Перейти к содержанию

Парень на свиданиях рассказывает про бывших и других девушек


Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с парнем по интернету, общались сначала буквами, потом встретились. Парень в принципе понравился, особенно на фоне опыта других знакомств и встреч с СЗ, но насторожил момент.

На первом свидании рассказал, что сначала с девушками не встречался, потом было 2 девушки, одну не устраивало, что он не звонит через каждые полчаса, для другой он был скучный и рано ложился спать. Спросил про мое прошлое, я сказала, что последние отношения были давно, еще когда училась, но я приукрасила, бывших у меня нет, были просто свидания в малом количестве, потом я прекращала общение, даже не начав отношения.

Выяснилось что с СЗ он особо ни с кем и не виделся, спросил про меня, я сказала что немного виделась, он хотел узнать мои впечатления, я посчитала не корректным их рассказывать, ответила что я с ними уже не гуляю и думаю мое отношение к этим парням понятно.

Дальше после 2-3 свидания он спросил, нормально ли мне с ним общаться, не напрягает? Я сказала что нет, на удивление у него не плохое чувство юмора, потом он упомянул снова что для некоторых он скучный. И таких случаев много. Проходили мимо быдло-парочки которая ругалась матами, он подметил мол вот им не скучно, у него есть такие знакомые которые ругаются постоянно. Упомянул что была девушка не плохая «да и мне она нравилась» но стала встречаться с другим парнем, залетела и осталась одна с ребенком сейчас, что он не понимает.  

Потом в контексте рассказал что они гуляли зимой, но цель была познакомить его с девушкой, а ей оказалось 19 и он понял что там еще мозгов нет поэтому не знакомился. Дальше я сказала, что мне трудно было жить в общежитии, потому что пьянки и шумно, он спросил почему, у него была девушка которую не вытащить из общаги было. Рассказывал, как он добирается с работы, он живет в поселке в черте города, что плохо ходят маршрутки, рассказал как одни девушки крутили носом и не хотели садиться в отечественную машину его знакомого, потом упомянул что молодые девушки к нему тоже не садятся, у него мерседес 80-90 года. Потом я опоздала на 10 минут, а он приехал раньше, в итоге ему пришлось ждать, я извинилась, он сказал что это еще ничего, а то бывают или вообще не приходят или сидишь с розочкой в парке и час ждешь. Эта информация в промежутке 2-4 недели.

По  сети общение было длительным и дружелюбным. По телефону он довольно холодно разговаривал, даже с неким раздражением как мне показалось. Когда начались обнимашки-целовашки он стал более мягче и по телефону и при встрече, сейчас зашел на СЗ удалить свою анкету и увидел что я еще туда захожу, спросил мы еще в поисках или как, я сказала что пока не знаю его планов на будущее, он сказал "Ну ты мне нравишься, я уже отношусь к тебе , как к девушке впринципе)) с другими не общаюсь. Надеюсь все будет хорошо". Я удалила свою анкету на СЗ.

В общем скажите мне люди, это я себя накручиваю, это нормально и я так реагирую потому что у меня нет бывших или это не нормально и что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кнехт сказал:

Чувак явно не имеет опыта, поэтому несёт чушь. И не уверен в себе.
В принципе, криминала особого пока нет.

Ну по сравнению со мной у него опыт все-же есть, хотя бы 2 девушки, хотя я не знаю как долго они встречались и насколько далеко заходили их отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хризантема сказал:

у него опыт все-же есть, хотя бы 2 девушки

Кто там знает, что у него с ними было. Может, эти девушки и не подозревают, что он их бывшими называет.:)
Они вообще могут существовать лишь в его воображении. Парни зачастую боятся признаться в своей неопытности, поэтому придумывают/приписывают себе любовные похождения в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кнехт сказал:

Кто там знает, что у него с ними было. Может, эти девушки и не подозревают, что он их бывшими называет.:)
Они вообще могут существовать лишь в его воображении. Парни зачастую бояться признаться в своей неопытности, поэтому придумывают/приписывают себе любовные похождения в прошлом.

Так я поступила таким же образом)) Он спросил про прошлые отношения, я сказала что они были давно, хотя по сути как таковых отношений и не было, несколько свиданий и не больше.

Просто у меня сложилось впечатление сначала, что он жалуется мне, как с ним не хотят знакомиться девушки и как он им не нравится)) Хотя для СЗ это наверно норма, мне один вообще жаловался, что кругом все девушки с детьми, которые ищут человека который будет их обеспечивать или которые сидят на СЗ просто поговорить, без секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хризантема сказал:

Так я поступила таким же образом)) Он спросил про прошлые отношения, я сказала что они были давно, хотя по сути как таковых отношений и не было, несколько свиданий и не больше.

Ну вот, видите. Вы сами приврали. Так Вы - девушка, Вам неопытность даже в плюс, а для парня - минус. Так что не стоит принимать его слова за чистую монету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кнехт сказал:

Ну вот, видите. Вы сами приврали. Так Вы - девушка, Вам неопытность даже в плюс, а для парня - минус. Так что не стоит принимать его слова за чистую монету. 

Может и так, вообще в нем есть некая стеснительность и неловкость, но сам по себе он толковый парень по впечатлению и симпатичный. Я кстати спросила про его рост\вес, он переспросил зачем это мне, потом ответил и сказал что массы наверно все равно маловато в нем, хотя и по комплекции и лицу он симпатичный. 

Получается его заниженная самооценка субъективна, потому что по общению и внешне он не так плох как думает о себе. А еще он мне постоянно пишет, утром, днем, вечером, видимо потому что прошлая девушка считала что со своей парой надо общаться круглосуточно и он теперь боится ошибиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хризантема сказал:

он жалуется мне, как с ним не хотят знакомиться девушки и как он им не нравится))

Нытик, что уж тут добавить.)

