Перейти к содержанию

Девственник. 27 лет. Проблем в себе не вижу.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Аглая сказал:

Это из личного опыта?

Ага что не наесть из личного ща под пивко, сижу и такие воспоминания накатывают..что хочется чтоб никто не попал в такую жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, rinat.80 сказал:

Ага что не наесть из личного ща под пивко, сижу и такие воспоминания накатывают..что хочется чтоб никто не попал в такую жопу.

о какой такой жопе ты повествуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Феминист сказал:

о какой такой жопе ты повествуешь?

Да что было уже былью поросло,а что это так взволновало тебя?судя по твоему никнекнейму сейчас пойдут правовые обязанности обвинения МЖ ну по большей части за,ну вообщем ясна позиция заранее,ну так можешь не утруждаться не озвучивать свои доводы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rinat.80 сказал:

Да что было уже былью поросло,а что это так взволновало тебя?судя по твоему никнекнейму сейчас пойдут правовые обязанности обвинения МЖ ну по большей части за,ну вообщем ясна позиция заранее,ну так можешь не утруждаться не озвучивать свои доводы:lol:

   Оханый бабай! Ты такое большое значение никам придаёшь. ... я мог здесь хоть огурцом назваться и шо тогда? предложил бы меня в салат покрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Феминист сказал:

   Оханый бабай! Ты такое большое значение никам придаёшь. ... я мог здесь хоть огурцом назваться и шо тогда? предложил бы меня в салат покрошить?

Да ладно не напрягайся,воспринимай все проще,я же не считаюсь с тем-что на данный момент мы тут начинаем флудить..лучше Автору помогай добрым словом,раз уж тут находишься,будь любезен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rinat.80 сказал:

она будет сама делать первые шаги "хотя первое впечатление было скромной девушки".

Не поняла, Ринат,  скромная девушка не может делать первые шаги? Только нескромные (развращённые) делают первые шаги?  Скромная девушка должна ждать, когда парень сам предложит ей секс?

1 час назад, rinat.80 сказал:

И затащит тебя в кровать.

Невозможно затащить парня в кровать, если он этого не хочет. В принципе, девушку тоже.

1 час назад, rinat.80 сказал:

встретишь ты девушку симпатичную, добрую, скромную

Это ты меня описал, я именно такая - добрая и скромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ника. сказал:

Не поняла, Ринат,  скромная девушка не может делать первые шаги? Только нескромные (развращённые) делают первые шаги?  Скромная девушка должна ждать, когда парень сам предложит ей секс?

  Хоть вопрос и не ко мне отвечу. В обществе принято, чтобы смелым был именно парень. Девушке остается лишь принять его ухаживания, либо дать понять, что он ей неприятен. Намеки не возбраняются. Однако настойчивость девушки при знакомствах со стороны выглядит странно, если не сказать агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Феминист сказал:

В обществе принято, чтобы смелым был именно парень. Девушке остается лишь принять его ухаживания, либо дать понять, что он ей неприятен.

1) Мне понравился автор темы, он красивый мужчина. Но написать ему первой означает показать свою невостребованность на брачном рынке. Даже если он согласится на встречу, он изначально будет воспринимать меня как легкодоступную девушку, не имеющую ценности, которая вешается парню на шею, готова дать любому, кто ей понравился. С таким начальным позиционированием  парня прогнуть на брак невозможно. Нет смысла начинать знакомиться. Результат всё равно будет плачевный для меня, я стану девочкой на одну ночь. 

Феминист, я правильно думаю?

2) Вот смотри, вспомним последнюю девушку автора темы. Он кинул клич в соцсети, что покатает на мотоцикле. Откликнулась одна девочка. В данном случае она проявила инициативу. Автор темы согласился, но он изначально в своей голове решил, что она ему легко даст, что она не скромная, на жену точно не тянет. Поэтому через два часа знакомства он вовсю её лапал. Сначала она отвечала взаимностью, не отталкивала его, а потом решила, что он очередной любитель бесплатного секса на один раз, вскоре отстранилась от него. Автор темы сразу выразил ей неуважение, стал её лапать, дал сразу понять, что рассматривает её как давалку, что он сексуально голоден, и она интересует его только как сексуальный объект. А ведь причина такого отношения была лишь в том, что девушка проявила инициативу первой. Подсознание сигнализирует парню, что если девушка сама проявляет инициативу, то она неликвидна.

