Перейти к содержанию

Водительские права


Рекомендуемые сообщения

сходил в дурку за справкой , для водительской медкомиссии . пришел в кабинет к психиатру , она посмотрела в карточку . спросила пару вопросов , типо дважды два четыре , спросила нет ли жалоб и спокойно выписала справку. в карточке было написано , что лет 20 назад у меня было сотрясение и родители меня сводили к неврологу раз . Больше не был ни разу. Но карточку почему то до сих пор оставили . Спрашивается зачем ? Я что на учете у них ?? У меня не заболеваний в части психиатрии. Как то можно карту оттуда забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bianca сказал:

Зачем?

неприятно осознавать , что в дурке карточка лежит . как будто на учёте у них .

1 час назад, oleole сказал:

рукописи не горят)

шутки шутками , а жизнь попортить может изрядно. вдруг я гос службу захочу пойти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Carloson сказал:

 

шутки шутками , а жизнь попортить может изрядно. вдруг я гос службу захочу пойти .

Осссспадя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно законными методами уничтожить карту в пнд. Можно лишь взять справку, что не состоишь на учете. И что нет заболеваний )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, в прошлой теме все расписали про карточку, что это ничего не значит, но нет, надо снова пытаться что то сделать.

Автор, если вы будите чего то добиваться у психиатров насчет карточки, тем более по такой мелочи которая вообще ни на что не влияет, они вам точно диагноз поставят, так как это уже ненормально. Вы даже космонавтом можете работать если в карточке написано что вы психически здоровы, не то что госслужбы. Но видимо вы добиваетесь диагноза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/16/2018 в 19:56, Carloson сказал:

ну вы как то расшифруйте что ли )

Чегт ут расшифровывать? Лежит у Вас в архиве в ПНД карточка. Точно также она лежит в районной поликлинике. Понятия "учет" уже давно нет в ПНД. Есть архив. Как раз для таких случаев, чтобы новые карты не заводить. А сеть действующая регисистратура, в которой хранятся карты тех, кто посещает это заведение на регулярной основе.  При привеме в гос органы обычно проводят тест СМИЛ. Если по нему есть вопросы, запрашивают информацию в ПНД, если у Вас сотрясение мозга была 20-ти летней давности, то никак это не повляет. Вопрос только в том, что при сотрямении мозга (если не было конкретных повреждений) на учет в ПНД не ставят и карту не заводят (а 20 лет назвад был именно учет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...