Перейти к содержанию

Девственник. 27 лет. Проблем в себе не вижу.


Рекомендуемые сообщения

Количество хрустальных шаров превысило все нормы разумного и православие головного мозга добавилось с раем и адом. Остаётся пригласить целителей и цыган :) 

@Zotov не теряйте времени. Как получите новые данные, постучите мне в ЛС. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zotov сказал:

Элла, вы серьёзно? Хватит придумывать причины на пустом месте.

Это вам стоит прекратить обижаться на весь мир, друзей, девушек... Точно проблема не в них, раз и кривые-косые находят себе пару. 

Кстати попробуйте начать общение с девушками помоложе (18-22 г.), вполне возможно что им вы понравитесь! Девушкам листит парень постарше. 

Ещё все же хочу обратить внимание, что далеко не всем нравятся такие резкие сухие ответы, и вопросы в лоб "как я тебе, мы уже в отношениях?" на первых свиданиях. Но и на такие ответы найдутся любители.

Найдутся и девушки, которые сами будут добиваться парня и делать первые шаги. Так что не верится что вам такие не встречались, за 10 то лет. Ну невозможно это. Где-то в ваших словах засела фальш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс без обязательств для женщины трагичен.  Дело в том, что как только женщина начинает заниматься любовью с мужчиной, он раздражает рецепторы её влагалища, то сразу в головном мозге начинают выделяться гормоны удовольствия, которые по сути являются наркотиками. Женщина привыкает к ним, подсаживается, связывает образ мужчины с этими гормонами удовольствия на психической уроне, на бытовом языке - влюбляется.  Именно этим объясняется, почему иногда женщины влюбляются в страшных, но сексуальных мужчин (способных почти одновременно вызвать раздражение большого числа рецепторов по всему телу, вызвать у женщины доверие и довести её до оргазма). При длительных сексуальных контактах женщина влюбляется в партнёра невольно, ей постоянно требуются эти наркотические вещества (гормоны удовольствия). Недаром секс называют наркотиком.  Как только мужчина бросает женщину, у неё начинается ломка как у наркомана. Именно поэтому разрыв отношений так тяжело переживают женщины. А мужчины недоуменно восклицают: "Ну, что ты ревёшь, у нас же секс без обязательств, я же тебя предупреждал!". А сексологию мужчинам прочитать лень. Хотя, какое ему дело до чужой бабы, ревёт, ну и пусть ревёт, сама дура.  "Ничего не знаю, не обещал, виноватым себя не чувствую".  И самое обидное, что придраться-то не к чему, действительно не обещал, не насиловал, сама дала.

11 часов назад, Zotov сказал:

У меня нет цели кого-то обмануть.

У тебя цель трахнуть, и не один раз. Если не понравится - бросить девушку. Эмоциональную оценку событиям можно не давать,  главное ничего не обещать.

11 часов назад, Zotov сказал:

У меня есть цель в кого-то влюбиться.

Здесь https://psycheforum.ru/topic135257.html?do=findComment&comment=6030368    я тебе объясняла, что не может быть цели "Влюбиться", так как в любовном сегменте брачного рынка правят Боги. Захотят - влюбишься, не захотят - останешься равнодушным.  Ты можешь ставить целью только волевые действия: трахнуть, ещё раз трахнуть, лапши на уши навешать, бросить, жениться, развестись и т. д.

11 часов назад, Zotov сказал:

так как устал чувствовать боль от отсутствия взаимности. 

А я устала чувствовать боль то того, что все мужчины хотят от меня только секса. Вот я иногда думаю, почему так?  Я всегда скромно одета, никаких мини-юбок, никаких декольте,  матом не ругаюсь, не пью, не курю, в клубы не хожу,  в соцсетях  странички все приличные, крашусь чуть-чуть, самую малость, ногти подстрижены, ответственная, училась всегда хорошо, в порочащих связях не замечена - ну просто идеальная девушка для семейной жизни, прямо всё в соответствии  с шаблоном общества. Но при этом на последнем  курсе  мальчики предлагали мне поехать к ним заняться сексом прямо в коридоре университета, даже в кафе не пригласили прежде, чем озвучить такое непристойное предложение. Вот я думаю, почему? Почему я вызываю у парней такое неуважительное отношение к себе? Я же так стараюсь быть хорошей, правильной, приличной! 

