Перейти к содержанию

Не могу построить отношения с парнями.


Рекомендуемые сообщения

Не могу построить отношения с парнями.. Как только они проявляют интерес, я боюсь ошибиться, и просто, теряюсь. Боюсь, что это не мой и прекращаю общение, или перевожу общения на начальный этап. Мне 19 лет. В подростковом возрасте взаимности не было либо я, либо меня.. Возможно это оставило отпечаток. Сейчас оставляю все в дружеской форме, как перейти самой на новую ступень, при этом остаться собой? Может я не могу принять себя, в этом и проявляется не уверенность в выборе? Или же я много хочу... Вроде, нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чем занимаетесь? Учитесь? Как проводите свободное время? Увлечения, друзья, интересы, расскажите о себе немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Квадрат сказал:

Какой конкретно ошибки боитесь? Что опасного может быть в отношениях?

Трахнет и не женится. Бабушка предупреждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сама по себе_ сказал:

Сейчас чем занимаетесь? Учитесь? Как проводите свободное время? Увлечения, друзья, интересы, расскажите о себе немного.

Учусь) Тренажёрный зал, играю в волейбол, то есть 3 раза в неделю тренировки, постоянно в окружении, как правило, которое мне не нравится, какие-то шутки, приколы..аа.., иногда я также прикалуюсь... Окружающие воспринимают меня, мне кажется, как буд-то я слишком серьезная. Но если я такого рода шутки не понимаю...хотя стараюсь, а потом думаю зачем мне это..как-то всё сложно получается. Возможно, я слишком зациклена на себе. Писать здесь, это тоже своего рода анализ себя, когда мы собираем все мысли в голове, возможно, можно увидеть проблему, продиагностировать её и решить..В обще, я не люблю такие форумы, и никому советы не даю...Но с удовольствием приму во внимание ваши, может что-то интересное для прочтения...  

Я живу в небольшом городе, где, мне кажется, все одинаковые... Люблю уверенных и целеустремленный людей, но таких мало...

Но часто бываю на каких-нибудь конкурсах, конференциях, мне это нравится, там можно пообщаться и то, иногда мне кажется, что я настолько пуста, что со мной не о чем поговорить, иногда наоборот.

Как-то мой знакомый спросил, что я делаю для себя, и я задумалась...много читаю по психологии, но одно дело читать.., а другое применять это...

Вот не знаю что делать, не давно познакомилась с парнем из другого города, он классный, весёлый, со своими планами и целями, мы вместе были на конкурсе, и 6 дней постоянно были вместе...Знаки внимания с его стороны прослеживались. Но всё закончилось, и он даже пишет редко, говорит что слишком занят, извиняется, а мне что с этим делать? наверное. на первом плане у него самоопределение, самоутверждения в плане "кто я?", а потом уже отношения, но если бы он был заинтересован, я думаю, сделал бы всё..(Интересно, что думают на этот счет парни, только такие же как он).

Я всегда могу найти общий язык, и тему для разговора, опять же если захочу, но иногда проявляется безразличие к происходящему и как я уже писала, кажется, что не о чем говорить...

Для себя я понимаю, что надо чаще быть среди людей, постоянно общаться, но иногда и не хочется..вот в чем проблема...как отпустить свои мысли и переключится на общество?

А по сути , я не зависимый человек, люблю свободу...

Одним утром просыпаюсь самоуверенной готовой к победам личностью, другим угнетённой и безразличной...такое ощущение, кусаю сама себя.

Мне понравилось здесь писать..  

52 минуты назад, Schwarzspecht сказал:

Каким-то советом в подобном Вам никто не поможет. Нужно познавать себя и работать над собой, меняться.

Самое интересное, а как? Как познавать себя? Что делать? Может наоборот, попытаться не зацикливаться на себе? 

2 часа назад, Эндурист сказал:

Трахнет и не женится. Бабушка предупреждала.

Нет, а вдруг отношения меня к чему-нибудь обяжут, а вдруг это не тот человек..я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ntv сказал:

 

Нет, а вдруг отношения меня к чему-нибудь обяжут, а вдруг это не тот человек..я не знаю..

Если предохраняться, то ни к чему не обяжут.

Если окажется, что не тот человек - расстаетесь и встречаетесь с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ntv сказал:

Знаки внимания с его стороны прослеживались. Но всё закончилось, и он даже пишет редко, говорит что слишком занят, извиняется, а мне что с этим делать?........ но если бы он был заинтересован, я думаю, сделал бы всё..(Интересно, что думают на этот счет парни, только такие же как он).

Распространённое заблуждение "Если мужчина захотел - он сделает всё".
Если знаки внимания натыкаются на холодную железобетонную стену без отклика - то любая симпатия начинает умирать. Парень пожимает плечами, списывает девушку как "я ей не понравился" и сворачивает общение. Особенно, если у парня есть выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

Если предохраняться, то ни к чему не обяжут.

Если окажется, что не тот человек - расстаетесь и встречаетесь с другим.