Феминист, я правильно думаю?

3) Вот живёшь, живёшь, на работу ходишь, с людьми общаешься, но никто к тебе не подходит и свидание не предлагает.  Проявлять инициативу бесполезно, трахнет, но замуж не возьмёт. Что тогда делать? Довольствоваться только сексом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, как все извращено в вашем мозгу. 

Никто не презирает девушку только за то, что она проявила инициативу, никто не считает ее низкоранговой, если она сама себя такой не считает. Мало того, как раз "альфа-самки", всегда сами выбирают себе "самцов", а не ждут, когда к их берегу приплывет "как не говно, так щепка". Сами выбирают, сами решают дальше что делать со своим выбором. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Аглая сказал:

Никто не презирает девушку только за то, что она проявила инициативу,

Да, не презирают, но относятся к ней уже предвзято. Часто мужчины оценивают инициативу женщины как навязчивость. Аглая, не путайте прямую инициативу и провокацию на знакомство.

33 минуты назад, Аглая сказал:

Мало того, как раз "альфа-самки", всегда сами выбирают себе "самцов"

Но мечтают, чтобы самец их выбрал сам. Гендерные отношения это не бизнес, здесь мужчина хочет всегда чувствовать себя королём, принимающим решения. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ника. сказал:

1) Мне понравился автор темы, он красивый мужчина. Но написать ему первой означает показать свою невостребованность на брачном рынке. Даже если он согласится на встречу, он изначально будет воспринимать меня как легкодоступную девушку, не имеющую ценности, которая вешается парню на шею, готова дать любому, кто ей понравился. С таким начальным позиционированием  парня прогнуть на брак невозможно. Нет смысла начинать знакомиться. Результат всё равно будет плачевный для меня, я стану девочкой на одну ночь. 

Феминист, я правильно думаю?

2) Вот смотри, вспомним последнюю девушку автора темы. Он кинул клич в соцсети, что покатает на мотоцикле. Откликнулась одна девочка. В данном случае она проявила инициативу. Автор темы согласился, но он изначально в своей голове решил, что она ему легко даст, что она не скромная, на жену точно не тянет. Поэтому через два часа знакомства он вовсю её лапал. Сначала она отвечала взаимностью, не отталкивала его, а потом решила, что он очередной любитель бесплатного секса на один раз, вскоре отстранилась от него. Автор темы сразу выразил ей неуважение, стал её лапать, дал сразу понять, что рассматривает её как давалку, что он сексуально голоден, и она интересует его только как сексуальный объект. А ведь причина такого отношения была лишь в том, что девушка проявила инициативу первой. Подсознание сигнализирует парню, что если девушка сама проявляет инициативу, то она неликвидна.

Феминист, я правильно думаю?

3) Вот живёшь, живёшь, на работу ходишь, с людьми общаешься, но никто к тебе не подходит и свидание не предлагает.  Проявлять инициативу бесполезно, трахнет, но замуж не возьмёт. Что тогда делать? Довольствоваться только сексом? 

В просвещенном (или загнивающием - кому как нравится) Западе требование, что только парень должен знакомиться с девушкой, а не наоборот, назвали бы гендерным предрассудком.

Удивительная у нас страна. С одной стороны равноправие полов. С другой с патриархального уклада тянется, что только парень может и должен проявлять инициативу, иначе никак. Равно как и "настоящий мужчина"  или "настоящая женщина". Что за зверь этот "настоящий мужчина"- фиг его знает, но различные женщины всех возрастов по-разному умело оперируют терминами "(не)настоящий мужчина".

Ника, Вы бы уже озвучили свою публичную оферту: требования, пожелания, активы, обязательства. А то мне как-то все это сложно понять. С одной стороны Вы сетуете, что однажды обожглись и теперь не дадите себя обмануть. С другой по форме пальцев определяете технические характеристики гениталий (или это лишь теоретические познания, а не статистически значимые данные, полученные на собственном опыте). Пишете, что должно быть "соблазнение-обман-игра" и вместе с тем определяете конкретные требования и пожелания из разряда секс в обмен на замужество и совместное проживание на территории мужа.

Противоречивая Вы девушка, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dream on! сказал:

С другой по форме пальцев определяете технические характеристики гениталий (или это лишь теоретические познания, а не статистически значимые данные, полученные на собственном опыте).

