Перейти к содержанию

Девственник. 27 лет. Проблем в себе не вижу.


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать репрезентативность выборки.
С каким количеством девушек познакомился за последний год? Сколько свиданий было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zotov сказал:

 

типичные женские разговоры экставерток меня быстро утомляют

 По поводу сугубо рационального подхода к разговору. Да и пускай. Сколько таких мужчин переженилось на своём контингенте. Эмоция связана ис темой , и с конкретными людьми, с их эмоциональной реакцией на конкретные вещи. Если наша эмоциональная реакция на что-то совпадает - то это мой человек. Но такие люди как правило мужчины.

зачем же Вы ищете женского общества? Чтобы неловко помолчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zotov сказал:

Как бы смешно это не звучало)))

   Проблема банальна. Всю жизнь хотел создать свою крепкую семью, но не могу ни завести отношений, ни даже банального секса. Даже нет опыта романтических отношений. Проблем в себе не вижу. Проблем с самооценкой нет. Проблем с внешностью нет.

  Основные причины вижу так:

1.    Женщин банально ко мне не тянет ни физически, ни эмоционально. Я не вхожу в их зону эмоционального и сексуального комфорта. И это не зависит от моего поведения. Я могу быть как настойчивым, так пассивным, но для них я статист на работе, учёбе, отдыхе и тп. Причём, по мнению окружающих, во мне нет ничего отталкивающего. То есть я не вызываю никакого притяжения. Либо безразличие, либо негативные эмоции, на уровне их подсознания. Оцениваю по их невербальным сигналам, поведению.

2.    Существую с ними в разных мирах. С людьми я общаюсь лаконично и предметно. Друзей и приятелей у меня очень мало. Все мужчины. Женщины же любят пустой эмоциональный трёп. Поддержать их беседу я могу, но это общение моментально сходит на нет, так как превращается в игру в одни ворота с моей стороны. То есть я готов общаться, но у них нет желания спонтанно мне выражать свои мысли и эмоции и продолжать общение. Да и сильно устаю от их тем.

3.    Развились комплексы. Я не понимаю, и меня откровенно бесит женский выбор. Я не считаю его объективным. Я вижу что все типичные социальные представления о мужской сексуальности, мужском поведении это полная вода. Есть подсознание женщины, в котором она всё решила.

    А ну да, при этом я могу кому-то понравиться на сайтах знакомств или даже в жизни, но всё моментально сходит на нет. В редких случаях общение по переписке длится 2-3 дня, а общение вживую не более дня. При этом всё начинается с флирта, а заканчивается безразличием и молчанием. Ну фразами, да, нет, не знаю, угу и т.п

       Вопрос по психологии/сексологии. Как эта задница называется? Это же чисто биологический фактор женщин, который от меня не зависит. Можно ли ещё что-то исправить, или пора окончательно спиваться, вешаться?

       Вопрос к женщинам. Оцените меня со стороны, внешне. При первом взгляде, какие мысли и эмоции вызываю? Именно опишите и мысли, и эмоции? Напишите мне в личку, я скину фотки.

Какие глубокие и весьма аналитические рассуждения по поводу женской природы! Да не пыжитесь вы - всё равно вы их не поймёте и не познаете...)) Максимум что сможете - только лишь почувствуете то,что они могут хотеть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу 2 пункта:

1. Вы не воспринимаете женщин, как людей. Тональность разговора о них - как у крестьянина о кроликах.

2. Вы озабочены уже до стадии легкой патологии.

Вот Вам 2 кита, на которых стоит Ваша проблема. Озабоченность приводит к скованности и фальши в общении, которая подсознательно отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя ни одной истории нет типа "бросила, предала, встречался, залетела, что делать" ну и так далее... Нет женщин - нет проблем, с ними связанных))

На форуме ты проблему не решишь, но "умных" советов понаслушаешься.

Не вполне ясен запрос. Ты хочешь просто "разобраться в причинах" отсутствия интереса со стороны женщин к себе, или же ты хочешь таки "сделать это" с женщиной, или ты хочешь найти подходящую пару и завести семью. Каждая из проблем решается по разному. Для решения первой вполне достаточно потрепаться на форуме. Для второй в конце концов существуют профессионалки, отложи n-ую сумму и найми девочку, не экономь, оформит как надо ;-) Тебе все эти "завоевания", как я вижу по тексту", на фиг не сдались.

А если серьёзных отношений хочешь - то так себя и позиционируй, научись уважать женщин, а не считать пустыми эмоциональными куклами. К психологу запишись, к семейному. На каждого странного паренька найдётся не менее странная девочка. Было бы желание.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zotov сказал:

Всю жизнь хотел создать свою крепкую семью, но не могу ни завести отношений, ни даже банального секса. Даже нет опыта романтических отношений. Проблем в себе не вижу.