Еще и опыт появится... Возможность проанализировать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кнехт сказал:

Распространённое заблуждение "Если мужчина захотел - он сделает всё".
Если знаки внимания натыкаются на холодную железобетонную стену без отклика - то любая симпатия начинает умирать. Парень пожимает плечами, списывает девушку как "я ей не понравился" и сворачивает общение. Особенно, если у парня есть выбор. 

Я же ему пишу, а он..тренировка, работа...и что? продолжать писать? так я даже не знаю, что и писать..Но очень хотелось бы с ним общаться...И, конечно, не хочу навязываться и показывать, что вот я вся..и ты мне нравишься...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ntv сказал:

Я же ему пишу, а он..тренировка, работа...и что? продолжать писать? 

он Вам уже ответил - спасибо, не заинтересован.

Но он же не единственный мужчина в деревне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, momus сказал:

он Вам уже ответил - спасибо, не заинтересован.

Но он же не единственный мужчина в деревне?

Тогда, что делать?.Просто быть собой и ждать, когда кто-нибудь заметит и поймёт, что я способно сделать его счастливым..нет! Такого не будет...Как вести себя я не знаю, всё на уровне дружбы..и то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ntv сказал:

Я же ему пишу, а он..тренировка, работа...и что? продолжать писать? так я даже не знаю, что и писать..Но очень хотелось бы с ним общаться...И, конечно, не хочу навязываться и показывать, что вот я вся..и ты мне нравишься...  

А смысл так заморачиваться с парнем из другого города?  Он явно не видит смысла в общении с Вами...

Объясните, зачем Вам конкретно парень нужен? Не этот, а в принципе. 

8 минут назад, Ntv сказал:

Тогда, что делать?.Просто быть собой и ждать, когда кто-нибудь заметит и поймёт, что я способно сделать его счастливым..нет! Такого не будет...Как вести себя я не знаю, всё на уровне дружбы..и то...

Нет конечно, нужно вцепиться в первого встречного мудака, лишь бы мужик,  и начать усиленно "строить" с ним отношения!  реветь, страдать, иммитировать оргазм, в угоду ему бросить увлечения, рассориться с друзьями, можно еще и реенка родить до кучи. Вот тогда будет как у всех и подружки не скажут, что никому не нужна.  Докажете что нужна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю..

Что бы чувствовать плечо, обнимать его, поддерживать и просто любить, реально хочется, смотреть вместе на звёзды, слушать его, мечтать и вместе реализовывать мечты, знать, что есть тот кто всегда будет с тобой...и много, много ещё...Скорее, киношная история, и в жизни такого нет...может я придумала какой-то идеал и поэтому не подпуская людей, которые чем- либо меня не устроили, близко?!

Капец я заморочилась...самой смешно, и грустно..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ntv сказал:

Я всегда могу найти общий язык, и тему для разговора, опять же если захочу, но иногда проявляется безразличие к происходящему и как я уже писала, кажется, что не о чем говорить...

Ну в общем-то так и завязываются знакомства, дружба, симпатия (когда только хотите)... Когда безразличие к происходящему или человеку, то зачем себя насиловать? 

На тренировках, если считаете, что шутки пустые или дурацкие - значит, они такие и есть. Не недооценивайте свой интеллект.

И еще кажется, что "отношения" не столько вам самой нужны, а больше давление окружения. И сами отношения "смотреть на звезды" - это на самом деле вторичное. Первичное - любите ли человека как человека, близко ли он, далеко ли он. Его личность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ntv сказал:

Тогда, что делать?.Просто быть собой и ждать, когда кто-нибудь заметит и поймёт, что я способно сделать его счастливым..нет! Такого не будет...Как вести себя я не знаю, всё на уровне дружбы..и то...

привести в порядок внешку, флиртовать, посылать мужчинам невербальные сигналы, что не против перейти на другой уровень.

Учится принимать ухаживания, кокетничать, выбирать мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GreatBigSea сказал:

Ну в общем-то так и завязываются знакомства, дружба, симпатия (когда только хотите)... Когда безразличие к происходящему или человеку, то зачем себя насиловать? 

На тренировках, если считаете, что шутки пустые или дурацкие - значит, они такие и есть. Не недооценивайте свой интеллект.

И еще кажется, что "отношения" не столько вам самой нужны, а больше давление окружения. И сами отношения "смотреть на звезды" - это на самом деле вторичное. Первичное - любите ли человека как человека, близко ли он, далеко ли он. Его личность. 

Вот почему-то меня и окружают такие люди, с которыми мне приходится недооценивать себя, и я чувствую крайне не ловка себя в таком обществе, отсюда идёт одиночество и всё, что с этим связано...Может и какое-то определённое давление, все вокруг такие влюблённые..Иногда я думаю, может попробовать с ним, вроде опыт не помешает, но не могу пересилить себя, если, правильно вы говорили про близость, он далёк от меня...

Чувствую прожду я так...

