Перейти к содержанию

Девственник. 27 лет. Проблем в себе не вижу.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Jho сказал:

Ну и , что мозгоправ сделает?Заставит женщин испытывать к нему симпатию?Пикап тренинги это вообще развод  для лохов.Все эти гуру наверное  втихаря угорают над своими клиентами)Странные люди?В чем заключается их странность?В том,что они не трахаются с 15 лет? 

Так дорогой, давай посмотрим. В чем отличие между парнями которые нравятся девушками и не нравятся (девственник пошло и лечится как я уже писал за 3к и пару часов)?

 

Вероятно в каких то особенностях. Что то мне подсказывает, что проблема в поведении/внешнем виде/навыках обещения итд итп. Ведь к другим девушки тянутся, а к этим нет.

Хз про гуро, но что может сделать мозгоправ? Например убрать основные косяки в поведении и общении. Что теоретически может дать тренер? Подсказать, что править во внешке и указать на косяки в поведении и общении.

 

9 минут назад, Piano сказал:

Ну а в чем предубеждение? Эти люди считают, что девственники - что?

Вообще есть. Если об этом трепать или догадаются то это печально. Вот прикиньте познакомились вы с 30 летним мужиков. Вроде внешне норм, работа нормальная. Характер... ну у всех свои тараканы. И тут он вам говорит, что девственник или что у него никогда не было отношений. Мне кажется вы задумаетесь. Может обрадуетесь, но скорее решите, что вам такой геморрой нафиг не нужен, и так очередь стоит чтоб время на такого тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет, даже в мыслях не было. Девственники в моем понимании, это закомлексованные, скромные ребята, которые имеют проблемы в общении с противоположным полом. Поэтому и не могут преодолеть барьер знакомства, завязывания отношений. Ведь встречают по одежке и люди обычно стараются показать себя с лучшей стороны перед понравившемся партнером. Некоторые этого не умеют, но это не значит, что этого хорошего нет. Это скорее некое социальное нарушение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

Вообще есть. Если об этом трепать или догадаются то это печально. Вот прикиньте познакомились вы с 30 летним мужиков. Вроде внешне норм, работа нормальная. Характер... ну у всех свои тараканы. И тут он вам говорит, что девственник или что у него никогда не было отношений. Мне кажется вы задумаетесь. Может обрадуетесь, но скорее решите, что вам такой геморрой нафиг не нужен, и так очередь стоит чтоб время на такого тратить.

В 20 я скорее всего так и бы и подумала. В 30 у меня уже мозгов было поболее, чтобы смотреть на человека под другим углом зрения. Приоритеты оценки его как мужчины уже совершенно иные. Да, мне было бы странно, что в 30 лет девтсвенник, но не критично до такой степени, чтобы быть причиной расставания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

Так дорогой, давай посмотрим. В чем отличие между парнями которые нравятся девушками и не нравятся (девственник пошло и лечится как я уже писал за 3к и пару часов)?

 

Вероятно в каких то особенностях. Что то мне подсказывает, что проблема в поведении/внешнем виде/навыках обещения итд итп. Ведь к другим девушки тянутся, а к этим нет.

Хз про гуро, но что может сделать мозгоправ? Например убрать основные косяки в поведении и общении. Что теоретически может дать тренер? Подсказать, что править во внешке и указать на косяки в поведении и общении.

 

Вообще есть. Если об этом трепать или догадаются то это печально. Вот прикиньте познакомились вы с 30 летним мужиков. Вроде внешне норм, работа нормальная. Характер... ну у всех свои тараканы. И тут он вам говорит, что девственник или что у него никогда не было отношений. Мне кажется вы задумаетесь. Может обрадуетесь, но скорее решите, что вам такой геморрой нафиг не нужен, и так очередь стоит чтоб время на такого тратить.

Если эти косяки есть то ни как он их не уберет. Мозгоправ не может изменить высшую нервную систему.Это тебе любой психолог скажет.К тому же такими глубинными проблемами не психолог занимается, а психиатр.Девушки тянутся отнюдь не ко всем, а только к тем кто отвечает их представлениям о настоящем мужике так сказать.

8 минут назад, Piano сказал:

Конечно же нет, даже в мыслях не было. Девственники в моем понимании, это закомлексованные, скромные ребята, которые имеют проблемы в общении с противоположным полом. Поэтому и не могут преодолеть барьер знакомства, завязывания отношений. Ведь встречают по одежке и люди обычно стараются показать себя с лучшей стороны перед понравившемся партнером. Некоторые этого не умеют, но это не значит, что этого хорошего нет. Это скорее некое социальное нарушение. 