Только что, Хризантема сказал:

Получается его заниженная самооценка субъективна, потому что по общению и внешне он не так плох как думает о себе. А еще он мне постоянно пишет, утром, днем, вечером, видимо потому что прошлая девушка считала что со своей парой надо общаться круглосуточно и он теперь боится ошибиться)

Отношения с человеком, у которого заниженная самооценка, достаточно рискованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

ну и вы рассказывайте))

постоянным желанием ее поднять)

Что рассказывать не очень поняла?

Вы намекаете поднять свою самооценку за мой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хризантема сказал:

Что рассказывать не очень поняла?

Вы намекаете поднять свою самооценку за мой счет?

и не только за ваш, самоутверждается за счет женщин, вас ему всегда будет мало, потому что это его способ самоутверждения. Рассказывать про своих бывших, можно сочинять)

27 минут назад, Кнехт сказал:

Кто там знает, что у него с ними было. Может, эти девушки и не подозревают, что он их бывшими называет.:)
Они вообще могут существовать лишь в его воображении. Парни зачастую боятся признаться в своей неопытности, поэтому придумывают/приписывают себе любовные похождения в прошлом.

кстати, он так может набивать себе цену в глазах автора, а быть вообще девственником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Хризантема сказал:

В общем скажите мне люди, это я себя накручиваю, это нормально и я так реагирую потому что у меня нет бывших или это не нормально и что с этим делать?

Видите ли в чём дело, вы с ним оба - практически без опыта, чистые листы. Поэтому для вас, в общем, нет нормального и ненормального. Вы экспериментируете, делаете первые шаги и разбираетесь, что к чему приводит.

Парень по Вашему описанию выглядит похожим на крайнего интроверта, чуть ли не до аутичности, и совершенно очевидно не силён в коммуникативных навыках. Ну а в целом... слишком часто упоминать бывших - неблагоразумно. Не потому, что это чем-то плохо, а именно потому, что нервирует партнёра, легко пробуждает всякие ненужные мысли и эмоции. В то же время и прятать всю информацию о предыдущих отношениях - совет от тех, кто в этих отношениях вёл себя не лучшим образом. В целом, лучше всего чувствовать партнёра, его эмоции, уровень доверия между вами, и соответственно понимать, когда какой-то рассказ уместен, а когда лучше придержать коней. Вообще, одна моя знакомая девушка однажды выдала одну удивительно мудрую фразу:

Любовь - это когда не жалко лишний раз заткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sunny27 сказал:

и не только за ваш, самоутверждается за счет женщин, вас ему всегда будет мало, потому что это его способ самоутверждения. Рассказывать про своих бывших, можно сочинять)

кстати, он так может набивать себе цену в глазах автора, а быть вообще девственником)

Да не похож он на человека который бы самоутверждался за счет других, мне кажется наоборот как раз за его счет самоутверждались раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Хризантема сказал:

Просто у меня сложилось впечатление сначала, что он жалуется мне, как с ним не хотят знакомиться девушки и как он им не нравится)) Хотя для СЗ это наверно норма

Жаловаться - это норма для человека, который хочет, чтобы его пожалели. Человек, выпрашивающий жалость - мягко говоря, не лучший кандидат для счастливых отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Хризантема сказал:

Парень на свиданиях рассказывает про бывших и других девушек

 

Вот если бы он рассказывал о том, какие эти девушки хорошие любовницы по сравнению с Вами, это бы было напряжно, и такое бывает. Этот же видно, что неопытный, а пытается что-то из себя показать, спутав Вас со своими опытными друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Хризантема сказал:

Получается его заниженная самооценка субъективна, потому что по общению и внешне он не так плох как думает о себе.

Заниженная самооценка всегда субъективна. Если бы по общению и внешне он соответствовал самооценке, та была бы не заниженной, а объективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Хризантема сказал:

Чем?

Те люди, у которых заниженная самооценка, самые первые кандидаты в патологические ревнивцы. Ещё они любят занижать самооценку своего партнёра. И повышать свою за счёт его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Хризантема сказал:

Может и так, вообще в нем есть некая стеснительность и неловкость, но сам по себе он толковый парень по впечатлению и симпатичный. Я кстати спросила про его рост\вес, он переспросил зачем это мне, потом ответил и сказал что массы наверно все равно маловато в нем, хотя и по комплекции и лицу он симпатичный. 

Получается его заниженная самооценка субъективна, потому что по общению и внешне он не так плох как думает о себе. А еще он мне постоянно пишет, утром, днем, вечером, видимо потому что прошлая девушка считала что со своей парой надо общаться круглосуточно и он теперь боится ошибиться)

Да мне кажется не было там никого... или выдает обычных знакомых за "девушек"... все эти россказни думаю просто посмотреть на реакцию, ему явно это говорили. Хотя это конечно глуповато с его стороны - вот так сходу озвучивать свои якобы слабые стороны, явно ожидая что их опровергнут.. 

В любом случае - если он озвучил, что Вы ему нравитесь и он уже планирует дальнейшее тесное общение  озвучьте недвусмысленно что больше не желаете слышать ни о каких бывших,  кому там из них было скучно, кому весело, кто там куда не хотел садится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы так все налетели на парня, перемололи ему кости, выставили лузером вруном и девственником уже!

Девушка, никого не слушайте, повстречайтесь, присмотритесь, думаю вы САМИ поймете ваш или не ваш. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КошкаБ сказал:

ну что вы так все налетели на парня, перемололи ему кости, выставили лузером вруном и девственником уже!

Девушка, никого не слушайте, повстречайтесь, присмотритесь, думаю вы САМИ поймете ваш или не ваш. 

Согласна):yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...