Так что, Zotov, ты думаешь только у тебя проблемы?  Только ты не можешь понять, почему тебя девушки бросают? Я про себя тоже много чего не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ника. сказал:

Секс без обязательств для женщины трагичен.  Дело в том, что как только женщина начинает заниматься любовью с мужчиной, он раздражает рецепторы её влагалища, то сразу в головном мозге начинают выделяться гормоны удовольствия, которые по сути являются наркотиками. Женщина привыкает к ним, подсаживается, связывает образ мужчины с этими гормонами удовольствия на психической уроне, на бытовом языке - влюбляется. 

Очередной перл... То есть по твоим словам, до секса у женщины влюблённость не может возникнуть (как вообще тогда до секса доходит-то, не насилуют же всех подряд). А чтобы женщину в себя влюбить, достаточно её просто трахнуть...

Проблемы у тебя действительно не меньше, а может и серьёзнее, чем у Зотова. И также как он, ты слушать какие-то здравые доводы не хочешь или не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ника. сказал:

Именно этим объясняется, почему иногда женщины влюбляются в страшных, но сексуальных мужчин (способных почти одновременно вызвать раздражение большого числа рецепторов по всему телу, вызвать у женщины доверие и довести её до оргазма).

Это псевдонаучная чушь, которая скомпилирована из некоторых фактов, и не имеющая ничего общего с сексологией. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zotov сказал:

Ещё раз, проблема не во мне, а в их ощущениях ко мне.

это просто уже смешно читать. 

за просто так ничего не бывает в этом мире. чтобы что-то получить, нужно вкладываться, притом бескорыстно. а вы не собираетесь этого делать, потому что трясетесь, что ваши вложения могут остаться без отдачи. это типично жмотское поведение. при таком раскладе навряд ли вам достанется взаимность. вы ее не заслужили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zotov сказал:

Какому красивому, какому идеальному? Что опять за чушь? Я не лучше и не хуже других. Соответствие каким стандартам, каким идеалам? Меня все подряд отшивают и забывают на третий день переписки, на второй час личного общения!  Хватит опять интерпретировать, хватить смешивать моё отношение к женщинами и их ко мне.

Ещё раз, проблема не во мне, а в их ощущениях ко мне. Точнее в отсутствии стремления. Я СТАТИСТ В ИХ ЖИЗНИ, человек который не вызывает симпатий и эмоций. И каждый раз когда я пытаюсь чем-то привлечь каждую, она морозиться так как я её напрягаю, НА ПУСТОМ МЕСТЕ. Это как холодные звонки с впариванием товара.

Не нужно приводить мне примеры людей не от мира сего:

Жанна Д"Арк - агрессивная экстремистка типа Надежды Савченко, с гендерным сбоем. Мужик в юбке.

Ньютон - вообще был не от мира сего, у него не было друзей, он был в себя погружён, его женщины не интересовали. Он постоянно думал о науке.

Мать Тереза - вымышленный абстрактный образ, в нездоровой культуре, где естественные биологические потребности приобретали форму стыда и унижения. Мне же не нужно одобрение больного общества за свою девственность.

Про остальных меньше не знаю, но все люди творческие жили другими материями.