Может быть и скромные, но вот, что закомплексованные вы сами решили?Вообще, что такое комплексы в вашем понимании?

4 минуты назад, Piano сказал:

В 20 я скорее всего так и бы и подумала. В 30 у меня уже мозгов было поболее, чтобы смотреть на человека под другим углом зрения. Приоритеты оценки его как мужчины уже совершенно иные. Да, мне было бы странно, что в 30 лет девтсвенник, но не критично до такой степени, чтобы быть причиной расставания. 

А вы никогда не задумывались почему бы вы так подумали в 20 лет?Почему в свои 20 лет вы не обладали критическим мышлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Konstante сказал:

:lol:

да, крепитесь, автор...

Что изменится от того, что он с кем то совокупится?Его организму  совершенно все равно куда он будет эякулировать в кулак или во влагалище.

Автор, а как у тебя с первой любовью?Вообще влюблялся в кого ни будь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jho сказал:

Может быть и скромные, но вот, что закомплексованные вы сами решили?Вообще, что такое комплексы в вашем понимании?

Ну КАКИЕ не скажу, тут, видимо, индивидуально. Но что они ЕСТЬ я уверена. Почему? Да потому, что ОТКАЗЫ противоположного пола влияют на самооценку. К ним безразличным остаться тяжело, их начинают анализировать. А почему МНЕ отказали? И находится некий негатив в себе, со мной что то не так. Формируются комплексы. А девочек всё равно хочется, они недоступны. А психике не нравится, что что-то там не так. Она ситуацию трасформирует: со мной всё ТАК, это с НИМИ что то не так, они вообще мне нафиг не надо. И вот с этим посылом и прибиваются к форумам девственники. У них есть ПОСЫЛ для общества, своя ТЕОРИЯ. Доходят до серьезных крайностей, тут один буквально несколько дней назад писал, что все кто родили детей - подонки, уроды и недостойны жить) или еще какой дебилизм захватит. А на самом деле нужно начать с начала. Девушки мне отказывают. ПОЧЕМУ? и постараться это исправить, стать для них привлекательным или же найти других девушек, для которых привлекателен такой какой есть. Вот, ктсти, цитата автора из старт-топика:

3.    Развились комплексы. Я не понимаю, и меня откровенно бесит женский выбор. Я не считаю его объективным. Я вижу что все типичные социальные представления о мужской сексуальности, мужском поведении это полная вода. Есть подсознание женщины, в котором она всё решила.

Если тезисно: Развились комплексы. Бабы сами дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jho сказал:

А вы никогда не задумывались почему бы вы так подумали в 20 лет?Почему в свои 20 лет вы не обладали критическим мышлением?

А что Вас удивляет? Что в 20 человек иной, чем в 30? так вся жизнь человека - это познание мира и себя. Люди на протяжении жизни делают массу открытий. Вот обычно это так. Не нравится? А мир и не станет как нравится ВАМ. Это ВАМ придется понравится миру, если Вы хотите быть внутри, а не на обочине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Piano сказал:

Ну КАКИЕ не скажу, тут, видимо, индивидуально. Но что они ЕСТЬ я уверена. Почему? Да потому, что ОТКАЗЫ противоположного пола влияют на самооценку. К ним безразличным остаться тяжело, их начинают анализировать. А почему МНЕ отказали? И находится некий негатив в себе, со мной что то не так. Формируются комплексы. А девочек всё равно хочется, они недоступны. А психике не нравится, что что-то там не так. Она ситуацию трасформирует: со мной всё ТАК, это с НИМИ что то не так, они вообще мне нафиг не надо. И вот с этим посылом и прибиваются к форумам девственники. У них есть ПОСЫЛ для общества, своя ТЕОРИЯ. Доходят до серьезных крайностей, тут один буквально несколько дней назад писал, что все кто родили детей - подонки, уроды и недостойны жить) или еще какой дебилизм захватит. А на самом деле нужно начать с начала. Девушки мне отказывают. ПОЧЕМУ? и постараться это исправить, стать для них привлекательным или же найти других девушек, для которых привлекателен такой какой есть.

А разве в объекте влечения не может быть, что то не так?

