Перейти к содержанию

Мой любимый не собирается на мне жениться.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, poetessa сказал:

Федерация, а я при таком же росте должна весить 70,8 :lol:

Мой вес сейчас 57,  и если он привысит 60, то у меня появляется живот и бока)

А вообще вес на разных фигурах по-разному выглядит, даже при одинаковом росте

у меня при 55 - уже будет живот и бока
я на 9 месяце беременности весила - 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

57 минут назад, Федерация сказал:

у меня при 55 - уже будет живот и бока
я на 9 месяце беременности весила - 69

69 у меня вообще никогда не было, даже перед родами ))) таблица явно врёт)

Есть другие таблицы с нормальными цифрами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Федерация сказал:

по данной таблице - у меня недовес 13 кг.
При росте 165 и в возрасте 20-29 - я должна весить 63???????????

это жесть

Да таблички конечно шлак, я при росте 185 не имею "лишнего" при весе 77 кг, при этом я еще нахожусь в отличной физической форме, когда могу выполнить нормативы кмс по паверлифтингу. Хотя во времена, когда я весил 111 кг, бабуля мне говорила, что я отлично выгляжу, до сих пор сокрушается от моего сегоняшнего веса. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 10:16, Crimson сказал:

Лишние 25 кг веса и нормально все с внешностью? Ну-ну.

 

 

А куда денется жируха, которая ни с кем не общается, никому не нужна и имеет проблемы с самооценкой?

Да чего уж 25? 45 лишних!! Как сбросит, так сразу все мечты сбудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Crimson сказал:

Да таблички конечно шлак, я при росте 185 не имею "лишнего" при весе 77 кг, при этом я еще нахожусь в отличной физической форме, когда могу выполнить нормативы кмс по паверлифтингу.

проверила мужа - тоже недовес ))))
встретились 2 дрища )))) 
Хотя он имеет атлетическую фигуру с приличным набором мышц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, призываю  к ответственности. Девочка нормально себя воспринимает, живет без булимии, так давайте ей сорганизуем!!

Автор, не слушайте бред про лишний вес. С самопринятием у вас порядок- слава яйцам! С самооценкой не очень и только.  Отдохните от мысли про брак. Вы -совсем молодая женщина. Гнили в  недосупружеской бытовухе. Получали от этого  весь негатив и не получали того позитива, который  бывает в нормальной семье. Гаврик ваш вам самооценку еще дальше под плинтус вбивает. Токсичные отношения. Опасные для вас. Отвлекитесь. Посидите, подумайте, что ( кроме срочного замужества) вас интересует, увлекает. Что доставляет удовольствие.  Повстречайтесь с  забытыми друзьями. Погуляйте, съездите куда-нибудь. И тд и тп в таком духе. Персонажа отодвигайте постепенно на второй, третий план и дальше. А потом смотрите.. Скорее всего встретите другого. А если ( когда) этот нарисуется,  воспользуйтесь советами о том, что не надо радостной бежать ему навстречу. Держать дистанцию, обозначить свои границы= требования и смотреть на его реакцию. 

7 часов назад, Гоша сказал:

после  информации о росте и весе, с последующим обсуждением этих параметром, автор пропала....и больше может не появиться.

 

Видимо, этого и добивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crimson сказал:

Ага-ага. Те, кого ты считаешь любителями телес, обычно живут по принципу : "Люблю худых, е.. любых". :lol: 

Нет таких мужчин, которых привлекает висящий живот, жирны бока, н-ное количество подбородков, и дряблые, жирные ляжки. Зато есть много таких, кто не особо брезглив и разборчив и многие довольствуются тем, что есть.

Или ты слышала когда то от мужика, что то типа: "Я такой чмошник и жалкий неудачник, мне не дают нормальные женщины и я вынужден трахать тех, у кого совсем уж низкая самооценка и смехотворные требования к уровню мужчины"? Я вот нет. Обычно говорят: "Мне нравятся женщины в теле." Такой вот тонкий психоанализ.:biggrin:

Фетфобия-  панический страх пополнеть самому. Психоанализ окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Виши сказал:

Во-вторых, ваше описание про "висячий живот,жирные бока и н-ное количество подбородков" совсем не соответствует нашей героини, когда 10-12 лишних кг не превращаются во многие подбородки и отвислости.При таком не маленьком росте женщина просто выглядит взбитой и слегка полноватой,потому что поправься она на половину этого ,посторонние бы даже не заметили этих лишних 5 кг),она же молодая.