Банальные отмазки,ты сам себя ведешь как СТАТИСТ,а не так тебя воспринимают,как тебе кажется,тебе тут на 20 страниц раскатали,а до тебя еще не доходит. Истинное положение дел на самом деле как мне кажется такое,а ты не договариваешь наверняка,и ждешь сочувствия поддержки и понимания.Ты сам боишься отношений,привык к стандарту что тебя как обычно отдинамят,и ведь девушки это чувствуют и получается так,как ты задал себе программные установки неподсознательно,они и действуют не в твою пользу,боишься секса,иза своей психофизиологической неустойчивости,которую можно выправить,боишься довериться,тебя предали возможно,это тоже поправимо найти девушку искреннюю простую,которая тебя примит и полюбит прежде всего как человека,поймет твои проблемы,такие девушки еще есть,ну а взамен ты сам сможешь дать этим девушкам, то чего сам ищешь?? ...ну и естестно в купе куча псих-проблем,зацикливаешься на типичных мелочах..Не верю что молодому симпатичному парню девушки могли  отказывать в течений десяти лет,хоть убей не верю. Есть  С.З где девушки сами кликают симпатию,отправляют приглашение на свидание с привязкой GPS адреса района и т.д.. Было бы желание можно и горы свернуть,а ты не хочешь а только ищешь себе оправдания каждый раз. P.S. Раз ты говоришь, не хуже и не лучше других действуй,все в твоих руках,девушек море и среди них есть жемчужины и для тебя. Не получилось с одной,отшила,пробуй со второй и т.д а мне кажется что ты сразу руки опускаешь,из мухи слона делаешь,и начинаешь искать проблемы прежде всего в других,и себя при этом накручиваешь,прекращай иначе так ты сам эмоционально и окончательно перегоришь,лучше с мертвой точки сдвинуться,чем попасть в точку невозврата. (Хотя сейчас полагаю пойдут опять отмазки,они такие не я такой и все в таком жанре,мастерского выкручивания ситуаций в свое оправдание,правда при этом кого только ты обманываешь,отвыкай от этой роли не дай вжиться в этот образ). И не совместимость у тебя по большей части, не с женщинами а самим собой прежде всего,как исправишь эту проблему,обретешь желаемое и душевный комфорт.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уже всем стало смешно читать и говорить одно и тоже! Автор, мне кажется вы проговорили полмесяца на сайте, пытаясь доказать всем, что с девушками что-то не так, и вот скоро мы сами начнем отшивать и сливать вас, как те самые девушки, потому что доходит до абсурда. Теперь вы еще можете приравнять 2 часа общения с девушками, 3 дня на сайте знакомств к полмесяцам чего-то доказывания на форуме.  

Мы к этому времени начали догадываться, что какая-то проблема в вас самих. Нам стало скучно и тупо писать одинаковые вещи, зачем это делать, если собеседник не будет воспринимать тебя. Видимо какая-то такая же фигня происходит и на свидании, вначале все расположены к вам, т.к. все идеи вы адекватно описываете и ситуацию, а потом бац! и пошла откровенная околесица. А потом вы еще задаёте вопрос : "У нас с вами все серьезно? что было в разговоре не так и т.д...." 

В какой-то момент происходит некий разрыв шаблоном между вами и девушками, бзик, сдвиг, после которого уже не хочется идти на второе свидание.  А возможно вы нам реально что-то не оговариваете. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элла19921992 сказал:

"У нас с вами все серьезно? что было в разговоре не так и т.д...." 

О, Элла, если бы он так говорил девушкам, именно о серьёзности, то профит был бы в разы больше. А он как все мужики: сначала секс, а потом я буду думать - жениться или не жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JustStranger сказал:

Это звучит примерно как

Ты: Этот противник постоянно избивает меня на ринге. Но это не я слабый, а он слишком сильный и быстрый;

Тебе: Чувак, тренируйся, это единственный способ его победить. Тебе нужно стать сильнее и техничнее, тренироваться много раз в неделю;

Ты: Да не, вы не поняли. Проблема не в моей слабости, а в том, что он слишком сильный и хорошо дерется!

Тебе: Чувак, ты вообще вменяемый? Тренируйся и ты сможешь его победить. Мы не знаем, как сделать его слабее.

Ты: Да хватит уже про меня говорить! Моя проблема в том, что противник слишком сильный, а не я слабый. Я для него всего лишь статист, не способный попасть по нему или уклониться от его ударов.

Тебе: Так это что, его проблема, что ты попасть не можешь? Он тебе поддаваться должен?

Браво!

Классная аналогия, JustStranger, хорошо придумал!!!!!!!!!!!!!!!!

