Перейти к содержанию

Коллега начал мне жутко нравиться. Что ему нужно?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.История такая.Работаю я на работе с одним молодым человеком,до этого я на него мало обращала внимание да и он тоже,но с некоторого времени он начал мне жутко нравиться.В чем собственно вопрос,иногда по работе бывает что кто-то там что-то про меня скажет или как-то плохо мне ответит,так он заступается,в беседе нашей как мое имя появляется так он сразу отвечает на это.Меня немного подбешивает то что он иногда отвечает неприятелям за меня.Вот зачем он это делает?Ведь если я ему нравлюсь,он может мне об этом написать или сказать,не скажу что мы прям уж так общаемся,бывает иногда,мы не друзья,так,знакомые просто.С другими девушками он тоже вежлив,но во чтобы он кого-то так же защищал,я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь все-таки он как-то да замечает меня и реально защищает,мне ведь не показалось

Он мог бы просто игнорировать как другие,ведь я ему никто

Он не робкий,достаточно общительный,написать то точно мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиана1 сказал:

Но ведь все-таки он как-то да замечает меня и реально защищает,мне ведь не показалось

Он мог бы просто игнорировать как другие,ведь я ему никто

Он не робкий,достаточно общительный,написать то точно мог

А ты не можешь написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лиана1 сказал:

Я не буду писать,потому что не знаю что у него на уме,навязываться не хочется

Правильно делаете. Не торопите события, время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лиана1 сказал:

Меня немного подбешивает то что он иногда отвечает неприятелям за меня.

пример привести можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студентка,поэтому подрабатываю в KFC,у нас не работал экран на кухне,я стою на кассе,я знаю что заказы говорить нужно,я пополнялась,потом пришла,смотрю заказы высветились,говорю человеку,он на меня орет что экран заработал оказывается,я уже думаю что ответить ему,как тот кто мне нравится перебивает меня сразу же и отвечает что она же не знала что уже все работает,он всегда так рядом оказывается,что уже страшно становится,вот если ему фиолетово на меня,ну и стоял бы себе молча кск все остальные,зачем вмешиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержал?несколько разтак поддерживал и прямо предчувствовал что так это вовремя будет?всегда ведь вовремя появляется,так не бывает,зачем ему меня поддерживать?я ему чужой человек,мы почти не общаемся,повторюсь,для других он такого не делал ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиана, а вы чего, собственно, хотите от этого молодого человека? Чем он уже перед вами прям провинился (судя по тону, каким вы его описываете). Он вам не нравится? Вам неприятно, что он о вас проявляет заботу?
Или чего вам не живётся на этом свете спокойно, чего вам не принимать эти знаки внимания парня с благодарностью и признательностью за помощь? Чего вам, собственно, неймётся?
Он вас оскорбляет, унижает как-то или что-то другое ПЛОХОЕ делает? Делает что-то недопустимое с точки зрения общественной морали?
Если нет - живите и радуйтесь. расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лиана1 сказал:

Добрый вечер.История такая.Работаю я на работе с одним молодым человеком,до этого я на него мало обращала внимание да и он тоже,но с некоторого времени он начал мне жутко нравиться.В чем собственно вопрос,иногда по работе бывает что кто-то там что-то про меня скажет или как-то плохо мне ответит,так он заступается,в беседе нашей как мое имя появляется так он сразу отвечает на это.Меня немного подбешивает то что он иногда отвечает неприятелям за меня.Вот зачем он это делает?Ведь если я ему нравлюсь,он может мне об этом написать или сказать,не скажу что мы прям уж так общаемся,бывает иногда,мы не друзья,так,знакомые просто.С другими девушками он тоже вежлив,но во чтобы он кого-то так же защищал,я не видела.

Хочет трахнуть, но при этом ведет к тому, чтобы инициативу проявили Вы. Делает это неумело и неловко - опыта мало. Но, в принципе, ход верный - всегда лучше, когда тиолочка, срывая трусы, сама прыгает к тебе в койку, чем когда ты ее туда приглашаешь. И гемора меньше, и слить тиолку потом легче, чем после того, как ты ей месяц назад наобещал белое платье, пятерых детей и совместную старость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лиана1 сказал:

Я студентка,поэтому подрабатываю в KFC,у нас не работал экран на кухне,я стою на кассе,я знаю что заказы говорить нужно,я пополнялась,потом пришла,смотрю заказы высветились,говорю человеку,он на меня орет что экран заработал оказывается,я уже думаю что ответить ему,как тот кто мне нравится перебивает меня сразу же и отвечает что она же не знала что уже все работает,он всегда так рядом оказывается,что уже страшно становится,вот если ему фиолетово на меня,ну и стоял бы себе молча кск все остальные,зачем вмешиваться?

может он просто борец за справедливость, защитник слабых.. а вы уже нафантазировали себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиана1 сказал:

Я студентка,поэтому подрабатываю в KFC,у нас не работал экран на кухне,я стою на кассе,я знаю что заказы говорить нужно,я пополнялась,потом пришла,смотрю заказы высветились,говорю человеку,он на меня орет что экран заработал оказывается,я уже думаю что ответить ему,как тот кто мне нравится перебивает меня сразу же и отвечает что она же не знала что уже все работает,он всегда так рядом оказывается,что уже страшно становится,вот если ему фиолетово на меня,ну и стоял бы себе молча кск все остальные,зачем вмешиваться?

Если он всегда рядом - значит вы ему действительно нравитесь. И возможно даже сильнее, чем думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Psychoscope сказал:

Феникс, а сколько сейчас времени в Чикаго?

Я сейчас в Цинциннати, разница с Чикаго - час. У нас - 6:04pm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Коллега начал мне жутко нравиться. Что ему нужно?

Да ничего ему не нужно, он просто Вам понравился, и теперь Вы каждое его действие по отношению к себе будете трактовать как ответную симпатию, хотя на деле это может быть далеко не так. 
На его месте многие парни поступили бы так же, если бы понадобилось прикрыть коллегу. Чувства тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...