Определение размера пениса по форме пальцев рук, кисти, росту, коренастости, национальности можно найти в интернете, это не 100% совпадения. Я всего лишь предположила, что у автора ТАМ всё в полном порядке. Помните сериал "Света с того света"?  В какой-то серии к целительнице обращается безумно красивый девственник, он уверяет её, что ТАМ у него всё также красиво, как и открытые  части его тела. Я почему-то вспомнила этот эпизод в сериале и решила, что у автора темы ТАМ тоже всё красиво, так как он сам красив.

И ещё знаменитый сериал "Секс в большом городе".  Художественная линия Саманты. Она сталкивается с большим пенисом - ей больно, с маленьким - ничего не чувствует, кислая сперма - выплёвывает.  Поэтому всё то, что ТАМ находится, имеет значение.

18 минут назад, Dream on! сказал:

Ника, Вы бы уже озвучили свою публичную оферту: требования, пожелания, активы, обязательства.

А зачем? Это не моя тема. Флуд неуместен. Да и не нужно мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ника. сказал:

Да, не презирают, но относятся к ней уже предвзято. Часто мужчины оценивают инициативу женщины как навязчивость. Аглая, не путайте прямую инициативу и провокацию на знакомство.

Но мечтают, чтобы самец их выбрал сам. Гендерные отношения это не бизнес, здесь мужчина хочет всегда чувствовать себя королём, принимающим решения. 

 

Чушь ерунда штамповка.

Что не быть навязчивой, достаточно не навязываться. Проявить инициативу - не значит "навязаться". Никто не мешает мужчине подхватить инициативу и продолжить начатое не им. 

Давайте так. куда завело вас ваше вот такое "мировоззрение"? вы счастливы? вы сейчас там, где хотели бы быть? если да - я с удовольствием вас послушаю дальше. Если нет - заткните свой жужжащий чушь улей и прислушайтесь к тому, кто сумел выстроить свою жизнь до уровня абсолютного удовольствия от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dream on! сказал:

Пишете, что должно быть "соблазнение-обман-игра"

Вы неправильно поняли. Я писала, что если нет обмана, то и нет и соблазнения. Само соблазнение - это обман. Если автор темы не может обманывать, то он никого и не соблазнит.

11 минут назад, Аглая сказал:

Чушь ерунда штамповка.

Не занимайтесь газлайтингом в отношении меня. У нас разные мнения, и каждый имеет право высказать свою точку зрения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аглая сказал:

вы счастливы?  Если нет - заткните свой жужжащий чушь улей и прислушайтесь к тому, кто сумел выстроить свою жизнь до уровня абсолютного удовольствия от нее.

Слушать нас будет автор темы, это его тема, он сам самостоятельный мужчина и сам выберет понравившийся ему совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ника. сказал:

Вы неправильно поняли. Я писала, что если нет обмана, то и нет и соблазнения. Само соблазнение - это обман. Если автор темы не может обманывать, то он никого и не соблазнит.

Кручу, верчу, обмануть хочу :)

Вы писали, что соблазнение - это обман. Но Вы также писали о том, что девушки тяжело переживают, предоставив свой секс на безвозмездной основе и ссылались на некоторый жизненный опыт, а парни боятся юридической ответственности, поэтому отношения и не складываются. Кроме того, речь шла о неких рангах.

43 минуты назад, Ника. сказал:

А зачем? Это не моя тема. Флуд неуместен. Да и не нужно мне это.

Признаюсь честно, меня несколько заинтриговал стиль Ваших советов, предполагающий построение отношений в виде договора взаимного оказания услуг, где заранее прописаны права и обязанности каждой из сторон. Поэтому я и хотел взглянуть на полную версию этого документа в Вашей интерпретации, если он существует (хотя бы в практических целях определения собственного ранга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Ника, как все извращено в вашем мозгу

не то слово! в какой среде нужно общаться, чтоб сложилось такое мировоззрение?! 