Мораль сей басни такова - выходи на ринг со слабым противником (нищебродки, жирушки, страшилки), и ты победишь. Они даже сопротивляться не будут, прямо на ринге улягутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только утром осенил истинный смысл аналогии JustStranger про боксёров. Дело в том, что автор темы не вступает в бой ни со слабыми боксёрами, ни с сильными. Он выходит на ринг, получает удар и сразу уходит, крича, что соперник слишком сильный или слишком слабый, что во всём виновен соперник.  Zotov хочет, чтобы соперник был очень сильный, почти профессиональный, и чтобы он ему поддался, то есть для всех окружающих Zotov  победил сильного профессионального соперника. Только победа на сильным профессиональным соперником даст ему хорошую рекламу, на которой он заработает денежки, известность и т. д.  Под рекламой мы подразумеваем выгодную брачную сделку, а под профессиональным соперником статусную девушку. Но, к сожалению, профессиональные боксёры в этот зал тренироваться не приходят.                     Что думаете?  Я права?

В принципе Zotov прав в том, что он хочет девушку не хуже себя - красивую, москвичку, с высшим образованием, проживающую с родителями или имеющую своё собственное жилье, не из многодетной семьи, без детей.  Пока ему такие не попадаются. Вот попалась хорошая девочка на работе, но она из Воронежа, стрёмо, что выгонит как леса зайца из собственной избушки в басне про ледяную избушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Взял паузу, привел мысли в порядок. Уважаемые форумчане, мы с Вами обсуждаем разные вещи. У НАС С ВАМИ В ФОКУСЕ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ и предмет обсуждения.

   Вы мне внушаете что я сам виноват в своей жизни, в том что не добиваюсь девушек или же я сам их сливаю, мол не хочу брать на себя ответственность. 

   Я же говорю, две вещи:

1. Они быстро теряют интерес ( или же я перехожу в разряд друзей на самом раннем этапе).

2. Добиваться женщину не имеет смысла по причинам высказанным мной ранее, да и женщины сами это подтверждают.

В конкретных случаях дьявол, как известно, кроется в деталях.

Поэтому я хочу продолжить обсуждение но ПРОШУ ПРОСТО ПРИНЯТЬ НА ВЕРУ то что я пишу. 

Да, такое может быть, что за такое время ни у кого ко мне не возникло чувств. 

Поэтому, чтобы не толочь воду в ступе прошу Вас ЛАКОНИЧНО ответить на вопросы. ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ и честно:

Вопросы девушкам:

1. Если вам нравится парень, вы ему об этом намекнете?

2. Какие знаки внимания, намеки вы ему подадите?

3. Вы в процессе общения интересуетесь как у него дела, чем он занимается? Или в основном про себя рассказываете?

4. Были ли случаи когда парень норм, но к нему не тянет? Причины отсутствия тяги? 

5. Были ли случаи когда вы для себя переводили парней из разряда потенциального парня в разряд друга или приятеля? Каковы причины?

6. Может ли парень к которому изначально вас не тянет, но и не отталкивает, Вас добиться? Примеры из жизни были? 

Вопрос парням:

1. При ухаживании вы смотрите на знаки которые девушки Вам подают? Или вообще пофиг. Перли внаглую.

2. Добивались ли вы женщин, которые общались с вами, но сами интереса не проявляли.

3. Теряли ли женщины к вам на пустом месте интерес? Были ли объективные причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2018 в 17:20, JustStranger сказал:

Ты предлагаешь форуму научить тебя, как поменять всех девушек вокруг?

Парень, ты реально считаешь, что их отношение к тебе от тебя никак не зависит? Ты вообще в курсе, что общение - это две стороны, а контролируешь ты только одну из них? Зачем ты лезешь во вторую сторону и пытаешься придумать, как там что-то менять, у других людей в голове?

Нет, я предлагаю форуму:

Просто принять мою точку зрения, ВЛЕЗТЬ В МОЮ ШКУРУ, поверить мне, не интерпретировать мои желания, а вместе подумать что не так со мной или с ними. Но нужна конкретика, а не общепринятые общеизвестные мысли. 

Я хочу обсудить конкретику моей модели поведения, модели поведения женщин со мной, выйти на тонкий уровень их восприятия меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zotov сказал:

1. Если вам нравится парень, вы ему об этом намекнете?

Намекну, если я вижу с ним какое-то для себя будущее.  Например, никаких намёков женатику не будет, если я хочу замуж. Хотя на эмоциональном  уровне он может мне нравится.

4 часа назад, Zotov сказал:

2. Какие знаки внимания, намеки вы ему подадите?

Флирт, маленькие подарки к праздникам.