Это нарушение сексуального поведения. Какая-то первичная форма сексуальных расстройств.

"Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:
1) социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
2) коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
3) сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
4) сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);
5) аверсионная (крайне негативное отношение к партеру или вообще сексу);
6) конституционная дезадаптация (несоответствие типов половой конституции у супругов);
7) биоритмическая форма (несоответствие сексуальных биоритмов у супругов);
8) виргогамия (девственный брак);
9) паторефлекторная (выроботка патологического условного рефлекса);

10) дисрегуляторная (вследствие систематического прерывания полового акта);
11) абстинентная (длительное или кратковременное, но часто повторяющееся, половое воздерджание);
12) конституционно-генетическая (слабость структур и аппаратов, осуществляющих регуляцию полового акта);
13) ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
14) дезинтеграционная (первичная патогенетическая дезинтеграция - наполноценность парацентральных долек);
15) сосудистая (артериальная или венозная недостаточность полового члена);
16) спинальная (поражение спинального центра эрекции или эякуляции);
17) рецепторная (Гипоили гиперестензия рецепторов сексуальной чувствительности половых органов);
18) инволюционная (Снижение сексуальности, обусловленное инвалюционными процессами организма);
19) дезинформационно-оценочная (игнорантная) форма (неправильная или недостаточная осведомленность в области психогигиены половой жизни и неправильная оценка сексуальности, своей и партнера);

20) сексуальный автоматизм (неумение контролировать эякуляцию);
21) алекситимическая форма (так называемая директорская болезнь, обусловленная неумением отдыхать, гармонично сочетать работу с отдыхом, приводящая к снижению сексуальной функции;
22) киотофобия;
23) онанофобия;
24) невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);
25) пенисизм (уменьшение полового члена во время попытки к половому акту, нередко сочетается с коитофобией);
26) вагинизм (сокращение мышц влагалища и тазового дна при мысли или попытке к половому акту, гинекологическому обследованию):
27) психогенные гениталии (боль при половом акта);
28) молчаливый простатовезикулизм ( в результате петтинга, фрустрации);
29) патологическая мастурбация;"

(с) Классификация нарушений сексуального здоровья

 

10 часов назад, Zotov сказал:

Развились комплексы. Я не понимаю, и меня откровенно бесит женский выбор. Я не считаю его объективным. Я вижу что все типичные социальные представления о мужской сексуальности, мужском поведении это полная вода. Есть подсознание женщины, в котором она всё решила.

мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации. Предрасполагающими факторами чаще являются:

  • легкое интеллектуальное снижение
  • черты тревожной мнительности
  • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zotov сказал:

Вопрос по психологии/сексологии. Как эта задница называется?

Этими отклонениями в норме занимается область медицины "Сексопатология". Раньше такой порядок был:

"Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств.

(с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maxim_2018 сказал:

У самого такие проблемы, только по младше буду. И эти проблемы вроде как вполне очевидны:

1) Закомплексованность и низкая самооценка.

2) Отсутствие общения с девушкам. Говорят полезно с девушками дружить...

"Этот порок, если ему предаются с юных лет, отражается в высшей степени вредно на всех благородных, идеальных чувствах, вытекающих из нормального полового развития; иногда он прямо-таки губит все эти чувства. Онанизм не дает распуститься зачаткам идеальной любви, он лишает растущий цветок его красоты и аромата и оставляет только грубое животное стремление к половому удовлетворению. Когда испорченный таким образом индивид достигает зрелого возраста, то оказывается, что у него недостает чисто эстетического, идеализированного стремления к другому полу. Это уменьшает и силу его чувственных ощущений, так что его влечение к лицам другого пола оказывается в значительной степени ослабленным. Этот дефект отражается крайне вредно на всей психике юных онанистов — как мужчин, так и женщин; у них страдает этика, характер, поведение, фантазия, настроение, вся их инстинктивная и чувственная жизнь. Нередко влечение к другому полу падает до нуля, так что мастурбант предпочитает свой порок естественным половым сношениям.

В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь.

При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки."

(с) Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия", раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов" . 1886 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zotov сказал:

Элли, влечение к человеку и интерес к нему разные вещи. От того что я буду прыгать с парашютом, жонглировать, травить шуточки, возможно я стану интересным, но не привлекательным. Моё желание проявляется к девушкам периодически (увы всё реже и реже), но видя обратную холодность оно тоже моментально сходит на нет.

Может с другой стороны стоит подойти. Не пытаться заинтересовать девушек собой, а заинтересоваться девушками. Искренне и бескорыстно. Для начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотВмешке сказал:

Может с другой стороны стоит подойти. Не пытаться заинтересовать девушек собой, а заинтересоваться девушками. Искренне и бескорыстно. Для начала)))

Это как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 07:51, Zotov сказав:

Это максимум 5-10% мужчин. Активных, увлечённых, энергичных. У Вас этот образ в голове. Основная масса более заурядна..

