Перейти к содержанию

Любите ли вы детей? Каково ваше отношение к детям?


Кен

Рекомендуемые сообщения

Завтра девушке в которую я влюблён предстоит испытание: она будет играть в детском театре на одной сцене с детьми. Кроме того, послезавтра у неё день рождения и по её словам её придётся купить детям конфет. Играть она будет их маму.
Вообще тема отношения к детям сама по себе очень интересная и на мой взгляд серьёзная. Сам я отношусь к детям не особо. Когда я был в Эстонии то двое детей двух моих кузин часто очень сильно доставляли и начинали швырять в меня игрушки, когда я был занят в интернете. У меня не получилось найти подход к ним.
Моя мама вчера в разговоре с моей тётей сказала, что не любит чужих детей и любит только своих детей, а чужие дети не вызывают в ней никакого умиления.
Девушка-психотерапевт, которая сейчас со мной общается с лёгкой руки моей возлюбленной тоже сказала, что не хотела бы работать с детьми и любит их не особо.
Профессиональная актриса Ольга, фото которой я публиковал на форуме работает с детьми в детской студии. Она сказала, что с детьми работать очень тяжело.

А вот девушка в которую я влюблён сказала нечто иное, а именно - "Я люблю детей. И мне совсем не тяжело работать с ними."

А вы любите детей? Какое у вас отношение к чужим детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю детей. Всяких - хулганов, вредных, инвалидов. Я когда училась на психолога, начинала работать со взрослыми. А потом так сложились обстоятельства, что я была вынуждена пойти психологом в детский сад и я поняла, что хочу работать только с детьми. В саду я уже не работаю, работаю в частном центре, в основном детки у меня проблемные - либо нарушения развития, либо проблемы психологического характера - травмы, страхи, поведенческие проблемы. Занятия проходят очень весело и динамично, даже дети с серьезными эмоциональными нарушениями начинают откликаться- улыбаться, смеяться)). Я могу найти подход к любому ребенку. С детьми работать приятнее и интереснее, чем со взрослыми 

А играть в детском театре с детьми - это очень круто и весело)). Я в театре не играла, но играла на утреннике с детьми, мы взрослые сами веселились как дети. Мне кажется с детьми проще тем, кто сам не против позажигать и похулиганить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...