1 минуту назад, Piano сказал:

А что Вас удивляет? Что в 20 человек иной, чем в 30? так вся жизнь человека - это познание мира и себя. Люди на протяжении жизни делают массу открытий. Вот обычно это так. Не нравится? А мир и не станет как нравится ВАМ. Это ВАМ придется понравится миру, если Вы хотите быть внутри, а не на обочине.

 

Вы в 20 лет уже должны были сформироваться как отдельная личность со своими взглядами, убеждениями, приоритетами.Если вы только в 30 лет начали критически мыслить то значит все остальное время мыслили за вас.Мир можно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jho сказал:

А разве в объекте влечения не может быть, что то не так?

Ну а если с объектом что то не так - тогда как он оказался в обхектах влечения? Ведь получается что: ОНА вас как объект устроила, а ВЫ её - нет. То есть ДО отказа с ней было всё так, а ПОСЛЕ отказа - стало не так. Не странно ли это? Может это психика сыграла с Вами злую шутку, типо: да сама ты дура раз так)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jho сказал:

Автор, а как у тебя с первой любовью?Вообще влюблялся в кого ни будь?

хороший вопрос. сами на него ответить можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Piano сказал:

Ну а если с объектом что то не так - тогда как он оказался в обхектах влечения? Ведь получается что: ОНА вас как объект устроила, а ВЫ её - нет. То есть ДО отказа с ней было всё так, а ПОСЛЕ отказа - стало не так. Не странно ли это? Может это психика сыграла с Вами злую шутку, типо: да сама ты дура раз так)

 

Внешне устроила, а вот внутреннее нет.

5 минут назад, Konstante сказал:

хороший вопрос. сами на него ответить можете?

Могу.Первая, вторая, третья любовь были не взаимными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, люди могут быть одинокими или счастливыми в личной жизни. А девственность....ну потеряете Вы её, что это изменит то по сути? Ну, предположим, пошли Вы в бар, сняли так пьяненькую девчонку, был секс. А потом еще нескольких тем же макаром. И уже не девственник. А дальше что? если общаться, формировать отношения не умеете. Или стоят какие комплексы как барьер. Это не уберет основной проблемы - одиночества. А одинокими бывают и девственники, и не девственники. То есть проблемы девтсвенности как таковой и нет вообще, она только в голове у самого девственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jho сказал:

Внешне устроила, а вот внутреннее нет.

Могу.Первая, вторая, третья любовь были не взаимными.

а подробнее? кто были эти люди? как вы поняли, что у вас к ним влюбленность? как ее проявляли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Piano сказал:

И вообще, люди могут быть одинокими или счастливыми в личной жизни. А девственность....ну потеряете Вы её, что это изменит то по сути? Ну, предположим, пошли Вы в бар, сняли так пьяненькую девчонку, был секс. А потом еще нескольких тем же макаром. И уже не девственник. А дальше что? если общаться, формировать отношения не умеете. Или стоят какие комплексы как барьер. Это не уберет основной проблемы - одиночества. А одинокими бывают и девственники, и не девственники. То есть проблемы девтсвенности как таковой и нет вообще, она только в голове у самого девственника.

Вот тоже самое напишете тем кто считает девственников унтерменшами. 

3 минуты назад, Konstante сказал:

а подробнее? кто были эти люди? как вы поняли, что у вас к ним влюбленность? как ее проявляли?...

Никак.Любовь с первого взгляда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Piano сказал:

Ну КАКИЕ не скажу, тут, видимо, индивидуально. Но что они ЕСТЬ я уверена. Почему? Да потому, что ОТКАЗЫ противоположного пола влияют на самооценку. К ним безразличным остаться тяжело, их начинают анализировать. А почему МНЕ отказали? И находится некий негатив в себе, со мной что то не так. Формируются комплексы. А девочек всё равно хочется, они недоступны. А психике не нравится, что что-то там не так. Она ситуацию трасформирует: со мной всё ТАК, это с НИМИ что то не так, они вообще мне нафиг не надо. И вот с этим посылом и прибиваются к форумам девственники. У них есть ПОСЫЛ для общества, своя ТЕОРИЯ. Доходят до серьезных крайностей, тут один буквально несколько дней назад писал, что все кто родили детей - подонки, уроды и недостойны жить) или еще какой дебилизм захватит. А на самом деле нужно начать с начала. Девушки мне отказывают. ПОЧЕМУ? и постараться это исправить, стать для них привлекательным или же найти других девушек, для которых привлекателен такой какой есть. Вот, ктсти, цитата автора из старт-топика:

3.    Развились комплексы. Я не понимаю, и меня откровенно бесит женский выбор. Я не считаю его объективным. Я вижу что все типичные социальные представления о мужской сексуальности, мужском поведении это полная вода. Есть подсознание женщины, в котором она всё решила.