может в каком-нибудь узбекском ауле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ника. сказал:

Определение размера пениса по форме пальцев рук, кисти, росту, коренастости, национальности можно найти в интернете, это не 100% совпадения. Я всего лишь предположила, что у автора ТАМ всё в полном порядке. Помните сериал "Света с того света"?  В какой-то серии к целительнице обращается безумно красивый девственник, он уверяет её, что ТАМ у него всё также красиво, как и открытые  части его тела. Я почему-то вспомнила этот эпизод в сериале и решила, что у автора темы ТАМ тоже всё красиво, так как он сам красив.

И ещё знаменитый сериал "Секс в большом городе".  Художественная линия Саманты. Она сталкивается с большим пенисом - ей больно, с маленьким - ничего не чувствует, кислая сперма - выплёвывает.  Поэтому всё то, что ТАМ находится, имеет значение.

А зачем? Это не моя тема. Флуд неуместен. Да и не нужно мне это.

Сдерживаться нету больше сил,убило наповал:biggrin: а еще грят Британские ученые проводили социолог эксперимент-опрос-тест, у муж населения, орудие достоинства  ого-го,то там они не компетентны в самореализаций в жизни для брака,умственной дейтельности и т.д ибо у кого с пальчик ноготок,вот те музыканты философы поэты:lol:  прошу не принимать всерьез,это такой спец-юмор видать у Британцев:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ника. сказал:

Мне он тоже понравился, даже очень, симпатичный. Рост невысокий, правда, зато лицо приятное, взгляд добрый, спокойный, фигура нормальная, главное, что не перекаченный. Терпеть не могу перекаченных мужчин. Одет стильно, цвета хорошо подобраны. Плечи расправлены, поза уверенная.  Руки мужские, пальцы среднего размера, не худые, не кривые, даже слегка утолщённые (О....о, какой классный у него должен быть член - это не нужно читать, мне стыдно). У него нет тонких чувствительных пальцев как у мужчин с тонкой душевной организацией, вечно неуверенных и сомневающихся в себе.

Блин, такое описание, как будто про себя прочитал. Вот только у меня, помимо всех этих внешних приятностей, есть минус, который все это перекроет — маленький член. И поэтому я 23-летний девственник. Отсюда хочется спросить автора: может у него тоже маленький, но он об этом решил не упоминать? А то читаешь его посты, вроде весь такой хороший (по внешке и по мозгам), но почему-то девственник. Размер члена как ни крути влияет на самоощущение, самовосприятие. Ты заранее знаешь, что для тебя недопустимо доводить дело до секса (боязнь унижения, насмешек, отказов). И поэтому в твоем поведении появляется всякая дрянь: ты меньше флиртуешь с девушками, общаешься с ними более предметно и лаконично (как пишет автор), а о каких-то прикосновениях речи вообще не идет (боишься, что все эти ласки перетекут в секс с обнаружением твоего "маленького друга"). Естественно, она тоже начинает чувствовать твою холодность и тоже отстраняется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dream on! сказал:

хотя бы в практических целях определения собственного ранга

Чтобы понять свой ранг, нужно разобраться с понятиями. Есть  1) социальная привлекательность (деньги, машины, квартиры, дачи, бизнес и т. д.) , 2) брачная привлекательность,  3) сексуальная привлекательность. Если социальная привлекательность измеряется в денежных единицах, то брачная и сексуальная привлекательность измеряется по реакции противоположного пола. Ни брачная , ни сексуальная привлекательность не оцениваются по личному мнению мужчины о себе или мнению его родственников, друзей, знакомых.  Это особенность рынка гендерных отношений. Поэтому правильно писал автор темы, что схемы достижения целей  из других сфер жизни здесь не срабатывают.

Брачная привлекательность мужчины определяется по уровню тех женщин, которые согласны выйти за него замуж. Сексуальная привлекательность мужчины определяется по уровню женщин, которые готовы ему дать секс просто так. Брачная привлекательность автора темы никому не известна, даже ему, так как предложение о замужестве он никому не делал, и мы не знаем, какой уровень женщин готовы стать его женой. Но так как автор темы не спешит жениться, то  брачная привлекательность его мало волнует.

Сексуальная привлекательность автора темы достаточно высокая для той категории женщин, которые  вообще  не попадают в его поле зрения. Для женщин, которые попадают в поле зрения автора, скорее ценна его брачная привлекательность. Однако автор темы не может врать, он приходит на свидание и открыто демонстрирует девушке только свои сексуальные притязания на неё, девушка это считывает и из-за несовпадения целей сливается.