слегка полноватая, это если при росте 175 вес 70.

а 80 при таком росте - это все же уже не слегка полноватая.

16 часов назад, Виши сказал:

У высоких людей и конечности длинные.У неё пропорции приятные могут быть,это вам не 150 рост,когда задом по пяткам при ходьбе  бьют)))

 

вовсе не обязательно, что у высоких конечности длинные.

если девушка высокая ноги у нее могут быть как длинные, так и короткие.  в смысле в соотношении с ростом.

16 часов назад, BellKo сказал:

да все норм у нее с весом.. 

tablica-rost-vozrast.jpg

есть медицинские показатели нормы веса.

есть эстетические.

даже по мед норме 80 при росте 175 - чуть перебор. хоть и  незначительный. но все же.

а если эстетически, красота внешки в смысле - там иные показатели. и 80 при росте 175 - это полные телеса.

да конечно есть любители полновастеньких. и их не так и мало. но таким любителям нравятся слегонца полненькие.

да некоторым мужчинам нравятся конкретно так полные женщины. не слегонца. но мужчин с такими специфичными вкусами все же крайне мало.

но дело не только в этом.

для себя ж вроде как женщине приятно хорошо выглядеть. и мало кто из женщин уютно себя чувствует с лишним весом.

да и для здоровья вообще-то не полезно забивать на себя.

если в 28 уже 80 кг и вес превышает мед норму... а что ж в 40 будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЭллиТото сказал:

Мышцы весят больше жира так-то, т.е. она возможно спортивного телосложения и все. Проблема не в весе!

она сама писала, что имеет лишний вес.

проблема не только в весе.

но и весом не мешает заняться. ибо уже за границу мед нормы выходит. что ж хорошего?

хотя можно конечно и забить на это, тут уже ее выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Crimson сказал:

А что это за таблица? Может ее такая же жируха склепала, для самоуспокоения.

Для любой женщины, если она не дылда, нормальный вес 55-60 кг.

не для любой. Как и не для всякого мужика вес в 80 кг))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Федерация сказал:

по данной таблице - у меня недовес 13 кг.
При росте 165 и в возрасте 20-29 - я должна весить 63???????????

это жесть

увы, но по мед меркам это недовес)) Загнались все в достижении 50 кг:biggrin: забыв про нормы для организма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellKo сказал:

увы, но по мед меркам это недовес)) Загнались все в достижении 50 кг:biggrin: забыв про нормы для организма))

так нормы организма - это не таблица № 2, которую вы привели. Есть такая же таблица, но № 1, там более адекватные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellKo сказал:

увы, но по мед меркам это недовес)) Загнались все в достижении 50 кг:biggrin: забыв про нормы для организма))

Я не знаю, где ты взяла эту дурацкую таблицу. Но вот нормальная, со всех учебников медицины. Нормальный вес согласно ИМТ.

table-5.png.fab15adcd946ed1c2e8785190276f545.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Versinthe сказал:

Фетфобия-  панический страх пополнеть самому. Психоанализ окончен.

Тут я не спорю, стать жиробасом я боюсь ещё как, особенно имея к этому склонность. Но, не панически. Во-первых я достаточно хорош сам по себе, во-вторых умен, интересен и харизматичен, в-третьих  хорошо разбираюсь в питании, спорте и имею увлечения, не дающие особо закабанеть, даже если я временно пребываю в неге и обжорстве. За психоанализ спасибо)

12 часов назад, ЭллиТото сказал:

Мышцы весят больше жира так-то, т.е. она возможно спортивного телосложения и все. Проблема не в весе!