Популярная психология всегда исходит из какой-то искусственной ситуации, без учёта социального фактора. Там одни схемы и шаблоны.

 

В 16.05.2018 в 07:51, Zotov сказав:

Умение общаться, тренинги, пикап и тп. это о вообще ерунда. Мальчики, которых выбрали рассказывают мальчикам которых не выбрали как они эффективно общаются.

Да, проблема пикап  - тренингов в том, что обучают приёмам сексуального поведения без предварительного обследования состояния сексуального здоровья. По каким-то причинам сводят все сексуальные проблемы к проблемам в общении.

А там причины могут быть тупо в том, что мужчина  - социальное дно. То есть его уровень жизни не соответствует критериям сексуальной зрелости для конкретного общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zotov сказал:

Своей отдельной нет, но предвкушая Ваш следующий ответ, могу сказать что у меня друг перевстречался со множеством девушек в маленькой комнатке, когда за стенкой храпели мамка, бабушка и кошка.

Это признак сильного либидо, когда способны в таких условиях к сексуальному поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Если бы привлекательными были только суперсексуальные мачо, то ботаны и задроты не женились бы и давно вымерли, не оставив потомства.

У человека уже давно естественный отбор действует не на исконном биологическом , а на социальном поле. Уже те правила не работают. Но конечно, никто их не отменял.

Сейчас действительно, потомство может оставить практически любой. А хорошо это? Скорее всего по этой причине (бесконтрольного спаривания) со временем и появляется потомство, которое по достижении половой зрелости, не способно к сексуальному поведению. Теперь больше сексуальных отклонений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Piano сказал:

И хотя Вы отвергаете свою причастность к аудитории пикапа - это как раз Ваше место.

Это случай из области медицины "Сексопатология". В частности автор темы принадлежит к категории пациентов, которые - "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения". Была такая при СССР. Но после легализации гомосексуализма нормы размыты, и появились некие "варианты нормы", а также чрезмерно широко стало трактоваться понятие - "Индивидуальная сексологическая норма". Формально такой и онанизм считается, и получается, проблема автора темы - в том, что он пытается превысить свою норму и не может перейти к другой форме половой жизни.

7 часов назад, Piano сказал:

А таблеточки от девственности пока не придумали...

Придумали. Уже давно знают - чем обусловлены такие сексуальные расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Rins сказал:

Это как?)

Узнать что за человек, что любит, чем увлекается и ни в коем случае не пялиться жадным взглядом. Глядишь, и девушки шарахаться перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кнехт сказал:

Хотелось бы узнать репрезентативность выборки.
С каким количеством девушек познакомился за последний год? Сколько свиданий было?

В особенности интересует - где автор темы с ними знакомится. Если в соц. сети, то тему можно закрывать. Это уже типичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотВмешке сказал:

Узнать что за человек, что любит, чем увлекается и ни в коем случае не пялиться жадным взглядом. Глядишь, и девушки шарахаться перестанут.

То есть, просто общаться по-дружески, без задней мысли? И авось, она сама начнёт по мужчине таять?)) Что-то сомнительно) Ведь тогда напротив будт френдзона. "Мужчина не делает решительных шагов, я ему не интересна значит. А вокруг есть мужики и получше него"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, momus сказал:

зачем же Вы ищете женского общества? Чтобы неловко помолчать?

"В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь.

При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки."

(с) Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия" , раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов". 1886 г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rins сказал:

То есть, просто общаться по-дружески, без задней мысли? И авось, она сама начнёт по мужчине таять?)) Что-то сомнительно) Ведь тогда напротив будт френдзона. "Мужчина не делает решительных шагов, я ему не интересна значит. А вокруг есть мужики и получше него"

Для начала - хотя бы френдзона. Потому что другой вариант не работает. 

Это как женщина, которая замуж хочет - от нее мужики бегут почему то. 

А как перестанут убегать , можно и к активным действиям перейти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Teddy сказал:

Придумали. Уже давно знают - чем обусловлены такие сексуальные расстройства.

Не сравнивайте "таблетку" и длительное лечение у мозгоправов с параллельно идущей крайне тяжелой работой над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maxim_2018 сказал:

Не сравнивайте "таблетку" и длительное лечение у мозгоправов с параллельно идущей крайне тяжелой работой над собой.

Для "лечения" таких нарушений психосексуального развития применяются меры сексуальной адаптации. То есть, максимум на что может рассчитывать пациент, так это только на адаптацию. Не о каком самостоятельном сексуальном поведении речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...