что то мне говорит, что любите))). Удачи вам в новой жизни. И помните вы это делаете для себя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BellKo сказал:

да все норм у нее с весом.. 

tablica-rost-vozrast.jpg

А что это за таблица? Может ее такая же жируха склепала, для самоуспокоения.

Для любой женщины, если она не дылда, нормальный вес 55-60 кг. Можно бесконечно рассуждать про вкусы и примеры из жизни, но факт остается фактом. Все симпатичные, стройные и спортивные девушки имеют вес в этом диапазоне. Если нет, то можно питать надежду на всяких девиантов, что найдется такой, который полюбит последствия вашей слабохарактерности. Но сами себя уважать вы не сможете, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Crimson сказал:

А что это за таблица? Может ее такая же жируха склепала, для самоуспокоения.

по данной таблице - у меня недовес 13 кг.
При росте 165 и в возрасте 20-29 - я должна весить 63???????????

это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Федерация сказал:

по данной таблице - у меня недовес 13 кг.
При росте 165 и в возрасте 20-29 - я должна весить 63???????????

это жесть

Федерация, а я при таком же росте должна весить 70,8 :lol:

Мой вес сейчас 57,  и если он привысит 60, то у меня появляется живот и бока)

А вообще вес на разных фигурах по-разному выглядит, даже при одинаковом росте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...