Обычные женщины не бывают спортивного телосложения, это миф фитнес индустрии. Иметь натуральные мышцы без применения фармакологии невероятно трудно мужчине, надо иметь генетическую предрасположенность, правильное крепление мышечных пучков к костям, постоянные профицит белков, калорий, сложная тренировочная программа, не менее 6 часов в неделю и естественно полноценное восстановление. Тогда можно говорить о каких то значительных мышечных объемов.  Женщине иметь значительную мускулатуру просто невозможно априори. У нее нет для этого самого главного, правильного гормонального фона. 

Исходя из этого, говорить про то, что у обычной женщины много весят какие то мышцы абсурдно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellKo сказал:

не для любой. Как и не для всякого мужика вес в 80 кг))) 

Ну, приведи пример. Возьмем в качестве примера двух топовых спортсменок, которых я знаю на память, как с ростом примерно 175 мм. Сколько они должны весить по твоим расчетам? Они обе сами по себе здоровые, не миниатюрные от рождения, с широким тазом, здоровенными ляжками и широкой талией. В общем не дюймовочки. Итак на пике формы (сто процентов накачанные стеройдами) они весят 70 и 69 кг соответственно. Давай глянем их фотки. Настоящие машины. Если они скинут мышечную массу, то обе будут весить те же 55 кг, как и должно нормальной стройной женщине.

 

2dfabb04c585a801a22cf98c56741cc5.jpg

katrin-tanja-davidsdottir-1493188423pc8l4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Belladonna__ сказал:

слегка полноватая, это если при росте 175 вес 70.

а 80 при таком росте - это все же уже не слегка полноватая.

вовсе не обязательно, что у высоких конечности длинные.

если девушка высокая ноги у нее могут быть как длинные, так и короткие.  в смысле в соотношении с ростом.

есть медицинские показатели нормы веса.

есть эстетические.

даже по мед норме 80 при росте 175 - чуть перебор. хоть и  незначительный. но все же.

а если эстетически, красота внешки в смысле - там иные показатели. и 80 при росте 175 - это полные телеса.

да конечно есть любители полновастеньких. и их не так и мало. но таким любителям нравятся слегонца полненькие.

да некоторым мужчинам нравятся конкретно так полные женщины. не слегонца. но мужчин с такими специфичными вкусами все же крайне мало.

но дело не только в этом.

для себя ж вроде как женщине приятно хорошо выглядеть. и мало кто из женщин уютно себя чувствует с лишним весом.

да и для здоровья вообще-то не полезно забивать на себя.

если в 28 уже 80 кг и вес превышает мед норму... а что ж в 40 будет.

 

Медицинские показатели веса самые правильные показатели.Какие ещё эстетические придумали?)Это те,что за норму анорексичек принимают?)

У высоких людей очень редко бывают короткие ,как Вы пишете, конечности,потому что в росте человек прибавляет по-большей части именно в них,в конечностях.Именно поэтому у карликов гипертрофированно-короткие руки и ноги.)Соответственно ,у высоких людей руки и ноги длинные.

Никаких проблем у нашего автора относительно веса быть не может, обычный вес ,не безобразный,чтоб претензии предъявлять .Проблему не тут надо искать.Скорее всего проблема есть у ее мужчины,в его голове.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crimson сказал:

Ну, приведи пример. Возьмем в качестве примера двух топовых спортсменок, которых я знаю на память, как с ростом примерно 175 мм. Сколько они должны весить по твоим расчетам? Они обе сами по себе здоровые, не миниатюрные от рождения, с широким тазом, здоровенными ляжками и широкой талией. В общем не дюймовочки. Итак на пике формы (сто процентов накачанные стеройдами) они весят 70 и 69 кг соответственно. Давай глянем их фотки. Настоящие машины. Если они скинут мышечную массу, то обе будут весить те же 55 кг, как и должно нормальной стройной женщине.