Ещё у меня была ситуация..В вк добавила парня, заочно я его давно знала, хороший парень, активный, спортсмен и т.д, подумала вроде подходит, наверное так нельзя делать, присматривать..Смешно получилось он написал мне "привет" в это же момент я ему "Что, даже привет не напишешь?" мы посмеялись начали общаться, гуляли вместе, он говорил какая я весёлая, смеялся "я бы сейчас на тебе женился", всё хорошо...итог..небольшая ссора, мы друг другу не уступили, видимся подшучиваем над этим, но не общаемся больше....И меня это всё очень расстроило, мой преподаватель заметил, мудрая женщина, говорит "я вижу что-то случилось", в общем разговорила меня, он у неё тоже учился, короче сказала она мне  "Тебе надо вперёд лететь, а с ним не получится.." И я такая..блин...это боле менее мне интересный человек был, что сама даже начала общение..И что делать? Где искать птицу такого же полёта?..ахаха.  

4 часа назад, momus сказал:

привести в порядок внешку, флиртовать, посылать мужчинам невербальные сигналы, что не против перейти на другой уровень.

Учится принимать ухаживания, кокетничать, выбирать мужчину.

Ещё бы знать как...Ахаха, ну про внешку всё понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, koori сказал:

А смысл так заморачиваться с парнем из другого города?  Он явно не видит смысла в общении с Вами...

Объясните, зачем Вам конкретно парень нужен? Не этот, а в принципе. 

Нет конечно, нужно вцепиться в первого встречного мудака, лишь бы мужик,  и начать усиленно "строить" с ним отношения!  реветь, страдать, иммитировать оргазм, в угоду ему бросить увлечения, рассориться с друзьями, можно еще и реенка родить до кучи. Вот тогда будет как у всех и подружки не скажут, что никому не нужна.  Докажете что нужна! 

не хотелось бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ntv сказал:

Ещё у меня была ситуация..В вк добавила парня, заочно я его давно знала, хороший парень, активный, спортсмен и т.д, подумала вроде подходит, наверное так нельзя делать, присматривать..Смешно получилось он написал мне "привет" в это же момент я ему "Что, даже привет не напишешь?" мы посмеялись начали общаться, гуляли вместе, он говорил какая я весёлая, смеялся "я бы сейчас на тебе женился", всё хорошо...итог..небольшая ссора, мы друг другу не уступили, видимся подшучиваем над этим, но не общаемся больше....И меня это всё очень расстроило, мой преподаватель заметил, мудрая женщина, говорит "я вижу что-то случилось", в общем разговорила меня, он у неё тоже учился, короче сказала она мне  "Тебе надо вперёд лететь, а с ним не получится.." И я такая..блин...это боле менее мне интересный человек был, что сама даже начала общение..И что делать? Где искать птицу такого же полёта?..ахаха. 

Вам нужно понять что в ваши 19 лет это нормальные первые шаги, пробование, трогаете воду сначала пальцами ног... Таких опытов будет больше и больше, все эти непонятки (думаете, сами парни понимают? вчерашние школьники с ранцами? для них это такой же темный лес). Вы и ваши ровесники парни еще растете. Не дай бог вам спариться и начать играть в семью, но это понимание приходит после 30-40 лет, "зачем я так рано начала", а уже поздно. Для проб у вас есть 10-15 лет. 

Сами это ваши думы и вопросы о себе - это признак того, что рано. Надо более менее знать себя, прежде чем... То есть знать свой характер, свои границы и критерии, и что они не изменятся в зависимости от того, кто рядом. (Признак недозрелости человека - когда он бросается изменяться "для партнера", подлаживание, как у М, так и у Ж). Быть комфортабельным такой, какая ты есть. (Чего у вас еще нет, т.к. самобичевание "почему я такая, не могу ответить на дурацкие шутки?") Например, для интроверта, это принятие того, что то, что тебе кажется дурацким, это оно и есть дурацкое, а не краснеть и хлестать себя внутренне по щекам. Что если другие люди так поверхностно флиртуют, а ты не можешь, - это их, других людей, проблема, а не твоя. Что, в отличие от них, можешь завязать разговор на тему работы, интересов, из чего может и появиться симпатия... То есть знать свои пути и уже не волноваться о том, "как другие"... Пока этого не достигните, не спешите в то, что не знаете. 

Вот такое может получиться: (оно вам надо?) . Кстати, и родителем надо становиться только тогда, когда понимаешь, что сможешь поднять на крыле и трудного ребенка. Увидеть человека в ребенке, а не препятствие к свиданиям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ntv сказал:

.И что делать? Где искать птицу такого же полёта?..ахаха.  

в стае. Чтобы выбрать подходящего мужчину, нужно выбирать из пяти-семи кандидатов. То есть, одновременно пять-десять мужчин должны положить на Вас глаз.

43 минуты назад, Ntv сказал:

 

Ещё бы знать как...Ахаха, ну про внешку всё понятно...

начните с внешки, с остальным по ходу разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ntv сказал:

не хотелось бы так...

Ну так и не форсируйте события.. судя по всему у Вас достаточно насыщенная жизнь и скажу по секрету мужчины реально избегают таких женщин, потому как он будет всего лишь одним из ее интересов, а не единственным интересом.

У Вас хороший круг общения, достаточно широкий... определенно встретите человека с похожими интересами и образом жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...