4 часа назад, Zotov сказал:

3. Вы в процессе общения интересуетесь как у него дела, чем он занимается? Или в основном про себя рассказываете?

Интересуюсь как у него дела, чем он занимается, так как любой человек любит говорить о себе, и мне нужна о нём любая информация. О себе рассказываю вскользь, вставляю кусочки о себе в контекст.

4 часа назад, Zotov сказал:

4. Были ли случаи когда парень норм, но к нему не тянет? Причины отсутствия тяги? 

"Не тянет", "отталкивает", "противен" - это на физиологическом уровне, осознать, объяснить даже себе невозможно.

4 часа назад, Zotov сказал:

5. Были ли случаи когда вы для себя переводили парней из разряда потенциального парня в разряд друга или приятеля? Каковы причины?

Да, не совпадение целей, например, он хочет секс, а я брак. Другой вариант: он хочет секс, а я только  дружбу, так как он, например, порядочный человек, ответственный, я знаю его с детства, ему можно доверять в бытовых вопросах.

5 часов назад, Zotov сказал:

6. Может ли парень к которому изначально вас не тянет, но и не отталкивает, Вас добиться?

Если на физиологическом уровне парень нейтрален, то при совпадении целей возможны отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2018 в 18:12, Zotov сказал:

 

Вопрос парням:

1. При ухаживании вы смотрите на знаки которые девушки Вам подают? Или вообще пофиг. Перли внаглую.

2. Добивались ли вы женщин, которые общались с вами, но сами интереса не проявляли.

3. Теряли ли женщины к вам на пустом месте интерес? Были ли объективные причины?

1. На знаки внимания смотрю ПЕРЕД общением. Термин "Ухаживание", имхо, вообще чушь. Долгий эффект получается от равного общения, а не от одностороннего "ухаживания".

2. Нет, гиблое дело.

3. Скажем так, интерес снижался (но не пропадал), если у них были различные ожидания, которым я не намерен соответствовать. Интерес у них обычно высок к тем, кто умеет качественно ссать в уши, говоря то, что им хочется слышать. Я этого принципиально не делаю, скорее даже наоборот, поэтому интерес объективно снижается. Однако, болтуны рано или поздно сливаются, а я остаюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же уважаемые форумчане. Рад вам сообщить, что каким то непонятным, невообразимым образом, моя проблема разрешилась. Сам не понимаю как все быстро и естественно произошло.

Произошло по моему сценарию, когда я не ухаживал, не кадрил, не флиртовал, а понравился за просто так сразу. СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВЫБОР ЖЕНЩИН НЕ ИЗМЕНИЛ. Просто подтвердились мои ощущения.

Я больше не в вашей когорте. Чему очень радуюсь. Всем спасибо за поддержку и помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zotov сказал:

Ну что же уважаемые форумчане. Рад вам сообщить, что каким то непонятным, невообразимым образом, моя проблема разрешилась. Сам не понимаю как все быстро и естественно произошло.

Произошло по моему сценарию, когда я не ухаживал, не кадрил, не флиртовал, а понравился за просто так сразу. СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВЫБОР ЖЕНЩИН НЕ ИЗМЕНИЛ. Просто подтвердились мои ощущения.

Я больше не в вашей когорте. Чему очень радуюсь. Всем спасибо за поддержку и помощь.

Ты хоть расскажи поподробнее, дай совет тем, кто ещё не вырвался из этого статуса.

Как удалось тебе без ухаживаний и т.д. достичь цели?

И как ты чувствуешь себя теперь? Изменилось ли что-то в тебе? Ощущаешь ли себя другим человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zotov сказал:

Произошло по моему сценарию, когда я не ухаживал, не кадрил, не флиртовал, а понравился за просто так сразу. СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВЫБОР ЖЕНЩИН НЕ ИЗМЕНИЛ. Просто подтвердились мои ощущения. 

1) Это произошло с одной из тех девушек, о которых ты писал раньше, или с новенькой?

2) на каком свидании по счёту случился секс?

3) сколько времени вы провели вместе до секса (время общения в часах приблизительно)

4) как познакомился: СЗ, соц. сети, друзья, родственники, работа, группа по увлечениям и т.д.