 

2dfabb04c585a801a22cf98c56741cc5.jpg

katrin-tanja-davidsdottir-1493188423pc8l4.jpg

Рост у обеих 170 ,вес в районе 70 ,у нашего автора 175 вес 80 .Чтобы был такой же вес ,автору нужно сбросить всего 5 кг)

Но фигура и формы наших девушек разные.Мышцы тяжелее жира,но нарощенная искуственно масса смотрится объемней,нежели жир у обычного человека.Наша автор скорее всего миленькая,а эти две - бормашины)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виши сказал:

Рост у обеих 170 ,вес в районе 70 ,у нашего автора 175 вес 80 .Чтобы был такой же вес ,автору нужно сбросить всего 5 кг)

Но фигура и формы наших девушек разные.Мышцы тяжелее жира,но нарощенная искуственно масса смотрится объемней,нежели жир у обычного человека.Наша автор скорее всего миленькая,а эти две - бормашины)))))

Что значит искусственно нарощенная масса?:biggrin: 

Не надо вилять, такие объемы при проценте жира в 7-8%, это не 3-5 кг вес. Покажи любую фотку, где женщина весит 75 кг будучи стройной. Если это нормальный вес по твоим словам, то таких фото должно быть в избытке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Crimson сказал:

Тут я не спорю, стать жиробасом я боюсь ещё как, особенно имея к этому склонность. Но, не панически. Во-первых я достаточно хорош сам по себе, во-вторых умен, интересен и харизматичен, в-третьих  хорошо разбираюсь в питании, спорте и имею увлечения, не дающие особо закабанеть, даже если я временно пребываю в неге и обжорстве. За психоанализ спасибо)

 

Ваш страх влияет на ваше эстетическое восприятие. Грубо говоря, тараканы выбирают , что вам нравится,а что нет. А не вы. И страх, я думаю, панический. Во-первых, агрессия. Во-вторых, к чему вообще в этой теме разговор о весе? Барышня переживает , что ей не познакомиться с мужчиной? Нет. Переживает за свое диетическое будущее? Нет. Вопрос был вообще о другом. А фетфобы отреагировали на цифры и заговорили о своем больном. А не о ее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Виши сказал:

Медицинские показатели веса самые правильные показатели.Какие ещё эстетические придумали?)Это те,что за норму анорексичек принимают?)

 

для кого они правильные?)
для врачей. когда те определяют есть ли у чела ожирение. или может наоборот недобор массы тела.

не надо путать красивое стройное тело и вес, который находится в пределах мед нормы.

по таблице, которую Белка тут выложила, при росте 170 для 20-летки мед норма почти 70. а для 30-летней так вообще 75 норма при таком росте.

смысл в том, что если вес выше этой цифры, то уже можно говорить о начальных признаках ожирения.

но это не значит, что при росте 170 и весе 70 кг девушка выглядит стройной. толстой она выглядит при таком соотношении роста и веса. не говоря уж о 75-ти кило.

 

21 минуту назад, Виши сказал:

У высоких людей очень редко бывают короткие ,как Вы пишете, конечности,потому что в росте человек прибавляет по-большей части именно в них,в конечностях.Именно поэтому у карликов гипертрофированно-короткие руки и ноги.)Соответственно ,у высоких людей руки и ноги длинные.

при чем тут карлики?
карликовость - это аномалия, связанная с недостатком гормона роста. 

а мы не об аномальном строении тела говорим. а об обычном.

касаемо соотношения конечностей к длине тела от роста это не зависит.

можно иметь длинные конечности и невысокий рост, а можно короткие конечности и высокий рост. разумеется, в пропорциях к длине туловища, а не в неких абсолютных величинах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crimson сказал:

Что значит искусственно нарощенная масса?:biggrin: 

Не надо вилять, такие объемы при проценте жира в 7-8%, это не 3-5 кг вес. Покажи любую фотку, где женщина весит 75 кг будучи стройной. Если это нормальный вес по твоим словам, то таких фото должно быть в избытке) 

Я не говорила,что вес автора стройный,я говорила,что со своими 80 она может выглядеть аппетитней и лучше обеих Ваших бормашин)

А ещё бывают кости тяжёлые),тогда вообще говорить не о чем.Веса смотрятся по  разному,это и от роста зависит,и от строения тела, и от соотношения долей жира и мышц,и от костей 

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...