Если тезисно: Развились комплексы. Бабы сами дуры.

Комплексы как таковые формируются после отказа.А почему ему с самого начала отказали?В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-летний девственник, будет вычеркнут из претендентов, задолго до того, как он объявит сию скорбную весть. Потому как потому он и девственник, что стремен до невозможности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Jho сказал:

К тому же такими глубинными проблемами не психолог занимается, а психиатр.Девушки тянутся отнюдь не ко всем, а только к тем кто отвечает их представлениям о настоящем мужике так сказать

Да я как бы за гипнотерапевта или психотерапевта. Нам же не в больничку людей отправлять

И причем тут глубинность? У людей обычно не такие уж и глубинные проблемы. Закомплексованность, обида на женщин (мы видим это по данному посту, да и я например грешу), проблемы с социализацией. Ничего особо критичного, все лечится.

 

Про мужика, но ведь эти мужики не с другой планеты. Вполне можно стать таким же.Было бы желание.

49 минут назад, Jho сказал:

Его организму  совершенно все равно куда он будет эякулировать в кулак или во влагалище.

Во второе таки намного приятнее во всех смыслах:lol:

 

47 минут назад, Piano сказал:

Если тезисно: Развились комплексы. Бабы сами дуры.

Скорее так, злые бабы развили комплексы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот автор вообще не считаю себя не полноценным хотя мне огромное количество раз пытались доказать обратное.Особым рвением бабы отличились, которые начали свою половую жизнь в 15 лет.А партнеры были натуральными педофилами  так как им сами было по 18-19 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jho сказал:

Особым рвением бабы отличились, которые начали свою половую жизнь в 15 лет.А партнеры были натуральными педофилами  так как им сами было по 18-19 лет)

а зачем вы им рассказываете про свои отклонения? Даже на вопрос про отношения можно сказать что то тип "Я не хочу говорить на данную темы, не сошлись характером".

Ну какиеж это педофилы, 15 лет это так то уже вполне зрелые девки, там уже у некоторых 3 размер и прочие вторичные признаки:lol: другой вопрос законности... подождалиб до 16 и все ок уже. Блин даж завидно парням, рисково конечно, но такое счастье в жизни потом фиг привалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim_2018 сказал:

Да я как бы за гипнотерапевта или психотерапевта. Нам же не в больничку людей отправлять

И причем тут глубинность? У людей обычно не такие уж и глубинные проблемы. Закомплексованность, обида на женщин (мы видим это по данному посту, да и я например грешу), проблемы с социализацией. Ничего особо критичного, все лечится.

 

Про мужика, но ведь эти мужики не с другой планеты. Вполне можно стать таким же.Было бы желание.

Во второе таки намного приятнее во всех смыслах:lol:

 

Скорее так, злые бабы развили комплексы :ok:

Гипнотизирование это лженаучный метод.С таким же успехом можно к бабушке Агафье в село съездить, что бы она венец безбрачия сняла)Если эти проблемы и имеются то они  детерминированы особенностью высшей нервной системы.И корректировки поддаются с большим трудом.Тебе это любой вменяемый психиатр скажет.Проблемы с социализацией это, что?Социофобия?Таким как эти мужики ты не станешь.Ибо их темперамент и характер заложен природой.А симпатия к ним формируется в социуме по средством культурных особенностей той или иной социальной среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim_2018 сказал:

а зачем вы им рассказываете про свои отклонения? Даже на вопрос про отношения можно сказать что то тип "Я не хочу говорить на данную темы, не сошлись характером".

Ну какиеж это педофилы, 15 лет это так то уже вполне зрелые девки, там уже у некоторых 3 размер и прочие вторичные признаки:lol: другой вопрос законности... подождалиб до 16 и все ок уже. Блин даж завидно парням, рисково конечно, но такое счастье в жизни потом фиг привалит.

Для меня это педофилия.Если бы к моей пятнадцатилетней дочери такой дядя подкатил я бы этого дядю быстро в следственный комитет сдал.Я так и не понял в чем мое отклонение заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...