5) что дальше собираешься делать? Больше не встретишься, повстречаешься и бросишь, женишься?

6) сколько ей лет?

7) Она была девственницей до тебя?  Ты признался ей в своей девственности? Когда? До? После?

8) где это произошло: у тебя дома, у неё дома, на нейтральной территории?

9) Она от тебя что хочет: ничего, продолжения встреч, брак, ребёнка?

10) Кто первый заговорит о сексе?

11) Как ты понял, что она согласна на секс : поцелуи, обнимашки, сказала в лоб, сказала намёками (какими намёками)?

12) она требовала от тебя медицинскую справку?

13) ты использовал презерватив?

14) ты смог в неё кончить?

15)  Сколько денежек потратил суммарно на всё: свидания, развлечения, презервативы, любрикант, еда, гостиница и т. д.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zotov сказал:

Ну что же уважаемые форумчане. Рад вам сообщить, что каким то непонятным, невообразимым образом, моя проблема разрешилась. Сам не понимаю как все быстро и естественно произошло.

Произошло по моему сценарию, когда я не ухаживал, не кадрил, не флиртовал, а понравился за просто так сразу. СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВЫБОР ЖЕНЩИН НЕ ИЗМЕНИЛ. Просто подтвердились мои ощущения.

Я больше не в вашей когорте. Чему очень радуюсь. Всем спасибо за поддержку и помощь.

Пфф, мальчик, тебя ждет впереди еще много разочарований с таким-то характером...."Проблема решилась". Смешно.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ника. сказал:

1) Это произошло с одной из тех девушек, о которых ты писал раньше, или с новенькой?

2) на каком свидании по счёту случился секс?

3) сколько времени вы провели вместе до секса (время общения в часах приблизительно)

4) как познакомился: СЗ, соц. сети, друзья, родственники, работа, группа по увлечениям и т.д.

5) что дальше собираешься делать? Больше не встретишься, повстречаешься и бросишь, женишься?

6) сколько ей лет?

7) Она была девственницей до тебя?  Ты признался ей в своей девственности? Когда? До? После?

8) где это произошло: у тебя дома, у неё дома, на нейтральной территории?

9) Она от тебя что хочет: ничего, продолжения встреч, брак, ребёнка?

10) Кто первый заговорит о сексе?

11) Как ты понял, что она согласна на секс : поцелуи, обнимашки, сказала в лоб, сказала намёками (какими намёками)?

12) она требовала от тебя медицинскую справку?

13) ты использовал презерватив?

14) ты смог в неё кончить?

15)  Сколько денежек потратил суммарно на всё: свидания, развлечения, презервативы, любрикант, еда, гостиница и т. д.

А что фото процесса-то не попросила выложить, или лучше видео? )))) Что ты хочешь получить от ответов на эту анкету? Про справку особенно позабавило, впрочем и про презерватив и кончил ли он в неё тоже... Забавно, но как-то и жутковат такой интерес.

Ну молодец, наконец, получил желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2018 в 18:09, Zotov сказал:

Нет, я предлагаю форуму:

Просто принять мою точку зрения, ВЛЕЗТЬ В МОЮ ШКУРУ, поверить мне, не интерпретировать мои желания, а вместе подумать что не так со мной или с ними. Но нужна конкретика, а не общепринятые общеизвестные мысли. 

Я хочу обсудить конкретику моей модели поведения, модели поведения женщин со мной, выйти на тонкий уровень их восприятия меня.

Вот честно - тебя не вылечить. Проще усыпить. Я не могу влезть в шкуру неадекватно воспринимающего реальность человека, и с его искаженной точки зрения пытаться оценивать проблемы.

Это у тебя вода одна "выйти на тонкий уровень их восприятия". Что? Что за чушь ты несешь? Я тебе конкретные вещи говорю, ты странный, занудный, скучный, инфантильный и не очень адекватен в восприятии окружающего мира, но зато уверенный в своей правоте на 100%. Довольно конкретные вещи, которые напрочь отпугнут любую хоть сколько-нибудь вменяемую девушку.

Один раз переспать с женщиной - это не "решить проблему". Даже если девушка повелась на внешность, занудство никуда не исчезло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...