10 часов назад, Dream on! сказал:

построение отношений в виде договора взаимного оказания услуг, где заранее прописаны права и обязанности каждой из сторон.

Попробую объяснить. Разделим женщин по брачно-сексуальной привлекательности на несколько категорий:  1) "Я лучше подрочу" (с)   2) девочка на одну ночь 3) многократные сексуальные встречи  4) брак в любой форме без детей  5) брак, дети, без любви  6) брак, дети, любовь.  Так вот, "построение отношений в виде договора взаимного оказания услуг" возможно только в 4-м и 5-м варианте.  Во 2-м, 3-м, 6-м вариантах захлёстывают эмоции и договориться невозможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 20:26, rinat.80 сказал:


С такими мыслями, тебе ДЕВУШКОЙ не овладеть..тебе нужно мыслить по другому,для начала уясни несколько не сложных стандартных правил.№1 Женская логика, это порой отсутствие  логики в порыве эмоций,ну в тоже время они прозорливы,они в любимом мужчине видят прежде опору,поддержку во всех смыслах,прежде что ты ей можешь дать в будущем,какое мат базу предоставишь,и доверие это огромный ключ в отношениях. Они иногда по большей части думают чувствами, душой, сердцем...это значит с ними нужно быть предельно честным, но не говорить иногда всю правду, нужно говорить ей то, что она хочет услышать.№2 Когда девушка слышит сказанное тобой предложение из пяти слов, она принимает во внимание только последние три. Научись разговаривать предложениями из трёх слов. А не длинными МЕМУАРАМИ.. Во многих случаях элементарно хватает несколько красивых комплиментов.№3  многие девушки ждут своего принца, ну не в буквальном смысле и не  обязательно на белом коне:biggrin:  и это не значит, что тебе нужно пойти и приобрести железного коня Мустанга или Мерса, хватит букета цветов. Девушке, которая тебе понравилась, сделай очень красивый, не обычный сюрприз,такой сюрприз, который бы смог обратить её внимание на тебя.. сделай этот сюрприз не для того, что бы избавиться от своей девственности, а для того, чтоб сделать ей приятно.... Успех будет зависеть, от того, на сколько она тебе поверит, и на сколько искусно ты это умеешь делать или учись.. Ни когда особо не рассказывай о своих проблемах на свиданиях и про то, что ты ДЕВСТВЕННИК тоже умалчивай.№4 Девушки - это не божественные ангелы,они люди, такие же как ты и я, относись к ним проще не идеализируй их..Постарайся с течением продолжительного времени, начиная с самых маленьких, решить  проблемы, которые могут возникнуть у девушки ну в рамках рациональности,, при этом не требуй ничего в замен,девушки не любят унылых жмотов.. делай это по потому, что ты хочешь, чтоб ей было приятно, чтоб она поняла, что о ней заботятся. Таким образом ты сможешь доказать ей, что именно тебе можно довериться,может ты чуть-ли не тот самый единственный и на всю жизнь принц для нее:biggrin:..№6 и многие девушки не терпят пошлости в свой адрес и крайне не доверчиво смотрят на тех мужчин, которые сразу начинают тему о сексе даже с намеком,это надо постепенно выводить,а так что имеешь в арсенале,юмор интересные рассказы из жизни,вот этим и бомби..№7 И когда будешь заниматься любовью с понравившейся девушкой конкретно избранницей, это не СЕКС тупо только для того чтоб доставить девушке удовольствие или себе это ОБОЮДНОЕ удовольствие наслаждение двух  людей по симпатий, а не ради удовлетворения собственного природного животного инстинкта.Вот в принципе и всё тут. P.S Сперва замути знакомство не с целью позвать замуж,а поухаживай присмотрись в дальнейшем поживи с ней в одной зоне комфорта,быта, еси душа в душу то Совет да Любовь...

Прекрасно написано, романтический подход и все такое. Но я согласен полностью. И даже ничего не требовать взамен)))

К сожалению у меня уже нет времени не требовать ничего взамен. Если женщина тебя как мужчину не хочет, ты попадаешь во френд зону. И по всем перечисленным тобой действиям я стану спонсором этой девочки. Воздыхателем, поклонником. Она мне будет морозить мозг, общаться как с подругой, принимать подарки. А трахать будет другой. И своему любовнику будет сама напоминать и звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...